Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.04.2018 - 22.04.2018 |
Название турнира: | GREEN VELVET CUP-2018 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Зубков Алексей Николаевич (г. Астрахань) |
|
Председатель РСК:
| Зубков Алексей, г. Астрахань |
|
E-Mail:
| zzz-alex2@yandex.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | B. RS Юниоры-1, Стандарт |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 40. По классам :
D - 2 C - 19 B - 19
По регионам (21):
[02] Республика Башкортостан [18] Удмуртская Республика [29] Архангельская область [30] Астраханская область [31] Белгородская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [42] Кемеровская область [46] Курская область [48] Липецкая область [50] Московская область [52] Нижегородская область [59] Пермская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [69] Тверская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [74] Челябинская область [77] Москва
|
Судей: | 16 (16) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Викулова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
ЗГС(1) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
ЗГС(2) |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Первая |
Химки |
Россия |
A(1) |
Асриян Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
B(2) |
Губарева Юлия |
Всероссийская |
Первая |
Волгоград |
Россия |
C(3) |
Краснов Роман |
Всероссийская |
Первая |
Казань |
Россия |
D(4) |
Лисенкова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
E(5) |
Васильева Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Элиста |
Россия |
F(6) |
Мелёхин Дмитрий |
Всероссийская |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
G(7) |
Новиков Павел |
Вторая |
Вторая |
Новинки |
Россия |
H(8) |
Новикова Елена |
Первая |
Вторая |
Москва |
Россия |
I(9) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Первая |
Самара |
Россия |
J(10) |
Рябов Никита |
Всероссийская |
Вторая |
Липецк |
Россия |
K(11) |
Силантьев Игорь |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
L(12) |
Смирнов Александр |
Вторая |
Вторая |
Железнодорожный |
Россия |
M(13) |
Хайсаров Гарифьян |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
final
|
1 |
29 |
B |
Самсонов Роман Костикова Екатерина |
B C |
1/19 1/38 |
4,0 3,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
2 |
37 |
B |
Дидров Артур Куштева Вероника |
B B |
2/19 2/19 |
3,0 3,0 |
Виват, Воронеж
|
Черкасова Ольга |
|
3 |
58 |
B |
Агарков Роман Ермашева Варвара |
B B |
3/19 3/19 |
2,0 2,0 |
Эстель, Пермь
|
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян |
|
4 |
10 |
B |
Варыпаев Ярослав Корниенко Полина |
B B |
4/19 4/19 |
1,0 1,0 |
Алькор, Белгород
|
Птицын Роман |
|
5 |
5 |
B |
Бадаев Илья Батурина Дарья |
B B |
5/19 5/19 |
1,0 1,0 |
Лайма, Н.Новгород
|
Бронникова Татьяна / Рыжов Максим |
|
6 |
6 |
B |
Романов Никита Втюрина Анастасия |
B B |
6/19 6/19 |
1,0 1,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель |
|
1\2 final
|
7 |
19 |
B |
Федоров Вадим Межанова Олеся |
B B |
7/19 7/19 |
1,0 1,0 |
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
|
Лысенков Александр |
|
8 |
41 |
B |
Семенчук Иван Романова Вероника |
B C |
8/19 1/31 |
1,0 2,5 |
Лидер, Астрахань
|
Спирин Дмитрий / Спирина Елена |
|
8 |
60 |
C |
Кульбаев Тимур Сагадеева Айгиза |
C B |
1/31 8/20 |
2,5 1,0 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай |
|
10 |
62 |
B |
Кащенко Максим Плотникова Марина |
B B |
10/20 10/20 |
1,0 1,0 |
Экспресс, Тверь
|
Матросова Наталия / Бисюк Марина |
|
11 |
23 |
B |
Зернов Гордей Неклюдова Мария |
B B |
11/20 11/20 |
0,0 0,0 |
Динамо, Липецк
|
Рябов Никита / Авилкина Ольга |
|
12 |
22 |
B |
Миронов Марк Грачева Юлия |
B C |
12/20 2/28 |
0,0 2,0 |
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
1\4 final
|
13 |
14 |
B |
