Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
B. Юниоры-1, Латина (открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 32. По классам:
D - 2
C - 10
B - 19
_ - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
A(1)
Боровская Анастасия
Первая
Долгопрудный
Россия
B(2)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Жеребцов Антон
Вторая
Уфа
Россия
F(6)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
H(8)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Россия
I(9)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(10)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(11)
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
32
24
34
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
26
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
3
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/20
1/20
4,0
4,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
7
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
2/20
2/20
3,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
3
52
D
 Ткаченко Данил
 Антоненкова Алина
D
B
1/30
3/21
2,5
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
48
B
 Костенко Тимофей
 Трифонова Мария
B
C
4/21
2/29
1,0
2,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
5
55
B
 Ященко Михаил
 Кудряшова Полина
B
B
5/21
5/21
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
6
1
B
 Алехин Антон
 Соловьева Ярослава
B
B
6/21
6/21
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил

1\2 финала

7
11
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
7/21
7/21
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
7
50
B
 Поздняков Тимофей
 Рыбченкова Виктория
B
B
7/21
7/21
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
9
54
B
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
B
B
9/21
9/21
1,0
1,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
10
38
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
10/21
10/21
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
11
21
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
11/21
11/21
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
12
29
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
C
C
2/21
2/21
1,5
1,5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина

1\4 финала

13
51
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
13/22
13/22
0,0
0,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
14
49
_
 Fleshler Itay
 Ayvazov Neta
_
_
/
/
0,0
0,0
Israel
15
13
B
 Медведицков Глеб
 Михаленок Лилия
B
B
14/21
14/21
0,0
0,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
16
16
C
 Панков Илья
 Квашнина Дания
C
C
3/18
3/18
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
17
39
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
16/22
16/22
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
18
47
B
 Гильмутдинов Лев
 Моня София
B
D
17/22
2/16
0,0
1,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
19
8
B
 Бадаев Илья
 Батурина Дарья
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Рыжов Максим
19
22
B
 Казаков Павел
 Лихачева Полина
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
21
28
B
 Миронов Марк
 Грачева Юлия
B
C
20/22
4/14
0,0
0,5
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
21
46
C
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Вегас, Москва
Великая Светлана
23
10
C
 Лимонов Владислав
 Захарова Дарья
C
C
5/13
5/13
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
24
23
B
 Волошенко Дмитрий
 Курочкина Арина
B
C
23/24
6/13
0,0
0,5
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панин Михаил

1\8 финала

25
6
C
 Савицкий Артём
 Третьякова Анна
C
D
6/12
2/9
0,5
0,5
Арта, Калининград
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей
26
25
C
 Вараксо Даниил
 Базарнова Аделина
C
C
7/12
7/12
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
27
53
C
 Якшин Даниил
 Гусева Кристина
C
C
8/12
8/12
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
28
15
B
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
B
B
27/27
27/27
0,0
0,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
29
20
C
 Сергеев Илья
 Феськова Ксения
C
C
9/11
9/11
0,0
0,0
Элит, Тула
Гусарова Юлия / Диканов Николай
30
5
C
 Коноваленко Никита
 Колесник Мария
C
C
10/11
10/11
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
31
9
D
 Маштаков Георгий
 Маслова Ольга
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
32
27
C
 Резепов Артем
 Дворак София
C
D
12/12
3/3
0,0
0,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
Время выполнения: 0.20 сек.