Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.02.2017
Название турнира:
Кубок Латинского квартала 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
RS Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 180. По классам:
E - 3
D - 22
C - 65
B - 73
A - 14
_ - 3
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Бартэль Альфред
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Бузынина Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
D(4)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия
E(5)
Жуков Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия
G(7)
Ленский Михаил
Первая
Тюмень
Россия
H(8)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
J(9)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
K(10)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
L(11)
Спесивцева Татьяна
Первая
Белгород
Россия
M(12)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
180
97
26
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
97
49
26
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
49
25
24
4
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
26
4
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
28
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
25
A
 Борыкин Ярослав
 Андриенко Полина
A
A
1/17
1/17
3.0
3.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Егоров Олег
2
208
A
 Ванцинов Кирилл
 Дементьева Дина
A
A
2/17
2/17
2.0
2.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
3
219
A
 Митин Илья
 Гук Евгения
A
A
3/17
3/17
1.0
1.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Никитина Екатерина
4
105
A
 Кулаков Петр
 Кобыленко Мария
A
B
4/17
1/87
1.0
8.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Борисенко Софья
5
176
B
 Фролков Марк
 Недовба София
B
B
1/86
1/86
8.0
8.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
6
68
A
 Ефимов Евгений
 Бойкина Елизавета
A
B
6/18
2/86
1.0
7.0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон

1/2 финала

7
81
A
 Карелов Денис
 Осьмухина Анастасия
A
A
7/18
7/18
1.0
1.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
7
119
B
 Мартынов Александр
 Мишарина Екатерина
B
B
2/85
2/85
7.0
7.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
7
225
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
2/85
2/85
7.0
7.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
10
118
B
 Малышев Максим
 Исламова Алина
B
B
4/84
4/84
5.0
5.0
Аист, Екатеринбург
Мостовая Ирина / Ворожцова Анна
11
209
B
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
B
B
5/84
5/84
4.0
4.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
12
194
B
 Щегловский Роман
 Устинова Елизавета
B
B
6/84
6/84
3.0
3.0
Аллегро, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
13
20
B
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
B
B
7/84
7/84
2.0
2.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия

1/4 финала

14
112
A
 Лутохин Илья
 Крючкова Анастасия
A
A
14/24
14/24
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
14
172
A
 Тебеньков Даниил
 Ратманова Анастасия
A
A
14/24
14/24
0.0
0.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
16
127
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
16/24
16/24
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
17
173
B
 Терсман Никита
 Наумова Ольга
B
B
8/81
8/81
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
18
129
B
 Назолин Степан
 Перлова Алиса
B
C
9/81
1/138
1.0
4.5
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
19
203
B
 Ануреев Михаил
 Мисковец Александра
B
B
10/81
10/81
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
31
_
 Vasiliev Ratmir
 Dauletkalieva Amina
_
_
20/22
20/22
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
21
35
B
 Воропай Андрей
 Щекаева Виталина
B
B
11/80
11/80
1.0
1.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
22
207
B
 Носов Иван
 Резцова Дарья
B
B
12/80
12/80
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
23
150
B
 Рожков Антон
 Никишина Анастасия
B
C
13/80
1/133
1.0
4.5
Лидия, Москва
Антонова Анастасия
24
29
A
 Бусловский Андрей
 Макарова Галина
A
A
23/29
23/29
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
24
206
_
 Шичкин Дмитрий
 Богородская Полина
_
_
24/25
24/25
0.0
0.0
Принц, Красногорск
Волкова Алёна / Шичкин Александр

