Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 33. По классам:
E - 4
D - 16
C - 12
_ - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Perez Siscu
WDSF
Spain
Spain
B(2)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
Belarus
C(3)
Sedova Olga
Национальная
Georgia
Georgia
D(4)
Tsylents-Chojnacka Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus
E(5)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
Россия
F(6)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
G(7)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
H(8)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
K(10)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Смирнова Оксана
Первая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
33
24
21
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
21
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
21
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
25
C
 Лаптуров Михаил
 Тишкова Дарья
C
D
1/13
1/29
1.5
2.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Корытина Елена
2
18
_
 Khvan Alexandr
 Pak Kira
_
_
2/2
2/2
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
3
11
C
 Джальмуханбетов Артур
 Борисова Анна
C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Снегов Сергей
4
38
C
 Подсохин Дмитрий
 Минулина Милена
C
C
3/12
3/12
0.5
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена
5
48
C
 Уткин Роман
 Фотимская Ангелина
C
C
4/12
4/12
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
6
13
D
 Жигадло Бронислав
 Сафина Элина
D
D
1/24
1/24
2.0
2.0
Феерия, Москва
Маров Константин

1/2 финала

7
35
C
 Парсегян Давид
 Хуснуллина Эвелина
C
C
6/13
6/13
0.5
0.5
Фантазия, Хабаровск
Дегай Владислав / Банкрашков Роман
8
12
D
 Дода Роман
 Саенова Екатерина
D
E
2/23
1/26
1.5
2.5
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина
9
10
D
 Дейнега Доминик
 Ли Лилия
D
D
3/23
3/23
1.0
1.0
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
9
28
D
 Максимов Вячеслав
 Ча Кира
D
D
3/23
3/23
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Горчакова Екатерина / Ван Ирина
11
30
C
 Медведь Никита
 Рахматуллина Лана
C
D
10/16
5/23
0.0
0.5
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
12
52
D
 Акимов Максим
 Сурнакова София
D
D
5/22
5/22
0.5
0.5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1/4 финала

13
1
D
 Архангельский Илья
 Пургина Софья
D
D
6/22
6/22
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
13
23
C
 Коваленко Михаил
 Безменова Алина
C
C
12/17
12/17
0.0
0.0
Мастерская танца, Красноярск
Корытина Елена / Тюменцев Александр
15
4
C
 Брановец Глеб
 Филимошкина Ангелина
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
16
53
C
 Сарвилин Павел
 Цыцарева Милослава
C
C
15/18
15/18
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
17
45
D
 Хабаров Вячеслав
 Потехина Анна
D
D
7/19
7/19
0.5
0.5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
18
24
C
 Кучеров Виктор
 Рыженкова Софья
C
C
17/19
17/19
0.0
0.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
18
36
E
 Пащенко Михаил
 Тихонова Екатерина
E
E
1/16
1/16
1.5
1.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
18
51
D
 Васьковский Егор
 Фролова Надежда
D
D
8/19
8/19
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
21
54
D
 Котлинский Антон
 Царева Елена
D
C
10/19
20/22
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
22
49
D
 Ткачук Святослав
 Редекоп Элина
D
D
11/19
11/19
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
23
50
C
 Кропотов Михаил
 Кириллова Анна
C
E
22/23
2/12
0.0
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор / Терновская Людмила
24
19
D
 Каменюк Анатолий
 Киселева Александра
D
D
12/18
12/18
0.0
0.0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна

1/8 финала

25
29
C
 Маркелов Максим
 Тимофеева Алена
C
C
24/24
24/24
0.0
0.0
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
Яковлев Артем / Васильева Екатерина
25
32
D
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
D
D
13/18
13/18
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
27
37
D
 Печенев Иван
 Меркушева Дарья
D
D
14/17
14/17
0.0
0.0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
28
9
D
 Голиков Кирилл
 Фаварисова Анна
D
D
15/17
15/17
0.0
0.0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий / Фаварисова Надежда
29
21
D
 Клименко Матвей
 Рымкевич Александра
D
D
16/17
16/17
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
30
3
E
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Лаки Хилл, Барнаул
Лунева Татьяна
31
44
D
 Сиротюк Марк
 Букатая Ульяна
D
D
18/18
18/18
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Васильева Екатерина
32
42
E
 Седунов Андрей
 Сиушкина Елизавета
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
33
7
E
 Высоцкий Андрей
 Лущаева Екатерина
E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
Время выполнения: 0.51 сек.