Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.11.2017
Название турнира:
Кубок Мэра города Ярославля
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Ярославль, ФТС Ярославской области, Дуэт, Дудочкин Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.09.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латина, D+C
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 15. По классам:
D - 7
C - 8
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
A(1)
Абрамов Анатолий
Первая
Вологда
Россия
B(2)
Базанова Елена
Всероссийская
Кострома
Россия
C(3)
Петрова Алла
Вторая
Рыбинск
Россия
D(4)
Дрогобецкая Анна
Третья
Ярославль
Россия
E(5)
Карунин Дмитрий
Третья
Ярославль
Россия
F(6)
Тимохов Алексей
Вторая
Северодвинск
Россия
G(7)
Трубин Антон
Всероссийская
Владимир
Россия
H(8)
Шевченко Наталья
Вторая
Ярославль
Россия
J(9)
Шулая Марина
Третья
Архангельск
Россия
ЗГС(1)
Михайлова Ирина
Всероссийская
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
15
10
23
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
10
6
23
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
74
C
 Ильиных Тимофей
 Шевелева Алина
C
D
1/8
1/15
1,0
1,5
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий / Бакаев Тимур
2
69
C
 Пятков Даниил
 Иванова Дарья
C
C
2/8
2/8
0,5
0,5
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
3
31
C
 Зубакин Максим
 Прохорова Анна
C
C
3/8
3/8
0,5
0,5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
4
21
C
 Гладков Елисей
 Журавлева Мария
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
5
68
C
 Скрябин Дмитрий
 Костылева Светлана
C
C
5/8
5/8
0,0
0,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
6
22
D
 Гулин Богдан
 Бритова София
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений

1\2 финала

7
7
D
 Плотников Георгий
 Девяткина Анна
D
C
2/10
7/10
0,5
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
8
70
C
 Шелковских Иван
 Виноградова Виталия
C
C
8/10
8/10
0,0
0,0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Новожилова Евгения
9
77
D
 Кудрявцев Матвей
 Кошкина Елизавета
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
10
9
D
 Сорокин Алексей
 Хыдырова Ева
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр

1\4 финала

11
46
C
 Молоканов Никита
 Рудакова Виктория
C
D
11/12
5/9
0,0
0,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
12
63
D
 Хвостов Тимофей
 Ядыгина Мария
D
D
5/8
5/8
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
13
72
D
 Кольцов Егор
 Шарыгина Анастасия
D
C
6/8
13/14
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила / Бицадзе Виктория
14
43
D
 Мальцев Никита
 Шарова Валерия
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила / Бицадзе Виктория
14
61
C
 Безрученко Матвей
 Полушкина Мария
C
C
14/14
14/14
0,0
0,0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
Время выполнения: 0.03 сек.