Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.04.2017
Название турнира:
Кубок России
Статус турнира:
Кубок России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Латина Кубок России
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 122. По классам:
D - 1
C - 8
B - 13
A - 41
S - 28
M - 31
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
C(3)
Калиничева Карина
Всероссийская
Барвиха
Россия
D(4)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
E(5)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
F(6)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Кочетков Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Раздрогина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
K(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
ЗГС(1)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
122
95
31
4
Смотреть...
2.
1\16 финала
95
52
20
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
52
27
24
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
27
15
24
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
15
6
27
5
Смотреть...
6.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
657
M
 Левченков Николай
 Фрицлер Марина
M
M
1/31
1/31
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
2
547
M
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
M
M
2/31
2/31
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
567
M
 Куренной Александр
 Завьялова Ксения
M
M
3/31
3/31
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
4
590
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
4/31
4/31
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
5
613
M
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
M
M
5/31
5/31
0,0
0,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
6
615
M
 Смольников Никита
 Лопатина Дарья
M
M
6/31
6/31
0,0
0,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий

1\2 финала

7
650
M
 Кузнецов Даниил
 Фролова Олеся
M
S
7/31
1/53
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
8
551
M
 Капуста Дмитрий
 Саталкина Ярослава
M
S
8/31
1/52
0,0
0,0
ПроДвижение, Дубна
Лукша Антон
9
655
M
 Шафигуллин Фарит
 Скрипникова Александра
M
M
9/31
9/31
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим
10
579
M
 Миннебаев Тимур
 Шигабутдинова Наиля
M
M
10/31
10/31
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
11
594
M
 Отсечкин Александр
 Богданова Яна
M
S
11/31
1/49
0,0
0,0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
11
663
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
11/31
11/31
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
13
659
M
 Лукьянов Михаил
 Шумкова Ксения
M
M
13/31
13/31
0,0
0,0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
14
627
M
 Трубаенко Андрей
 Чивозерцева Ольга
M
M
14/31
14/31
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
15
610
M
 Савченко Павел
 Кононова Оксана
M
M
15/31
15/31
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1\4 финала

16
572
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
16/31
16/31
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
17
633
M
 Ходенко Александр
 Мишина Екатерина
M
M
17/31
17/31
0,0
0,0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
17
661
S
 Грушин Дмитрий
 Григорова Александра
S
A
1/43
1/84
0,0
9,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
19
527
M
 Воронин Михаил
 Павлова Анастасия
M
M
19/32
19/32
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
19
528
M
 Галимов Адель
 Закирова Регина
M
A
19/32
1/82
0,0
9,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
21
619
A
 Суздальцев Александр
 Барсукова Дарья
A
S
1/80
2/41
9,0
0,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
21
678
M
 Кирилюк Владлен
 Каштиева Диана
M
A
21/32
1/80
0,0
9,0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
23
601
M
 Пономарев Андрей
 Дек Полина
M
M
23/33
23/33
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
24
660
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
24/33
24/33
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
25
654
M
 Дёх Иван
 Савичева Полина
M
M
25/33
25/33
0,0
0,0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
26
532
S
 Гололобов Никита
 Логачева Елизавета
S
A
3/37
2/76
0,0
7,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
27
645
S
 Ярмак Георгий
 Сурменелян Елизавета
S
S
4/37
4/37
0,0
0,0
Энергия, Москва
Шорин Александр

