Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
A
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 168. По классам:
E - 1
D - 8
C - 38
B - 64
A - 53
_ - 4
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Коробка Александр
Всероссийская
Сыктывкар
Россия
C(3)
Красиков Денис
Вторая
Троицк
Россия
D(4)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
E(5)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
F(6)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
H(8)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
K(10)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
M(12)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
N(13)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
168
90
29
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
90
48
29
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
25
26
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
14
31
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
14
6
33
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
156
A
 Терещенко Григорий
 Мелкозерова Алина
A
A
1/57
1/57
7.0
7.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
2
117
A
 Новиков Михаил
 Михеичева Алена
A
A
2/57
2/57
6.0
6.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Козина Мария
3
171
_
 Charniatsou Danila
 Vardanova Izabella
_
_
3/6
3/6
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
4
223
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
3/56
3/56
5.0
5.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
5
219
A
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
A
A
4/56
4/56
4.0
4.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
6
50
A
 Долгорук Эльдар
 Жмурина Валерия
A
A
5/56
5/56
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/2 финала

7
38
A
 Германов Кирилл
 Чоботова Александра
A
A
6/56
6/56
2.0
2.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
7
68
A
 Кандауров Евгений
 Шабалина Екатерина
A
A
6/56
6/56
2.0
2.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
9
147
A
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
A
A
8/56
8/56
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
10
15
_
 Beloussov Roman
 Nugumanova Karina
_
_
10/12
10/12
0.0
0.0
Kazakhstan
Smolyaninov Anton / Beklemisheva Natalya
11
121
A
 Пакичев Анатолий
 Грехова Дарья
A
A
9/55
9/55
1.0
1.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
12
162
A
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
A
B
10/55
1/110
1.0
9.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
12
163
A
 Украинский Ярослав
 Балакина Елизавета
A
A
10/55
10/55
1.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
14
225
A
 Чичуа Георгий
 Самолюк Анна
A
A
12/55
12/55
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия

1/4 финала

15
118
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
13/55
13/55
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
15
170
B
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
B
A
1/107
13/56
8.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
17
25
A
 Бородин Семен
 Драчева Дарья
A
A
15/56
15/56
1.0
1.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
17
224
A
 Баскаков Артем
 Третьякова Анна
A
A
15/56
15/56
1.0
1.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
19
98
A
 Лобынцев Петр
 Шкодкина Александра
A
A
17/56
17/56
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
20
61
D
 Захаров Максим
 Чугунова Ольга
D
B
1/148
2/104
5.0
7.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина / Поликарпов Дмитрий
20
107
A
 Марущак Артемий
 Громова Мира
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
22
140
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
20/57
20/57
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
23
3
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
B
3/102
3/102
6.0
6.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
23
169
A
 Хачатрян Павел
 Токаренко Ирина
A
A
21/57
21/57
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
23
222
B
 Сусликов Антон
 Денисова Александра
B
B
3/102
3/102
6.0
6.0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария / Никитина Екатерина

1/8 финала

26
181
A
 Шипицын Иван
 Ессе Анастасия
A
A
24/59
24/59
1.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
27
52
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
25/59
25/59
1.0
1.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
27
217
A
 Шубин Алексей
 Заитова Анастасия
A
C
25/59
2/135
1.0
4.0
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Мостовая Ирина
29
70
A
 Карпенков Максим
 Куницкая Виктория
A
B
27/59
5/98
1.0
4.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
30
91
A
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
A
A
28/59
28/59
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
31
1
_
 Arbuzov Lev
 Shalkova Arina
_
_
31/32
31/32
0.0
0.0
Kazakhstan
Katicheva Tatyana / Yugay Andrey
31
148
A
 Серкин Анатолий
 Прокофьева Марина
A
A
29/59
29/59
1.0
1.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
31
151
A
 Соловьёв Никита
 Ройченко Ангелина
A
A
29/59
29/59
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
34
7
B
 Алибеков Эльдар
 Рябцева Дарья
B
B
5/93
5/93
4.0
4.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
34
143
A
 Самохин Александр
 Колотовкина Екатерина
A
A
31/58
31/58
0.0
0.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
34
194
B
 Янков Андрей
 Белая Зоя
B
B
5/93
5/93
4.0
4.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
37
21
A
 Безотечество Эдуард
 Сурина Светлана
A
B
34/60
7/92
0.0
2.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
38
81
A
 Комаров Савелий
 Юрова Полина
A
A
35/60
35/60
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
38
149
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
B
7/91
7/91
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
40
9
C
 Андрианов Максим
 Щирова Елизавета
C
C
2/122
2/122
4.0
4.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
40
108
B
 Мирзоев Влад
 Локшина Екатерина
B
B
8/90
8/90
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
42
30
A
 Булатов Александр
 Елизарьева Диана
A
A
39/63
39/63
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Разумов Дмитрий
42
206
D
 Прокип Андрей
 Королева Анастасия
D
B
2/127
10/92
4.0
1.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
44
34
A
 Воропаев Данила
 Щепина Елизавета
A
A
41/64
41/64
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
44
174
A
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
A
A
41/64
41/64
0.0
0.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
46
48
A
 Дмитриев Андрей
 Леонова Екатерина
A
A
43/64
43/64
0.0
0.0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Белая Ольга
46
158
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
B
43/64
11/89
0.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
48
207
C
 Герасимов Сергей
 Нестратова Алена
C
C
4/117
4/117
3.0
3.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария

