Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.04.2017 - 16.04.2017
Название турнира:
Первенство СТСР
Статус турнира:
Первенство СТСР
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком СТС МО
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 75. По классам:
E - 1
D - 23
C - 51
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
A(1)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
C(3)
Каспржинская Ольга
Всероссийская
Новороссийск
Россия
D(4)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Пин Юрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
G(7)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
J(9)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(10)
Соков Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(11)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(2)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
75
49
24
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
27
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
15
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
6
21
4
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
676
C
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
C
C
1/51
1/51
3,5
3,5
Улыбка, Новокузнецк
Жихарева Диана / Гладких Владимир
2
662
C
 Поздняков Тимофей
 Попова Алиса
C
C
2/51
2/51
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
3
668
C
 Самсонов Роман
 Мулюкина Мария
C
C
3/51
3/51
2,5
2,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
4
688
C
 Хильман Никита
 Архипова Анастасия
C
C
4/51
4/51
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
5
702
C
 Жильцов Арсений
 Жильцова Полина
C
C
5/51
5/51
1,5
1,5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Нурова Екатерина / Дехтярь Алексей
6
621
C
 Вивчарук Дмитрий
 Андриевская Диана
C
C
6/51
6/51
1,0
1,0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Каспржинская Ольга

1\2 финала

7
627
C
 Гайнатдинов Эдуард
 Трифонова Мария
C
C
7/51
7/51
1,0
1,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина
8
672
C
 Скориков Георгий
 Хакимова Лилия
C
C
8/51
8/51
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
9
637
C
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
C
C
9/51
9/51
1,0
1,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
10
659
C
 Парсегян Давид
 Хуснуллина Эвелина
C
C
10/51
10/51
1,0
1,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
10
704
C
 Костенко Тимофей
 Еремина Варвара
C
C
10/51
10/51
1,0
1,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
12
655
C
 Миронов Марк
 Петухова Алена
C
C
12/51
12/51
1,0
1,0
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
13
618
C
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
C
C
13/51
13/51
1,0
1,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
14
679
C
 Тимошенко Лев
 Павлова Алиса
C
D
14/51
1/61
1,0
4,0
Империя, Москва
Сильде Алексей
15
673
C
 Смирнов Кирилл
 Смирнова Полина
C
C
15/51
15/51
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Клюева Екатерина

1\4 финала

16
709
C
 Соколов Владислав
 Тишинкина Дарья
C
C
16/51
16/51
1,0
1,0
ПроДвижение, Дубна
Лукша Антон
17
708
C
 Савченков Константин
 Шилова Дарья
C
D
17/51
1/58
1,0
4,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
18
682
C
 Третьяков Юрий
 Юрина Полина
C
C
18/51
18/51
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
19
703
C
 Свирин Михаил
 Вязовская Ева
C
C
19/51
19/51
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
20
616
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
20/51
20/51
1,0
1,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
20
654
C
 Максимов Вячеслав
 Ча Кира
C
D
20/51
1/55
1,0
4,0
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Ван Ирина
22
624
C
 Волошенко Дмитрий
 Курочкина Арина
C
C
22/51
22/51
1,0
1,0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Панин Михаил
23
630
C
 Горожанкин Владимир
 Федулаева София
C
C
23/51
23/51
1,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
23
636
C
 Еремин Денис
 Гонеева Анастасия
C
C
23/51
23/51
1,0
1,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Иванов Александр
23
690
C
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
C
C
23/51
23/51
1,0
1,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
26
639
C
 Зернов Гордей
 Неклюдова Мария
C
C
26/51
26/51
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Авилкина Ольга
27
670
C
 Семенчук Иван
 Романова Вероника
C
C
27/51
27/51
0,5
0,5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена

