Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
A
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 88. По классам:
E - 2
D - 7
C - 13
B - 25
A - 39
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Nagayev Rovald
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
D(4)
Виноградова Ирина
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
F(6)
Коник Сергей
Первая
Москва
Россия
G(7)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
H(8)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
J(9)
Подколзин Руслан
Вторая
Дубна
Россия
K(10)
Разумова Лильяна
Всероссийская
Липецк
Россия
L(11)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
M(12)
Терновская Людмила
Первая
Москва
Россия
N(13)
Харитонов Алексей
Первая
Владивосток
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
88
49
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
25
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
14
36
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
6
30
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
106
A
 Назаров Александр
 Кулакова Екатерина
A
A
1/41
1/41
6.0
6.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
2
95
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
2/3
2/3
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
3
59
D
 Нугаев Виктор
 Рудакова Василиса
D
D
1/84
1/84
4.0
4.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
4
11
A
 Глухов Евгений
 Лысова Мария
A
A
3/41
3/41
4.0
4.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
5
55
_
 Novikov Kirill
 Savenkova Yana
_
_
5/5
5/5
0.0
0.0
Kazakhstan
6
56
B
 Неваленный Максим
 Щепелева Виктория
B
B
2/63
2/63
6.0
6.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий

1/2 финала

7
58
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
A
5/41
5/41
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
8
20
A
 Ерохин Константин
 Гуржий Валерия
A
B
6/41
3/62
1.0
5.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
8
99
A
 Янсон Александр
 Макшанова София
A
B
6/41
3/62
1.0
5.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
10
85
A
 Фераго Кирилл
 Егорова София
A
A
8/41
8/41
1.0
1.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
11
33
A
 Климанов Алексей
 Тарасова Кристина
A
A
9/41
9/41
1.0
1.0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
11
52
A
 Миронович Андрей
 Тарасова Анна
A
A
9/41
9/41
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл
13
27
A
 Иванов Юрий
 Федорова Дарья
A
B
11/41
3/57
1.0
5.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
14
76
A
 Телегин Юрий
 Лялякина Александра
A
C
12/41
2/68
1.0
3.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем

1/4 финала

15
14
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
13/41
13/41
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
15
60
A
 Отмахов Вадим
 Шеховцова Елизавета
A
A
13/41
13/41
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
15
108
C
 Коротков Сергей
 Хомкалова Анна
C
A
2/67
13/42
3.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
18
105
A
 Трофимов Павел
 Горохова Анастасия
A
A
16/42
16/42
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
19
113
A
 Спирин Ярослав
 Шипилова Александра
A
C
17/42
3/64
1.0
2.5
Санти, Москва
Лонкин Павел
20
71
A
 Стрельников Антон
 Шмакова Анастасия
A
B
18/42
4/52
1.0
3.0
Па+Па, Шахты
Новиков Иван / Кравченко Екатерина
21
101
B
 Яшпатров Александр
 Петухова Полина
B
B
4/51
4/51
3.0
3.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
22
111
A
 Ященко Алексей
 Распутина Виктория
A
B
20/43
5/51
1.0
2.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
23
92
B
 Холодов Юрий
 Зубчик Юлия
B
B
5/50
5/50
2.0
2.0
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна
24
72
A
 Супрун Егор
 Фомина Полина
A
A
22/44
22/44
1.0
1.0
Галактика, Оренбург
Вершинина Надежда
24
109
A
 Гришин Иван
 Лавриченко Анастасия
A
B
22/44
6/50
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария

1/8 финала

26
47
A
 Махинов Яков
 Чиркова Вера
A
B
24/44
6/48
0.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
27
34
B
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
B
D
6/47
2/61
1.0
3.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
28
8
B
 Бубнов Андрей
 Чурсина Ирина
B
C
7/47
3/55
1.0
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28
17
A
 Долженко Евгений
 Левушкина Наталия
A
A
26/45
26/45
0.0
0.0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
28
19
D
 Емельянов Владимир
 Миронова Елизавета
D
B
2/60
7/48
3.0
1.0
Фокус, Видное
Река Станислав
28
28
A
 Ивашкевич Виктор
 Благирева Екатерина
A
A
26/45
26/45
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
28
79
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
B
26/45
7/47
0.0
1.0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
28
103
A
 Киселев Алексей
 Сонина Вероника
A
B
26/45
7/47
0.0
1.0
Волга, Н.Новгород
Лисенков Владимир / Лисенкова Ирина
34
15
A
 Гущин Максим
 Бычкова Елизавета
A
C
32/47
4/51
0.0
1.5
Карина, Люберцы
Зверковская Карина
34
23
B
 Жилкин Михаил
 Смирнова Полина
B
B
9/44
9/44
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
34
38
C
 Коваленко Александр
 Федченко Анастасия
C
B
4/51
9/45
1.5
1.0
Экспромт, Иркутск
Кругова Елена / Ячменев Горислав
37
42
B
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
B
B
11/44
11/44
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
37
69
A
 Соколов Иван
 Шарипкова Юлия
A
A
35/49
35/49
0.0
0.0
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ, Владивосток
Крюкова Анастасия
37
78
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
11/44
11/44
1.0
1.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
37
107
A
 Лысенко Иван
 Кожакина Анна
A
B
35/49
11/44
0.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
41
94
A
 Чиков Данила
 Беспалова Кристина
A
A
39/51
39/51
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
41
104
A
 Коренский Роман
 Булгакова Ольга
A
A
39/51
39/51
0.0
0.0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
43
110
C
 Щербаков Александр
 Басова Алёна
C
B
5/43
13/41
1.0
1.0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей
44
77
A
 Тиванов Роман
 Княгиничева Светлана
A
A
42/52
42/52
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
45
1
B
 Абдулов Валентин
 Абдулова Лидия
B
B
14/40
14/40
1.0
1.0
Сигма, Москва
Ведерников Сергей
46
98
A
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
A
A
44/53
44/53
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
47
25
B
 Зубрев Александр
 Цаплина Лилия
B
B
15/39
15/39
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепин Евгений
48
70
A
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
A
A
46/54
46/54
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
49
37
B
 Ковалев Владимир
 Вахрушева Анастасия
B
B
16/38
16/38
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений

1/16 финала

50
9
B
 Бурьян Сергей
 Назарова Ксения
B
B
17/38
17/38
1.0
1.0
СтандАрт, Казань
Балашов Артём
50
49
A
 Мельников Антон
 Кадкина Анастасия
A
B
48/55
17/38
0.0
1.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
50
88
C
 Фимушин Алексей
 Похабова Мария
C
C
6/37
6/37
0.5
0.5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Одирейко Дмитрий
50
91
B
 Хмурович Данил
 Кычакова Елизавета
B
B
17/38
17/38
1.0
1.0
ДЮШ по ТС-Let's dance, Абакан
Роговая Любовь / Кривдина Светлана
50
93
C
 Ченских Дмитрий
 Гаевая Ольга
C
C
6/37
6/37
0.5
0.5
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
55
51
A
 Мирзаев Роман
 Кожина Полина
A
A
53/59
53/59
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
56
46
D
 Макаров Дмитрий
 Степанова Анастасия
D
D
3/33
3/33
1.5
1.5
Ника, Москва
Чернов Олег
57
64
B
 Пономарев Андрей
 Дек Полина
B
B
22/39
22/39
0.0
0.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
57
96
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
55/60
55/60
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеев Владимир
59
18
B
 Егоров Евгений
 Ахрамеева Виктория
B
B
23/38
23/38
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
60
13
C
 Григорьев Артем
 Малеева Александра
C
C
9/31
9/31
0.5
0.5
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
61
45
B
 Лаврентьев Сергей
 Третьякова Екатерина
B
B
25/39
25/39
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
62
32
A
 Киселев Александр
 Ребковец Ксения
A
C
60/64
10/30
0.0
0.5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
62
43
B
 Красноженов Александр
 Евпалова Анастасия
B
B
26/39
26/39
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
62
80
B
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
B
B
26/39
26/39
0.0
0.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
65
10
B
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
B
B
28/38
28/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
65
87
D
 Филиппов Дмитрий
 Фимина Анна
D
D
4/25
4/25
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
65
115
A
 Копытин Денис
 Нестерова Елена
A
A
63/66
63/66
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
68
114
A
 Денисов Евгений
 Гальчук Юлия
A
B
66/68
30/38
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
69
35
B
 Князев Иван
 Лысенко Екатерина
B
B
30/37
30/37
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
69
68
B
 Смычагин Алексей
 Смычагина Татьяна
B
B
30/37
30/37
0.0
0.0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
71
102
C
 Курганов Михаил
 Кондрашова Юлия
C
C
11/23
11/23
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
72
90
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
33/38
12/23
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
72
116
C
 Ткачев Кирилл
 Ткачева Анна
C
C
12/23
12/23
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
74
44
C
 Кучин Евгений
 Новикова Алина
C
B
13/22
35/40
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
74
54
A
 Мурзич Георгий
 Кононова Дарья
A
A
72/73
72/73
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
74
62
A
 Подкопаев Михаил
 Пономарева Юлия
A
B
72/73
35/39
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
77
21
D
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
D
B
5/14
36/39
0.5
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
77
50
B
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
B
B
36/38
36/38
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
77
86
C
 Филин Андрей
 Гусаченко Марина
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей
80
3
B
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
B
C
39/40
16/20
0.0
0.0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
80
22
D
 Жемчугов Михаил
 Вольф Ксения
D
D
6/12
6/12
0.5
0.5
Ника, Н.Новгород
Жемчугов Михаил / Жемчугова Наталья
82
4
B
 Анкудинов Максим
 Соколова Ксения
B
B
41/41
41/41
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
83
30
C
 Калинин Алексей
 Павловская Анелия
C
B
17/19
42/42
0.0
0.0
АКМА, Северодвинск
Никитина Ирина / Шарапов Александр
84
67
D
 Скобелев Евгений
 Кунина Светлана
D
D
7/9
7/9
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
85
75
C
 Тарасов Егор
 Селихова Виктория
C
C
19/20
19/20
0.0
0.0
Галатея, Орёл
Волтегирёва Ирина
85
112
E
 Наимов Александр
 Ромашкина Ольга
E
E
1/4
1/4
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
87
6
E
 Безуглый Игорь
 Хритоненкова Анастасия
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
88
89
C
 Фомичев Кирилл
 Руднева Арина
C
D
22/22
10/10
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
Время выполнения: 0.70 сек.