1/8 финала

26
70
C
 Желудков Артем
 Луговцова Юлия
C
C
1/130
1/130
4.5
4.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел / Боровикова Юлиана
26
91
B
 Колпаков Василий
 Микурова Маргарита
B
A
14/78
24/29
1.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Валеев Дамир
28
139
B
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
B
B
16/79
16/79
1.0
1.0
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
28
198
B
 Сафонов Артем
 Щеколдина Алисия
B
B
16/79
16/79
1.0
1.0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья
28
200
B
 Лапшин Дмитрий
 Сивенкова Дарья
B
B
16/79
16/79
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
28
201
B
 Цапырин Даниил
 Газимагомедова Алина
B
B
16/79
16/79
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
32
9
E
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
E
E
1/149
1/149
5.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
32
30
B
 Быстров Кирилл
 Сурьянинова Вероника
B
B
20/79
20/79
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
32
57
B
 Данилов Глеб
 Сметанюк Арина
B
B
20/79
20/79
1.0
1.0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Нагорный Роман
35
55
B
 Гусев Андрей
 Агафонова Ульяна
B
B
23/80
23/80
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
35
106
C
 Кулинич Арсений
 Подболотова Марина
C
B
3/124
23/81
3.5
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
35
210
A
 Размыслов Никита
 Бондарук Мария
A
B
33/37
23/80
0.0
1.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
35
233
B
 Хлебнов Матвей
 Донгаузер Дарья
B
B
23/80
23/80
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
39
158
B
 Сергунин Филипп
 Хрушкова Валерия
B
B
26/80
26/80
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
40
41
C
 Герман Илья
 Павлова Маргарита
C
B
4/120
27/81
3.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
40
178
B
 Храмков Лев
 Тивольт Арина
B
B
27/80
27/80
1.0
1.0
Нюанс, Мегион
Макаров Михаил
42
182
A
 Чернышев Степан
 Головатик Софья
A
A
40/43
40/43
0.0
0.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Короленко Антон
43
87
B
 Кобышев Федор
 Белозерцева Дарья
B
B
29/80
29/80
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
43
174
B
 Финогенов Кирилл
 Курчина Екатерина
B
B
29/80
29/80
1.0
1.0
Фокус, Видное
Река Станислав
45
15
B
 Барков Станислав
 Лякишева Ксения
B
B
31/80
31/80
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
45
66
B
 Ермоленских Ян
 Коноплицкая Арина
B
B
31/80
31/80
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
45
215
B
 Семенов Даниил
 Солохина Ксения
B
B
31/80
31/80
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
48
48
B
 Гренц Иван
 Принцман Ева
B
B
34/80
34/80
1.0
1.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр
48
160
B
 Сиренко Никита
 Серова Варвара
B
B
34/80
34/80
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр

