Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.01.2017 - 08.01.2017
Название турнира:
Кубок русских царей - 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (19.12.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
D - 1
C - 3
B - 12
A - 28
S - 4
_ - 5
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
C(3)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
F(6)
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Yi Shen
WDSF
China, People's Republic of
China, People's Republic of
H(8)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
J(9)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(10)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
53
37
41
5
Смотреть...
2.
1\8 финала
37
25
36
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
29
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
29
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
S
1/9
1/9
0,0
0,0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
2
129
_
 Xie Ziang
 XU Miaoer
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
3
127
_
 WU Hongbo
 LU Wanying
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
4
132
S
 Мирясов Антон
 Шпигель Дарья
S
S
2/7
2/7
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
5
125
S
 Можаев Альберт
 Кысина Валерия
S
S
3/7
3/7
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Сержантова Олеся
6
128
_
 Wang YE
 Zhang Yingying
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi

1\2 финала

7
106
S
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
S
S
4/6
4/6
0,0
0,0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
8
6
A
 Алисов Владислав
 Дударева Любовь
A
A
1/30
1/30
5,0
5,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина
9
14
A
 Брылев Евгений
 Волоцкая Екатерина
A
A
2/30
2/30
4,0
4,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
10
30
B
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
B
B
1/40
1/40
6,0
6,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
11
103
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
4/31
4/31
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
11
126
A
 Ануреев Кирилл
 Чашина Ксения
A
C
4/31
1/42
2,0
3,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
13
123
A
 Шляхов Данила
 Машарова Яна
A
A
6/31
6/31
1,0
1,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий

1\4 финала

14
55
A
 Кандауров Евгений
 Шабалина Екатерина
A
A
7/31
7/31
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
15
59
A
 Козлов Антон
 Мансурова Мария
A
A
8/31
8/31
1,0
1,0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
16
130
_
 Yang Haocheng
 QU Yuting
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
17
25
A
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
A
B
9/30
2/34
1,0
4,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
17
60
A
 Колобов Илья
 Матвеева Елизавета
A
A
9/30
9/30
1,0
1,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
17
83
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
9/30
9/30
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
20
73
B
 Львов Василий
 Супрун Анастасия
B
B
2/31
2/31
4,0
4,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельский Владимир
20
75
A
 Марочкин Иван
 Фомина Виктория
A
B
12/30
2/31
1,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
22
54
A
 Калужский Илья
 Чашина Ярослава
A
A
14/31
14/31
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
23
131
_
 Qiu Xuxian
 DU Mengzhen
_
_
/
/
0,0
0,0
China, People's Republic of
Shen Yi
24
112
A
 Топорков Артем
 Одинцова Екатерина
A
B
15/30
3/28
1,0
3,0
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
25
5
A
 Алиев Руслан
 Криворотова Полина
A
B
16/30
3/27
0,0
3,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий

1\8 финала

26
122
B
 Шапкин Денис
 Сизык Алла
B
A
3/26
17/31
3,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
27
51
A
 Ильичев Степан
 Шалимова Юлия
A
A
18/31
18/31
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна
27
96
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
18/31
18/31
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
29
44
A
 Жемчугов Роман
 Федорова Арина
A
B
20/31
4/24
0,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
30
57
B
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
B
B
4/23
4/23
1,0
1,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
31
3
A
 Александров Антон
 Шитова Наталья
A
A
22/32
22/32
0,0
0,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
32
33
A
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
A
A
23/32
23/32
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
33
4
B
 Александровский Александр
 Садовина Татьяна
B
A
5/21
24/33
1,0
0,0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария
33
16
A
 Буркалев Антон
 Грачева Дарья
A
S
24/32
28/28
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
33
120
A
 Цветков Александр
 Лачкова Екатерина
A
A
24/32
24/32
0,0
0,0
Феерия, Москва
Маров Константин
36
64
B
 Кочетков Даниил
 Загнетьева Александра
B
B
6/19
6/19
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
36
109
A
 Тактаров Дамир
 Шкуро Екатерина
A
A
27/33
27/33
0,0
0,0
Элегия, Москва
Якименко Артур

1\16 финала

38
37
B
 Демидов Геннадий
 Онуфриева Елизавета
B
B
7/18
7/18
1,0
1,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения
38
45
A
 Житкевич Денис
 Лукьянова Каролина
A
A
29/34
29/34
0,0
0,0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
40
8
C
 Андреев Николай
 Иовлева Милена
C
D
1/13
1/14
1,5
1,5
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
41
110
A
 Телегин Юрий
 Лялякина Александра
A
C
32/36
2/13
0,0
1,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
42
102
A
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
A
B
33/36
9/17
0,0
0,0
Эльф, Москва
Курская Ирина
43
61
A
 Коренский Роман
 Булгакова Ольга
A
A
34/36
34/36
0,0
0,0
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
44
46
A
 Жихарев Артем
 Ярославская Александра
A
B
35/36
9/15
0,0
0,0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
45
87
B
 Петров Александр
 Царенкова Вероника
B
A
9/14
36/37
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
46
26
D
 Гогуа Сосо
 Гюльмисарян Тамара
D
C
1/8
2/9
1,0
0,5
Аккорд, Москва
Биль Виталий
46
119
B
 Хромушкин Александр
 Шакина Арина
B
A
10/14
37/38
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
48
9
B
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
B
B
12/15
12/15
0,0
0,0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
49
118
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
13/15
3/7
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
50
27
A
 Голованов Павел
 Зюзина Юлия
A
C
41/41
3/6
0,0
0,5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
51
11
C
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
C
C
3/5
3/5
0,0
0,0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
52
65
C
 Кривошеев Алексей
 Лях Юлия
C
C
4/5
4/5
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
53
133
B
 Рубчак Георгий
 Зуева Евгения
B
C
16/16
5/5
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
Время выполнения: 0,07 сек.