1/16 финала

49
135
A
 Рожков Кирилл
 Арсенюк Арина
A
B
46/65
12/88
0.0
1.0
Алекса, Тюмень
Бабшанов Руслан / Теляшева Мария
50
87
A
 Кравченко Валентин 
 Панькив Валерия
A
B
47/65
12/87
0.0
1.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
50
182
A
 Шнырев Илья
 Плаксина Вероника
A
B
47/65
12/87
0.0
1.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
52
208
B
 Шапкин Денис
 Сизык Алла
B
A
12/85
49/66
1.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
53
49
B
 Долгополов Максим
 Крылова Алена
B
B
13/85
13/85
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Каплин Андрей / Губайдуллина Юлия
53
60
B
 Зайкин Денис
 Кольцова Елизавета
B
B
13/85
13/85
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
53
103
A
 Малышев Даниил
 Шестакова Алина
A
A
50/66
50/66
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
53
179
A
 Шептицкий Никита
 Караулова Екатерина
A
A
50/66
50/66
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
57
20
A
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
A
A
54/68
54/68
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
57
41
B
 Григорьев Александр
 Савловская Марина
B
B
15/83
15/83
1.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
57
51
A
 Дубровский Никита
 Орешина Екатерина
A
B
54/68
15/83
0.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
57
125
B
 Пекин Никита
 Маркина Елизавета
B
B
15/83
15/83
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
61
45
B
 Дементьев Арсений
 Третьякова Екатерина
B
B
17/81
17/81
1.0
1.0
Феерия, Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
61
69
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
5/105
5/105
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
61
115
B
 Нестеров Данил
 Золотухина Анастасия
B
B
17/81
17/81
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
64
97
C
 Лобанов Даниил
 Беляева Александра
C
C
6/103
6/103
1.5
1.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
65
172
B
 Череватенко Валерий
 Логинова Мария
B
B
21/83
21/83
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
65
197
B
 Ожегов Тимофей
 Зайцева Елизавета
B
C
21/83
7/103
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
67
18
C
 Батурин Александр
 Гладких Виктория
C
C
7/101
7/101
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
67
44
A
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
A
A
64/76
64/76
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Зернова Надежда
69
100
_
 Musaifov Madiyar
 Alimova Elina
_
_
69/69
69/69
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
69
210
B
 Смагин Михаил
 Серковская Анастасия
B
B
24/83
24/83
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
71
96
B
 Леженин Сергей
 Пименова Софья
B
B
25/82
25/82
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
71
145
A
 Седых Артем
 Соколова Светлана
A
B
67/77
25/82
0.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
71
190
C
 Эндерс Герман
 Корягина Наталья
C
B
8/98
25/83
0.5
1.0
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна / Потапова Евгения
74
42
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
9/96
9/96
0.5
0.5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
74
56
A
 Жеглов Кирилл
 Меньш Дана
A
A
70/79
70/79
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
74
205
B
 Волгин Даниил
 Семенова Мария
B
B
27/82
27/82
1.0
1.0
Дуэт, Чебоксары
Яруткина Елена / Яруткин Сергей
74
209
B
 Агафонов Данила
 Чиж Марина
B
B
27/82
27/82
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Клочков Евгений
74
212
A
 Кабанов Павел
 Круглова Мария
A
B
70/79
27/82
0.0
1.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
74
220
B
 Красовский Сергей
 Свиридова Анна
B
B
27/82
27/82
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
80
196
B
 Маров Дмитрий
 Коршунова Вера
B
B
31/81
31/81
1.0
1.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Гревцова Юлия
80
216
A
 Сошнев Андрей
 Крюкова Ксения
A
B
76/83
31/81
0.0
1.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
82
73
A
 Киселев Денис
 Григорьевская Анжелика
A
A
78/84
78/84
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
82
84
B
 Конев Никита
 Каменева Полина
B
C
32/80
10/89
1.0
0.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
82
113
C
 Невежин Илья
 Лемасова Алиса
C
B
10/89
32/81
0.5
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
85
187
B
 Щепин Никита
 Ихтендриц Милана
B
B
34/80
34/80
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
85
202
B
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
B
B
34/80
34/80
1.0
1.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
87
200
B
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
B
B
36/80
36/80
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
88
155
A
 Тарасов Александр
 Котова Мария
A
A
84/89
84/89
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
89
127
B
 Перепелов Денис
 Спорова Екатерина
B
B
37/79
37/79
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
90
138
C
 Рыжков Егор
 Копылова Валерия
C
B
11/82
38/80
0.5
1.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена

1/32 финала

91
120
B
 Осипов Евгений
 Христодорова Екатерина
B
B
39/80
39/80
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
92
59
A
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
A
B
88/92
40/80
0.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
92
63
B
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
B
B
40/80
40/80
1.0
1.0
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Евгения / Лялина Светлана
92
198
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
B
88/92
40/80
0.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
92
199
B
 Шур Никита
 Нефедова Мария
B
B
40/80
40/80
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
96
2
B
 Азаров Руслан
 Губкина Дарья
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
96
22
B
 Беляков Виктор
 Клеймёнова Полина
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
96
23
B
 Берианидзе Бека
 Лисовая Елизавета
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Пушкарева Елена
96
111
B
 Назаров Александр
 Маклакова Ксения
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
96
146
B
 Семёнов Евгений
 Романова Валерия
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
96
193
B
 Якубов Рустам
 Султанбекова Дарина
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
96
218
B
 Белов Никита
 Уразаева Гузаль
B
E
42/78
1/73
0.0
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
96
226
B
 Несмачных Дмитрий
 Челышева Яна
B
B
42/78
42/78
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
104
189
C
 Щерба Юрий
 Кривошеева Александра
C
C
12/69
12/69
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
104
213
A
 Сидоров Никита
 Киселева Александра
A
A
100/102
100/102
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
106
8
B
 Андреев Николай
 Иовлева Милена
B
C
51/78
13/68
0.0
0.5
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
106
92
B
 Кузовников Георгий
 Андреева Анна
B
B
51/78
51/78
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
106
126
B
 Передерий Антон
 Лаукарт Софья
B
B
51/78
51/78
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
106
159
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
102/103
102/103
0.0
0.0
Санрайс, Москва
Каплин Владимир
106
186
B
 Щелкунов Кирилл
 Чучупал Александра
B
B
51/78
51/78
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
111
71
B
 Касьянов Евгений
 Пантелеева Ирина
B
B
55/77
55/77
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
111
102
B
 Макуров Матвей
 Песыкина Мария
B
B
55/77
55/77
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
111
119
B
 Олизаревич Кирилл
 Карпилянская Милена
B
B
55/77
55/77
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
111
203
C
 Журавлев Артем
 Лепешкина Мария
C
D
13/63
3/59
0.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
115
12
B
 Артеменко Михаил
 Чистякова Кристина
B
B
59/78
59/78
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
115
14
C
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
C
C
14/60
14/60
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
115
37
B
 Гарифуллин Динислам
 Гимадиева Полина
B
B
59/78
59/78
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
115
165
B
 Фатеев Александр
 Полухина Елизавета
B
B
59/78
59/78
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
119
17
C
 Батраков Ярослав
 Кустовлянкина Ольга
C
B
15/57
63/80
0.5
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
119
27
B
 Бочаров Антон
 Бейдина Дарья
B
B
63/79
63/79
0.0
0.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
121
74
D
 Китченко Андрей
 Волошина Кристина
D
D
3/49
3/49
2.0
2.0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
121
88
B
 Кравченко Тимофей
 Евстигнеева Екатерина
B
B
65/80
65/80
0.0
0.0
Направление, Магнитогорск
Горбачева Анастасия / Локтева Елена
121
221
B
 Анисимов Андрей
 Бородкина Валерия
B
C
65/80
16/56
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
124
64
A
 Зыков Максим
 Павленко Виктория
A
A
120/120
120/120
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
124
105
C
 Мальков Никита
 Лосева Ксения
C
C
17/55
17/55
0.5
0.5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Бафанов Артём
124
141
B
 Сагитов Виталий
 Мелкумян Марьям
B
C
68/81
17/55
0.0
0.5
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь
124
215
B
 Бурченков Максим
 Лукашева Алёна
B
B
68/81
68/81
0.0
0.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
128
26
B
 Борщев Даниил
 Матвеева Мария
B
C
71/81
18/52
0.0
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
129
53
B
 Ерин Кирилл
 Сучкова Алина
B
C
72/81
18/51
0.0
0.5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
129
57
B
 Жердев Максим
 Соболева Елизавета
B
B
72/81
72/81
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