1/16 финала

50
36
_
 Ganiev Amir
 Babeshko Yana
_
_
50/50
50/50
0.0
0.0
Kazakhstan
Tokhtamysheva Gulnara / Chagay Roman
50
54
B
 Губа Григорий
 Родина Дарья
B
C
36/80
5/111
1.0
2.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Урванцева Светлана
52
22
B
 Борисов Павел
 Иванова Анастасия
B
B
37/79
37/79
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
52
38
B
 Гаврилов Кирилл
 Копейкина Вероника
B
B
37/79
37/79
1.0
1.0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила
52
82
B
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
B
B
37/79
37/79
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
55
121
B
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
B
B
40/79
40/79
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
56
13
B
 Бакаев Дени
 Оленюк Каролина
B
B
41/79
41/79
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Зайцева Полина
56
218
B
 Смагин Иван
 Васильева Арина
B
B
41/79
41/79
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
56
226
B
 Шитман Дмитрий
 Волкова Анна
B
B
41/79
41/79
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
59
84
B
 Ким Глеб
 Фаюстова Наталья
B
C
44/79
5/102
0.0
2.0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
59
103
C
 Кузьмин Дмитрий
 Коновалова Вера
C
C
5/102
5/102
2.0
2.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
59
124
B
 Минин Даниил
 Громова Ксения
B
B
44/79
44/79
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
62
231
C
 Журавлев Михаил
 Арсентьева Ксения
C
C
6/100
6/100
1.5
1.5
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
63
72
B
 Журавлев Родион
 Феклистова Анастасия
B
C
48/81
7/100
0.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
63
75
B
 Зайцев Николай
 Хазибекова Ангелина
B
B
48/81
48/81
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
63
94
B
 Костоусов Михаил
 Байкович София
B
B
48/81
48/81
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
63
107
B
 Ламзин Денис
 Зиновьева Ксения
B
B
48/81
48/81
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
63
140
B
 Петров Сергей
 Стрельникова Полина
B
B
48/81
48/81
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
63
216
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
48/81
48/81
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
69
88
B
 Ковалев Олег
 Ленская Алина
B
B
54/81
54/81
0.0
0.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
69
93
B
 Коротков Георгий
 Швецова Наталья
B
B
54/81
54/81
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
69
156
C
 Сац Антон
 Рагозина Екатерина
C
C
7/94
7/94
1.0
1.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
69
183
C
 Черняков Дмитрий
 Рембовская Екатерина
C
C
7/94
7/94
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
69
195
C
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
C
C
7/94
7/94
1.0
1.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
69
236
B
 Карабанов Тимур
 Саликова Диана
B
B
54/81
54/81
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
75
24
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
60/84
60/84
0.0
0.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
75
133
B
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
B
B
60/84
60/84
0.0
0.0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
75
228
B
 Зарубанов Андрей
 Платонова Полина
B
B
60/84
60/84
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
78
169
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
C
10/88
10/88
0.5
0.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
78
224
B
 Андреев Антон
 Панова Анна
B
C
63/84
10/88
0.0
0.5
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
80
5
B
 Алехин Антон
 Орлова Ксения
B
B
65/85
65/85
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил
80
157
C
 Свешников Илья
 Шеврыгина Зоя
C
C
11/87
11/87
0.5
0.5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
80
168
B
 Тарановский Эдуард
 Тарановская Амалия
B
B
65/85
65/85
0.0
0.0
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Луничкина Алена
80
229
B
 Герасимов Сергей
 Тихомирова Алиса
B
B
65/85
65/85
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
84
74
A
 Зазулин Ян
 Рыжкова Анастасия
A
C
81/82
12/84
0.0
0.5
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
85
14
C
 Балакшин Александр
 Серавкина Ксения
C
C
12/83
12/83
0.5
0.5
Радужный, Тамбов
Зиновьева Татьяна
86
63
B
 Дутов Александр
 Худякова Полина
B
C
70/86
13/83
0.0
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
86
184
D
 Черняков Леонид
 Сницерева Эльвира
D
D
2/94
2/94
3.5
3.5
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
88
42
C
 Гигинейшвили Владимир
 Сиванькаева Виктория
C
C
14/83
14/83
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений
88
95
B
 Кочев Захар
 Шадрина Александра
B
B
72/87
72/87
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
88
180
C
 Цветков Владимир
 Арапова Карина
C
C
14/83
14/83
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
88
230
B
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
B
B
72/87
72/87
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
92
47
C
 Горюнов Максим
 Муравьева София
C
C
16/81
16/81
0.5
0.5
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
92
77
C
 Замятин Максим
 Киричек Елизавета
C
D
16/81
3/89
0.5
3.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
94
33
C
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
C
C
18/81
18/81
0.5
0.5
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
94
58
C
 Данилов Михаил
 Юмаева Екатерина
C
C
18/81
18/81
0.5
0.5
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
94
109
C
 Лебедев Иван
 Кулешова Тамара
C
C
18/81
18/81
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
97
221
C
 Новожилов Иннокентий
 Балашева Дарья
C
C
21/81
21/81
0.5
0.5
Европа, Тверь
Соколов Василий

