Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.11.2017 - 12.11.2017
Название турнира:
Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style»
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, Русский стандарт, Качалин Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.09.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 29. По классам:
D - 5
C - 23
_ - 1
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Дадашев Фархад
Вторая
Тула
Россия
B(2)
Иванов Александр
Третья
Краснодар
Россия
C(3)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
D(4)
Кокотов Александр
Всероссийская
Брянск
Россия
E(5)
Лонкин Павел
Первая
Москва
Россия
F(6)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Михайлов Сергей
Первая
Воронеж
Россия
H(8)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
J(9)
Смирнов Александр
Вторая
Железнодорожный
Россия
K(10)
Субботина Юлия
Вторая
Дубна
Россия
L(11)
Турукин Игорь
Третья
Москва
Россия
M(12)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Мухин Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Шляхова Елена
Первая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
29
21
32
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
21
14
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
28
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
78
C
 Глухов Егор
 Белова Галина
C
C
1/24
1/24
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сомов Артем
2
2
C
 Гужин Даниил
 Спиридонова Елизавета
C
C
2/24
2/24
1,5
1,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
141
C
 Дорошенко Иван
 Григорьева Софья
C
C
3/24
3/24
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
4
107
C
 Шашкин Тимофей
 Шведова Галина
C
E
4/24
1/26
0,5
2,5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Белоцерковец Михаил
5
41
C
 Котенев Константин
 Коновалова Алиса
C
C
5/24
5/24
0,5
0,5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
6
62
C
 Кухтин Макар
 Устякина Юлия
C
C
6/24
6/24
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1\2 финала

7
54
C
 Путилов Валерий
 Саламатова Валерия
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
7
126
C
 Килин Матвей
 Плужникова Софья
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
7
162
C
 Шерстнёв Владимир
 Нурханова Виктория
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
7
268
C
 Красноперов Дмитрий
 Ким Ксения
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
11
24
C
 Брянцев Максим
 Строкова Александра
C
D
11/24
1/19
0,5
2,0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
11
35
C
 Першин Артем
 Келаскина Анастасия
C
C
11/24
11/24
0,5
0,5
Оскар, Москва
Одношевный Роман
13
51
C
 Разин Никита
 Тупкало Арина
C
C
13/24
13/24
0,0
0,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
14
57
D
 Крамаренко Сергей
 Тумасян Полина
D
D
1/16
1/16
1,5
1,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория

1\4 финала

15
10
C
 Николаев Игорь
 Фатеева Мария
C
C
15/25
15/25
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
16
3
C
 Никитин Алексей
 Баскова Алиса
C
C
16/25
16/25
0,0
0,0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
16
171
C
 Рожнов Михаил
 Игнатова Дарья
C
C
16/25
16/25
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Маслова Екатерина
18
14
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
18/25
18/25
0,0
0,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
19
64
C
 Баринов Михаил
 Кислицына Ирина
C
C
19/25
19/25
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Власов Максим / Смоленская Яна
20
25
C
 Довгалюк Иван
 Довгалюк Анна
C
C
20/25
20/25
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
21
42
C
 Лазарев Дмитрий
 Махкамбаева Дина
C
D
21/25
2/10
0,0
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр

1\8 финала

22
34
D
 Вьюхин Дмитрий
 Вишнякова Алина
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
22
61
C
 Литвиненко Антон
 Воробьева Мария
C
C
22/25
22/25
0,0
0,0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
24
280
D
 Сбитнев Кирилл
 Кузовлева Виктория
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Астелия, Дубна
Субботина Юлия
25
130
D
 Барзин Анатолий
 Смолякова Екатерина
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Астелия, Дубна
Субботина Юлия
26
73
_
 Larkov Nikita
 Stankevich Alika
_
_
/
/
0,0
0,0
Belarus
27
52
C
 Крутиков Артём
 Борисенко Елена
C
C
26/27
26/27
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
28
27
C
 Столер Даниел
 Прокушенкова Виктория
C
C
27/27
27/27
0,0
0,0
Астелия, Дубна
Субботина Юлия
29
133
D
 Папенков Александр
 Ахсанова Алина
D
D
5/5
5/5
0,0
0,0
Ровесник, Ярцево
Соинская Елена / Власенкова Анастасия
Время выполнения: 0.17 сек.