Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open, Latin
Возрастная категория:
WDSF International Open
Класс:
Открытый
Программа:
Latin
Пар:
Всего: 84. По классам:
C - 3
B - 4
A - 19
S - 17
M - 24
_ - 17
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
B(2)
Goetz Heidi
WDSF
Austria
Austria
C(3)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
D(4)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Li Shiguo
WDSF
China
China
F(6)
Macedo Jose
WDSF
Portugal
Portugal
G(7)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
H(8)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
J(9)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
K(10)
Тимохин Дмитрий
WDSF
Барвиха
Россия
L(11)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
81
34
34
5
Смотреть...
2.
реданс
47
11
27
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
24
33
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
4
_
 Venckus Jokubas
 Klupsaite Migle
_
_
1/41
1/41
0.0
0.0
Lithuania
Visockas Virginius
2
35
_
 Mendolia Stefano
 Koldan Alexandra
_
_
2/41
2/41
0.0
0.0
Italy
Ferrari Marina
3
47
S
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
S
S
1/56
1/56
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
4
24
M
 Казаков Мстислав
 Казакова Алена
M
M
4/42
4/42
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
5
61
M
 Сорокин Ян
 Сорокина Вероника
M
M
5/42
5/42
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6
14
_
 Diaz Falcon David
 Balada Sanchez Mireia
_
_
6/42
6/42
0.0
0.0
Spain
Bosco Fabio / Ferrari Marina

1/2 финала

7
114
M
 Завадских Евгений
 Макарова Дарья
M
M
7/42
7/42
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Хаджиева Наталья / Рамазанов Руслан
8
88
S
 Чжен Олег
 Агеева Алина
S
S
2/52
2/52
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
9
34
_
 Marchenko Dmitry
 Rybalko Anastasia
_
_
9/43
9/43
0.0
0.0
Azerbaijan
Chernova Tatjana
10
17
_
 Engan Petter Andreas
 Mardal Kine Marie
_
_
10/43
10/43
0.0
0.0
Norway
10
98
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
10/43
10/43
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
12
110
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
12/43
12/43
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/4 финала

13
111
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
M
13/43
13/43
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
14
13
M
 Грянка Владислав
 Смирнова Мария
M
A
14/43
1/64
0.0
7.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
14
44
_
 Nikitchenko Andrii
 Prykhodko Zlata
_
_
14/43
14/43
0.0
0.0
Ukraine
Petrovsky Oleg
16
72
S
 Цугунян Гаррик
 Шерстюкова Дарья
S
A
3/45
1/62
0.0
7.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
17
104
M
 Близнюк Сергей
 Оленич Юлия
M
S
17/44
4/45
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
18
103
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
18/44
18/44
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
19
51
S
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
S
S
4/43
4/43
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
19
70
M
 Ходенко Александр
 Мишина Екатерина
M
M
19/44
19/44
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
19
107
A
 Лопатин Денис
 Мехрабан Алина
A
M
1/59
19/45
7.0
0.0
Белая румба, Барвиха
Тимохин Дмитрий
22
91
_
 Kim JongChan
 Yun JiHa
_
_
22/46
22/46
0.0
0.0
South Korea
23
115
M
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
M
M
23/46
23/46
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
24
101
M
 Катков Сергей
 Антюфьева Дарья
M
M
24/46
24/46
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис

1/8 финала

25
71
M
 Хрипков Андрей
 Вершинина Виктория
M
M
25/46
25/46
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
25
116
M
 Василевский Илья
 Стельникова Кристина
M
M
25/46
25/46
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
27
108
_
 Turcan Silviu
 Petrova Ekaterina
_
_
27/46
27/46
0.0
0.0
Moldova
28
40
M
 Минаев Сергей
 Трошина Ангелина
M
M
28/46
28/46
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
28
87
M
 Трубаенко Андрей
 Чивозерцева Ольга
M
M
28/46
28/46
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
30
79
S
 Ярмак Георгий
 Сурменелян Елизавета
S
S
6/35
6/35
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
31
23
_
 Khlebutin Ivan
 Serniute Mege
_
_
31/47
31/47
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Januskevicius Giedrius
32
49
_
 Petkevics Leonards
 Tsepilova Polina
_
_
32/47
32/47
0.0
0.0
Latvia
Salgale Nina
33
46
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
S
33/47
7/33
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
34
109
S
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
S
S
7/32
7/32
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
35
43
A
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
A
A
2/44
2/44
5.0
5.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
36
7
M
 Воронин Михаил
 Павлова Анастасия
M
M
36/49
36/49
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
37
22
_
 Kamyshnyi Andrii
 Shpakovskaya Karina
_
_
37/49
37/49
0.0
0.0
Austria
Goetz Heidi
37
68
S
 Филатов Никита
 Сороковикова Евгения
S
S
9/32
9/32
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Филимонов Герман
39
10
M
 Горшенев Игорь
 Казакова Валерия
M
M
39/50
39/50
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир
40
86
M
 Панасюк Александр
 Сухова Кристина
M
M
40/50
40/50
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
41
95
M
 Башкиров Максим
 Ражева Анастасия
M
M
41/50
41/50
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
42
66
S
 Трушин Дмитрий
 Вавиленкова Анна
S
S
10/28
10/28
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
43
38
M
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
M
M
43/51
43/51
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
44
97
A
 Устюжанин Владимир
 Федотова Владислава
A
A
3/36
3/36
3.0
3.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Тахаутдинов Руслан
45
37
M
 Мамедов Гуршад
 Чекина Екатерина
M
S
45/52
12/28
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
46
29
S
 Королев Алексей
 Титова Мария
S
A
12/27
4/35
0.0
2.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
46
83
_
 Shafikov Renat
 Ten Natalya
_
_
46/52
46/52
0.0
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena
48
102
_
 Yao Chen
 Jinyu Ye
_
_
48/53
48/53
0.0
0.0
China