Назаров Роман Анисимова Полина |
B C |
13/20 2/27 |
0,0 2,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья |
|
14 |
36 |
B |
Прасоленко Павел Ашина Анастасия |
B B |
14/20 14/20 |
0,0 0,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Макунин Владимир / Макунина Ольга |
|
14 |
44 |
B |
Лачек Никита Барилова Екатерина |
B B |
14/20 14/20 |
0,0 0,0 |
Респект, Москва
|
Ивашова Наталия |
|
16 |
24 |
C |
Гайнатдинов Эдуард Губина София |
C C |
2/24 2/24 |
1,5 1,5 |
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
|
Серопян Людмила / Маркелова Ирина |
|
17 |
35 |
B |
Рожков Андрей Овсова Ксения |
B C |
17/21 3/24 |
0,0 1,0 |
Фокус, Видное
|
Река Станислав |
|
18 |
38 |
B |
Паршин Кирилл Гайер Виктория |
B B |
18/21 18/21 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина |
|
18 |
55 |
C |
Жарков Павел Прядкина Карина |
C C |
3/23 3/23 |
1,0 1,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Кабиров Алексей |
|
20 |
51 |
C |
Адаев Руслан Рожкова Мария |
C C |
4/22 4/22 |
0,5 0,5 |
Вегас, Москва
|
Великая Светлана |
|
21 |
13 |
C |
Панков Илья Квашнина Дания |
C C |
5/22 5/22 |
0,5 0,5 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель |
|
21 |
47 |
C |
Морин Кирилл Сенина Елизавета |
C C |
5/22 5/22 |
0,5 0,5 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Меньшикова Мария |
|
23 |
16 |
B |
Волошенко Дмитрий Курочкина Арина |
B C |
23/25 7/22 |
0,0 0,5 |
Грация, Белгород
|
Фролова Марина / Панин Михаил |
|
23 |
57 |
C |
Лимонов Владислав Захарова Дарья |
C C |
7/22 7/22 |
0,5 0,5 |
Эстель, Пермь
|
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян |
|
1\8 final
|
25 |
12 |
D |
Нгуен Шон Павлова Стелла |
D C |
1/16 8/22 |
1,5 0,5 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена |
|
26 |
18 |
C |
Вараксо Даниил Базарнова Аделина |
C C |
9/22 9/22 |
0,5 0,5 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
27 |
45 |
C |
Попков Иван Арсентьева Алина |
C C |
10/22 10/22 |
0,5 0,5 |
Ника, Архангельск
|
Глебычев Николай / Шулая Марина |
|
27 |
52 |
B |
Гильмутдинов Лев Моня София |
B D |
27/28 2/15 |
0,0 1,0 |
Санти, Москва
|
Лонкин Павел / Лонкина Светлана |
|
27 |
56 |
C |
Вахрушев Владислав Фефилова Виктория |
C C |
10/22 10/22 |
0,5 0,5 |
Фантазия, Ижевск
|
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин |
|
30 |
39 |
C |
Потапов Михаил Корнева Валерия |
C C |
12/21 12/21 |
0,0 0,0 |
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
|
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина |
|
30 |
53 |
C |
Лопарев Матвей Филимонова Софья |
C C |
12/21 12/21 |
0,0 0,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
32 |
54 |
C |
Каминский Михаил Федюкова Анна |
C C |
14/21 14/21 |
0,0 0,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
33 |
61 |
B |
Ефремов Иван Сиротина Ольга |
B B |
33/33 33/33 |
0,0 0,0 |
Грация, Курск
|
Полякова Елена |
|
34 |
32 |
C |
Ряхин Артем Ляхова Ярослава |
C C |
15/20 15/20 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Белоусова Елена / Посохов Павел |
|
35 |
48 |
C |
Морозов Анатолий Кожевникова Олеся |
C C |
16/20 16/20 |
0,0 0,0 |
Классик, Н.Новгород
|
Лебедева Дарья |
|
36 |
3 |
C |
Коноваленко Никита Колесник Мария |
C C |
17/20 17/20 |
0,0 0,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
37 |
4 |
C |
Савицкий Артём Третьякова Анна |
C D |
18/20 2/5 |
0,0 0,5 |
Арта, Калининград
|
Присяжная Татьяна / Сараев Алексей |
|
38 |
40 |
C |
Готовец Стефан Косых Надежда |
C C |
19/20 19/20 |
0,0 0,0 |
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
|
Чумарин Павел / Чумарина Алена |
|
39 |
31 |
C |
Минаков Даниил Овод Ангелина |
C C |
20/20 20/20 |
0,0 0,0 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
40 |
7 |
D |
Маштаков Георгий Маслова Ольга |
D D |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
|