Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 111. По классам:
D - 2
C - 8
B - 40
A - 50
_ - 11
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
Spain
B(2)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
C(3)
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia
D(4)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
F(6)
Емельяненко Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
H(8)
Иванова Светлана
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
L(11)
Раздрогина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Спесивцева Татьяна
Первая
Белгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
111
71
27
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
71
48
35
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
13
26
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
61
A
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
A
A
1/61
1/61
7.0
7.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
135
A
 Перепелицын Егор
 Барыкина Мария
A
B
2/61
1/100
6.0
8.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
3
114
A
 Сукманов Ярослав
 Славогородская Елизавета
A
A
3/61
3/61
5.0
5.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
4
86
A
 Митрофанов Владимир
 Смирнова Александра
A
A
4/61
4/61
4.0
4.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
5
55
_
 Cimbir Dragos
 Rotaru Beatricia
_
_
5/15
5/15
0.0
0.0
Moldova
Gozun Petru / Gozun Svetlana
6
140
A
 Васютин Алексей
 Тюрина Алена
A
A
5/60
5/60
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/2 финала

7
66
A
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
A
A
6/60
6/60
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8
79
A
 Матроницкий Денис
 Печенкина Римма
A
B
7/60
1/94
1.0
8.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
9
58
A
 Карпов Александр
 Слинькова Полина
A
A
8/60
8/60
1.0
1.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
10
139
A
 Стрелецкий Олег
 Скобелева Дарья
A
A
9/60
9/60
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин
11
151
A
 Коваль Петр
 Колосова Арина
A
A
10/60
10/60
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
12
97
A
 Панюшкин Илья
 Сысоева Екатерина
A
B
11/60
1/90
1.0
8.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
12
131
A
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
A
B
11/60
1/90
1.0
8.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор

1/4 финала

14
10
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasia
_
_
14/23
14/23
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
14
143
A
 Ладыженский Никита
 Гаркавенко Екатерина
A
B
13/60
1/88
1.0
8.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
16
141
A
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
A
A
14/59
14/59
1.0
1.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
17
32
B
 Демин Илья
 Ярощук Александра
B
B
1/85
1/85
8.0
8.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
17
137
_
 Kazlouski Dzmitry
 Kalamoyets Zlata
_
_
17/25
17/25
0.0
0.0
Belarus
Konokhov Mikhail
19
7
A
 Алексеев Никита
 Алликас Анастасия
A
A
16/59
16/59
1.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
19
60
A
 Киселев Григорий
 Кривцова Мария
A
A
16/59
16/59
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
21
5
A
 Аджима Никита
 Качурина Анастасия
A
A
18/59
18/59
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
21
47
A
 Железков Даниил
 Калинина Виктория
A
A
18/59
18/59
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
23
152
A
 Шагаев Антон
 Грицык Александра
A
A
20/59
20/59
1.0
1.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
24
104
B
 Просянкин Данил
 Наконечная Полина
B
A
2/79
21/60
7.0
1.0
Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1/8 финала

