Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 120. По классам:
D - 8
C - 40
B - 63
_ - 9
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Буглова Анна
Третья
Троицк
Россия
D(4)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
E(5)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
G(7)
Новикова Елена
Первая
Москва
Россия
H(8)
Подколзин Руслан
Вторая
Дубна
Россия
J(9)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
K(10)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
M(12)
Тахаутдинов Руслан
Третья
Москва
Россия
N(13)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
ЗГС(1)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
120
73
29
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
73
51
30
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
51
27
24
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
27
15
34
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
15
6
23
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
139
_
 Яшелин Максим
 Алексанян Альмира
_
_
1/9
1/9
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
2
8
_
 Bodrov Artyom
 Shin Anastasia
_
_
2/9
2/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
3
134
B
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
B
B
1/70
1/70
7.0
7.0
Виктория, Омск
Редько Виктория / Яценко Елена
4
45
B
 Дружинин Егор
 Антипина Анастасия
B
B
2/70
2/70
6.0
6.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
5
60
B
 Кобышев Федор
 Белозерцева Дарья
B
B
3/70
3/70
5.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
6
76
_
 Левкин Максим
 Куфина Анастасия
_
_
6/12
6/12
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия

1/2 финала

7
112
B
 Савенков Григорий
 Садретдинова Алина
B
B
4/69
4/69
4.0
4.0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
8
57
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
8/13
8/13
0.0
0.0
Kazakhstan
Sipovich Yulia
9
151
B
 Кисаров Александр
 Крылова Екатерина
B
B
5/68
5/68
3.0
3.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
10
24
_
 Vasiliev Ratmir
 Dauletkalieva Amina
_
_
10/14
10/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
10
72
C
 Кулешов Илья
 Юрченко Виктория
C
B
1/103
6/69
4.0
2.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
12
116
B
 Сбродов Николай
 Стативка Екатерина
B
B
7/68
7/68
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
12
120
B
 Сироткин Кирилл
 Коклина Ульяна
B
B
7/68
7/68
1.0
1.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
14
67
B
 Кочубей Николай
 Михеева Полина
B
B
9/68
9/68
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
15
34
B
 Гладков Владислав
 Мошко Мария
B
B
10/68
10/68
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий

1/4 финала

16
39
B
 Гусев Андрей
 Агафонова Ульяна
B
B
11/68
11/68
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
17
68
B
 Краснов Семен
 Брониковская Станислава
B
B
12/68
12/68
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
18
54
B
 Иванов Павел
 Иванова Анна
B
B
13/68
13/68
1.0
1.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
19
13
B
 Батырев Никита
 Саморокова София
B
B
14/68
14/68
1.0
1.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
20
104
_
 Поляков Илья
 Юникова Алина
_
_
20/23
20/23
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
21
44
B
 Демин Илья
 Ярощук Александра
B
B
15/67
15/67
1.0
1.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
21
74
B
 Ламзин Денис
 Зиновьева Ксения
B
B
15/67
15/67
1.0
1.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
23
102
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
17/67
17/67
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
24
119
B
 Сиренко Никита
 Серова Варвара
B
B
18/67
18/67
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
25
117
C
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
C
C
2/89
2/89
3.5
3.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
26
132
B
 Черкасов Георгий
 Карпова Ксения
B
B
20/68
20/68
1.0
1.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
27
19
B
 Борисов Павел
 Иванова Анастасия
B
B
21/68
21/68
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра

1/8 финала

28
114
C
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
C
C
3/87
3/87
3.0
3.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
29
32
C
 Герман Илья
 Павлова Маргарита
C
B
4/87
23/70
2.5
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
29
145
B
 Грошовкин Илья
 Лужина Ксения
B
D
23/69
1/92
1.0
4.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачёв Сергей
31
99
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
25/70
25/70
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
31
100
B
 Петров Сергей
 Стрельникова Полина
B
B
25/70
25/70
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
31
143
B
 Трофимов Артём
 Пасечник Дарья
B
B
25/70
25/70
1.0
1.0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
31
152
B
 Навалов Данила
 Андреева Вероника
B
B
25/70
25/70
1.0
1.0
ПроДвижение, Дубна
Тягунов Денис / Епищева Олеся
35
4
B
 Азизбеков Ильяс
 Смирнова Мария
B
B
29/70
29/70
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
35
70
B
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
B
B
29/70
29/70
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
35
90
C
 Михайлов Артем
 Самсонова Марина
C
C
5/82
5/82
2.0
2.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
35
97
B
 Осипов Александр
 Шпачинская София
B
B
29/70
29/70
1.0
1.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
39
29
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
39/41
39/41
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
39
89
B
 Минин Даниил
 Громова Ксения
B
B
33/71
33/71
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
41
83
B
 Малышев Максим
 Исламова Алина
B
B
34/70
34/70
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
41
123
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
C
6/77
6/77
1.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
43
1
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
43/44
43/44
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav
44
41
B
 Данилов Глеб
 Сметанюк Арина
B
B
36/70
36/70
0.0
0.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Нагорный Роман
44
155
B
 Круц Денис
 Бережнова Арина
B
B
36/70
36/70
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
46
40
C
 Давыдов Ярослав
 Донская Полина
C
B
7/73
38/71
0.5
0.0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена
46
149
B
 Шитман Дмитрий
 Волкова Анна
B
B
38/70
38/70
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
48
64
B
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
B
B
40/71
40/71
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
48
154
C
 Хасянов Раиль
 Шестопалова Элина
C
B
8/72
40/72
0.5
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
50
150
B
 Ломакин Алексей
 Попова Елизавета
B
B
42/72
42/72
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
51
26
D
 Валиев Дамир
 Киселева Мария
D
D
1/70
1/70
3.5
3.5
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина

1/16 финала

52
91
B
 Мунтян Сергей
 Циммерман Елизавета
B
B
44/73
44/73
0.0
0.0
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Химина Елена / Гребенников Игорь
53
58
B
 Карелов Денис
 Осьмухина Анастасия
B
B
45/73
45/73
0.0
0.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
53
69
B
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
B
B
45/73
45/73
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
53
106
B
 Просянкин Данил
 Наконечная Полина
B
A
45/73
45/46
0.0
0.0
Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
56
28
B
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
B
B
48/73
48/73
0.0
0.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
56
55
B
 Ивахно Владислав
 Ваховская Алина
B
B
48/73
48/73
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
56
66
B
 Костоусов Михаил
 Байкович София
B
B
48/73
48/73
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
59
126
B
 Ульянов Никита
 Шевцова Елизавета
B
B
51/73
51/73
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
59
142
B
 Восковцев Федор
 Иваницкая Софья
B
B
51/73
51/73
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
61
10
B
 Бакаев Дени
 Оленюк Каролина
B
B
53/73
53/73
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
61
71
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
10/62
10/62
0.5
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
61
153
B
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
B
C
53/73
10/62
0.0
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
64
3
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
11/60
11/60
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
64
84
B
 Мартынов Александр
 Мишарина Екатерина
B
B
56/74
56/74
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
64
86
B
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
B
B
56/74
56/74
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
67
17
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
59/75
59/75
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
67
22
C
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
C
C
12/58
12/58
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
67
52
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
12/58
12/58
0.5
0.5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
67
62
B
 Коков Никита
 Чеботова Елена
B
C
59/75
12/58
0.0
0.5
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
67
78
C
 Лисицын Алексей
 Панфилова Яна
C
E
12/58
1/54
0.5
3.0
Лидия, Москва
Антонова Анастасия
72
18
C
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
C
C
15/56
15/56
0.5
0.5
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
72
46
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
64/78
64/78
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария

