Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2017
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 39. По классам:
E - 1
D - 5
C - 13
B - 15
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Munkhtsetseg Ganbold
Национальная
Mongolia
Mongolia
B(2)
Solodkiy Vilen
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
C(3)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
D(4)
Veriga Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
E(5)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
F(6)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
G(7)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
H(8)
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
J(9)
Сайкина Юлия
Всероссийская
Химки
Россия
K(10)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
39
24
40
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
7
30
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
45
B
 Журавлев Данила
 Хмельницкая Диана
B
B
1/20
1/20
4.0
4.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
2
47
B
 Жданов Иван
 Прусакова Софья
B
B
2/20
2/20
3.0
3.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
3
28
B
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
B
B
3/20
3/20
2.0
2.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
4
25
B
 Переверткин Сергей
 Бендова Елизавета
B
C
4/20
1/30
1.0
2.5
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
5
4
B
 Божевский Григорий
 Шахрай Стефания
B
C
5/20
1/29
1.0
2.5
Ритм, Москва
Привалова Галина
6
12
B
 Журбенко Даниил
 Самордина Валерия
B
B
6/20
6/20
1.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
7
41
B
 Дугинов Илья
 Антоненкова Алина
B
B
7/20
7/20
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел

1/2 финала

8
19
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
8/20
8/20
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
8
39
B
 Сидоренко Роман
 Костяшина Анастасия
B
B
8/20
8/20
1.0
1.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
10
7
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
10/14
10/14
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
11
2
B
 Аджима Денис
 Рыбченкова Виктория
B
C
10/19
1/23
0.0
2.0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Кузнецова Елена
12
21
C
 Леонов Даниил
 Барсукова Анна
C
C
1/22
1/22
2.0
2.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь

1/4 финала

13
15
C
 Карпенко Андрей
 Лобанова Валерия
C
C
2/22
2/22
1.5
1.5
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
13
26
B
 Сидоров Артем
 Сивцова Мария
B
C
12/20
2/22
0.0
1.5
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
15
24
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
C
3/21
3/21
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
15
27
C
 Сулейманов Альберт
 Митрофанова Дарья
C
C
3/21
3/21
1.0
1.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
15
35
D
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
D
D
1/24
1/24
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
17
C
 Киселев Ярослав
 Квачакидзе Тамара
C
C
6/22
6/22
0.5
0.5
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
19
13
C
 Забродский Даниил
 Куличенко Анна
C
C
7/22
7/22
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
20
50
B
 Коротченко Леонид
 Абрамова Юлия
B
C
19/26
8/22
0.0
0.5
ПроДвижение, Дубна
Лукша Антон
21
40
_
 Yakovlev Dmitry
 Zhukova Anastasia
_
_
21/24
21/24
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
22
31
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
20/25
20/25
0.0
0.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
23
48
B
 Бодяев Евгений
 Комарова Ольга
B
B
21/25
21/25
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
24
42
C
 Жуков Илья
 Карпеченко Маргарита
C
C
8/18
8/18
0.5
0.5
Баланс, Москва
Захарова Мария

1/8 финала

25
6
C
 Бурцев Никита
 Ежак Виолетта
C
D
9/18
2/15
0.5
1.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
26
37
C
 Ивойлов Данила
 Герасимова Арина
C
C
10/18
10/18
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
27
38
B
 Куракин Кирилл
 Кныш Ксения
B
C
25/28
11/18
0.0
0.0
Верона, Тольятти
Пронина Альбина / Агабекян Владислав
28
22
_
 Marshanskiy Denis
 Yakushevskaya Veronika
_
_
28/30
28/30
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
29
5
C
 Братьков Станислав
 Зеленкова Елизавета
C
C
11/16
11/16
0.0
0.0
Динамо, Москва
Михеева Александра
30
44
C
 Кочетков Никита
 Хрони Александра
C
C
12/16
12/16
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
31
30
C
 Федулов Илья
 Кушнарева Юлия
C
D
13/16
2/9
0.0
0.5
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
31
36
D
 Хомяк Семен
 Скребкова Мария
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Кислицын Максим
33
34
_
 Rustemov Amirkhan
 Riakhan Ayganym
_
_
33/34
33/34
0.0
0.0
Kazakhstan
Baizhanov Kabdulla
34
29
_
 Troynin Matvey
 Chernolevskaya Alexandra
_
_
34/34
34/34
0.0
0.0
Belarus
Kaz-Lazareva Lidia / Zlobin Ivan
34
43
C
 Юдин Максим
 Федорович Ольга
C
C
15/16
15/16
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
36
20
D
 Ледовских Даниил
 Чуприна Ксения
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
36
49
D
 Маркин Андрей
 Левинская Софья
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
38
46
D
 Шкаликов Александр
 Утюгова Злата
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
39
51
E
 Астахов Семен
 Одинцова Ксения
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Щукина Анастасия / Бакалов Алексей
Время выполнения: 0.37 сек.