Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 111. По классам:
E - 1
D - 7
C - 39
B - 58
_ - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Koerner Harry
WDSF
Germany
Germany
B(2)
Базлова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
D(4)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
E(5)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
G(7)
Позднячкин Алексей
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
H(8)
Потапова Мария
Первая
Тюмень
Россия
J(9)
Савостин Денис
Первая
Краснодар
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
L(11)
Сапрыкина Екатерина
Вторая
Москва
Россия
M(12)
Тахаутдинов Руслан
Третья
Москва
Россия
N(13)
Шалыгин Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
СудИнф
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
111
73
31
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
73
48
31
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
25
24
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
35
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
129
_
 Shvaibovich Aliaksandr
 Tsikhamirava Palina
_
_
1/6
1/6
0.0
0.0
Belarus
Ivanovich Vlad / Tribushevskaia Olga
2
144
B
 Чаплыгин Ярослав
 Шабунина Владислава
B
B
1/63
1/63
7.0
7.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Дехтярь Алексей
3
123
B
 Фролков Марк
 Недовба София
B
B
2/63
2/63
6.0
6.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
4
57
B
 Иванов Павел
 Иванова Анна
B
B
3/63
3/63
5.0
5.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
5
6
B
 Амосов Леонид
 Злобина Сабина
B
D
4/63
1/106
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
62
B
 Кобышев Федор
 Белозерцева Дарья
B
B
5/63
5/63
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1/2 финала

7
61
B
 Киреев Антон
 Алиева Алина
B
B
6/63
6/63
2.0
2.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
8
14
B
 Батырев Никита
 Саморокова София
B
B
7/63
7/63
1.0
1.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
9
140
B
 Драгульский Артем
 Филатова Евгения
B
B
8/63
8/63
1.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
10
120
_
 Fomenko Nikita
 Priadko Maria
_
_
10/14
10/14
0.0
0.0
Ukraine
11
25
_
 Vasiliev Ratmir
 Dauletkalieva Amina
_
_
11/14
11/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
12
90
B
 Минин Даниил
 Громова Ксения
B
B
9/61
9/61
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
13
99
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
10/61
10/61
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия

1/4 финала

14
86
B
 Малышев Максим
 Исламова Алина
B
B
11/61
11/61
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
15
50
B
 Ермоленских Ян
 Коноплицкая Арина
B
B
12/61
12/61
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
15
87
B
 Мартынов Александр
 Мишарина Екатерина
B
B
12/61
12/61
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
15
102
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
12/61
12/61
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
18
147
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
15/61
15/61
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
19
28
B
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
B
B
16/61
16/61
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
19
51
B
 Ефименко Борис
 Кораблева Анастасия
B
B
16/61
16/61
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21
24
B
 Быстров Кирилл
 Сурьянинова Вероника
B
B
18/61
18/61
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
21
33
C
 Гигинейшвили Владимир
 Сиванькаева Виктория
C
C
1/83
1/83
4.0
4.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
23
11
B
 Бакаев Дени
 Оленюк Каролина
B
B
20/62
20/62
1.0
1.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
24
121
B
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
B
B
21/62
21/62
1.0
1.0
Фокус, Видное
Река Станислав
25
100
B
 Петров Сергей
 Стрельникова Полина
B
B
22/62
22/62
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина

1/8 финала

26
13
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
26
19
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
26
65
B
 Колпаков Василий
 Микурова Маргарита
B
A
23/62
23/26
1.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
26
67
B
 Коротков Георгий
 Швецова Наталья
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
26
92
B
 Мунтян Сергей
 Циммерман Елизавета
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Химина Елена / Гребенников Игорь
26
111
B
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
26
122
B
 Финтисов Вадим
 Уткина Светлана
B
D
23/62
1/85
1.0
4.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
26
125
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
26
139
B
 Восковцев Федор
 Иваницкая Софья
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
35
97
B
 Осипов Александр
 Шпачинская София
B
B
32/62
32/62
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
35
113
B
 Сиренко Никита
 Серова Варвара
B
B
32/62
32/62
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
35
148
B
 Шитман Дмитрий
 Волкова Анна
B
B
32/62
32/62
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
38
30
B
 Гаврилов Кирилл
 Копейкина Вероника
B
B
35/62
35/62
0.0
0.0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила
39
59
B
 Исаков Егор
 Говтва Екатерина
B
B
36/62
36/62
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
40
32
C
 Герман Илья
 Павлова Маргарита
C
B
2/65
37/63
3.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
40
43
B
 Демин Илья
 Ярощук Александра
B
B
37/62
37/62
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
42
63
B
 Ковалев Олег
 Ленская Алина
B
B
39/63
39/63
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
42
77
C
 Кулинич Арсений
 Подболотова Марина
C
B
3/64
39/64
2.5
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
42
79
C
 Лебедев Георгий
 Дядина Алина
C
C
3/64
3/64
2.5
2.5
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
45
38
B
 Гусев Андрей
 Агафонова Ульяна
B
B
42/65
42/65
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
45
138
C
 Дрогайцев Илья
 Стелецкая Анфиса
C
D
5/63
1/66
1.5
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
47
66
B
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
B
B
44/66
44/66
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
47
146
C
 Хасянов Раиль
 Шестопалова Элина
C
B
6/62
44/67
1.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья

1/16 финала

49
29
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
49/51
49/51
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
49
39
C
 Давыдов Ярослав
 Донская Полина
C
B
7/61
46/68
0.5
0.0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена
49
78
B
 Ламзин Денис
 Зиновьева Ксения
B
B
46/67
46/67
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
49
96
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
46/67
46/67
0.0
0.0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
49
114
C
 Соболев Кирилл
 Зябликова Анастасия
C
C
7/61
7/61
0.5
0.5
ANGEL*S*VIKA, Фокино
Антонова Светлана / Литвинова Екатерина
49
127
B
 Черкасов Георгий
 Карпова Ксения
B
B
46/67
46/67
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
55
137
B
 Семенов Даниил
 Солохина Ксения
B
B
51/68
51/68
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
56
40
B
 Данилов Глеб
 Сметанюк Арина
B
B
52/68
52/68
0.0
0.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Нагорный Роман
56
109
C
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
C
C
9/56
9/56
0.5
0.5
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
58
4
B
 Азизбеков Ильяс
 Смирнова Мария
B
B
54/69
54/69
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
58
35
C
 Горюнов Максим
 Муравьева София
C
C
10/55
10/55
0.5
0.5
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
58
73
B
 Кудряшов Данил
 Генералова Мария
B
B
54/69
54/69
0.0
0.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег / Артамонова Татьяна
61
56
C
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
C
C
11/53
11/53
0.5
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
61
115
C
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
C
C
11/53
11/53
0.5
0.5
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
61
141
C
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
C
C
11/53
11/53
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
64
21
B
 Борисов Павел
 Иванова Анастасия
B
B
60/73
60/73
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
64
64
B
 Коков Никита
 Чеботова Елена
B
C
60/73
14/53
0.0
0.5
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
66
12
C
 Балакшин Александр
 Серавкина Ксения
C
C
14/51
14/51
0.5
0.5
Радужный, Тамбов
Зиновьева Татьяна
67
119
B
 Ульянов Никита
 Шевцова Елизавета
B
B
63/74
63/74
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
68
88
B
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
B
B
64/74
64/74
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
69
112
C
 Сидоров Святослав
 Алимасова Александра
C
D
15/49
1/42
0.5
3.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
69
116
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
C
15/49
15/49
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
71
41
C
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
C
C
17/49
17/49
0.5
0.5
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
72
1
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
72/73
72/73
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav
73
135
C
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
C
D
18/48
1/38
0.5
3.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина

1/32 финала

74
53
B
 Журавлев Родион
 Феклистова Анастасия
B
C
69/77
19/48
0.0
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
74
58
B
 Ивахно Владислав
 Ваховская Алина
B
B
69/77
69/77
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
74
68
B
 Костоусов Михаил
 Байкович София
B
B
69/77
69/77
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
74
74
B
 Кузнецов Павел
 Баранова Арина
B
B
69/77
69/77
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
74
124
B
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
B
B
69/77
69/77
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
79
75
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
19/43
19/43
0.5
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
79
110
C
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
C
C
19/43
19/43
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
81
20
C
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
C
C
21/43
21/43
0.5
0.5
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
81
47
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
76/79
21/43
0.0
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
83
18
C
 Богомазов Иван
 Яношук Елизавета
C
B
22/42
78/81
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
83
23
C
 Быстрицкий Сергей
 Чуб Анна
C
C
22/42
22/42
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
83
82
C
 Лысов Марк
 Котова Екатерина
C
D
22/42
1/28
0.0
2.5
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
83
84
C
 Мазуренко Илья
 Харлова Диана
C
C
22/42
22/42
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
87
126
C
 Цветков Владимир
 Арапова Карина
C
C
26/42
26/42
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
88
136
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
27/42
27/42
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
89
26
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
28/42
28/42
0.0
0.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
89
142
B
 Грошовкин Илья
 Лужина Ксения
B
D
84/86
1/22
0.0
2.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачёв Сергей
91
8
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
1/20
1/20
2.0
2.0
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
92
7
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
87/88
87/88
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
93
143
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
30/41
30/41
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
94
48
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
2/18
2/18
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
95
103
_
 Поляков Илья
 Юникова Алина
_
_
95/95
95/95
0.0
0.0
Старлайт, Брянск
Айдаев Руслан / Айдаева Валерия
96
52
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
32/41
32/41
0.0
0.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
97
98
E
 Паничев Никита
 Богатырева Ксения
E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
98
5
C
 Альмухаметов Арсений
 Булыгина Наталья
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
98
15
C
 Баханов Максим
 Храброва Кристина
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
98
42
C
 Дедушок Дмитрий
 Гайсинская Даниэлла
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
98
85
D
 Малашенко Максим
 Гутковская Елизавета
D
D
4/17
4/17
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
98
145
C
 Груничев Александр
 Салькова Елена
C
C
34/42
34/42
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
103
16
C
 Бичевой Захар
 Хусенская Мария
C
D
39/43
5/13
0.0
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
103
55
C
 Иванов Антон
 Апарина Анастасия
C
C
39/43
39/43
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
103
101
D
 Петров Федор
 Петухова Ксения
D
D
5/13
5/13
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
106
3
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
42/44
42/44
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
106
22
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
42/44
42/44
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
106
34
D
 Глоба Фёдор
 Полищук Кристина
D
D
6/11
6/11
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонова Галина / Кузин Константин
109
10
C
 Багин Илья
 Агафонова Юлия
C
C
45/45
45/45
0.0
0.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
109
81
D
 Луговой Евгений
 Кудрина Светлана
D
D
7/9
7/9
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
111
49
D
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
D
D
8/8
8/8
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
Время выполнения: 0.62 сек.