Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 83. По классам:
E - 1
D - 17
C - 62
_ - 3
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
B(2)
Красиков Денис
Вторая
Троицк
Россия
C(3)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
D(4)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
G(7)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
J(9)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
K(10)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(11)
Ткачёва Наталья
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
N(13)
Шишов Павел
Третья
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
83
48
29
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
27
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
24
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
64
C
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
C
C
1/65
1/65
3.5
3.5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
2
17
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
2/4
2/4
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
3
14
C
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
C
C
2/64
2/64
3.0
3.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
4
34
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
4/5
4/5
0.0
0.0
Kazakhstan
Sipovich Yulia
5
60
C
 Полтавец Станислав
 Заец Арина
C
D
3/63
1/78
2.5
3.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
6
72
C
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
C
C
4/63
4/63
2.0
2.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана

1/2 финала

7
92
C
 Леонов Егор
 Мартиросян Анастасия
C
C
5/63
5/63
1.5
1.5
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
8
58
C
 Плотский Николай
 Забира Марианна
C
C
6/63
6/63
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
9
3
C
 Альмухаметов Арсений
 Булыгина Наталья
C
C
7/63
7/63
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
9
73
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
C
7/63
7/63
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
11
32
C
 Замятин Максим
 Киричек Елизавета
C
D
9/63
1/72
0.5
3.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
11
66
C
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
C
C
9/63
9/63
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
13
97
C
 Костырин Артем
 Константинова Александра
C
B
11/63
11/12
0.5
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий

1/4 финала

14
83
C
 Шерстнёв Владимир
 Нурханова Виктория
C
C
12/63
12/63
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
14
96
C
 Кучин Константин
 Ширяева Диана
C
D
12/63
1/69
0.5
3.5
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
16
24
C
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
C
C
14/63
14/63
0.5
0.5
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
16
42
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
14/63
14/63
0.5
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
16
59
C
 Подживотов Алексей
 Козина Алина
C
C
14/63
14/63
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
19
13
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
17/63
17/63
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
19
80
C
 Сенцов Александр
 Борян Виктория
C
D
17/63
1/64
0.5
3.5
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
21
20
C
 Гигинейшвили Владимир
 Сиванькаева Виктория
C
C
19/63
19/63
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
21
63
C
 Сафин Динар
 Зайнутдинова Далия
C
D
19/63
1/62
0.5
3.5
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
23
78
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
21/63
21/63
0.5
0.5
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
24
44
C
 Лебедев Георгий
 Дядина Алина
C
C
22/63
22/63
0.5
0.5
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина

1/8 финала

25
87
_
 Саперов Данила
 Иванова Кира
_
_
25/25
25/25
0.0
0.0
, Чебоксары
26
29
C
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
C
C
23/62
23/62
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
26
70
C
 Соболев Кирилл
 Зябликова Анастасия
C
C
23/62
23/62
0.5
0.5
ANGEL*S*VIKA, Фокино
Антонова Светлана / Литвинова Екатерина
26
88
C
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
C
C
23/62
23/62
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
29
26
C
 Демидов Василий
 Алямова Карина
C
C
26/62
26/62
0.5
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
29
36
C
 Колпаков Василий
 Микурова Маргарита
C
B
26/62
26/26
0.5
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
29
74
C
 Туркин Максим
 Лабушкина Александра
C
C
26/62
26/62
0.5
0.5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
32
54
C
 Назаров Данила
 Столяренко Дарья
C
C
29/62
29/62
0.5
0.5
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
33
25
C
 Дедушок Дмитрий
 Гайсинская Даниэлла
C
C
30/62
30/62
0.5
0.5
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
33
45
C
 Лебедев Иван
 Кулешова Тамара
C
C
30/62
30/62
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
35
11
D
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
D
D
1/48
1/48
3.0
3.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
35
41
C
 Кузьмин Дмитрий
 Коновалова Вера
C
C
32/62
32/62
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
37
33
C
 Иванов Антон
 Апарина Анастасия
C
C
34/63
34/63
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
37
82
C
 Озеров Александр
 Григорьева Софья
C
C
34/63
34/63
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
39
30
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
36/63
36/63
0.0
0.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
40
56
E
 Паничев Никита
 Богатырева Ксения
E
E
1/44
1/44
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
41
15
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
38/64
38/64
0.0
0.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
41
90
C
 Шатилов Сергей
 Барабанова Анастасия
C
C
38/64
38/64
0.0
0.0
Тверской клуб, Тверь
Кулинич Павел / Зиновьева Елена
43
2
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
40/64
40/64
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
43
31
C
 Жернаков Сергей
 Суворова Яна
C
C
40/64
40/64
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
43
57
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
40/64
40/64
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
46
40
C
 Крючков Никита
 Феофанова Елизавета
C
C
43/64
43/64
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
46
68
D
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
D
D
3/40
3/40
2.0
2.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
48
85
D
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
D
D
4/39
4/39
1.5
1.5
Фаворит, Москва
Базлова Елена

