Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
A. INT Юниоры-2 Латина - Junior-2 Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 36. По классам:
D - 2
C - 3
B - 13
A - 18
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
B(2)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
Kyrgyzstan
D(4)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
F(6)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Lahvinovich Galchun Tatsiana
WDSF
Belarus
Belarus
H(8)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Herzegovina
Bosnia and Herzegovina
I(9)
Nikiforova Oksana
WDSF
Germany
Germany
J(10)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
L(12)
Tinkelman Alexander
WDSF
Israel
Israel
M(13)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
36
24
34
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
24
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
53
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/18
1/18
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
55
A
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
3
15
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
3/18
3/18
1,0
1,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
4
44
A
 Тебайкин Артемий
 Марти Марьяна
A
A
4/18
4/18
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
5
47
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
5/18
5/18
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
6
16
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
6/18
6/18
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария

1\2 финала

7
24
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
B
7/18
1/25
1,0
5,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
8
39
A
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
A
B
8/18
1/24
1,0
4,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
9
37
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
9/18
9/18
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
10
29
A
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
A
A
10/18
10/18
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
11
57
A
 Шемерда Кирилл
 Кулаченкова Валерия
A
B
11/18
1/21
0,0
4,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
12
30
A
 Орищин Андрей
 Никулина Валерия
A
B
12/18
1/20
0,0
4,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
13
13
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
13/18
13/18
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена

1\4 финала

14
46
C
 Торский Филипп
 Демидова Елизавета
C
C
1/21
1/21
2,0
2,0
Блэк, Москва
Негру Олег
15
43
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
2/19
15/20
3,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
16
21
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
A
16/20
16/20
0,0
0,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
17
45
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
3/18
3/18
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
18
33
A
 Попов Иван
 Бикеева Наталья
A
B
18/21
4/18
0,0
1,0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
18
51
A
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
A
A
18/21
18/21
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
20
25
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
20/21
4/16
0,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
20
35
B
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
B
B
4/16
4/16
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
22
6
B
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
B
B
5/15
5/15
1,0
1,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
23
12
A
 Ваулин Илья
 Столяр Екатерина
A
A
23/23
23/23
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир
24
23
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
6/14
6/14
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1\8 финала

25
38
B
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
25
40
B
 Сокур Вадим
 Лысенкова Татьяна
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
27
18
B
 Евстратов Михаил
 Лазарева Алина
B
B
9/14
9/14
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
28
41
B
 Спиркин Илья
 Шафоростова Екатерина
B
C
10/14
2/8
0,0
0,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
29
5
B
 Бабошко Данила
 Щелягина Татьяна
B
C
11/14
2/7
0,0
0,5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
30
56
C
 Андреев Ярослав
 Пятигор Екатерина
C
C
2/6
2/6
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
31
14
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
13/15
13/15
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
32
9
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
C
14/15
3/5
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
33
54
C
 Дорошенко Иван
 Григорьева Софья
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
34
4
B
 Бабешко Даниил
 Юсупова Регина
B
B
16/16
16/16
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
35
48
D
 Хутин Платон
 Пичугина Елизавета
D
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Латина-Драйв, Владимир
Блинова Марья
36
52
D
 Широков Руслан
 Воробьева Анастасия
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
Время выполнения: 0.24 сек.