Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 88. По классам:
E - 1
D - 2
C - 9
B - 27
A - 45
_ - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Naidenov Georgi
Национальная
Georgia
Georgia
B(2)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
D(4)
Костина Татьяна
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
H(8)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(9)
Гальперина Наталья
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
L(11)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
M(12)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
88
46
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
46
24
28
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
34
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
116
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
1/4
1/4
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
2
20
A
 Герасимов Роман
 Кардаш София
A
S
1/48
1/4
6.0
0.0
Улыбка, Новокузнецк
Мальцева Нелли / Кардаш Вадим
3
67
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
A
2/48
2/48
5.0
5.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
4
113
A
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
A
A
3/48
3/48
4.0
4.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
5
115
A
 Чучалин Владимир
 Мамотенко Арина
A
A
4/48
4/48
3.0
3.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена / Узиков Марат
6
49
A
 Климанов Алексей
 Тарасова Кристина
A
A
5/48
5/48
2.0
2.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла

1/2 финала

7
77
A
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
A
A
6/48
6/48
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
7
131
A
 Захаров Алексей
 Шапкина Мария
A
A
6/48
6/48
1.0
1.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
9
133
A
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
A
A
8/48
8/48
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
10
8
_
 Багаринов Алексей
 Юсова Александра
_
_
10/12
10/12
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
11
22
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
9/47
9/47
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
12
134
A
 Корольков Роман
 Дьяченко Карина
A
B
10/47
1/65
1.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия

1/4 финала

13
136
A
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
A
A
11/47
11/47
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
14
9
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
12/47
12/47
1.0
1.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
15
94
A
 Сысоев Александр
 Антонюк Екатерина
A
A
13/47
13/47
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
16
32
A
 Звонилов Антон
 Звонилова Ярославна
A
C
14/47
1/70
1.0
3.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
16
76
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
B
14/47
1/61
1.0
7.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
16
97
A
 Тимофеев Герман
 Апсаликова Тамара
A
A
14/47
14/47
1.0
1.0
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
19
17
A
 Васильев Сергей
 Фролова Анна
A
B
17/47
1/58
1.0
7.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
19
75
B
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
B
C
1/58
1/67
7.0
3.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
21
65
B
 Леунин Александр
 Долженко Ольга
B
B
2/57
2/57
6.0
6.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
21
68
A
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
A
B
19/48
2/57
1.0
6.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
21
130
A
 Богатов Илья
 Дурицина Ангелина
A
A
19/48
19/48
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
24
129
C
 Щербаков Александр
 Басова Алёна
C
B
1/62
3/56
3.5
5.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей

1/8 финала

25
44
A
 Каранов Максим
 Назарова Юлия
A
A
23/50
23/50
1.0
1.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
25
45
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
23/50
23/50
1.0
1.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
27
72
_
 Novikov Kirill
 Savenkova Yana
_
_
27/28
27/28
0.0
0.0
Kazakhstan
28
112
A
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
A
A
25/49
25/49
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
28
120
A
 Якушев Михаил
 Сидякова Мария
A
A
25/49
25/49
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
30
16
A
 Бутылкин Дмитрий
 Токарева Нина
A
A
27/49
27/49
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
30
70
A
 Миронович Андрей
 Тарасова Анна
A
B
27/49
4/51
0.0
3.0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
30
93
A
 Стрельников Антон
 Шмакова Анастасия
A
B
27/49
4/51
0.0
3.0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Кравченко Екатерина
33
69
A
 Мирзаев Роман
 Кожина Полина
A
A
30/49
30/49
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
34
54
C
 Коваленко Александр
 Федченко Анастасия
C
B
2/53
4/48
2.5
3.0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
35
5
A
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
A
C
32/50
3/53
0.0
2.0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
35
30
B
 Жилкин Михаил
 Смирнова Полина
B
B
5/48
5/48
2.0
2.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
37
41
A
 Казанцев Егор
 Кирмель Анна
A
A
34/51
34/51
0.0
0.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
37
124
B
 Гришин Иван
 Лавриченко Анастасия
B
B
6/47
6/47
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
39
29
B
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
B
B
7/46
7/46
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
39
38
A
 Ивашкевич Виктор
 Благирева Екатерина
A
A
36/52
36/52
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
39
85
A
 Рябинский Антон
 Рдеини Алия
A
B
36/52
7/46
0.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
42
64
B
 Левин Максим
 Лаушкина Екатерина
B
B
8/44
8/44
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
42
101
B
 Федосеев Кирилл
 Эрмиш Алина
B
B
8/44
8/44
1.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
44
135
A
 Утехин Денис
 Трифонова Мария
A
B
41/55
10/44
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
45
118
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
42/55
42/55
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
46
119
A
 Щукин Владимир
 Ерохина Алина
A
A
43/55
43/55
0.0
0.0
Ювента, Верещагино (Пермский край)
Шестакова Елена

