Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2017 - 30.06.2017
Название турнира:
SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, Союз танцевального спорта России, ООО "Айдэнсер.ру", Васильцов Григорий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 36. По классам:
E - 2
D - 7
C - 27
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Енин Игорь
Вторая
Георгиевск
Россия
C(3)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
D(4)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
F(6)
Чаплыгин Денис
Третья
Барнаул
Россия
G(7)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
H(8)
Шабанов Роман
Вторая
Туапсе
Россия
J(9)
Юдина Татьяна
Первая
Волгоград
Россия
ЗГС(1)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
36
24
24
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
18
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
21
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
45
C
 Сулейманов Эльдар
 Веркина Дарья
C
B
1/27
1/1
3,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
2
36
D
 Марков Павел
 Кузьмина Валерия
D
D
1/33
1/33
3,0
3,0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
3
28
C
 Дедов Кирилл
 Куц Екатерина
C
C
3/28
3/28
2,0
2,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Валентин / Яценко Елена
4
26
C
 Гришаев Алексей
 Галкина Дарья
C
C
4/28
4/28
1,5
1,5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
5
53
C
 Шитиков Владислав
 Ромашкина Полина
C
C
5/28
5/28
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
6
27
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
6/28
6/28
1,0
1,0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина

1\2 финала

7
22
C
 Бахишев Никита
 Клементьева Екатерина
C
C
7/28
7/28
1,0
1,0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Клементьев Игорь
7
57
D
 Курочкин Вадим
 Белашова Виктория
D
D
2/29
2/29
2,5
2,5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
9
42
C
 Рукавишников Константин
 Попова Полина
C
C
9/29
9/29
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
10
47
C
 Темников Руслан
 Ильюшкина Мария
C
C
10/29
10/29
1,0
1,0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Овчинников Николай / Исаева Елена
11
54
E
 Шпинько Андрей
 Асанова Эмина
E
E
1/26
1/26
3,0
3,0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Кривчук Ирина
12
39
C
 Нагулов Данила
 Ратина Алина
C
C
12/30
12/30
1,0
1,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
13
21
C
 Асулбаев Георгий
 Медведева Александра
C
C
13/30
13/30
1,0
1,0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил

1\4 финала

14
55
C
 Щебет Владислав
 Паршина Дарья
C
C
14/30
14/30
1,0
1,0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
15
33
C
 Комаров Сергей
 Авдонина Ксения
C
C
15/30
15/30
1,0
1,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
15
38
D
 Мыльников Дмитрий
 Филиппова Надежда
D
D
4/24
4/24
1,0
1,0
ДЮШ по ТС-Модус, Абакан
Шевцова Ирина
17
51
C
 Хайруллин Тимур
 Мищенко Анна
C
C
17/31
17/31
0,5
0,5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
18
29
D
 Иванов Алексей
 Новикова Анна
D
D
5/22
5/22
1,0
1,0
Дружба, Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
19
41
C
 Прохоров Савелий
 Трубицина Мария
C
D
19/32
6/22
0,5
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
19
50
D
 Ферракути Паоло
 Потокина Екатерина
D
D
6/22
6/22
1,0
1,0
Театр Моды, Самара
Курбатов Василий
21
46
C
 Таркин Михаил
 Фофонова Виктория
C
C
21/33
21/33
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
22
43
C
 Сарвилин Олег
 Морозова Виктория
C
D
22/33
7/20
0,5
1,0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
22
44
C
 Смирнов Антон
 Голенок Таисия
C
C
22/33
22/33
0,5
0,5
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга / Дуда Андрей
24
48
C
 Терещук Артемий
 Попова Полина
C
D
24/33
7/18
0,5
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья

1\8 финала

25
37
C
 Матросов Александр
 Прокопенюк Дарья
C
C
25/33
25/33
0,0
0,0
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
25
58
D
 Данилюк Дмитрий
 Игнатенко Алина
D
D
7/17
7/17
0,5
0,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
27
49
C
 Усенко Николай
 Байнова Елизавета
C
C
27/34
27/34
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Мостовая Ирина
28
25
C
 Герасимов Игорь
 Шатковская Елизавета
C
C
28/34
28/34
0,0
0,0
Студия А, С.-Петербург
Харинова Анна
29
52
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
29/34
29/34
0,0
0,0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
30
24
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
30/34
30/34
0,0
0,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
30
31
C
 Камбулатов Кирилл
 Кипервар Екатерина
C
B
30/34
30/30
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
32
56
C
 Смирнов Владислав
 Безрукова Анастасия
C
C
32/34
32/34
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
33
59
C
 Геворгян Никита
 Гребёнкина Элеонора
C
C
33/34
33/34
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
34
32
C
 Карпов Даниил
 Корепанова Ульяна
C
C
34/34
34/34
0,0
0,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
35
40
D
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
D
D
8/8
8/8
0,0
0,0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
36
30
E
 Калачиков Константин
 Калугина Яна
E
E
2/2
2/2
0,0
0,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий
Время выполнения: 0.17 сек.