Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2017 - 30.06.2017
Название турнира:
SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, Союз танцевального спорта России, ООО "Айдэнсер.ру", Васильцов Григорий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Дети 2+1, Стандарт
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 38. По классам:
E - 5
D - 16
C - 17
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Агафонов Александр
Третья
Краснодар
Россия
B(2)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
C(3)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
D(4)
Лунёв Артём
Третья
Новороссийск
Россия
E(5)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
F(6)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
G(7)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
H(8)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
J(9)
Тюменцев Александр
Третья
Красноярск
Россия
K(10)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
L(11)
Шабанов Роман
Вторая
Туапсе
Россия
ЗГС(1)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
38
24
18
3
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
19
3
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
22
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
12
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
1/17
1/17
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
2
49
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
2/17
2/17
1,5
1,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
3
20
C
 Журбенко Святослав
 Демидова Эльга
C
C
3/17
3/17
1,0
1,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
4
44
C
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
C
C
4/17
4/17
1,0
1,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
5
33
C
 Островский Алексей
 Костикова Екатерина
C
C
5/17
5/17
1,0
1,0
Цезарь, Королев
Середин Алексей
6
18
C
 Еремин Денис
 Гонеева Анастасия
C
C
6/17
6/17
1,0
1,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен

1\2 финала

7
25
C
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
C
D
7/17
1/27
1,0
3,0
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Корытина Елена
8
41
D
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
D
D
1/26
1/26
3,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
9
29
C
 Мищенко Александр
 Кустова Анна
C
D
9/18
2/26
1,0
2,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Байбичев Роберт
10
43
C
 Стрельников Никита
 Мужавирова Аделина
C
C
10/18
10/18
0,5
0,5
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
11
47
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
11/18
11/18
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
12
22
C
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
C
C
12/18
12/18
0,5
0,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
13
40
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
13/18
13/18
0,5
0,5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия

1\4 финала

14
19
C
 Железняков Архипп
 Волкова Полина
C
C
14/18
14/18
0,5
0,5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
15
35
C
 Пилипец Егор
 Осьмакова Елена
C
C
15/18
15/18
0,5
0,5
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
16
37
C
 Поклонцев Демьян
 Гайдарева Аксинья
C
C
16/18
16/18
0,5
0,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
17
39
D
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
D
D
2/18
2/18
1,5
1,5
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
18
13
D
 Голиков Кирилл
 Фаварисова Анна
D
D
3/18
3/18
1,0
1,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий / Фаварисова Надежда
19
48
C
 Шмыков Василий
 Харюткина Ульяна
C
C
19/20
19/20
0,5
0,5
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
20
14
D
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
D
D
4/17
4/17
1,0
1,0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
20
38
E
 Попандопуло Христофор
 Авакьян Диана
E
E
1/19
1/19
2,5
2,5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
22
17
D
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
D
E
6/18
2/18
1,0
1,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
23
24
D
 Куроптев Максим
 Степина Алиса
D
D
7/18
7/18
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл
23
26
D
 Лопатин Марк
 Евсюкова Дарина
D
D
7/18
7/18
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения

1\8 финала

25
11
D
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
25
31
D
 Ожихин Артем
 Шаталова Дарья
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
25
46
D
 Ходин Максим
 Тишкова Юлия
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Денисова Людмила / Пучков Иван
28
15
D
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
D
D
12/18
12/18
0,0
0,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
28
42
C
 Стешенко Артем
 Романовская Анастасия
C
C
28/28
28/28
0,0
0,0
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Людмила / Лисунова Анастасия
30
36
D
 Плотников Артемий
 Спориш Дарья
D
D
13/17
13/17
0,0
0,0
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
31
28
D
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
D
D
14/17
14/17
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотова Ирина
32
32
D
 Осетров Матвей
 Германн Ева
D
D
15/17
15/17
0,0
0,0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
33
34
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
E
16/17
2/7
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
34
45
D
 Торлак Кирилл
 Петрова Арина
D
D
17/17
17/17
0,0
0,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём / Бизяева Марина
35
30
E
 Никольский Илья
 Писоцкая Ева
E
E
2/5
2/5
0,5
0,5
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила
36
21
E
 Захаров Константин
 Кобзарь Кира
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
37
16
E
 Денисов Павел
 Малинина Анна
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
38
10
E
 Балобанов Константин
 Евай Валерия
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
Время выполнения: 0.19 сек.