129
82
C
 Кондаков Алексей
 Иванова Анастасия
C
C
18/51
18/51
0.5
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
129
106
B
 Манаенков Артем
 Кумановская Екатерина
B
B
72/81
72/81
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
129
110
C
 Муравьёв Олег
 Батурина Софья
C
C
18/51
18/51
0.5
0.5
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
129
114
C
 Нестеров Виктор
 Железнова Олеся
C
C
18/51
18/51
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
129
211
C
 Жданов Данил
 Гладышева Юлиана
C
B
18/51
72/82
0.5
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
129
214
B
 Макаров Максим
 Ярушевская Виолетта
B
B
72/81
72/81
0.0
0.0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
137
83
D
 Кондрашин Егор
 Бурцева Яна
D
D
4/34
4/34
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
137
129
B
 Петров Артем
 Данилова Алина
B
C
80/85
22/47
0.0
0.5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
139
16
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
C
82/86
23/47
0.0
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
139
66
B
 Кабанов Иван
 Афанасьева Олеся
B
B
82/86
82/86
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Ксения
139
178
B
 Шевчук Алексей
 Ефремова Александра
B
B
82/86
82/86
0.0
0.0
Алые паруса, Находка
Нечаева Евгения / Кадыров Александр
142
90
C
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
C
C
23/44
23/44
0.0
0.0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
143
67
C
 Кагановский Максим
 Горьковенко Дарья
C
C
24/44
24/44
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
143
109
B
 Мукосей Павел
 Садомец Татьяна
B
C
86/87
24/44
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
145
11
B
 Арзанов Виталий
 Щеглова Дарья
B
B
88/88
88/88
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
145
43
C
 Гришин Андрей
 Волобуева Ксения
C
C
25/43
25/43
0.0
0.0
Выкса-данс-спорт, Выкса
Гладышев Анатолий / Гладышева Елена
145
168
C
 Филоненко Виктор
 Степанова Александра
C
C
25/43
25/43
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
145
177
C
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
C
C
25/43
25/43
0.0
0.0
Аминк, Старый Оскол
Карташёва Наталия / Марюхин Андрей
145
201
D
 Марухин Артем
 Захарова Татьяна
D
D
5/27
5/27
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
150
195
C
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
C
C
29/43
29/43
0.0
0.0
Надежда, Воткинск
Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина
151
39
C
 Гиголян Карапет
 Кох Кристина
C
D
30/43
6/22
0.0
0.5
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
151
75
C
 Кобзев Константин
 Сырьева Елена
C
C
30/43
30/43
0.0
0.0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
151
94
D
 Кукушкин Роман
 Константинова Екатерина
D
D
6/22
6/22
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
151
153
C
 Сухоруков Кирилл
 Киселева Анжелика
C
C
30/43
30/43
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
155
6
C
 Алешин Артем
 Лапушкина Юлия
C
B
34/44
98/98
0.0
0.0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
155
46
C
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
C
C
34/44
34/44
0.0
0.0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим
155
137
C
 Рыбцов Никита
 Пуздрина Вераника
C
D
34/44
7/19
0.0
0.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
155
167
C
 Филин Василий
 Груздева Алина
C
C
34/44
34/44
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
155
192
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
34/44
7/19
0.0
0.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
160
89
C
 Краля Игорь
 Руднева Юлия
C
C
39/44
39/44
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
160
142
D
 Сажин Алексей
 Микушева Арина
D
D
7/14
7/14
0.5
0.5
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина
162
133
C
 Помылев Евгений
 Малкова Анна
C
C
41/45
41/45
0.0
0.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
163
99
C
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
C
B
42/45
106/106
0.0
0.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
163
144
C
 Сарычев Олег
 Воронкина Валерия
C
C
42/45
42/45
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана / Липатов Андрей
165
55
C
 Жашков Степан
 Фролова Анна
C
C
44/45
44/45
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
166
47
D
 Денисов Антон
 Поплавская Анастасия
D
D
8/9
8/9
0.0
0.0
Полярный экспресс, Полярный
Балакин Михаил / Балакина Оксана
166
173
C
 Чернов Владислав
 Сарапульцева Екатерина
C
E
45/45
1/3
0.0
0.5
Ювента, Верещагино (Пермский край)
Шестакова Елена
168
204
E
 Иванов Семен
 Феоктистова Анна-Николь
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
Время выполнения: 0.86 сек.