1/16 финала

49
21
D
 Глоба Фёдор
 Полищук Кристина
D
D
5/39
5/39
1.0
1.0
Радость, Владивосток
Харитонова Галина / Кузин Константин
50
6
C
 Балабин Михаил
 Сухоломкина Маргарита
C
C
47/67
47/67
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
50
7
D
 Баталов Артем
 Синельникова Илона
D
D
6/39
6/39
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
50
75
C
 Цветков Владимир
 Арапова Карина
C
C
47/67
47/67
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
53
55
D
 Няго Родион
 Шолохова Варвара
D
D
7/37
7/37
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
53
69
C
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
C
C
50/68
50/68
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
53
89
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
50/68
50/68
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
53
91
C
 Елисеев Даниил
 Курсова Марина
C
C
50/68
50/68
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр
53
95
C
 Юст Никита
 Грачева Виктория
C
E
50/68
2/32
0.0
2.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
58
93
C
 Яковлев Сергей
 Смирнова София
C
E
55/69
2/27
0.0
2.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Богатищева Наталья
59
50
C
 Маликов Дмитрий
 Бутакова Светлана
C
C
56/69
56/69
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
59
67
C
 Сидоров Святослав
 Алимасова Александра
C
D
56/69
8/32
0.0
0.5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
59
86
C
 Леднев Артем
 Косухина Александра
C
C
56/69
56/69
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
62
22
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
59/69
59/69
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
62
79
C
 Яковлев Артем
 Пушмина Светлана
C
C
59/69
59/69
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Лобова Анастасия
64
28
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
8/27
8/27
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
65
8
D
 Башкирев Михаил
 Колесникова Алевтина
D
D
9/27
9/27
0.5
0.5
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
65
9
C
 Бичевой Захар
 Хусенская Мария
C
D
62/70
9/27
0.0
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
65
37
D
 Королев Дмитрий
 Кирсанова Анастасия
D
C
9/27
62/71
0.5
0.0
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
68
53
C
 Наборщиков Илья
 Числова Алена
C
C
65/72
65/72
0.0
0.0
Санти, Москва
Виноградова Ирина
69
84
C
 Лещев Владислав
 Курилова Екатерина
C
C
66/72
66/72
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
69
94
C
 Мосеев Александр
 Анчукова Екатерина
C
C
66/72
66/72
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
71
1
D
 Авреднов Владислав
 Тюрина Татьяна
D
E
11/23
2/14
0.5
1.0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
71
27
D
 Диденко Данил
 Лосева Татьяна
D
D
11/23
11/23
0.5
0.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
71
49
C
 Мазуренко Илья
 Харлова Диана
C
C
68/72
68/72
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
74
39
D
 Котловский Кирилл
 Козлова Екатерина
D
D
13/22
13/22
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
75
19
C
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
C
C
72/75
72/75
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
75
35
D
 Кириллов Максим
 Куликова Надежда
D
D
14/22
14/22
0.0
0.0
Радуга, Иваново
Лопатников Павел / Лопатникова Мария
75
47
D
 Луговой Евгений
 Кудрина Светлана
D
D
14/22
14/22
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
78
51
D
 Медведев Евгений
 Чистоколова Софья
D
D
16/21
16/21
0.0
0.0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
79
77
D
 Черняков Леонид
 Сницерева Эльвира
D
D
17/21
17/21
0.0
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
80
5
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
18/21
18/21
0.0
0.0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
81
4
C
 Амиров Руслан
 Кожевникова Анастасия
C
D
78/80
19/21
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Бабина Ирина
81
76
C
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
C
C
78/80
78/80
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
83
81
C
 Колганов Макар
 Рябова Стефания
C
C
80/80
80/80
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
Время выполнения: 0.65 сек.