1\8 финала

28
531
M
 Говорухин Ярослав
 Марданова Милана
M
M
28/35
28/35
0,0
0,0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
28
536
S
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
S
S
5/37
5/37
0,0
0,0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
28
662
S
 Чехоев Алан
 Радченко Алиса
S
A
5/37
2/74
0,0
7,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
31
538
A
 Денисов Евгений
 Грицкевич Екатерина
A
A
2/71
2/71
7,0
7,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
31
582
M
 Морозов Дмитрий
 Цыбакова Злата
M
S
31/37
7/36
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
31
640
S
 Шарапов Ринат
 Васильева Алина
S
S
7/36
7/36
0,0
0,0
Людмила, Нефтеюганск
Найденков Иван / Щур Дина
31
669
S
 Огарков Андрей
 Долинская Ирина
S
A
7/36
2/71
0,0
7,0
Эллионис, Черняховск
Киселевский Сергей / Калинина Ольга
35
539
M
 Джангидзе Вадим
 Глазкова Алиса
M
M
35/40
35/40
0,0
0,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
36
569
S
 Лазаричев Дмитрий
 Батырева Мария
S
S
10/35
10/35
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
36
652
A
 Якимчук Никита
 Рыкова Ирина
A
A
3/67
3/67
6,0
6,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
38
575
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
A
4/66
4/66
5,0
5,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
39
559
S
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
S
S
13/37
13/37
0,0
0,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
40
561
S
 Корякин Александр
 Бурмистрова Светлана
S
S
14/37
14/37
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
41
620
S
 Татарников Максим
 Маргулис Мария
S
S
15/37
15/37
0,0
0,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
41
628
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
15/37
15/37
0,0
0,0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Тельнова Ольга
43
534
S
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
S
S
17/37
17/37
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
43
571
S
 Лец Владислав
 Климанова Екатерина
S
S
17/37
17/37
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
45
516
A
 Бабаев Григорий
 Гутник Ирина
A
A
5/60
5/60
4,0
4,0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
45
656
A
 Рулев Александр
 Брага Анна
A
A
5/60
5/60
4,0
4,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
45
672
S
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
S
A
19/37
5/60
0,0
4,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
48
581
M
 Морозов Артем
 Лебедева Серафима
M
M
48/52
48/52
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Павлова Анна
49
616
A
 Сомсин Андрей
 Филатова Татьяна
A
A
7/58
7/58
2,0
2,0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
49
629
A
 Трушин Сергей
 Волкотруб Марина
A
A
7/58
7/58
2,0
2,0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
51
586
S
 Мусихин Леонид
 Заитова Анастасия
S
B
24/40
1/63
0,0
8,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
51
658
S
 Никоноров Вадим
 Друккер Ксения
S
S
24/40
24/40
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий

1\16 финала

53
524
A
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
A
A
9/56
9/56
2,0
2,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
53
599
S
 Петов Иван
 Беспаленко Анастасия
S
S
26/40
26/40
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
53
604
A
 Проскуркин Андрей
 Елисеева Вероника
A
A
9/56
9/56
2,0
2,0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
53
617
A
 Спиридонычев Павел
 Афанасьева Арина
A
C
9/56
1/69
2,0
4,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
57
537
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
12/55
12/55
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
57
549
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
12/55
12/55
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
57
665
S
 Хабибулин Вадим
 Батагова Мария
S
S
30/43
30/43
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
60
564
M
 Кошечкин Георгий
 Киреева Яна
M
A
60/63
14/54
0,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
60
580
A
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
A
A
14/54
14/54
2,0
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
60
584
S
 Мурашкин Дмитрий
 Лебедева Валерия
S
A
33/45
14/54
0,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
60
591
A
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
A
A
14/54
14/54
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
60
625
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
33/45
33/45
0,0
0,0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
60
635
S
 Чулков Василий
 Черник Мария
S
S
33/45
33/45
0,0
0,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
60
636
M
 Чуриков Никита
 Тетеря Анастасия
M
B
60/63
1/54
0,0
7,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
60
666
A
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
A
A
14/54
14/54
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
68
521
S
 Бочкарев Даниил
 Стасенкова Анастасия
S
B
39/46
1/46
0,0
7,0
Спектр, Вологда
Кузьминская Анна / Зайцева Полина
68
535
A
 Горбатенко Анатолий
 Мамедова Вероника
A
A
17/49
17/49
2,0
2,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
68
631
A
 Филимонов Илья
 Ермоленко Диана
A
A
17/49
17/49
2,0
2,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
71
520
S
 Божок Андрей
 Чернова Валерия
S
A
42/48
19/48
0,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
71
587
A
 Мутьянов Юрий
 Егорова Мария
A
A
19/48
19/48
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
71
608
A
 Российский Максим
 Есина Анастасия
A
A
19/48
19/48
2,0
2,0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
74
637
A
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
A
A
21/47
21/47
2,0
2,0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
74
668
A
 Волосовский Виталий
 Волосовская Виктория
A
A
21/47
21/47
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
76
607
M
 Росиков Андрей
 Ковалева Анастасия
M
A
76/77
23/47
0,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
77
622
B
 Тимченко Артем
 Мигарцева Екатерина
B
B
1/37
1/37
7,0
7,0
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Миннеханова Рамиля
77
623
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
A
23/46
23/46
2,0
2,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
79
578
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
25/47
25/47
1,0
1,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
79
606
S
 Рева Александр
 Саванова Дарья
S
S
49/53
49/53
0,0
0,0
Ника, Москва
Чернов Олег
79
670
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
25/47
25/47
1,0
1,0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
82
634
B
 Четин Сергей
 Государева Мария
B
B
2/33
2/33
5,0
5,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
82
653
A
 Бебенин Иван
 Кудрявцева Екатерина
A
A
27/46
27/46
1,0
1,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
82
664
A
 Миков Владислав
 Зелянина Ольга
A
A
27/46
27/46
1,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег
85
533
C
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
C
A
1/37
30/48
3,5
1,0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
85
593
B
 Орлов Олег
 Масленникова Екатерина
B
A
3/31
30/48
4,0
1,0
Темп, Балахна
Кафурина Елена
85
675
A
 Смирнов Алексей
 Сиредина Дарья
A
A
30/47
30/47
1,0
1,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
88
543
A
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
A
A
33/49
33/49
1,0
1,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
88
548
A
 Зибанов Александр
 Смирнова Вера
A
A
33/49
33/49
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
88
602
A
 Попов Андрей
 Ковалевская Татьяна
A
A
33/49
33/49
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
88
611
A
 Свиридов Андрей
 Андреева Татьяна
A
A
33/49
33/49
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
88
612
B
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
B
B
5/31
5/31
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
93
639
A
 Шаповалов Александр
 Кулешова Екатерина
A
A
38/50
38/50
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
94
517
A
 Баннов Дмитрий
 Клопова Ангелина
A
B
39/50
6/26
1,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
94
552
A
 Каранов Максим
 Назарова Юлия
A
A
39/50
39/50
1,0
1,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна

