Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 81. По классам:
E - 1
D - 18
C - 60
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Naidenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
B(2)
Акопян Екатерина
Первая
Ставрополь
Россия
C(3)
Антонова Светлана
Первая
Фокино
Россия
D(4)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
E(5)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
F(6)
Кукушкина Мария
Вторая
Дубна
Россия
G(7)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
H(8)
Раздрогин Валерий
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Рощектаев Дмитрий
Первая
Тюмень
Россия
K(10)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
L(11)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
M(12)
Шишов Павел
Третья
Мытищи
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
81
50
28
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
50
25
25
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
12
25
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
27
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
15
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
1/2
1/2
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
2
84
C
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
C
C
1/61
1/61
3.5
3.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
3
25
C
 Демидов Василий
 Алямова Карина
C
C
2/61
2/61
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
4
87
C
 Шерстнёв Владимир
 Нурханова Виктория
C
C
3/61
3/61
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
5
65
C
 Соболев Кирилл
 Зябликова Анастасия
C
C
4/61
4/61
2.0
2.0
ANGEL*S*VIKA, Фокино
Антонова Светлана / Литвинова Екатерина
6
37
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
5/61
5/61
1.5
1.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём

1/2 финала

7
36
C
 Кузьмин Дмитрий
 Коновалова Вера
C
C
6/61
6/61
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
7
69
C
 Цветков Владимир
 Арапова Карина
C
C
6/61
6/61
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
9
91
C
 Костырин Артем
 Константинова Александра
C
B
8/61
8/9
0.5
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
10
11
C
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
C
C
9/61
9/61
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
11
61
C
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
C
C
10/61
10/61
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
12
67
C
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
C
C
11/61
11/61
0.5
0.5
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана

1/4 финала

13
53
C
 Плотский Николай
 Забира Марианна
C
C
12/61
12/61
0.5
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
13
93
C
 Елисеев Даниил
 Курсова Марина
C
C
12/61
12/61
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр
15
38
C
 Лебедев Георгий
 Дядина Алина
C
C
14/61
14/61
0.5
0.5
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
16
47
C
 Наборщиков Илья
 Числова Алена
C
C
15/61
15/61
0.5
0.5
Санти, Москва
Виноградова Ирина
16
48
C
 Назаров Данила
 Столяренко Дарья
C
C
15/61
15/61
0.5
0.5
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
18
60
C
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
C
C
17/61
17/61
0.5
0.5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
18
71
C
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
C
C
17/61
17/61
0.5
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
20
85
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
19/61
19/61
0.5
0.5
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
21
21
D
 Грузденко Михаил
 Абрамова Ангелина
D
D
1/60
1/60
3.5
3.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
21
64
C
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
C
C
20/61
20/61
0.5
0.5
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
23
3
C
 Альмухаметов Арсений
 Булыгина Наталья
C
C
22/62
22/62
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
24
51
E
 Паничев Никита
 Богатырева Ксения
E
E
1/58
1/58
3.5
3.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
25
83
C
 Кучин Константин
 Ширяева Диана
C
D
24/63
3/59
0.5
2.5
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия

1/8 финала

26
70
C
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
C
D
25/63
3/58
0.5
2.5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
27
79
C
 Сенцов Александр
 Борян Виктория
C
D
26/63
3/57
0.5
2.5
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
28
35
C
 Крючков Никита
 Феофанова Елизавета
C
C
27/63
27/63
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
28
50
C
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
C
D
27/63
3/56
0.5
2.5
Динамо, Липецк
Авилкина Ольга
28
77
C
 Руссу Сергей
 Болтинова Виктория
C
C
27/63
27/63
0.5
0.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Приходченко Ксения
31
18
C
 Гигинейшвили Владимир
 Сиванькаева Виктория
C
C
30/63
30/63
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
31
26
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
3/53
3/53
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
31
39
C
 Лебедев Иван
 Кулешова Тамара
C
C
30/63
30/63
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
34
23
C
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
C
C
33/64
33/64
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
34
68
C
 Туркин Максим
 Лабушкина Александра
C
C
33/64
33/64
0.0
0.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
36
17
C
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
C
C
35/64
35/64
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
36
90
C
 Леднев Артем
 Косухина Александра
C
C
35/64
35/64
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
38
29
C
 Замятин Максим
 Киричек Елизавета
C
D
37/64
4/47
0.0
1.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
39
52
C
 Панов Александр
 Зинкович Анастасия
C
C
38/64
38/64
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
40
27
D
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
D
D
4/45
4/45
1.5
1.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
40
28
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
39/64
39/64
0.0
0.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
40
55
C
 Полтавец Станислав
 Заец Арина
C
D
39/64
4/45
0.0
1.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
40
75
C
 Юркин Алексей
 Яценко Полина
C
D
39/64
4/45
0.0
1.5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
44
76
C
 Яковлев Артем
 Пушмина Светлана
C
C
43/65
43/65
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Лобова Анастасия
44
86
C
 Озеров Александр
 Григорьева Софья
C
C
43/65
43/65
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
46
89
D
 Мальянц Александр
 Игнатенко Полина
D
D
5/40
5/40
1.0
1.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
47
2
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
46/66
46/66
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
47
46
C
 Мосеев Александр
 Анчукова Екатерина
C
C
46/66
46/66
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
49
32
D
 Королев Дмитрий
 Кирсанова Анастасия
D
C
6/38
48/67
0.5
0.0
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
50
78
C
 Дрогайцев Илья
 Стелецкая Анфиса
C
D
49/67
7/38
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена

1/16 финала

51
62
C
 Сидоров Святослав
 Алимасова Александра
C
D
50/67
7/37
0.0
0.5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
51
81
C
 Сарвилин Олег
 Морозова Виктория
C
D
50/67
7/37
0.0
0.5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
53
7
C
 Бичевой Захар
 Хусенская Мария
C
D
52/67
7/35
0.0
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
54
4
C
 Амиров Руслан
 Кожевникова Анастасия
C
D
53/67
7/34
0.0
0.5
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Бабина Ирина
54
20
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
53/67
53/67
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
56
42
C
 Мазуренко Илья
 Харлова Диана
C
C
55/67
55/67
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
56
74
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
55/67
55/67
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
58
82
D
 Казаков Денис
 Пугачева Мария
D
C
7/30
57/68
0.5
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
58
92
_
 Саперов Данила
 Иванова Кира
_
_
58/58
58/58
0.0
0.0
, Чебоксары
60
30
C
 Иванов Антон
 Апарина Анастасия
C
C
58/67
58/67
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
60
88
C
 Лещев Владислав
 Курилова Екатерина
C
C
58/67
58/67
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
62
43
C
 Маликов Дмитрий
 Бутакова Светлана
C
C
60/67
60/67
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
63
1
D
 Авреднов Владислав
 Тюрина Татьяна
D
E
8/26
2/20
0.5
1.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
63
5
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
8/26
8/26
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
65
6
D
 Баталов Артем
 Синельникова Илона
D
D
10/26
10/26
0.5
0.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
65
54
C
 Подживотов Алексей
 Козина Алина
C
C
63/69
63/69
0.0
0.0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
65
72
D
 Черняков Леонид
 Сницерева Эльвира
D
D
10/26
10/26
0.5
0.5
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
68
9
D
 Боровиков Андрей
 Соболева Дарья
D
D
12/25
12/25
0.5
0.5
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
68
24
C
 Дедушок Дмитрий
 Гайсинская Даниэлла
C
C
66/71
66/71
0.0
0.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
70
22
C
 Груничев Александр
 Салькова Елена
C
C
68/72
68/72
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
71
13
D
 Валиев Дамир
 Киселева Мария
D
D
13/23
13/23
0.0
0.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
72
12
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
70/73
70/73
0.0
0.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
73
19
D
 Глоба Фёдор
 Полищук Кристина
D
D
14/22
14/22
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонова Галина / Кузин Константин
74
80
C
 Колганов Макар
 Рябова Стефания
C
C
72/74
72/74
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
75
49
D
 Няго Родион
 Шолохова Варвара
D
D
15/21
15/21
0.0
0.0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
76
10
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
74/75
74/75
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
77
31
D
 Кириллов Максим
 Куликова Надежда
D
D
16/20
16/20
0.0
0.0
Радуга, Иваново
Лопатников Павел / Лопатникова Мария
77
44
D
 Медведев Евгений
 Чистоколова Софья
D
D
16/20
16/20
0.0
0.0
Пегас, Саратов
Коневцев Николай
79
34
D
 Котловский Кирилл
 Козлова Екатерина
D
D
18/20
18/20
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
80
40
D
 Луговой Евгений
 Кудрина Светлана
D
D
19/20
19/20
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
80
59
C
 Сафин Динар
 Зайнутдинова Далия
C
D
78/78
19/20
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
Время выполнения: 0.66 сек.