Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
RS Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 199. По классам:
E - 4
D - 24
C - 74
B - 80
A - 10
_ - 7
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Бартэль Альфред
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
C(3)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Красиков Денис
Вторая
Троицк
Россия
F(6)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
G(7)
Рощектаев Дмитрий
Первая
Тюмень
Россия
H(8)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
J(9)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
L(11)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
M(12)
Спесивцева Татьяна
Первая
Белгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/64 финала
199
132
28
4
Смотреть...
2.
1/32 финала
132
83
26
4
Смотреть...
3.
1/16 финала
83
48
26
4
Смотреть...
4.
1/8 финала
48
24
25
4
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
12
29
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
12
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasia
_
_
1/7
1/7
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
2
207
B
 Ширков Егор
 Богатищева Анна
B
A
1/96
1/17
8.0
3.0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
3
221
A
 Ванцинов Кирилл
 Дементьева Дина
A
A
2/17
2/17
2.0
2.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
4
137
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
3/17
3/17
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
5
72
B
 Ермоленских Ян
 Коноплицкая Арина
B
B
2/94
2/94
7.0
7.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
6
239
A
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
A
A
5/18
5/18
1.0
1.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга

1/2 финала

7
214
_
 Яшелин Максим
 Алексанян Альмира
_
_
7/12
7/12
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
8
74
A
 Ефимов Евгений
 Бойкина Елизавета
A
B
6/17
3/92
1.0
6.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
9
188
A
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
A
A
7/17
7/17
1.0
1.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
10
194
B
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
B
B
3/90
3/90
6.0
6.0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
11
220
B
 Носов Иван
 Резцова Дарья
B
B
4/90
4/90
5.0
5.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
11
223
B
 Линьков Владислав
 Прохорова Кира
B
C
4/90
1/161
5.0
5.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей

1/4 финала

13
95
B
 Кобышев Федор
 Белозерцева Дарья
B
B
6/90
6/90
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
14
175
A
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
A
B
12/21
7/90
0.0
2.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
15
67
B
 Дружинин Егор
 Антипина Анастасия
B
B
7/89
7/89
2.0
2.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
16
122
B
 Лутохин Илья
 Крючкова Анастасия
B
A
8/89
14/23
1.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
16
192
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
14/22
14/22
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
16
200
B
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
B
B
8/89
8/89
1.0
1.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Яценко Елена
19
106
B
 Краснов Семен
 Брониковская Станислава
B
B
10/88
10/88
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
20
173
B
 Сбродов Николай
 Стативка Екатерина
B
B
11/88
11/88
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
21
156
_
 Поляков Илья
 Юникова Алина
_
_
21/25
21/25
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
21
168
B
 Савенков Григорий
 Садретдинова Алина
B
B
12/88
12/88
1.0
1.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
23
208
_
 Шичкин Дмитрий
 Богородская Полина
_
_
23/26
23/26
0.0
0.0
Принц, Красногорск
Волкова Алёна / Шичкин Александр
24
178
B
 Сироткин Кирилл
 Коклина Ульяна
B
B
13/86
13/86
1.0
1.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда

1/8 финала

25
60
B
 Гусев Андрей
 Агафонова Ульяна
B
B
14/86
14/86
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
25
234
B
 Павлов Даниил
 Сударикова Анна
B
C
14/86
1/147
1.0
5.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
27
23
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
16/86
16/86
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
27
224
B
 Петраш Александр
 Петраш Виктория
B
B
16/86
16/86
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
27
247
B
 Катков Даниил
 Миронова Анна
B
B
16/86
16/86
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
30
28
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
19/86
19/86
1.0
1.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
30
116
B
 Ламзин Денис
 Зиновьева Ксения
B
B
19/86
19/86
1.0
1.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
30
237
B
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
B
B
19/86
19/86
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
33
41
B
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
B
B
22/86
22/86
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
33
89
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
22/86
22/86
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
35
135
B
 Минин Даниил
 Громова Ксения
B
B
24/86
24/86
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
35
216
B
 Лапшин Дмитрий
 Сивенкова Дарья
B
B
24/86
24/86
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
35
248
B
 Пашков Никита
 Гайдукова Анастасия
B
B
24/86
24/86
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей
38
14
B
 Бакаев Дени
 Оленюк Каролина
B
B
27/86
27/86
1.0
1.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
38
139
A
 Назолин Степан
 Перлова Алиса
A
C
34/39
1/134
0.0
4.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
38
191
B
 Фролков Марк
 Недовба София
B
B
27/86
27/86
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
41
88
B
 Карелов Денис
 Осьмухина Анастасия
B
B
29/85
29/85
1.0
1.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
42
212
C
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
C
C
1/130
1/130
4.5
4.5
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
43
54
B
 Гренц Иван
 Принцман Ева
B
B
31/86
31/86
1.0
1.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр
43
104
B
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
B
B
31/86
31/86
1.0
1.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
45
9
E
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
E
E
1/155
1/155
5.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
46
171
C
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
C
C
3/129
3/129
3.5
3.5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
46
177
B
 Сиренко Никита
 Серова Варвара
B
B
34/87
34/87
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
48
42
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
48/50
48/50
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman

1/16 финала

49
49
B
 Гладков Владислав
 Мошко Мария
B
B
36/87
36/87
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
49
147
B
 Осипов Александр
 Шпачинская София
B
B
36/87
36/87
1.0
1.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
51
26
B
 Борисов Павел
 Иванова Анастасия
B
B
38/87
38/87
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
51
113
A
 Кулаков Петр
 Кобыленко Мария
A
B
46/49
38/87
0.0
1.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Борисенко Софья
51
226
B
 Семенов Даниил
 Солохина Ксения
B
B
38/87
38/87
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
51
230
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
38/87
38/87
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
55
33
A
 Бусловский Андрей
 Макарова Галина
A
A
50/52
50/52
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
55
94
B
 Кобышев Петр
 Белостоцкая Екатерина
B
C
41/86
4/121
1.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
55
128
B
 Мартынов Александр
 Мишарина Екатерина
B
B
41/86
41/86
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
55
215
B
 Сафонов Артем
 Щеколдина Алисия
B
B
41/86
41/86
1.0
1.0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья
55
238
B
 Романов Кирилл
 Быканова Полина
B
B
41/86
41/86
1.0
1.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
55
242
B
 Шитман Дмитрий
 Волкова Анна
B
B
41/86
41/86
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
61
62
B
 Данилов Глеб
 Сметанюк Арина
B
B
46/85
46/85
0.0
0.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Нагорный Роман
61
109
B
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
B
B
46/85
46/85
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
61
151
B
 Петров Сергей
 Стрельникова Полина
B
B
46/85
46/85
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
61
235
B
 Зарубанов Евгений
 Мескева Дарья
B
B
46/85
46/85
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
65
87
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
65/66
65/66
0.0
0.0
Kazakhstan
Sipovich Yulia
65
236
B
 Зарубанов Андрей
 Платонова Полина
B
B
50/85
50/85
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
65
245
C
 Леонов Егор
 Мартиросян Анастасия
C
C
4/111
4/111
3.0
3.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
68
4
B
 Азизбеков Ильяс
 Смирнова Мария
B
B
52/85
52/85
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
68
150
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
52/85
52/85
0.0
0.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
68
217
B
 Цапырин Даниил
 Газимагомедова Алина
B
B
52/85
52/85
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
71
30
C
 Будяк Никита
 Медведева Александра
C
E
5/106
2/130
2.0
4.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
71
115
C
 Кулинич Арсений
 Подболотова Марина
C
B
5/106
55/86
2.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
71
160
B
 Пуцеловский Евгений
 Емельянова Мария
B
B
55/85
55/85
0.0
0.0
Оскар, Москва
Одношевный Роман
74
3
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
7/105
7/105
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
74
32
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
7/105
7/105
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
74
47
C
 Герман Илья
 Павлова Маргарита
C
B
7/105
58/88
1.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
77
63
C
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
C
C
10/105
10/105
0.5
0.5
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
77
185
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
C
10/105
10/105
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
79
38
D
 Валиев Дамир
 Киселева Мария
D
D
2/119
2/119
4.0
4.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
80
117
C
 Лебедев Георгий
 Дядина Алина
C
C
13/106
13/106
0.5
0.5
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
80
228
C
 Крючков Никита
 Феофанова Елизавета
C
C
13/106
13/106
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
82
77
C
 Желудков Артем
 Луговцова Юлия
C
C
15/106
15/106
0.5
0.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел / Боровикова Юлиана
83
91
B
 Ким Глеб
 Фаюстова Наталья
B
C
67/96
16/106
0.0
0.5
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда

1/32 финала

84
71
C
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
C
C
16/105
16/105
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
84
96
B
 Ковалев Олег
 Ленская Алина
B
B
68/96
68/96
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
84
140
B
 Немыкин Максим
 Нестерова Олеся
B
B
68/96
68/96
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Денисова Людмила
84
174
C
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
C
C
16/105
16/105
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
88
16
C
 Балакшин Александр
 Серавкина Ксения
C
C
18/103
18/103
0.5
0.5
Радужный, Тамбов
Зиновьева Татьяна
88
36
_
 Vasiliev Ratmir
 Dauletkalieva Amina
_
_
88/88
88/88
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
88
44
B
 Гаврилов Кирилл
 Копейкина Вероника
B
B
72/98
72/98
0.0
0.0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила
88
93
C
 Киселев Семен
 Савенкова Галина
C
C
18/103
18/103
0.5
0.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
88
170
C
 Сафин Динар
 Зайнутдинова Далия
C
D
18/103
3/111
0.5
3.5
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
88
211
B
 Щегловский Роман
 Устинова Елизавета
B
B
72/98
72/98
0.0
0.0
Аллегро, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
94
81
B
 Зайцев Николай
 Хазибекова Ангелина
B
B
77/100
77/100
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
94
83
C
 Замятин Максим
 Киричек Елизавета
C
D
21/100
3/105
0.5
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
94
132
B
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
B
B
77/100
77/100
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
94
158
C
 Предко Давид
 Попова Мария
C
C
21/100
21/100
0.5
0.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
98
75
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
23/98
23/98
0.5
0.5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
98
78
C
 Жернаков Сергей
 Суворова Яна
C
C
23/98
23/98
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
98
118
C
 Лебедев Иван
 Кулешова Тамара
C
C
23/98
23/98
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
101
34
C
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
C
C
26/98
26/98
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
101
112
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
26/98
26/98
0.5
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
101
127
B
 Малышев Максим
 Исламова Алина
B
B
84/105
84/105
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
101
202
C
 Шатилов Сергей
 Барабанова Анастасия
C
C
26/98
26/98
0.5
0.5
Тверской клуб, Тверь
Кулинич Павел / Зиновьева Елена
101
232
E
 Пузенко Георгий
 Ремизова Мария
E
C
2/100
26/99
3.5
0.5
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
101
241
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
84/105
84/105
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
107
39
C
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
C
C
30/97
30/97
0.5
0.5
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
107
86
B
 Исаков Егор
 Говтва Екатерина
B
B
90/109
90/109
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
107
102
B
 Костоусов Михаил
 Байкович София
B
B
90/109
90/109
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
107
155
C
 Полтавец Станислав
 Заец Арина
C
D
30/97
4/94
0.5
2.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
107
195
C
 Цветков Владимир
 Арапова Карина
C
C
30/97
30/97
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
107
250
B
 Карабанов Тимур
 Саликова Диана
B
B
90/109
90/109
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
113
24
C
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
C
C
33/94
33/94
0.5
0.5
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
113
97
B
 Козуб Леонид
 Рдеини София
B
B
96/112
96/112
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
115
37
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
34/93
34/93
0.5
0.5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
116
69
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
99/114
35/93
0.0
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
116
172
B
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
B
B
99/114
99/114
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
116
240
C
 Елисеев Даниил
 Курсова Марина
C
C
35/93
35/93
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр
119
25
D
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
D
D
4/82
4/82
2.5
2.5
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
119
64
C
 Дедушок Дмитрий
 Гайсинская Даниэлла
C
C
36/91
36/91
0.5
0.5
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
119
176
C
 Сидоров Святослав
 Алимасова Александра
C
D
36/91
4/82
0.5
2.5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
122
85
C
 Иванов Антон
 Апарина Анастасия
C
C
39/92
39/92
0.5
0.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
122
197
B
 Чернышев Степан
 Головатик Софья
B
B
105/118
105/118
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
124
98
B
 Коков Никита
 Чеботова Елена
B
C
107/119
40/91
0.0
0.5
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
124
149
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
40/91
40/91
0.5
0.5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
124
233
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
40/91
40/91
0.5
0.5
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
127
153
C
 Подживотов Алексей
 Козина Алина
C
C
42/90
42/90
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
128
52
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
D
43/90
5/74
0.5
1.5
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
128
123
C
 Лысов Марк
 Котова Екатерина
C
D
43/90
5/74
0.5
1.5
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
128
134
C
 Меркушев Андрей
 Оборина Алина
C
D
43/90
5/74
0.5
1.5
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
128
203
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
43/90
43/90
0.5
0.5
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
132
222
D
 Тарасов Михаил
 Рязанова Елизавета
D
D
5/70
5/70
1.5
1.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария

1/64 финала

133
5
B
 Алехин Антон
 Орлова Ксения
B
B
116/127
116/127
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
133
99
C
 Колпаков Василий
 Микурова Маргарита
C
B
48/91
116/128
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
133
124
C
 Мазуренко Илья
 Харлова Диана
C
C
48/91
48/91
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
133
180
C
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
C
C
48/91
48/91
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
137
6
C
 Альмухаметов Арсений
 Булыгина Наталья
C
C
51/90
51/90
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
137
51
B
 Глушенко Артём
 Наконечникова Анжилина
B
B
120/130
120/130
0.0
0.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
137
179
D
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
D
D
6/66
6/66
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
137
183
C
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
C
C
51/90
51/90
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
137
213
C
 Яковлев Артем
 Пушмина Светлана
C
C
51/90
51/90
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Лобова Анастасия
137
251
C
 Лобас Степан
 Лобас Стефания
C
C
51/90
51/90
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
143
55
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
56/90
56/90
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
143
92
B
 Киреев Антон
 Алиева Алина
B
B
126/135
126/135
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
143
101
B
 Коротков Георгий
 Швецова Наталья
B
B
126/135
126/135
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
143
110
C
 Кузнецов Виктор
 Казанина Ксения
C
C
56/90
56/90
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
143
111
C
 Кузьмин Дмитрий
 Коновалова Вера
C
C
56/90
56/90
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
143
190
C
 Финтисов Вадим
 Уткина Светлана
C
D
56/90
7/61
0.0
0.5
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
143
243
C
 Новожилов Иннокентий
 Балашева Дарья
C
C
56/90
56/90
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
143
246
C
 Яковлев Сергей
 Смирнова София
C
E
56/90
3/59
0.0
2.5
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Богатищева Наталья
151
21
C
 Бичевой Захар
 Хусенская Мария
C
D
62/88
7/53
0.0
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
151
79
C
 Жук Юрий
 Иващенко Алёна
C
C
62/88
62/88
0.0
0.0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
151
138
C
 Наборщиков Илья
 Числова Алена
C
C
62/88
62/88
0.0
0.0
Санти, Москва
Виноградова Ирина
151
145
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
134/141
134/141
0.0
0.0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
151
184
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
134/141
134/141
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Луничкина Алена
151
204
D
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
D
D
7/53
7/53
0.5
0.5
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
151
218
C
 Сенцов Александр
 Борян Виктория
C
D
62/88
7/53
0.0
0.5
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
158
35
B
 Быстров Кирилл
 Сурьянинова Вероника
B
B
141/146
141/146
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
158
199
D
 Черняков Леонид
 Сницерева Эльвира
D
D
8/47
8/47
0.5
0.5
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
158
229
D
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
D
D
8/47
8/47
0.5
0.5
Фаворит, Москва
Базлова Елена
161
13
C
 Багин Илья
 Агафонова Юлия
C
C
69/88
69/88
0.0
0.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
161
17
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
144/148
144/148
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
161
53
C
 Горюнов Максим
 Муравьева София
C
C
69/88
69/88
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
161
59
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
C
144/148
69/88
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
161
80
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
D
69/88
10/46
0.0
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
161
144
D