1\32 финала

96
576
A
 Меренков Артем
 Войлокова Татьяна
A
S
41/50
66/70
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
96
677
B
 Девятовский Владимир
 Федорова Дарья
B
B
6/24
6/24
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
98
526
C
 Володькин Владимир
 Бондаренко Ангелина
C
S
2/25
68/72
2,0
0,0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
98
544
S
 Ефимов Антон
 Филатова Елена
S
A
68/71
43/51
0,0
0,0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
98
550
C
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
C
B
2/25
7/24
2,0
1,0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
98
566
M
 Кузин Никита
 Кулешова Екатерина
M
M
98/98
98/98
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
98
651
S
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
S
S
68/71
68/71
0,0
0,0
Империал, Троицк
Красиков Денис / Буглова Анна
103
570
B
 Леунин Александр
 Долженко Ольга
B
B
9/22
9/22
1,0
1,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
103
577
A
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
A
A
45/50
45/50
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
103
667
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
D
45/50
1/20
0,0
2,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
106
638
B
 Шабанов Алексей
 Сидоревич Полина
B
B
10/20
10/20
1,0
1,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
107
595
B
 Офицеров Никита
 Матвеева Елизавета
B
C
11/20
4/18
0,0
0,5
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
108
542
B
 Ермилин Святослав
 Тряскина Лада
B
B
12/20
12/20
0,0
0,0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
108
624
C
 Трегубов Евгений
 Трегубова Ирина
C
C
4/17
4/17
0,5
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
108
671
A
 Балакин Иван
 Царенкова Вероника
A
B
50/53
12/20
0,0
0,0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван
111
674
A
 Ладыгин Никита
 Чернова Анастасия
A
B
53/55
14/20
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
112
519
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
C
54/55
5/14
0,0
0,5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
113
614
C
 Смирнов Алексей
 Жемчужникова Анастасия
C
C
5/13
5/13
0,5
0,5
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
113
647
B
 Рубчак Георгий
 Зуева Евгения
B
C
14/18
5/13
0,0
0,5
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
115
530
S
 Герасимов Олег
 Фахуртдинова Камиля
S
A
84/84
57/57
0,0
0,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
116
597
C
 Пермяков Дмитрий
 Кокоулина Светлана
C
C
6/11
6/11
0,0
0,0
Настроение, Ижевск
Сенкевич Ольга / Сенкевич Владимир
116
676
B
 Гусев Михаил
 Федоркова Ангелина
B
A
16/18
57/57
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
118
515
B
 Анисин Денис
 Барклая Елизавета
B
B
18/19
18/19
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
118
641
C
 Шейнессон Александр
 Ерёмченко Ольга
C
D
7/10
1/5
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
120
673
B
 Гераськин Никита
 Раскопинская Виктория
B
B
20/20
20/20
0,0
0,0
Алмаз, Москва
Ромашина Галина / Долгов Василий
121
621
C
 Тиванов Роман
 Княгиничева Светлана
C
C
8/8
8/8
0,0
0,0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
122
574
D
 Марковчук Альберт
 Марковчук Анна
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина
Время выполнения: 0,07 сек.