Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
A. INT Юниоры-2, Стандарт- Junior-2 Standard
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 44. По классам:
C - 3
B - 21
A - 20
Судей:
16

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Aleksandravicius Juozas
WDSF
Lithuania
Lithuania
B(2)
Васильева Марина
Всероссийская
Элиста
Россия
C(3)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
D(4)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Dorogovtsev Sergey
WDSF
Ukraine
Ukraine
F(6)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
Kyrgyzstan
H(8)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
I(9)
Мухин Денис
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Nikiforova Oksana
WDSF
Germany
Germany
K(11)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
L(12)
Smirnova Galina
WDSF
Poland
Poland
M(13)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
44
24
27
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
60
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/20
1/20
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
49
A
 Кошаров Максим
 Иоган Елизавета
A
B
2/20
1/40
3,0
6,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
3
68
A
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
A
A
3/20
3/20
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
4
6
A
 Дубасов Павел
 Попова Полина
A
A
4/20
4/20
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
5
51
A
 Федоров Данил
 Соловьева Полина
A
A
5/20
5/20
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
6
61
A
 Шемерда Кирилл
 Кулаченкова Валерия
A
A
6/20
6/20
1,0
1,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений

1\2 финала

7
63
A
 Нгуен Као-Тхань-Ньян
 Гончаренко Варвара
A
B
7/20
1/35
1,0
5,0
Триумф, Москва
Иванов Владимир
8
52
A
 Гейзер Александр
 Захарьящева Мария
A
B
8/20
1/34
1,0
5,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
8
56
A
 Шеманаев Архип
 Воронцова Алевтина
A
A
8/20
8/20
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
10
48
A
 Карелов Денис
 Ершова Наталья
A
B
10/20
1/32
1,0
5,0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
11
4
A
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
A
A
11/20
11/20
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
11
21
A
 Дементеев Владислав
 Алексеева София
A
A
11/20
11/20
0,0
0,0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1\4 финала

13
57
A
 Зарубанов Евгений
 Мескева Дарья
A
A
13/20
13/20
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
14
47
A
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
A
A
14/20
14/20
0,0
0,0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
15
15
A
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
A
A
15/20
15/20
0,0
0,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
16
67
B
 Плеханов Тимофей
 Саляева Софья
B
C
1/26
1/29
5,0
2,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
17
29
B
 Барковский Савва
 Фоменко Александра
B
B
2/26
2/26
4,0
4,0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Голубцов Владимир
18
7
A
 Катков Даниил
 Миронова Анна
A
A
18/22
18/22
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
18
19
A
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
A
A
18/22
18/22
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
20
62
B
 Хренов Егор
 Шувалова Анна
B
B
3/24
3/24
2,0
2,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
21
27
B
 Тарасов Михаил
 Тимошатова Светлана
B
A
4/24
21/24
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
21
43
A
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
A
A
21/23
21/23
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
23
22
B
 Товкач Кирилл
 Курашенко Юлия
B
B
5/23
5/23
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
24
5
A
 Губа Григорий
 Родина Дарья
A
A
24/25
24/25
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана

1\8 финала

25
59
B
 Поляков Алексей
 Радюкова Анна
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
26
1
B
 Леонов Даниил
 Барсукова Анна
B
B
7/22
7/22
1,0
1,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
27
33
B
 Андреев Антон
 Красносельская Дарья
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
27
50
B
 Жолобов Максим
 Бай Яна
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир
27
58
B
 Черанев Арсений
 Клестова Валерия
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Молий Глеб
30
9
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
31
65
B
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
B
B
12/22
12/22
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
32
24
A
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
A
B
32/32
13/22
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
33
55
B
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
34
53
B
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
B
B
14/21
14/21
0,0
0,0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
35
13
B
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
B
B
15/21
15/21
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
35
46
B
 Голынин Фёдор
 Грачёва Дарья
B
B
15/21
15/21
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
37
3
B
 Дубейко Дмитрий
 Синюкова Валерия
B
B
17/21
17/21
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
37
45
B
 Арабкин Егор
 Красовская Арина
B
B
17/21
17/21
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Дорф Ольга
39
20
C
 Перминов Ростислав
 Шакирова Софья
C
C
1/6
1/6
0,5
0,5
Камелия, Березники
Оносова Анна / Пегушина Ксения
39
35
B
 Гончаров Даниил
 Баранник Злата
B
B
19/21
19/21
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
41
2
C
 Мефодьев Степан
 Андрицова Мария
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
41
30
B
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
B
B
21/22
21/22
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
43
66
C
 Корнеев Никита
 Мухина Олеся
C
C
3/4
3/4
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
44
34
B
 Минуллин Амиир
 Морозова Динара
B
C
24/24
4/4
0,0
0,0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
Время выполнения: 0.21 сек.