1/16 финала

47
24
B
 Гущин Максим
 Бычкова Елизавета
B
C
10/41
3/41
1.0
2.0
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
47
61
A
 Ксенофонтов Александр
 Абрамова Дарья
A
A
44/55
44/55
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
47
127
A
 Мутьянов Юрий
 Егорова Мария
A
A
44/55
44/55
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
50
23
A
 Гуцалюк Глеб
 Симакова Полина
A
C
47/56
3/38
0.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
50
42
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
47/56
47/56
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
50
121
A
 Янсон Александр
 Макшанова София
A
B
47/56
11/39
0.0
1.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
53
4
A
 Аникиев Алексей
 Самородова Дарья
A
B
50/56
11/36
0.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
53
36
_
 Ivanyshyn Anton
 Lytvynovych Ganna
_
_
53/53
53/53
0.0
0.0
Ukraine
53
128
A
 Ладыгин Никита
 Чернова Анастасия
A
B
50/56
11/36
0.0
1.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
56
34
B
 Зубрев Александр
 Цаплина Лилия
B
B
11/33
11/33
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепин Евгений
56
43
C
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
C
B
3/32
11/34
1.5
1.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
56
53
B
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
B
B
11/33
11/33
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
56
78
B
 Палаткин Артем
 Степанова Анастасия
B
B
11/33
11/33
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
56
109
B
 Хмурович Данил
 Кычакова Елизавета
B
B
11/33
11/33
1.0
1.0
ДЮШ по ТС-Let's dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
61
90
B
 Смычагин Алексей
 Смычагина Татьяна
B
B
16/34
16/34
1.0
1.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
61
105
D
 Филиппов Дмитрий
 Фимина Анна
D
D
1/27
1/27
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
61
108
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
16/34
4/28
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
61
126
B
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
B
B
16/34
16/34
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
65
13
A
 Бренчуков Денис
 Стеблянко Анна
A
B
61/64
20/35
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
65
26
B
 Дмитриев Валентин
 Ефимова Дарья
B
B
20/35
20/35
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
65
27
B
 Егоров Евгений
 Ахрамеева Виктория
B
B
20/35
20/35
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
65
47
A
 Киселев Александр
 Ребковец Ксения
A
C
61/64
5/26
0.0
0.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
65
104
C
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
C
C
5/26
5/26
0.5
0.5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
70
14
A
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
A
C
66/67
6/22
0.0
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
70
63
B
 Лаврентьев Сергей
 Третьякова Екатерина
B
B
23/34
23/34
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
72
18
B
 Власенко Владимир
 Коновалова Ирина
B
C
24/33
6/20
0.0
0.5
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
72
51
B
 Князев Иван
 Лысенко Екатерина
B
B
24/33
24/33
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
72
125
B
 Домрачев Роман
 Щеглова Екатерина
B
B
24/33
24/33
0.0
0.0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
75
79
B
 Папунидис Владимир
 Заргарян Римма
B
B
27/33
27/33
0.0
0.0
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
75
81
B
 Поляков Станислав
 Сайганова Кристина
B
D
27/33
2/14
0.0
1.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
75
88
D
 Скобелев Евгений
 Кунина Светлана
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
78
55
B
 Козлов Антон
 Мансурова Мария
B
B
30/34
30/34
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
79
83
B
 Постнов Дмитрий
 Гайдук Анна
B
B
31/34
31/34
0.0
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
80
84
C
 Райзинг Артем
 Бальцер Ольга
C
S
7/14
76/76
0.5
0.0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
80
132
C
 Усанов Илья
 Смирнова Эльвира
C
D
7/14
3/10
0.5
0.5
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Мохов Сергей
82
39
B
 Илларионов Сергей
 Бачалдина Полина
B
C
34/36
9/14
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
82
123
C
 Курганов Михаил
 Кондрашова Юлия
C
C
9/14
9/14
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
84
107
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
10/13
3/6
0.0
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
85
6
B
 Анкудинов Максим
 Соколова Ксения
B
B
37/38
37/38
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
85
11
E
 Безуглый Игорь
 Хритоненкова Анастасия
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
87
7
A
 Астафуров Андрей
 Нестерова Светлана
A
B
83/83
39/39
0.0
0.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
87
12
C
 Боржонов Александр
 Боржонова Лидия
C
C
12/13
12/13
0.0
0.0
Глория, Красноярск
Жабин Сергей / Жабина Елена
Время выполнения: 0.68 сек.