Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.04.2017 - 16.04.2017
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, СТС МО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 52. По классам:
C - 2
B - 16
A - 28
S - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
 Страна 
ГС
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Будкарь Наталия
Всероссийская
Астрахань
Россия
D(4)
Бутузова Вероника
Всероссийская
Челябинск
Россия
E(5)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
F(6)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
H(8)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
J(9)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
K(10)
Соков Сергей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(11)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
M(12)
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
N(13)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(1)
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
52
41
36
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
41
24
29
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
806
S
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
S
S
1/6
1/6
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
2
778
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
2/6
2/6
0,0
0,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
3
807
S
 Потапов Максим
 Пашкова Дарья
S
S
3/6
3/6
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
4
804
S
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
S
A
4/6
1/31
0,0
6,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
5
734
A
 Долгорук Эльдар
 Жмурина Валерия
A
A
1/30
1/30
6,0
6,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
6
802
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
A
6/7
2/30
0,0
5,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия

1\2 финала

7
798
A
 Кирса Максим
 Королева Екатерина
A
A
2/29
2/29
5,0
5,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
8
761
S
 Плохотников Павел
 Алексеева Аполлинария
S
S
8/8
8/8
0,0
0,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
9
788
B
 Серпов Андрей
 Кармалина Елизавета
B
B
1/42
1/42
7,0
7,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
9
803
A
 Джумаев Умар
 Зернова Анжелика
A
A
3/28
3/28
4,0
4,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис
11
784
A
 Юхименко Глеб
 Фокеева Вероника
A
A
5/29
5/29
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
12
792
A
 Лобынцев Юрий
 Лобынцева Анастасия
A
A
6/29
6/29
2,0
2,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория

1\4 финала

13
755
A
 Никель Максим
 Козарез Елизавета
A
A
7/29
7/29
2,0
2,0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
14
738
A
 Звольский Илья
 Фисенко Кристина
A
A
8/29
8/29
2,0
2,0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
15
781
A
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
A
A
9/29
9/29
2,0
2,0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
16
772
A
 Титов Анатолий
 Чабанко Ксения
A
A
10/29
10/29
2,0
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
17
749
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
B
11/29
2/35
2,0
5,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
18
718
B
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
B
A
2/34
12/30
5,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
18
721
B
 Аракелиян Андрей
 Попова Вероника
B
B
2/34
2/34
5,0
5,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
18
741
A
 Касьянов Евгений
 Митриковская Алина
A
A
12/29
12/29
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Гордич Алина
18
744
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
B
12/29
2/34
2,0
5,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Музычка Елена
22
722
A
 Ахметов Тимур
 Яфаева Камилла
A
A
16/31
16/31
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Игнатьев Дмитрий
23
787
B
 Серпов Тимофей
 Белянина Ольга
B
A
4/31
17/32
3,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
24
786
A
 Чумак Олег
 Пыжук Елизавета
A
A
18/32
18/32
1,0
1,0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена

1\8 финала

25
790
B
 Манаенков Артем
 Кумановская Екатерина
B
B
5/30
5/30
2,0
2,0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
25
799
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
B
19/32
5/30
1,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
27
760
A
 Пилигримов Владислав
 Юсупова Анастасия
A
A
21/33
21/33
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
28
736
A
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
A
A
22/33
22/33
1,0
1,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
28
754
A
 Набиев Александр
 Краснобаева Екатерина
A
B
22/33
6/28
1,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
28
779
A
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
A
A
22/33
22/33
1,0
1,0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
31
747
B
 Купченко Даниил
 Константинова Дарья
B
B
6/25
6/25
2,0
2,0
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
32
735
A
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
A
A
26/34
26/34
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
32
751
A
 Медянкин Семен
 Гармаш Ульяна
A
A
26/34
26/34
1,0
1,0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
32
797
A
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
A
A
26/34
26/34
1,0
1,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
35
775
A
 Хлыбов Дмитрий
 Бикеева Дарья
A
B
29/34
7/22
1,0
2,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Казанцева Ольга
35
795
A
 Никашин Артем
 Хайруллова Полина
A
A
29/34
29/34
1,0
1,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
35
801
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
29/34
29/34
1,0
1,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
38
793
A
 Иванов Никита
 Уразаева Гузаль
A
D
32/34
1/15
1,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
39
746
B
 Кузёмин Григорий
 Максимова Софья
B
B
7/18
7/18
2,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
40
794
B
 Никифоров Владислав
 Лазутина Яна
B
B
8/18
8/18
2,0
2,0
Грация, Воронеж
Харина Елена / Гончарова Ирина
41
743
B
 Клейменов Иван
 Лихачева Юлия
B
B
9/18
9/18
2,0
2,0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия

1\16 финала

42
791
B
 Колесников Андрей
 Чекмарева Валерия
B
B
10/18
10/18
0,0
0,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
43
724
C
 Барыкин Александр
 Харджелия Каролина
C
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Телемарк, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
43
732
B
 Губинский Александр
 Букаева Анастасия
B
B
11/18
11/18
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Джаджа Марина / Джобава Тимур
45
796
B
 Салтыков Владимир
 Милюткина Юлия
B
B
13/19
13/19
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Рыжов Максим / Клочков Евгений
46
805
B
 Бижан Вячеслав
 Феофанова Наталья
B
C
14/19
2/8
0,0
0,5
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
47
748
B
 Люциус Александр
 Величко Валерия
B
B
15/19
15/19
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
48
780
A
 Шульгин Егор
 Егорова Софья
A
B
42/43
16/19
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
49
725
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
C
43/43
2/5
0,0
0,5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий / Сергунин Андрей
49
800
C
 Богданов Данила
 Филиппова Анна
C
C
2/5
2/5
0,5
0,5
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна
51
719
B
 Анисин Михаил
 Перегудова Елизавета
B
B
17/18
17/18
0,0
0,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
52
789
B
 Бутин Кирилл
 Макарова Алина
B
B
18/18
18/18
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
Время выполнения: 0,12 сек.