Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 33. По классам:
D - 6
C - 25
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
A(1)
Бронникова Татьяна
Первая
Н.Новгород
Россия
B(2)
Гавдис Михаил
Третья
Орел
Россия
C(3)
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Россия
D(4)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Землянко Олег
Вторая
Магадан
Россия
F(6)
Шумова Ольга
Первая
Москва
Россия
G(7)
Кан Рудольф
Первая
Байконур
Россия
H(8)
Кравец Алексей
Первая
Таганрог
Россия
J(9)
Кузнецова Анастасия
Первая
Ижевск
Россия
K(10)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Рачковский Максим
Третья
Москва
Россия
M(12)
Сидельников Лев
Всероссийская
Красногорск
Россия
N(13)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
33
25
30
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
14
30
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
7
28
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
257
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
133
C
 Дошимов Асет
 Машава Валерия
C
C
1/26
1/26
2.5
2.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
3
11
_
 Atahanov Emil
 Abdurakhmanova Elvira
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
4
584
C
 Крупенин Андрей
 Кузовникова Анастасия
C
D
2/25
1/30
2.0
2.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
5
566
C
 Занковец Артём
 Корнева Дарья
C
C
3/25
3/25
1.5
1.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
6
442
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
4/25
4/25
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
7
177
C
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга

1/2 финала

8
559
C
 Маннанов Камиль
 Салихова Дилара
C
D
6/25
1/26
0.5
2.5
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
9
486
C
 Шамшин Алексей
 Зорина Наталия
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь / Васильев Игорь
10
520
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
8/25
8/25
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
11
468
C
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
C
D
9/25
1/23
0.5
2.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
12
596
C
 Козлов Артем
 Кабаненко Екатерина
C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
13
280
C
 Мартыненко Дмитрий
 Шубина Анна
C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
14
555
C
 Токмачев Максим
 Новикова Дарья
C
C
12/25
12/25
0.5
0.5
Динамо, Москва
Бобкова- Эстеркина Оксана

1/4 финала

15
191
C
 Казаков Олег
 Сахарова Мария
C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
16
172
C
 Иванов Константин
 Буторина Лариса
C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
17
335
C
 Попов Дмитрий
 Вахтеева Екатерина
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
18
443
C
 Турмачев Владимир
 Булгар Валерия
C
C
16/25
16/25
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Виктор
19
223
D
 Копейкин Владислав
 Тараскина Анастасия
D
D
1/15
1/15
1.5
1.5
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена
19
432
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
D
17/25
1/15
0.0
1.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
21
69
C
 Буслаев Илья
 Лысенко Маргарита
C
C
19/26
19/26
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
21
290
C
 Мотовилов Павел
 Хлопина Полина
C
C
19/26
19/26
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
21
479
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
24
237
C
 Кротов Артем
 Парамонова Дарья
C
C
22/27
22/27
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
24
470
C
 Холодов Юрий
 Зубчик Юлия
C
C
22/27
22/27
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна

1/8 финала

26
583
D
 Гладких Сергей
 Шкуратова Александра
D
E
3/10
1/8
0.5
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
26
599
C
 Исмаилов Эмиль
 Исмаилова Сэвиндж
C
C
24/27
24/27
0.0
0.0
Альянс, Москва
Мальчиковская Наталья
28
329
D
 Подольский Михаил
 Трудалова Ульяна
D
D
4/9
4/9
0.5
0.5
Арена, Йошкар-Ола
Ганиуллина Таисия / Смирнов Михаил
29
247
D
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
D
C
5/9
27/30
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
29
603
D
 Андронов Николай
 Метелкина Аделия
D
D
5/9
5/9
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
31
597
C
 Платонов Сергей
 Корепина Инна
C
C
29/31
29/31
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
32
110
C
 Градов Дмитрий
 Черепанова Анастасия
C
C
30/31
30/31
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
32
595
C
 Ванюшкин Андрей
 Хиникадзе Анна
C
D
30/31
7/8
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Коновалова Анна / Кочетков Алексей
Время выполнения: 0.41 сек.