1/32 финала

98
80
B
 Исаков Егор
 Говтва Екатерина
B
B
82/95
82/95
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
98
130
A
 Немыкин Максим
 Нестерова Олеся
A
A
95/95
95/95
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Денисова Людмила
98
135
B
 Осипов Александр
 Шпачинская София
B
B
82/95
82/95
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
101
16
D
 Баталов Артем
 Синельникова Илона
D
D
3/80
3/80
3.0
3.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
101
44
B
 Глушенко Артём
 Наконечникова Анжилина
B
B
84/94
84/94
0.0
0.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
101
232
C
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
C
C
22/78
22/78
0.5
0.5
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
104
108
C
 Лебедев Георгий
 Дядина Алина
C
C
24/78
24/78
0.5
0.5
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынин Владимир / Бузынина Ирина
104
136
C
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
C
D
24/78
4/78
0.5
2.0
Динамо, Липецк
Авилкина Ольга
104
147
B
 Пютсеп Даниил
 Дмитриева Екатерина
B
B
87/96
87/96
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
104
175
B
 Финтисов Вадим
 Уткина Светлана
B
D
87/96
4/78
0.0
2.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
104
234
C
 Елисеев Даниил
 Курсова Марина
C
C
24/78
24/78
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр
109
21
C
 Болдырев Богдан
 Дёмина Мария
C
C
27/76
27/76
0.5
0.5
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
109
27
D
 Букатин Михаил
 Грабовская Марина
D
D
4/73
4/73
2.0
2.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
109
79
C
 Иванов Антон
 Апарина Анастасия
C
C
27/76
27/76
0.5
0.5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
109
181
C
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
C
D
27/76
4/73
0.5
2.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
113
115
C
 Мазуренко Илья
 Харлова Диана
C
C
31/77
31/77
0.5
0.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
113
165
C
 Соболев Кирилл
 Зябликова Анастасия
C
C
31/77
31/77
0.5
0.5
ANGEL*S*VIKA, Фокино
Антонова Светлана / Литвинова Екатерина
113
211
C
 Глаголев Климент
 Приходько Вероника
C
C
31/77
31/77
0.5
0.5
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
113
212
B
 Зюзин Эрик
 Григорьева Дарья
B
B
96/103
96/103
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
113
223
C
 Кучин Константин
 Ширяева Диана
C
D
31/77
5/70
0.5
1.5
Аквамарин, Мурманск
Краснова Светлана / Краснова Наталия
118
3
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
35/76
35/76
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
118
73
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
D
35/76
5/65
0.5
1.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
118
90
B
 Коков Никита
 Чеботова Елена
B
C
101/107
35/76
0.0
0.5
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
118
128
C
 Наборщиков Илья
 Числова Алена
C
C
35/76
35/76
0.5
0.5
Санти, Москва
Виноградова Ирина
118
145
C
 Предко Давид
 Попова Мария
C
C
35/76
35/76
0.5
0.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
118
199
C
 Руссу Сергей
 Болтинова Виктория
C
C
35/76
35/76
0.5
0.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Приходченко Ксения
124
11
D
 Ашакевич Тимофей
 Закирова Дарья
D
D
5/59
5/59
1.5
1.5
Современник, Анапа
Пусева Ирина / Симонян Размик
124
12
C
 Багин Илья
 Агафонова Юлия
C
C
40/75
40/75
0.0
0.0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
124
39
D
 Герасимов Андрей
 Печка Анжелика
D
D
5/59
5/59
1.5
1.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
124
69
C
 Ефимов Марк
 Никулина София
C
C
40/75
40/75
0.0
0.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
124
89
B
 Козуб Леонид
 Рдеини София
B
B
107/112
107/112
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
124
104
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
40/75
40/75
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
130
40
C
 Герасимов Максим
 Ильина Анна
C
C
45/76
45/76
0.0
0.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
130
113
C
 Лысов Марк
 Котова Екатерина
C
D
45/76
7/55
0.0
0.5
Пируэт, Сыктывкар
Янович Дмитрий
130
177
B
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
B
B
113/117
113/117
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
130
187
C
 Шведов Павел
 Миханошина Дарья
C
C
45/76
45/76
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
134
4
B
 Азизбеков Ильяс
 Смирнова Мария
B
B
117/120
117/120
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
134
7
C
 Амиров Руслан
 Кожевникова Анастасия
C
D
48/75
7/51
0.0
0.5
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Бабина Ирина
134
51
D
 Грузденко Михаил
 Абрамова Ангелина
D
D
7/51
7/51
0.5
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
134
64
D
 Дымант Георгий
 Кузина Валерия
D
D
7/51
7/51
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
134
196
C
 Юркин Алексей
 Яценко Полина
C
D
48/75
7/51
0.0
0.5
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
139
71
C
 Жук Юрий
 Иващенко Алёна
C
C
52/76
52/76
0.0
0.0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
139
85
B
 Киреев Антон
