Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2017 - 30.06.2017
Название турнира:
SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, Союз танцевального спорта России, ООО "Айдэнсер.ру", Васильцов Григорий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
WDSF Judges Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 47. По классам:
D - 4
C - 4
B - 19
A - 17
S - 3
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Bogdanov Igor
WDSF
Ukraine
Ukraine
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Jushkov Svjatoslav
WDSF
Estonia
Estonia
D(4)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
E(5)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Todorov Andrey
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
G(7)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
47
25
19
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
12
18
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
18
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
32
S
 Алисов Ярослав
 Ильичева Александра
S
S
1/3
1/3
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Подгорелкина Татьяна
2
49
S
 Кемалоглу Селим
 Шахнюк Софья
S
A
2/3
1/19
0,0
5,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
3
43
A
 Дерябин Владислав
 Булгакова София
A
A
1/18
1/18
4,0
4,0
BallroomHall, Омск
Старовойтова Анастасия
4
48
A
 Иванов Артем
 Киреева Софья
A
A
2/18
2/18
3,0
3,0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
5
34
A
 Береснев Никита
 Королева Валерия
A
A
3/18
3/18
2,0
2,0
Виктория, Томск
Меринов Владимир / Залешин Сергей
6
38
B
 Волков Роман
 Кушу Дана
B
A
1/34
4/19
6,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил

1\2 финала

7
68
A
 Рыбкин Иван
 Рева Наталья
A
A
5/19
5/19
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Приблудин Константин
7
84
S
 Макеев Артемий
 Агафонова Ксения
S
S
7/7
7/7
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
9
30
B
 Аксенов Глеб
 Пушакова Анастасия
B
A
2/32
6/19
5,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
10
44
A
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
A
A
7/19
7/19
2,0
2,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
11
81
A
 Кожанов Павел
 Капля Елена
A
A
8/19
8/19
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
11
85
A
 Перелыгин Илья
 Вишнивецкая Елизавета
A
A
8/19
8/19
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим

1\4 финала

13
52
B
 Королев Денис
 Тюменцева Татьяна
B
B
3/29
3/29
4,0
4,0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
14
46
A
 Захрямин Степан
 Портнягина Вероника
A
A
11/20
11/20
1,0
1,0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
14
50
B
 Коваленко Сергей
 Кислова Мария
B
A
4/29
11/21
3,0
1,0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
16
73
A
 Спиридонов Никита
 Дранникова Дарья
A
A
13/21
13/21
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Мостовая Ирина
17
70
B
 Селезнев Василий
 Носкова Валерия
B
B
5/27
5/27
2,0
2,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
17
79
A
 Юрин Егор
 Захарова Ольга
A
A
14/21
14/21
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
19
56
B
 Малышев Максим
 Исламова Алина
B
B
6/26
6/26
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
19
74
A
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
A
A
16/22
16/22
1,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
21
64
A
 Пилигримов Владислав
 Юсупова Анастасия
A
A
18/23
18/23
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
22
71
B
 Соловьев Егор
 Ширяева Софья
B
B
7/24
7/24
2,0
2,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
22
80
B
 Янков Андрей
 Белая Зоя
B
B
7/24
7/24
2,0
2,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
24
86
B
 Черепанов Даниил
 Андреянченко Анастасия
B
B
9/24
9/24
2,0
2,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
25
54
B
 Костромин Егор
 Гарбузова Инесса
B
B
10/24
10/24
2,0
2,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена

1\8 финала

26
59
B
 Муравьев Сергей
 Банщикова Ядвига
B
B
11/24
11/24
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
26
69
B
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
B
B
11/24
11/24
1,0
1,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
28
37
A
 Видеркер Дмитрий
 Шуплецова Мария
A
A
25/29
25/29
0,0
0,0
Ника, Новокузнецк
Куклин Андрей / Куклина Анастасия
28
53
B
 Короткин Макар
 Богушева Дарья
B
C
13/24
1/16
0,0
1,5
Данза Вита, Мостовской
Родионова Ася
30
63
A
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
A
A
27/30
27/30
0,0
0,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
30
83
B
 Немыкин Максим
 Нестерова Олеся
B
B
14/23
14/23
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Денисова Людмила
32
45
A
 Ермаков Ярослав
 Тетерина Ева
A
B
29/31
15/22
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Зайцев Андрей
33
47
B
 Зюков Никита
 Панина Василина
B
B
15/21
15/21
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
33
76
B
 Христолюбов Сергей
 Охременко Софья
B
B
15/21
15/21
0,0
0,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав
33
77
A
 Шатунов Лев
 Филоненко Вероника
A
A
30/31
30/31
0,0
0,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
36
72
D
 Соломатин Дмитрий
 Горшкова Анастасия
D
C
1/12
1/9
1,0
1,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
37
35
D
 Блинов Артем
 Пожидаева Екатерина
D
C
2/12
2/10
0,5
0,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
38
42
B
 Денисов Егор
 Денисова Александра
B
B
19/22
19/22
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
39
57
A
 Мордвинцев Устин
 Перчикова Дарья
A
A
36/36
36/36
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
39
61
B
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
B
B
20/22
20/22
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
41
36
B
 Васильков Александр
 Нурматова Ксения
B
B
21/21
21/21
0,0
0,0
Цветы Сибири, Пыть-Ях
Чижкова Вера
41
60
C
 Некрасов Ярослав
 Жарова Людмила
C
C
3/7
3/7
0,5
0,5
Сантана, Сочи
Котов Владимир / Букатина Светлана
43
39
C
 Гузыченко Никита
 Барчевская Мария
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
43
67
C
 Рукавишников Константин
 Попова Полина
C
C
4/6
4/6
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
43
82
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
4/6
23/23
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
46
65
D
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
47
40
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
4/4
1/1
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
Время выполнения: 0,14 сек.