Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 71. По классам:
E - 1
D - 5
C - 26
B - 33
_ - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
C(3)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
D(4)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
E(5)
Галанина Юлия
Вторая
Иваново
Россия
F(6)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
G(7)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
H(8)
Колмакова Наталья
Вторая
Мегион
Россия
J(9)
Красиков Денис
Вторая
Коломна
Россия
K(10)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Садчиков Павел
Первая
Воронеж
Россия
M(12)
Соколов Василий
Вторая
Тверь
Россия
N(13)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия
ЗГС(1)
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
71
49
33
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
26
24
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
26
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
115
_
 Denisov Ruslan
 Belova Mariya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
2
287
_
 Romanov Mansur
 Shestokrilova Anna
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika
3
540
B
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
B
B
1/37
1/37
6.0
6.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
4
175
B
 Кокуев Семен
 Лабзина Елена
B
C
2/37
1/62
5.0
3.5
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
5
328
B
 Смирнов Алексей
 Сиредина Дарья
B
B
3/37
3/37
4.0
4.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
6
201
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/2 финала

7
25
_
 Beresna Nerijus
 Grebliunaite Aukse
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
8
539
B
 Корчагин Денис
 Герасименко Анастасия
B
B
4/35
4/35
2.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
9
312
B
 Самойлов Константин
 Павловская Мария
B
B
5/35
5/35
1.0
1.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
10
439
C
 Салимов Антон
 Иванова Александра
C
B
1/56
6/36
3.5
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
10
530
B
 Тюлегенев Дмитрий
 Кулешова Екатерина
B
B
6/35
6/35
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12
519
B
 Авдеев Сергей
 Хафизова Надежда
B
A
8/36
8/10
1.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
13
111
B
 Гринёв Алексей
 Сырых Ксения
B
B
9/36
9/36
1.0
1.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина

1/4 финала

14
204
B
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
15
349
B
 Сушко Роман
 Лазько Вероника
B
B
11/36
11/36
1.0
1.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена / Мошкова Наталья
16
386
C
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
C
D
2/51
1/55
2.5
3.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
17
120
C
 Дошимов Асет
 Машава Валерия
C
C
3/51
3/51
2.0
2.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
17
364
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
3/51
3/51
2.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
17
383
B
 Хамитов Руслан
 Холопова Елизавета
B
C
13/37
3/51
1.0
2.0
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Ольга / Василевская Анна
17
536
C
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
C
C
3/51
3/51
2.0
2.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
21
71
C
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
C
C
6/50
6/50
0.5
0.5
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
22
444
B
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
B
C
18/41
7/50
1.0
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
22
549
B
 Гуцалюк Глеб
 Симакова Полина
B
D
18/41
1/49
1.0
3.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
24
467
B
 Казаков Евгений
 Кузнецова Софья
B
B
20/41
20/41
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
25
189
D
 Кочкин Сергей
 Колесникова Анна
D
D
1/46
1/46
3.0
3.0
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатников Павел
26
535
D
 Катягин Даниил
 Бушуева Анастасия
D
D
2/46
2/46
2.5
2.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга

1/8 финала

27
398
B
 Чугай Павел
 Михно Арина
B
D
23/43
3/46
0.0
2.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
27
545
B
 Парамонов Алексей
 Леушина Мария
B
B
23/43
23/43
0.0
0.0
Марина, Москва
Мартинцова Марина / Мартинцов Олег
27
550
C
 Барсуков Александр
 Липатова Софья
C
C
9/49
9/49
0.5
0.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина
30
259
B
 Петров Александр
 Мирохина Мария
B
C
26/44
10/47
0.0
0.5
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
30
306
_
 Stuopelis Jonas
 Grigorianc Daria
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
30
487
B
 Орешонков Павел
 Ферафонтова Арина
B
C
26/44
10/47
0.0
0.5
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
33
403
B
 Шаймарданов Вячеслав
 Калинина Дарья
B
B
28/43
28/43
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
34
12
_
 Atahanov Emil
 Abdurakhmanova Elvira
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
34
146
B
 Зайцев Игорь
 Боброва Елизавета
B
B
29/43
29/43
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
34
517
C
 Морозов Олег
 Казакова Ксения
C
C
10/43
10/43
0.5
0.5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
34
553
B
 Филаретов Андрей
 Крюкова Ксения
B
C
29/43
10/43
0.0
0.5
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
38
171
C
 Князев Иван
 Веряскина Анастасия
C
B
11/40
32/44
0.5
0.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
39
194
D
 Краснов Дмитрий
 Краснова Людмила
D
D
3/34
3/34
1.5
1.5
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
40
122
B
 Друца Алексей
 Пекушева Анастасия
B
B
34/45
34/45
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Бессонов Игорь
41
34
B
 Баринов Владимир
 Михайлова Алена
B
B
35/45
35/45
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
41
169
B
 Клюкин Илья
 Мальцева Анастасия
B
C
35/45
13/40
0.0
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
43
48
C
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
C
C
13/38
13/38
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
43
353
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
D
13/38
4/31
0.5
1.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
43
557
B
 Романов Александр
 Чоловская Екатерина
B
D
37/45
4/31
0.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
46
76
C
 Вяткин Владимир
 Мингазова Рената
C
B
15/37
40/48
0.5
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
46
185
C
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
C
C
15/37
15/37
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
48
162
C
 Казаков Олег
 Сахарова Мария
C
C
17/37
17/37
0.5
0.5
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
49
149
B
 Захаров Кирилл
 Гафурова Алсу
B
D
43/50
4/25
0.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав

1/16 финала

50
95
C
 Гоманьков Владислав
 Некрасова Екатерина
C
C
18/36
18/36
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
50
256
C
 Паршин Сергей
 Пименова Софья
C
C
18/36
18/36
0.5
0.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
50
495
B
 Андреев Константин
 Фуер Ксения
B
B
44/50
44/50
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
50
547
C
 Чиков Никита
 Васильева Елена
C
C
18/36
18/36
0.5
0.5
Оникс, Тула
Вдовин Олег
54
90
C
 Глазков Егор
 Дронова Софья
C
D
21/35
4/20
0.0
0.5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
55
436
C
 Крыжов Вадим
 Омельченко Валерия
C
C
22/35
22/35
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
56
249
B
 Опехтин Дмитрий
 Коротнева Анастасия
B
B
50/55
50/55
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
57
118
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
B
51/55
51/55
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
58
277
B
 Постников Дмитрий
 Светлова Арина
B
B
52/55
52/55
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
59
554
B
 Цейко Михаил
 Васильева Елизавета
B
C
53/55
23/32
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
60
323
C
 Симонян Эрнест
 Котова Владислава
C
C
23/31
23/31
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
61
265
B
 Пилиптеев Даниил
 Озерова Наталия
B
B
55/56
55/56
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел
Озерова Ирина
62
324
C
 Скакалин Валерий
 Арутюнова Анастасия
C
D
24/30
4/12
0.0
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
62
537
C
 Щелоков Арсений
 Рыбакова Полина
C
D
24/30
4/12
0.0
0.5
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена
64
538
B
 Николаев Андрей
 Прокофьева Дарья
B
B
58/58
58/58
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
65
532
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
26/29
26/29
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
66
511
C
 Васильевский Александр
 Якушева Юлия
C
B
27/29
60/60
0.0
0.0
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий
67
372
C
 Филоненко Виктор
 Степанова Александра
C
C
28/29
28/29
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
68
64
D
 Вахрамеев Рафик
 Биричева Ольга
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
69
410
E
 Шергин Дмитрий
 Тимофеева Дарья
E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
70
31
C
 Балясников Илья
 Паюсова Валерия
C
C
31/31
31/31
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
70
107
D
 Григорьев Дмитрий
 Смирнова Кристина
D
D
6/7
6/7
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
Время выполнения: 0.37 сек.