25
88
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
22/60
22/60
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
25
133
B
 Томилов Вадим
 Мазурова Наталья
B
B
3/79
3/79
6.0
6.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
25
148
A
 Назаренко Роман
 Антощук Дарья
A
A
22/60
22/60
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
25
149
A
 Мордвинцев Устин
 Перчикова Дарья
A
A
22/60
22/60
1.0
1.0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
29
154
B
 Кошелев Владислав
 Саецкая Елена
B
B
4/76
4/76
4.0
4.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
30
87
A
 Мишуров Роман
 Меженная Мария
A
B
27/62
5/76
1.0
3.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
31
6
A
 Алексашин Петр
 Михайлова Елизавета
A
A
28/62
28/62
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
31
144
A
 Семенов Арсений
 Каракотова Наталья
A
A
28/62
28/62
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
33
37
A
 Душутин Тимофей
 Симонова Елизавета
A
B
30/62
5/73
1.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
34
41
B
 Ермоленских Ян
 Коноплицкая Арина
B
B
5/72
5/72
3.0
3.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
34
48
B
 Жидков Антон
 Пронина Алена
B
C
5/72
1/76
3.0
3.5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
36
95
A
 Олейниченко Станислав
 Хруцкая Василиса
A
A
33/64
33/64
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Зернов Эдуард / Швецова Людмила
36
117
A
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
A
A
33/64
33/64
0.0
0.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
38
59
A
 Карпов Павел
 Костенко Ирина
A
A
35/64
35/64
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
38
121
A
 Фролов Дмитрий
 Еременко Анна
A
A
35/64
35/64
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
40
23
B
 Гладков Владислав
 Мошко Мария
B
B
7/68
7/68
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
40
142
A
 Макаров Иван
 Фролова Полина
A
B
37/64
7/68
0.0
1.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Фарафонов Владимир
40
158
B
 Пронский Леонид
 Байбородина Екатерина
B
B
7/68
7/68
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
43
64
A
 Кознов Егор
 Уманская Ирина
A
B
40/66
9/67
0.0
1.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
44
17
A
 Борисов Кирилл
 Кудрякова Арина
A
A
41/66
41/66
0.0
0.0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
44
49
B
 Залешин Макар
 Кожеурова Наталья
B
B
9/66
9/66
1.0
1.0
Виктория, Томск
Волкова Наталья / Меринов Владимир
44
125
A
 Черепанов Кирилл
 Захарова Дарья
A
A
41/66
41/66
0.0
0.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Поляков Константин / Копнин Роман
44
132
_
 Яшелин Максим
 Алексанян Альмира
_
_
44/51
44/51
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
48
69
A
 Кочетов Семен
 Олешко Татьяна
A
A
44/66
44/66
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия

1/16 финала

49
43
A
 Ефимов Евгений
 Бойкина Елизавета
A
B
45/66
10/62
0.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
49
46
A
 Жарков Валерий
 Аксюта Валерия
A
B
45/66
10/62
0.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
49
67
A
 Кононов Данила
 Самошкина Арина
A
A
45/66
45/66
0.0
0.0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Голенко Наталья
49
145
A
 Размыслов Никита
 Бондарук Мария
A
B
45/66
10/62
0.0
1.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
53
147
B
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
B
B
10/58
10/58
1.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
54
22
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
54/60
54/60
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
54
51
B
 Иванов Павел
 Иванова Анна
B
B
11/58
11/58
1.0
1.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
54
54
_
 Cazacu Stefan
 Balan Tatiana
_
_
54/60
54/60
0.0
0.0
Moldova
Gozun Petru / Gozun Svetlana
54
93
_
 Новиков Егор
 Прусакова Дарья
_
_
54/60
54/60
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
58
90
A
 Нестеров Анатолий
 Титкова Дарья
A
B
51/65
12/55
0.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Белик Наталья / Дегай Владимир
58
134
A
 Чаплыгин Ярослав
 Шабунина Владислава
A
A
51/65
51/65
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
60
120
_
 Fomenko Nikita
 Priadko Maria
_
_
60/63
60/63
0.0
0.0
Ukraine
60
155
A
 Шалаевских Никита
 Замилацкая Ольга
A
B
53/65
12/53
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
62
56
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
62/64
62/64
0.0
0.0
Kazakhstan
Sipovich Yulia
63
73
A
 Кулаков Петр
 Кобыленко Мария
A
B
54/63
12/50
0.0
1.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Борисенко Софья
64
1
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
64/65
64/65
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav
64
14
A
 Береснев Никита
 Королева Валерия
A
A
55/63
55/63
0.0
0.0
Виктория, Томск
Меринов Владимир / Залешин Сергей
66
28
B
 Гусев Андрей
 Агафонова Ульяна
B
B
12/47
12/47
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
66
103
A
 Проклов Даниил
 Холощак Анастасия
A
A
56/62
56/62
0.0
0.0
Созвездие, Хабаровск
Калюжная Олеся / Чечель Роман
66
128
B
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
B
B
12/47
12/47
1.0
1.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Яценко Елена
69
34
B
 Дружинин Егор
 Антипина Анастасия
B
B
14/46
14/46
1.0
1.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
70
124
B
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
B
B
15/46
15/46
1.0
1.0
Современник, С.-Петербург
Олексич Олег / Симонова Ольга
71
52
B
 Ивахно Владислав
 Ваховская Алина
B
B
16/46
16/46
1.0
1.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана

1/32 финала

72
29
B
 Данилов Глеб
 Сметанюк Арина
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Нагорный Роман
72
85
B
 Минин Даниил
 Громова Ксения
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
72
98
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
72
99
B
 Петров Сергей
 Стрельникова Полина
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
72
130
B
 Шевченко Елисей
 Зезюлина Анна
B
B
17/46
17/46
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
72
156
C
 Леонов Егор
 Мартиросян Анастасия
C
C
1/38
1/38
3.0
3.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
78
21
B
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
B
B
23/47
23/47
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
79
127
A
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
A
A
69/74
69/74
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
80
12
B
 Батырев Никита
 Саморокова София
B
B
24/46
24/46
0.0
0.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
80
26
B
 Григорьев Иван
 Зарахович Марина
B
B
24/46
24/46
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
80
89
B
 Немыкин Максим
 Нестерова Олеся
B
B
24/46
24/46
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Денисова Людмила
80
138
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
24/46
24/46
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
84
4
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
2/27
2/27
2.0
2.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
84
8
A
 Амосов Леонид
 Злобина Сабина
A
D
74/78
1/28
0.0
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
84
122
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
74/78
74/78
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
84
136
B
 Шитман Дмитрий
 Волкова Анна
B
B
28/46
28/46
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
88
19
_
 Vasiliev Ratmir
 Dauletkalieva Amina
_
_
88/88
88/88
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
89
84
B
 Минаков Семен
 Шубина Алина
B
B
30/44
30/44
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
89
96
B
 Осипов Александр
 Шпачинская София
B
B
30/44
30/44
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
89
157
B
 Виноградов Иван
 Денисова Александра
B
B
30/44
30/44
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
92
72
B
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
B
B
33/44
33/44
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
92
111
B
 Сбродов Николай
 Стативка Екатерина
B
B
33/44
33/44
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
92
146
B
 Матюшевский Данила
 Маркелова Софья
B
B
33/44
33/44
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
92
150
A
 Голокоз Вадим
 Коршикова Ксения
A
B
81/82
33/44
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
96
20
B
 Винокуров Михаил
 Спирина Майя
B
B
36/43
36/43
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
96
78
B
 Мартынов Александр
 Мишарина Екатерина
B
B
36/43
36/43
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
98
50
B
 Зеленков Илья
 Артамонова Надежда
B
B
38/43
38/43
0.0
0.0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
98
76
B
 Леонтьев Андрей
 Леонтьева Анастасия
B
B
38/43
38/43
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Багаева Карина / Завьялов Евгений
100
40
C
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
C
C
3/12
3/12
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
101
91
B
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
B
B
41/44
41/44
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
102
44
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
4/11
4/11
0.5
0.5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
102
77
C
 Лысов Марк
 Котова Екатерина
C
D
4/11
1/10
0.5
1.0
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
102
83
A
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
A
A
91/91
91/91
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
105
80
B
 Медведев Егор
 Кондратенко Полина
B
B
44/45
44/45
0.0
0.0
Дебют, Старый Оскол
Иванов Сергей / Дегтерёва Оксана
106
18
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
6/9
6/9
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
106
36
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
45/45
6/9
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
108
38
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
108
113
C
 Соболев Кирилл
 Зябликова Анастасия
C
C
7/8
7/8
0.0
0.0
ANGEL*S*VIKA, Фокино
Антонова Светлана / Литвинова Екатерина
110
153
C
 Третьяков Артем
 Кошарная Вероника
C
D
9/9
2/3
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
111
16
D
 Блинов Сергей
 Лобанова Ксения
D
D
2/2
2/2
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Время выполнения: 0.69 сек.