Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2017 - 30.06.2017
Название турнира:
SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, Союз танцевального спорта России, ООО "Айдэнсер.ру", Васильцов Григорий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латина
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 80. По классам:
E - 3
D - 7
C - 29
B - 34
A - 7
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Доагэ Вячеслав
Первая
Тюмень
Россия
B(2)
Краснов Роман
Всероссийская
Казань
Россия
C(3)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
D(4)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Оранский Михаил
Вторая
Краснодар
Россия
F(6)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
G(7)
Солуянов Виталий
Вторая
Красногорск
Россия
H(8)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
J(9)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия
K(10)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
L(11)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
80
52
25
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
52
28
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
28
14
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
27
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
125
A
 Головин Александр
 Гришанкина Анастасия
A
A
1/7
1/7
3,0
3,0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
2
114
B
 Филиппов Михаил
 Прядко Татьяна
B
A
1/40
2/8
7,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
3
110
A
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
A
A
3/8
3/8
2,0
2,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
4
132
B
 Диброва Антон
 Герасимова Кристина
B
B
2/39
2/39
6,0
6,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
5
129
A
 Титов Артемий
 Шкрылёва Вера
A
A
5/9
5/9
1,0
1,0
Фиеста, Волжский
Сафронова Ирина / Сафронов Андрей
6
101
B
 Савенков Григорий
 Садретдинова Алина
B
B
3/38
3/38
5,0
5,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена

1\2 финала

7
94
A
 Перфильев Михаил
 Скороходова Анастасия
A
A
7/10
7/10
1,0
1,0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
8
58
A
 Батов Игорь
 Моторина Анастасия
A
A
8/10
8/10
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
8
99
A
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
A
B
8/10
4/37
1,0
4,0
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
10
123
B
 Котельников Андрей
 Изгаршева Алёна
B
B
4/35
4/35
3,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
11
84
B
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
B
B
5/35
5/35
2,0
2,0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
12
107
A
 Сосков Владислав
 Петрова Дарья
A
B
12/12
6/35
1,0
2,0
Иртышские зори, Омск
13
71
B
 Журавлев Николай
 Байсунгурова Тамара
B
C
6/34
1/58
2,0
4,0
Стиль Данс, Георгиевск
Халапова Николь
13
104
B
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
B
B
6/34
6/34
2,0
2,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина

1\4 финала

15
135
B
 Захаров Шамиль
 Попова Екатерина
B
B
8/34
8/34
2,0
2,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
16
131
B
 Бакаев Дени
 Оленюк Каролина
B
B
9/34
9/34
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
17
127
B
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
B
B
10/34
10/34
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Писоцкая Людмила
18
81
B
 Коновалов Иван
 Дубинина Мария
B
B
11/34
11/34
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
19
57
B
 Барковский Савва
 Литерная Валерия
B
B
12/34
12/34
2,0
2,0
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселева Светлана / Киселев Дмитрий
19
82
B
 Короткин Макар
 Богушева Дарья
B
C
12/34
1/52
2,0
3,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
19
133
B
 Еременко Артур
 Новикова Екатерина
B
B
12/34
12/34
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Степанов Евгений
22
69
B
 Гырылов Чимит
 Семёнова Алиса
B
B
15/34
15/34
2,0
2,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
23
60
D
 Блинов Артем
 Пожидаева Екатерина
D
C
1/55
1/49
4,0
3,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
24
93
B
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
B
B
17/35
17/35
2,0
2,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
25
102
C
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
C
C
2/48
2/48
3,0
3,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
25
138
B
 Зайченко Константин
 Буряк Екатерина
B
C
18/35
2/48
1,0
3,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
27
106
C
 Солодухин Никита
 Чижова Софья
C
C
3/47
3/47
2,5
2,5
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
27
130
B
 Немыкин Максим
 Нестерова Олеся
B
B
20/36
20/36
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Денисова Людмила

