Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 33. По классам:
C - 8
B - 21
_ - 4
Судей:
15

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Munkhtsetseg Ganbold
Национальная
Mongolia
Mongolia
B(2)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
D(4)
Veriga Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
E(5)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
F(6)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
H(8)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
J(9)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
K(10)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Попова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
N(13)
Свинцов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
СудИнф
Мошкович Виктор
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
33
24
43
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
29
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
30
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
44
B
 Журавлев Данила
 Хмельницкая Диана
B
B
1/25
1/25
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2
31
B
 Харин Даниил
 Бакаева Стефания
B
B
2/25
2/25
4.0
4.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
18
B
 Колесников Олег
 Заверткина Татьяна
B
C
3/25
1/31
3.0
2.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
19
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
4/25
4/25
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
5
29
B
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
B
B
5/25
5/25
1.0
1.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
6
6
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
6/9
6/9
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta

1/2 финала

7
11
B
 Журбенко Даниил
 Самордина Валерия
B
B
6/24
6/24
1.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
8
24
B
 Переверткин Сергей
 Бендова Елизавета
B
C
7/24
1/26
1.0
2.5
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
9
27
B
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
B
C
8/24
1/25
1.0
2.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
10
40
B
 Дугинов Илья
 Антоненкова Алина
B
B
9/24
9/24
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
11
5
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
C
10/24
1/23
1.0
2.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
12
2
B
 Аджима Денис
 Рыбченкова Виктория
B
C
11/24
1/22
1.0
2.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена

1/4 финала

13
37
B
 Семилетов Василий
 Воробьева Софья
B
B
12/24
12/24
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
14
8
B
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
B
B
13/24
13/24
0.0
0.0
Ника, Москва
Гончар Игорь
15
12
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
C
1/19
1/19
2.0
2.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
15
42
B
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
B
B
14/24
14/24
0.0
0.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
17
36
B
 Гончаров Захар
 Сметанина Полина
B
C
16/25
2/18
0.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
18
33
C
 Щукин Никита
 Пожидаева Анастасия
C
C
2/17
2/17
1.0
1.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Светлана / Моисеенко Михаил
19
38
B
 Бурлуцкий Иван
 Буробина Валерия
B
B
18/26
18/26
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
20
13
B
 Зарубанов Андрей
 Платонова Полина
B
B
19/26
19/26
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
20
39
B
 Бодяев Евгений
 Комарова Ольга
B
B
19/26
19/26
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
22
32
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
21/26
21/26
0.0
0.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
23
28
C
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
C
C
3/13
3/13
0.5
0.5
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
24
43
B
 Коротченко Леонид
 Абрамова Юлия
B
C
23/27
4/13
0.0
0.5
ПроДвижение, Дубна
Лукша Антон

1/8 финала

25
20
_
 Marshanskiy Denis
 Yakushevskaya Veronika
_
_
25/27
25/27
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
25
30
C
 Федулов Илья
 Кушнарева Юлия
C
D
4/12
1/9
0.5
1.0
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
27
41
C
 Власов Иван
 Борисенко София
C
C
5/11
5/11
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
28
23
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
C
6/11
6/11
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
29
22
B
 Обухов Илья
 Семенова Вера
B
B
27/29
27/29
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
30
15
C
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
C
C
7/10
7/10
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
31
35
C
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
C
C
8/10
8/10
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
32
14
_
 Kuznetsov Kirill
 Pan Margarita
_
_
32/33
32/33
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
33
26
_
 Rustemov Amirkhan
 Riakhan Ayganym
_
_
33/33
33/33
0.0
0.0
Kazakhstan
Baizhanov Kabdulla
Время выполнения: 0.29 сек.