 Алиева Алина
B
B
122/124
122/124
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
139
217
B
 Павлов Даниил
 Сударикова Анна
B
C
122/124
52/76
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
142
32
C
 Ваганов Михаил
 Мананова Эльвира
C
C
53/74
53/74
0.0
0.0
Ритм, Ишим
Волков Роман / Боровикова Ирина
143
10
B
 Апарин Павел
 Хильченко Алина
B
B
126/126
126/126
0.0
0.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
143
45
C
 Гнездилов Данил
 Латкина Инна
C
D
54/74
9/44
0.0
0.5
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
143
214
C
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
C
C
54/74
54/74
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
146
17
C
 Бичевой Захар
 Хусенская Мария
C
D
56/73
9/41
0.0
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
146
52
C
 Груничев Александр
 Салькова Елена
C
C
56/73
56/73
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
148
23
D
 Боровиков Андрей
 Соболева Дарья
D
D
9/39
9/39
0.5
0.5
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
148
65
D
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
D
D
9/39
9/39
0.5
0.5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
148
167
C
 Танашко Никита
 Прокопенко Мария
C
C
58/73
58/73
0.0
0.0
Мастер, Краснодар
Оранский Михаил / Оранская Оксана
148
197
C
 Яковлев Артем
 Пушмина Светлана
C
C
58/73
58/73
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Лобова Анастасия
148
204
C
 Сенцов Александр
 Борян Виктория
C
D
58/73
9/39
0.0
0.5
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
153
6
C
 Альмухаметов Арсений
 Булыгина Наталья
C
C
63/75
63/75
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Клюева Екатерина / Каплин Андрей
153
56
D
 Данилов Андрей
 Мирошникова София
D
D
11/36
11/36
0.5
0.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий / Предко Нелли
153
116
D
 Малашенко Максим
 Гутковская Елизавета
D
D
11/36
11/36
0.5
0.5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
153
123
C
 Меркушев Андрей
 Оборина Алина
C
D
63/75
11/36
0.0
0.5
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
153
159
C
 Сидоров Святослав
 Алимасова Александра
C
D
63/75
11/36
0.0
0.5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
153
163
C
 Смирнов Даниил
 Морозова Варвара
C
C
63/75
63/75
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
153
202
C
 Дрогайцев Илья
 Стелецкая Анфиса
C
D
63/75
11/36
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
160
61
D
 Докукин Андрей
 Гурьянова Дарья
D
E
13/31
2/22
0.5
1.5
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
160
117
C
 Маликов Дмитрий
 Бутакова Светлана
C
C
70/77
70/77
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
160
126
C
 Мосеев Александр
 Анчукова Екатерина
C
C
70/77
70/77
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
160
188
D
 Шевчук Евгений
 Решетиленко Дарёна
D
D
13/31
13/31
0.5
0.5
Фаворит, Грозный
Колпакова Ольга
160
227
C
 Шушаков Александр
 Девяшина Кристина
C
C
70/77
70/77
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Чудинов Дмитрий / Бисекеева Алина
165
220
D
 Бычков Дмитрий
 Дьячковская Валерия
D
D
15/28
15/28
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Андрюкина Елена
166
28
C
 Бурягин Алексей
 Сыромятникова Ксения
C
C
76/80
76/80
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
166
49
C
 Гришаев Михаил
 Выжанова Стефания
C
C
76/80
76/80
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Колесников Станислав / Кармокова Галина
166
59
C
 Дедушок Дмитрий
 Гайсинская Даниэлла
C
C
76/80
76/80
0.0
0.0
СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск
Псарева Наталья / Псарев Кирилл
166
222
D
 Казаков Денис
 Пугачева Мария
D
C
16/28
76/81
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
170
213
D
 Тарасов Михаил
 Рязанова Елизавета
D
D
17/25
17/25
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
171
92
D
 Королев Дмитрий
 Кирсанова Анастасия
D
C
18/25
81/83
0.0
0.0
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
172
111
E
 Лукьянов Алексей
 Бритнер Мария
E
E
2/10
2/10
0.5
0.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
172
141
D
 Петров Федор
 Петухова Ксения
D
D
19/25
19/25
0.0
0.0
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
174
18
D
 Блинов Сергей
 Лобанова Ксения
D
D
21/26
21/26
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
174
110
D
 Луговой Евгений
 Кудрина Светлана
D
D
21/26
21/26
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
174
155
C
 Сафин Динар
 Зайнутдинова Далия
C
D
84/85
21/26
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
177
2
D
 Авреднов Владислав
 Тюрина Татьяна
D
E
23/25
3/6
0.0
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
177
43
D
 Глоба Фёдор
 Полищук Кристина
D
D
23/25
23/25
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонова Галина / Кузин Константин
177
205
C
 Колганов Макар
 Рябова Стефания
C
C
87/87
87/87
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
180
235
E
 Шапока Юрий
 Храменкова Анастасия
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Вдохновение, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
Время выполнения: 0.94 сек.