Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.06.2017 - 30.06.2017
Название турнира:
SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, Союз танцевального спорта России, ООО "Айдэнсер.ру", Васильцов Григорий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
D
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 33. По классам:
E - 8
D - 25
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Беляев Роман
Третья
Сочи
Россия
D(4)
Букатина Светлана
Третья
Сочи
Россия
E(5)
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Россия
F(6)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
G(7)
Лунёв Артём
Третья
Новороссийск
Россия
H(8)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
J(9)
Тюменцев Александр
Третья
Красноярск
Россия
K(10)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Шарова Людмила
Вторая
Астрахань
Россия
ЗГС(1)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
33
24
20
3
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
15
3
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
23
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
32
D
 Чаплыгин Дмитрий
 Юдачева Софья
D
D
1/25
1/25
3,0
3,0
Фантазия, Барнаул
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
2
36
D
 Головачев Валерий
 Комарова Ксения
D
D
2/25
2/25
2,5
2,5
Александрит, Волжский
Головачев Александр / Головачева Вера
3
37
D
 Романов Константин
 Гузенко Арина
D
D
3/25
3/25
2,0
2,0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
4
29
D
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
D
D
4/25
4/25
1,5
1,5
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна
5
14
D
 Кочура Алексей
 Яценко Полина
D
D
5/25
5/25
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Владимир
6
3
D
 Валикаев Константин
 Лемак Дарья
D
D
6/25
6/25
1,0
1,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Подлесных Андрей

1\2 финала

7
33
D
 Чернобай Илья
 Победаносец Серафима
D
D
7/25
7/25
1,0
1,0
Тайм-Степ, Тольятти
Мосягина Ирина
8
5
D
 Голиков Кирилл
 Фаварисова Анна
D
D
8/25
8/25
1,0
1,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий / Фаварисова Надежда
9
6
D
 Гумиров Адель
 Гизатуллина Зилия
D
D
9/25
9/25
1,0
1,0
Танго, Казань
Краснов Роман / Петрова Наталья
10
25
D
 Провозин Илья
 Шамардина Снежана
D
D
10/25
10/25
1,0
1,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зинфир / Захарченко Наталья
10
35
D
 Шевелев Евгений
 Косолапова Вера
D
D
10/25
10/25
1,0
1,0
Родина, Волгоград
Юдина Татьяна / Шикерина Анастасия
12
17
D
 Куроптев Максим
 Степина Алиса
D
D
12/25
12/25
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина / Серегичев Кирилл

1\4 финала

13
22
D
 Ожихин Артем
 Шаталова Дарья
D
D
13/25
13/25
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черняева Надежда
14
7
D
 Гырылов Тамир
 Дышинова Галина
D
D
14/25
14/25
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
14
9
D
 Драчёв Роман
 Русакова Дарина
D
E
14/25
1/20
0,5
2,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
14
11
D
 Ибрагимов Денис
 Заручаева Валерия
D
D
14/25
14/25
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Крамаренко Марина / Пятова Татьяна
17
31
D
 Ходин Максим
 Тишкова Юлия
D
D
17/25
17/25
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Денисова Людмила / Пучков Иван
18
18
D
 Лопатин Марк
 Евсюкова Дарина
D
D
18/25
18/25
0,5
0,5
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
18
21
E
 Никольский Илья
 Писоцкая Ева
E
E
1/16
1/16
2,0
2,0
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила
20
26
D
 Пронченко Захар
 Васильева Дарья
D
D
20/26
20/26
0,5
0,5
Альянс, Анапа
Васильева Екатерина
21
13
D
 Корыпаев Александр
 Забунян Анастасия
D
D
21/26
21/26
0,5
0,5
Элегия, Сочи
Беляева Татьяна / Беляев Роман
22
23
D
 Осетров Матвей
 Германн Ева
D
D
22/26
22/26
0,5
0,5
Виктория, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
23
2
D
 Берестенников Егор
 Коляда Ульяна
D
D
23/26
23/26
0,5
0,5
Ониона, Мурманск
Дьячин Дмитрий
24
4
D
 Гавриков Владимир
 Фролова Ульяна
D
E
24/26
2/11
0,5
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана

1\8 финала

25
20
D
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
D
D
25/26
25/26
0,0
0,0
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотова Ирина
26
24
D
 Панченко Илья
 Вершаловская Арина
D
E
26/26
2/9
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
27
28
E
 Рылеев Артем
 Белоусова Мария
E
E
2/8
2/8
0,5
0,5
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Анастасия / Василевская Анна
28
30
E
 Фенглер Эдуард
 Исламова Алина
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
Огонек, Тюмень
Какурина Ирина / Какурина Дарья
28
34
E
 Шантуров Владимир
 Лебедкина Ксения
E
E
3/8
3/8
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
30
8
E
 Денисов Павел
 Малинина Анна
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
31
16
E
 Куликов Виктор
 Асанова Эльмира
E
E
6/8
6/8
0,0
0,0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Александр / Кривчук Ирина
32
10
E
 Захаров Константин
 Кобзарь Кира
E
E
7/8
7/8
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
33
1
E
 Балобанов Константин
 Евай Валерия
E
E
8/8
8/8
0,0
0,0
Индиго, Салехард
Пульнев Вячеслав / Кобзарь Ольга
Время выполнения: 0.16 сек.