1\8 финала

28
683
C
 Файзрахманов Айнур
 Амирова Полина
C
C
28/51
28/51
0,5
0,5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
29
652
C
 Лимонов Владислав
 Горшкова Анастасия
C
C
29/51
29/51
0,5
0,5
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
29
667
C
 Росляков Артем
 Даниленко Диана
C
C
29/51
29/51
0,5
0,5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
29
707
C
 Шестопалов Никита
 Буркова Софья
C
C
29/51
29/51
0,5
0,5
Санти, Москва
Стружанова Наталья / Севостьянов Геннадий
32
701
C
 Рожков Андрей
 Овсова Ксения
C
D
32/51
1/43
0,5
3,5
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
33
620
D
 Венидиктов Денис
 Логинова Елизавета
D
D
1/42
1/42
3,5
3,5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Дегай Владислав
33
626
C
 Вырлеев Владимир
 Прошлецова Мария
C
C
33/51
33/51
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
35
643
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
35/52
35/52
0,5
0,5
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
35
657
C
 Нагорный Николай
 Касимова Николь
C
C
35/52
35/52
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
37
613
C
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
C
C
37/52
37/52
0,5
0,5
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
37
684
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
D
37/52
2/39
0,5
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
39
623
C
 Волков Егор
 Боровикова Маргарита
C
C
39/52
39/52
0,5
0,5
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия
40
646
C
 Кондратьев Даниил
 Щукина Беатриса
C
C
40/52
40/52
0,5
0,5
Динамо, Липецк
Александрова Наталья / Авилкина Ольга
40
671
C
 Синчурин Ярослав
 Мойсюк Анастасия
C
E
40/52
1/36
0,5
3,0
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Белик Наталья
42
635
C
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
C
C
42/52
42/52
0,5
0,5
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Алексеева Татьяна
42
638
C
 Журбенко Святослав
 Дубейко Полина
C
E
42/52
1/34
0,5
3,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
42
678
C
 Тепикин Егор
 Артемова Лиана
C
C
42/52
42/52
0,5
0,5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
42
681
D
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
D
D
2/34
2/34
2,5
2,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
46
706
D
 Жарков Павел
 Прядкина Карина
D
D
3/31
3/31
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
47
634
C
 Деронок Даниил
 Прогунова Софья
C
D
47/54
4/31
0,5
1,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашин Артем
48
680
D
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
D
D
4/30
4/30
1,5
1,5
Легенда, Дмитров
Дмитренко Александр / Мардерфельд Мария
49
700
D
 Кимсанов Илья
 Зуйкова Дарья
D
D
5/30
5/30
1,0
1,0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Никитина Екатерина

1\16 финала

50
698
C
 Путилин Александр
 Тигунова Ольга
C
C
50/56
50/56
0,0
0,0
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
51
628
D
 Глебычев Герман
 Тявина Мария
D
D
6/29
6/29
0,5
0,5
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
51
645
D
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
D
D
6/29
6/29
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
51
665
D
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
D
D
6/29
6/29
0,5
0,5
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
54
656
D
 Мищенко Александр
 Кустова Анна
D
D
9/29
9/29
0,5
0,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
54
699
C
 Адаев Руслан
 Рожкова Мария
C
C
54/59
54/59
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
56
612
D
 Акимов Максим
 Сурнакова София
D
C
10/28
56/61
0,5
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
56
675
D
 Старенков Евгений
 Аничкина Анастасия
D
D
10/28
10/28
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
58
653
D
 Магомедов Арсен
 Ребик Анастасия
D
D
12/28
12/28
0,5
0,5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
58
660
C
 Платонов Глеб
 Карпова Вера
C
C
58/62
58/62
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
60
692
C
 Шашнин Олег
 Липатова Александра
C
D
60/63
13/27
0,0
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
60
693
D
 Шмелев Алексей
 Солженицина Софья
D
D
13/27
13/27
0,5
0,5
Альянс-премиум, Москва
Мирошниченко Денис / Мирошниченко Анастасия
62
615
D
 Березкин Александр
 Малышева Милана
D
D
14/26
14/26
0,0
0,0
Аделия, Ижевск
Вавилова Ксения
62
651
C
 Леонов Егор
 Рыбина Алина
C
D
62/64
14/26
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
64
631
D
 Горохов Михаил
 Рычкова Мария
D
D
15/25
15/25
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
64
641
D
 Казарин Максим
 Широкова Алина
D
D
15/25
15/25
0,0
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
64
686
D
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
D
D
15/25
15/25
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Губарева Юлия
67
705
C
 Некрасов Алексей
 Хасанова Карина
C
C
67/68
67/68
0,0
0,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
68
695
C
 Ямщиков Артем
 Асадуллина Алина
C
C
68/68
68/68
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
69
669
D
 Семенов Максим
 Каковкина Алена
D
D
18/23
18/23
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
70
619
D
 Васильев Кирилл
 Мурыгина Елена
D
D
19/23
19/23
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
70
658
E
 Павлов Роман
 Цова Мария
E
E
1/6
1/6
0,5
0,5
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Трухина Евгения
72
663
D
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
D
D
21/24
21/24
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
73
694
D
 Шувалов Александр
 Ямщикова Алиса
D
D
22/24
22/24
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
74
697
D
 Татьянченко Илья
 Хабуляк Ангелина
D
D
23/24
23/24
0,0
0,0
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
75
614
D
 Бартенев Матвей
 Муравьева Екатерина
D
D
24/24
24/24
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пресман Мария
Время выполнения: 0.05 сек.