1/32 финала

74
12
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
66/79
66/79
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
74
21
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
16/55
16/55
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
74
88
B
 Минаков Семен
 Шубина Алина
B
B
66/79
66/79
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
74
131
C
 Цветков Владимир
 Арапова Карина
C
C
16/55
16/55
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
78
75
C
 Лебедев Георгий
 Дядина Алина
C
C
18/53
18/53
0.5
0.5
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
78
103
C
 Подживотов Алексей
 Козина Алина
C
C
18/53
18/53
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
78
122
C
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
C
C
18/53
18/53
0.5
0.5
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
81
49
C
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
C
C
21/53
21/53
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
82
63
C
 Колпаков Василий
 Микурова Маргарита
C
B
22/53
74/86
0.5
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
82
130
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
74/85
74/85
0.0
0.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
84
6
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
76/86
76/86
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
84
23
B
 Быстров Кирилл
 Сурьянинова Вероника
B
B
76/86
76/86
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
84
42
C
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
C
C
23/52
23/52
0.5
0.5
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
84
43
C
 Дедушок Дмитрий
 Гайсинская Даниэлла
C
C
23/52
23/52
0.5
0.5
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
84
61
B
 Ковалев Олег
 Ленская Алина
B
B
76/86
76/86
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
84
65
B
 Коротков Георгий
 Швецова Наталья
B
B
76/86
76/86
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
84
81
C
 Мазуренко Илья
 Харлова Диана
C
C
23/52
23/52
0.5
0.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
91
138
C
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
C
D
26/48
2/31
0.0
2.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
92
33
C
 Гигинейшвили Владимир
 Сиванькаева Виктория
C
C
27/48
27/48
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
92
48
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
2/30
2/30
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
92
140
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
27/48
27/48
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
92
148
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
84/90
84/90
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
96
47
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
88/93
30/48
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
96
73
C
 Кулинич Арсений
 Подболотова Марина
C
B
30/48
88/94
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
96
121
C
 Соболев Кирилл
 Зябликова Анастасия
C
C
30/48
30/48
0.0
0.0
ANGEL*S*VIKA, Фокино
Антонова Светлана / Литвинова Екатерина
96
127
_
 Fomenko Nikita
 Priadko Maria
_
_
96/96
96/96
0.0
0.0
Ukraine
100
5
C
 Альмухаметов Арсений
 Булыгина Наталья
C
C
32/46
32/46
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
100
14
C
 Баханов Максим
 Храброва Кристина
C
C
32/46
32/46
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
100
30
B
 Гаврилов Кирилл
 Копейкина Вероника
B
B
91/94
91/94
0.0
0.0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила
100
53
C
 Иванов Антон
 Апарина Анастасия
C
C
32/46
32/46
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
100
144
C
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
C
C
32/46
32/46
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
105
56
B
 Исаков Егор
 Говтва Екатерина
B
B
96/98
96/98
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
106
15
C
 Бичевой Захар
 Хусенская Мария
C
D
36/44
3/17
0.0
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
106
147
C
 Груничев Александр
 Салькова Елена
C
C
36/44
36/44
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
108
25
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
38/44
38/44
0.0
0.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
109
146
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
39/44
39/44
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
110
9
C
 Багин Илья
 Агафонова Юлия
C
C
40/44
40/44
0.0
0.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
110
80
C
 Лысов Марк
 Котова Екатерина
C
D
40/44
3/13
0.0
0.5
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
110
118
C
 Сидоров Святослав
 Алимасова Александра
C
D
40/44
3/13
0.0
0.5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
113
95
D
 Няго Родион
 Шолохова Варвара
D
D
3/10
3/10
0.5
0.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
114
79
D
 Луговой Евгений
 Кудрина Светлана
D
D
4/10
4/10
0.5
0.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
115
82
D
 Малашенко Максим
 Гутковская Елизавета
D
D
5/10
5/10
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
116
7
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
116
35
D
 Глоба Фёдор
 Полищук Кристина
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонова Галина / Кузин Константин
118
101
D
 Петров Федор
 Петухова Ксения
D
D
8/10
8/10
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
119
50
B
 Ермоленских Ян
 Коноплицкая Арина
B
B
110/111
110/111
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
119
129
B
 Фролков Марк
 Недовба София
B
B
110/111
110/111
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
Время выполнения: 0.65 сек.