Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
14.04.2018 - 15.04.2018
Название турнира:
Серебряный олень - 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, К-Данс, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (12.04.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 31. По классам:
D - 1
C - 3
B - 9
A - 18
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Duvanov Sergey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
A
Bekmametov Stanislav
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
B
Berzups Kaspars
WDSF
Latvia
Latvia
C
Borovski Andrey
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
D
Buenavida Victor
WDSF
Spain
Spain
E
Di Veronica Alessio
WDSF
Italy
Italy
F
Hoorn Ron
WDSF
Netherlands
Netherlands
G
Imrekov Evgeny
WDSF
Russian Federation
Russian Federation
H
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
I
Savanovych Viktoriya
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
J
Tuominen Toni
WDSF
Finland
Finland
K
Vinogradova Irina
WDSF
Russian Federation
Russian Federation

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
31
24
36
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
25
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
7
28
5
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
152
A
 Есипенок Владислав
 Меняйло Дарья
A
A
1/18
1/18
3,0
3,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
2
181
A
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
3
178
A
 Тебайкин Артемий
 Марти Марьяна
A
A
3/18
3/18
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
4
142
A
 Бурдин Сергей
 Ситникова Анастасия
A
B
4/18
1/24
1,0
4,0
Аврора, С.-Петербург
Михайлова Ирина / Рыкунов Роман
5
169
A
 Переверткин Сергей
 Кудряшова Анастасия
A
B
5/18
1/23
1,0
4,0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
6
189
A
 Шпигель Артем
 Самордина Валерия
A
A
6/18
6/18
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
7
188
A
 Черкасов Георгий
 Карпова Ксения
A
A
7/18
7/18
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\2 финала

8
168
A
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
A
A
8/18
8/18
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
9
180
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
9/18
9/18
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
10
190
A
 Тарасенко Егор
 Саецкая Елена
A
A
10/18
10/18
0,0
0,0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
11
157
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
B
11/18
1/17
0,0
3,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
12
182
A
 Шустиков Артем
 Савенкова Галина
A
B
12/18
1/16
0,0
3,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил

1\4 финала

13
151
A
 Ершов Алексей
 Иванова Елизавета
A
A
13/18
13/18
0,0
0,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
14
150
A
 Донченко Всеволод
 Ушакова Валерия
A
A
14/18
14/18
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
15
166
B
 Митин Ярослав
 Зайцева Дарья
B
D
1/13
1/17
3,0
1,5
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
16
163
A
 Малышев Александр
 Котова Мария
A
B
16/19
2/13
0,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ермолаев Павел
16
179
B
 Терещенко Алексей
 Прядко Анастасия
B
B
2/13
2/13
2,0
2,0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
16
184
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
2/13
16/20
2,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
19
145
A
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
A
A
19/21
19/21
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
19
185
B
 Крылов Илья
 Рослякова Олеся
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
21
161
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
5/11
5/11
1,0
1,0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
22
187
A
 Зарубанов Андрей
 Ремизова Мария
A
B
22/23
6/11
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
23
175
B
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
B
B
6/10
6/10
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
24
141
B
 Александрин Леонид
 Матюхина Алена
B
B
7/10
7/10
0,0
0,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

1\8 финала

25
167
A
 Орищин Андрей
 Никулина Валерия
A
B
25/25
8/10
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
25
170
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
8/10
8/10
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
27
186
B
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
B
B
9/9
9/9
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
28
149
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
1/3
1/3
0,5
0,5
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
29
165
D
 Минько Максим
 Решетова Ирина
D
D
1/3
1/3
0,5
0,5
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
30
172
C
 Пожилых Владимир
 Гайдарлы Алиса
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
31
144
C
 Горбик Назар
 Супрычева Полина
C
C
4/4
4/4
0,0
0,0
Эсперанса, Воротынск
Афонина Анна / Галузина Ольга
Время выполнения: 0.13 сек.