Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2017 - 30.06.2017
Название турнира:
SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, Союз танцевального спорта России, ООО "Айдэнсер.ру", Васильцов Григорий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латина (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 37. По классам:
E - 1
D - 7
C - 29
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
C(3)
Оранский Михаил
Вторая
Краснодар
Россия
D(4)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
E(5)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
F(6)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
G(7)
Чаплыгин Денис
Третья
Барнаул
Россия
H(8)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
J(9)
Шабанов Роман
Вторая
Туапсе
Россия
K(10)
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Россия
L(11)
Юдина Татьяна
Первая
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
37
25
25
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
15
22
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
29
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
46
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
1/29
1/29
3,0
3,0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
2
43
D
 Блинов Артем
 Пожидаева Екатерина
D
C
1/35
2/30
3,0
2,5
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
3
59
D
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
D
D
2/35
2/35
2,5
2,5
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
4
75
C
 Шитиков Владислав
 Ромашкина Полина
C
C
4/31
4/31
1,5
1,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
5
40
C
 Абдулкеримов Алексей
 Костина Юлия
C
C
5/31
5/31
1,0
1,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Щупец Евгений
6
74
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
6/31
6/31
1,0
1,0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана

1\2 финала

7
49
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
7/31
7/31
1,0
1,0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
8
66
C
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
C
C
8/31
8/31
1,0
1,0
Виктория, Омск
Редько Виктория
9
60
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
9/31
9/31
1,0
1,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
10
69
C
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
C
B
10/31
10/10
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
11
68
C
 Смирнов Антон
 Голенок Таисия
C
C
11/31
11/31
1,0
1,0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
12
45
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
12/31
12/31
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
12
55
C
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
C
C
12/31
12/31
1,0
1,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
14
77
C
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
C
C
14/31
14/31
1,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
15
41
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
15/31
15/31
1,0
1,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил

1\4 финала

16
78
D
 Данилюк Дмитрий
 Игнатенко Алина
D
D
3/23
3/23
1,5
1,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
17
48
C
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
C
C
17/32
17/32
0,5
0,5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
17
51
C
 Дедов Кирилл
 Куц Екатерина
C
C
17/32
17/32
0,5
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Валентин / Яценко Елена
17
52
D
 Иванов Алексей
 Новикова Анна
D
D
4/23
4/23
1,0
1,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
17
65
C
 Рукавишников Константин
 Попова Полина
C
C
17/32
17/32
0,5
0,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
17
72
C
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
C
C
17/32
17/32
0,5
0,5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
22
42
C
 Бахишев Никита
 Клементьева Екатерина
C
C
22/33
22/33
0,5
0,5
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Клементьев Игорь
23
61
D
 Мыльников Дмитрий
 Филиппова Надежда
D
D
5/18
5/18
1,0
1,0
ДЮШ по ТС-Модус, Абакан
Шевцова Ирина
24
71
C
 Терещук Артемий
 Попова Полина
C
D
24/34
6/18
0,5
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
25
79
C
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
C
C
25/34
25/34
0,5
0,5
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла

1\8 финала

26
56
C
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
C
C
26/34
26/34
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
26
63
D
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
D
D
6/16
6/16
0,5
0,5
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
26
67
C
 Сарвилин Олег
 Морозова Виктория
C
D
26/34
6/16
0,0
0,5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
26
70
C
 Таркин Михаил
 Фофонова Виктория
C
C
26/34
26/34
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
26
73
C
 Хайруллин Тимур
 Мищенко Анна
C
C
26/34
26/34
0,0
0,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
26
76
C
 Щебет Владислав
 Паршина Дарья
C
C
26/34
26/34
0,0
0,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
32
64
C
 Прохоров Савелий
 Трубицина Мария
C
D
32/35
7/11
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
33
62
C
 Нагулов Данила
 Ратина Алина
C
C
33/35
33/35
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
34
47
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
34/35
34/35
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
35
54
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
35/35
35/35
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
36
50
D
 Гуня Кирилл
 Бабалян Камилла
D
E
7/7
1/2
0,0
0,0
Фаворит, Туапсе
Шабанов Роман / Шабанова Елена
37
53
E
 Калачиков Константин
 Калугина Яна
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
Время выполнения: 0.20 сек.