1/16 финала

49
100
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
S
13/25
13/25
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
50
11
S
 Груздев Александр
 Коробкова Дарья
S
A
14/25
4/31
0.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
51
58
S
 Скворцов Анатолий
 Борисова Екатерина
S
S
15/25
15/25
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
51
96
M
 Морозов Артем
 Лебедева Серафима
M
M
51/55
51/55
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Павлова Анна
53
59
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
4/28
4/28
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
53
90
_
 Andric Sava
 Nemarnik Lucija
_
_
53/56
53/56
0.0
0.0
Serbia
55
106
A
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
A
A
5/27
5/27
1.0
1.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
56
62
_
 Tretyakov Georgy
 Bukhtoyarova Anastasiya
_
_
56/58
56/58
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
56
119
S
 Хохлов Михаил
 Ларионова Ксения
S
A
18/25
6/27
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
58
8
A
 Голубцов Сергей
 Щербакова Ксения
A
S
6/25
19/25
1.0
0.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Калеева Екатерина
59
94
S
 Кузин Никита
 Кулешова Екатерина
S
S
20/25
20/25
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
59
113
S
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
S
S
20/25
20/25
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
61
112
C
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
C
A
1/24
7/24
2.0
1.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
62
120
_
 Kozlov Igor
 Artiushina Ekaterina
_
_
62/63
62/63
0.0
0.0
Belarus
/ Kononenko Andrey
63
31
S
 Кочеров Евгений
 Конюхова Анастасия
S
S
23/25
23/25
0.0
0.0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
64
99
S
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
S
S
24/25
24/25
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
65
41
A
 Мурашкин Дмитрий
 Лебедева Валерия
A
A
8/21
8/21
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65
122
A
 Корольков Роман
 Дьяченко Карина
A
B
8/21
2/19
1.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
67
1
_
 Algadaev Kairat
 Makarova Elizaveta
_
_
67/67
67/67
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kamarda Mikhail / Kalachev Anton
67
3
A
 Андреенков Иван
 Коротенко Екатерина
A
A
10/21
10/21
1.0
1.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
67
118
A
 Ермаков Виктор
 Мацакова Анна
A
A
10/21
10/21
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
70
89
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
12/20
12/20
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
71
82
C
 Дунаев Денис
 Парфенова Виктория
C
B
2/15
2/14
1.0
2.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
72
32
B
 Лопатюк Артем
 Барабаш Юлия
B
B
3/14
3/14
1.0
1.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
72
117
A
 Волков Даниил
 Панасюк Розалия
A
A
14/21
14/21
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
74
45
B
 Назаров Александр
 Маклакова Ксения
B
B
4/13
4/13
1.0
1.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
74
84
A
 Зибанов Александр
 Смирнова Вера
A
A
16/22
16/22
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
74
85
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
16/22
16/22
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
74
93
A
 Чекуров Данила
 Шарова Александра
A
A
16/22
16/22
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
74
105
B
 Гришин Иван
 Лавриченко Анастасия
B
B
4/13
4/13
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
74
123
A
 Несмачных Дмитрий
 Челышева Яна
A
A
16/22
16/22
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
80
80
A
 Маньков Андрей
 Подтихова Елизавета
A
A
22/24
22/24
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
80
81
B
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
B
B
6/9
6/9
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
80
92
A
 Агарков Богдан
 Мармулева Мария
A
A
22/24
22/24
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
80
121
C
 Керимов Намиг
 Дмитриева Ольга
C
B
3/7
6/10
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
80
124
A
 Кобзарев Александр
 Соколова Маргарита
A
B
22/24
6/9
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
Время выполнения: 0.30 сек.