 Няго Родион
 Шолохова Варвара
D
D
10/46
10/46
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
161
189
C
 Туркин Максим
 Лабушкина Александра
C
C
69/88
69/88
0.0
0.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
168
15
C
 Балабин Михаил
 Сухоломкина Маргарита
C
C
74/87
74/87
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
168
20
D
 Башкирев Михаил
 Колесникова Алевтина
D
D
11/40
11/40
0.5
0.5
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
168
45
D
 Герасимов Андрей
 Печка Анжелика
D
D
11/40
11/40
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
168
50
D
 Глоба Фёдор
 Полищук Кристина
D
D
11/40
11/40
0.5
0.5
Радость, Владивосток
Харитонова Галина / Кузин Константин
168
126
C
 Маликов Дмитрий
 Бутакова Светлана
C
C
74/87
74/87
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
168
225
C
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
C
C
74/87
74/87
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
168
249
C
 Мосеев Александр
 Анчукова Екатерина
C
C
74/87
74/87
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
175
2
D
 Авреднов Владислав
 Тюрина Татьяна
D
E
14/36
3/27
0.5
1.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
175
10
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
158/160
158/160
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
175
31
D
 Букатин Михаил
 Грабовская Марина
D
D
14/36
14/36
0.5
0.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
175
48
C
 Гигинейшвили Владимир
 Сиванькаева Виктория
C
C
81/90
81/90
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
175
70
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
14/36
14/36
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
175
125
D
 Малашенко Максим
 Гутковская Елизавета
D
D
14/36
14/36
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
181
46
C
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
C
C
86/93
86/93
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
181
100
D
 Королев Дмитрий
 Кирсанова Анастасия
D
C
18/34
86/94
0.0
0.0
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
181
196
C
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
C
D
86/93
18/34
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
184
103
D
 Котловский Кирилл
 Козлова Екатерина
D
D
19/32
19/32
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
185
11
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
20/32
20/32
0.0
0.0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
185
120
D
 Луговой Евгений
 Кудрина Светлана
D
D
20/32
20/32
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
185
161
B
 Пютсеп Даниил
 Дмитриева Екатерина
B
B
168/169
168/169
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
185
219
C
 Колганов Макар
 Рябова Стефания
C
C
90/95
90/95
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
189
152
D
 Петров Федор
 Петухова Ксения
D
D
22/30
22/30
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
190
22
D
 Блинов Сергей
 Лобанова Ксения
D
D
23/30
23/30
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
190
198
C
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
C
C
94/97
94/97
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
192
61
D
 Данилов Андрей
 Мирошникова София
D
D
24/29
24/29
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
192
66
D
 Докукин Андрей
 Гурьянова Дарья
D
E
24/29
3/10
0.0
0.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
194
244
C
 Шушаков Александр
 Девяшина Кристина
C
C
98/100
98/100
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
195
18
D
 Баталов Артем
 Синельникова Илона
D
D
26/28
26/28
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
195
227
B
 Митин Илья
 Гук Евгения
B
B
178/178
178/178
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Никитина Екатерина
197
7
C
 Амиров Руслан
 Кожевникова Анастасия
C
D
100/100
27/27
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Бабина Ирина
197
121
E
 Лукьянов Алексей
 Бритнер Мария
E
E
3/5
3/5
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
199
231
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 1.01 сек.