1\8 финала

29
139
B
 Орыщенко Алексей
 Васильева Анастасия
B
B
22/37
22/37
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Рябцев Андрей / Рябцева Екатерина
30
83
B
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
B
B
23/37
23/37
1,0
1,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
31
66
B
 Голованов Максим
 Филатова Диана
B
B
24/37
24/37
1,0
1,0
Зевс, Новосибирск
Землякова Ольга / Земляков Владимир
31
72
B
 Завьялов Илья
 Перевозчикова Арина
B
B
24/37
24/37
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
31
85
B
 Мазур Вадим
 Молодцова Виктория
B
B
24/37
24/37
1,0
1,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
34
117
C
 Шитиков Владислав
 Ромашкина Полина
C
C
4/41
4/41
2,0
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
35
56
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
28/38
28/38
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
35
64
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
5/41
5/41
1,5
1,5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
37
92
B
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
B
B
30/39
30/39
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
38
137
C
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
C
C
6/39
6/39
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
39
108
C
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
C
B
7/39
32/41
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
39
140
D
 Жулябин Иван
 Бальжанова Вероника
D
D
2/40
2/40
3,0
3,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
41
63
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
9/40
9/40
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
41
116
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
9/40
9/40
1,0
1,0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
43
75
C
 Зотов Никита
 Пайвина Аврора
C
C
11/40
11/40
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
43
100
C
 Рукавишников Константин
 Попова Полина
C
C
11/40
11/40
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
45
77
C
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
C
C
13/40
13/40
1,0
1,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
46
74
C
 Звержевич Владислав
 Хабаева Александра
C
C
14/40
14/40
1,0
1,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Трифонов Алексей
46
120
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
14/40
14/40
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
46
134
C
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
C
C
14/40
14/40
1,0
1,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
49
91
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
42/50
42/50
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
50
79
C
 Козлов Станислав
 Кузнецова Дарья
C
C
17/39
17/39
1,0
1,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
51
76
D
 Иванов Алексей
 Новикова Анна
D
D
3/29
3/29
2,0
2,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
52
109
B
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
B
B
45/52
45/52
1,0
1,0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана

1\16 финала

53
95
D
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
D
D
4/28
4/28
1,0
1,0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
53
97
B
 Прокопьев Кирилл
 Шевцова Полина
B
B
46/52
46/52
0,0
0,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
53
111
B
 Теленкевич Егор
 Пьянова Ульяна
B
B
46/52
46/52
0,0
0,0
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
56
67
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
20/38
20/38
0,0
0,0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
56
136
B
 Корягин Семен
 Козьминых Валерия
B
B
49/53
49/53
0,0
0,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
58
126
C
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
C
C
21/37
21/37
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
58
141
B
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
B
B
51/54
51/54
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
60
122
C
 Адиян Антон
 Емельянова Анфиса
C
D
22/36
5/22
0,0
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
60
124
C
 Дедов Кирилл
 Куц Екатерина
C
C
22/36
22/36
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Валентин / Яценко Елена
62
70
B
 Емцев Валерий
 Серёгина Злата
B
C
55/57
24/36
0,0
0,0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
62
88
B
 Меньшов Никита
 Колесова Алина
B
B
55/57
55/57
0,0
0,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
64
55
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
24/34
24/34
0,0
0,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
65
65
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
25/34
25/34
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
65
98
C
 Прохоров Савелий
 Трубицина Мария
C
D
25/34
5/17
0,0
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
67
59
C
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
C
C
27/34
27/34
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
67
89
B
 Мунтян Сергей
 Пилипчук Софья
B
C
60/60
27/34
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
67
112
C
 Терещук Артемий
 Попова Полина
C
D
27/34
5/15
0,0
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
67
113
C
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
C
C
27/34
27/34
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
71
121
C
 Печенкин Иван
 Фадюхина Иветта
C
C
30/33
30/33
0,0
0,0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
72
61
D
 Босс Филипп
 Симеонова Антонина
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Королева Лариса / Крамаренко Марина
72
103
C
 Сарвилин Олег
 Морозова Виктория
C
D
31/33
5/10
0,0
0,5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
72
128
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
31/33
65/65
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
75
80
C
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
C
C
34/34
34/34
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
76
73
D
 Захарченко Глеб
 Федорцова Елизавета
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
77
68
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
7/7
1/4
0,0
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
78
115
E
 Хайрутдинов Камил
 Евдокимова Евгения
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
79
78
E
 Князев Павел
 Иванченко Зоя
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
79
118
E
 Шулежко Александр
 Огурцова Елизавета
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Сантана, Сочи
Котов Владимир
Время выполнения: 0.20 сек.