Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 75. По классам:
E - 1
D - 8
C - 12
B - 26
A - 18
S - 5
M - 1
_ - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Ferrari Marina
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
D(4)
Smirnova Galina
WDSF
Poland
Poland
E(5)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
F(6)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
G(7)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
H(8)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
J(9)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
L(11)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Просвирнина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
N(13)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Поляков Дмитрий
Первая
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
75
49
29
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
29
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
28
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
38
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
56
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
1/5
1/5
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2
526
S
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
S
S
1/9
1/9
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
3
520
S
 Колосов Михаил
 Страдина Варвара
S
A
2/9
1/26
0.0
5.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Тахаутдинов Руслан
4
471
_
 Rezvanov Rustam
 Volodina Alesia
_
_
/
/
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Tatiana
5
253
S
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
S
S
3/8
3/8
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
6
363
A
 Трусов Даниил
 Турко Анастасия
A
A
1/23
1/23
4.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Алла

1/2 финала

7
551
A
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
A
A
2/23
2/23
3.0
3.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
8
286
_
 Romanov Mansur
 Shestokrilova Anna
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika
9
319
A
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
A
A
3/22
3/22
2.0
2.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
9
394
A
 Чесноков Денис
 Воробьева Вероника
A
S
3/22
6/10
2.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
11
199
A
 Куфезин Никита
 Чиненкова Александра
A
A
5/22
5/22
1.0
1.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
12
434
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
6/22
6/22
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
12
531
B
 Якушев Михаил
 Сидякова Мария
B
B
1/43
1/43
6.0
6.0
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/4 финала

14
153
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
8/23
8/23
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
14
165
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
8/23
8/23
1.0
1.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
14
168
A
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
A
A
8/23
8/23
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
17
181
A
 Копылов Никита
 Хасанова Земфира
A
A
11/23
11/23
1.0
1.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
18
414
S
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
S
A
15/18
12/23
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
19
272
A
 Попов Андрей
 Игнатенко Анастасия
A
A
12/22
12/22
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
19
283
A
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
A
A
12/22
12/22
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
21
543
A
 Ларин Адам
 Ларина Майя
A
A
14/22
14/22
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
22
482
S
 Ильин Иван
 Косинова София
S
D
19/21
1/53
0.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
22
528
B
 Корчагин Денис
 Герасименко Анастасия
B
B
2/34
2/34
4.0
4.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
24
437
A
 Демин Артем
 Попова Елизавета
A
A
16/22
16/22
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
25
529
B
 Тюлегенев Дмитрий
 Кулешова Екатерина
B
B
3/32
3/32
3.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/8 финала

26
548
B
 Чумак Олег
 Касьянова Полина
B
B
4/32
4/32
2.0
2.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
27
211
A
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
A
B
19/24
5/32
0.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
28
110
B
 Гринёв Алексей
 Сырых Ксения
B
B
5/31
5/31
1.0
1.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
29
58
A
 Василив Ярослав
 Кубашова Маргарита
A
A
21/25
21/25
0.0
0.0
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
30
215
A
 Матвеев Михаил
 Соколова Ольга
A
A
22/25
22/25
0.0
0.0
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария
31
38
B
 Батраков Егор
 Каланжий Виктория
B
B
6/29
6/29
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
32
419
B
 Шуреков Павел
 Бочарова Елизавета
B
B
7/29
7/29
1.0
1.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
33
382
B
 Хамитов Руслан
 Холопова Елизавета
B
C
8/29
1/34
1.0
2.5
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Ольга / Василевская Анна
34
145
B
 Зайцев Игорь
 Боброва Елизавета
B
B
9/29
9/29
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
35
470
C
 Афанасьичев Илья
 Капкина Анастасия
C
C
1/32
1/32
2.5
2.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
36
397
B
 Чугай Павел
 Михно Арина
B
D
11/30
1/39
1.0
3.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
36
402
B
 Шаймарданов Вячеслав
 Калинина Дарья
B
B
11/30
11/30
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
36
521
B
 Фераго Кирилл
 Егорова София
B
B
11/30
11/30
1.0
1.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
36
523
A
 Вишняков Егор
 Зелянина Ольга
A
A
28/30
28/30
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
40
24
_
 Beresna Nerijus
 Grebliunaite Aukse
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
40
33
B
 Баринов Владимир
 Михайлова Алена
B
B
14/29
14/29
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
40
305
_
 Stuopelis Jonas
 Grigorianc Daria
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
43
15
B
 Авдеев Сергей
 Хафизова Надежда
B
A
15/27
33/33
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
44
148
B
 Захаров Кирилл
 Гафурова Алсу
B
D
16/27
1/31
0.0
2.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
44
170
C
 Князев Иван
 Веряскина Анастасия
C
B
2/24
16/28
1.5
0.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
44
264
B
 Пилиптеев Даниил
 Озерова Наталия
B
B
16/27
16/27
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел
Озерова Ирина
47
544
B
 Парамонов Алексей
 Леушина Мария
B
B
19/28
19/28
0.0
0.0
Марина, Москва
Мартинцова Марина / Мартинцов Олег
48
89
C
 Глазков Егор
 Дронова Софья
C
D
3/21
1/27
1.0
2.5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
49
514
B
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
B
C
21/29
4/21
0.0
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван

1/16 финала

50
516
C
 Морозов Олег
 Казакова Ксения
C
C
4/20
4/20
0.5
0.5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
51
541
B
 Сушко Роман
 Лазько Вероника
B
B
23/30
23/30
0.0
0.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена / Мошкова Наталья
52
461
D
 Борисов Виктор
 Брысина Мария
D
D
1/23
1/23
2.0
2.0
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
52
486
B
 Орешонков Павел
 Ферафонтова Арина
B
C
24/30
5/19
0.0
0.5
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
54
30
C
 Балясников Илья
 Паюсова Валерия
C
C
6/19
6/19
0.5
0.5
Улыбка, Котлас
54
184
C
 Котов Антон
 Дрягалова Олеся
C
C
6/19
6/19
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
54
555
B
 Цейко Михаил
 Васильева Елизавета
B
C
26/31
6/19
0.0
0.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
57
187
B
 Коценко Антон
 Ярославская Александра
B
B
29/33
29/33
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
57
441
C
 Вяткин Владимир
 Мингазова Рената
C
B
8/18
29/34
0.5
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
59
245
D
 Окользин Никита
 Дробышева Александра
D
D
2/17
2/17
1.0
1.0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
60
427
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
10/18
3/17
0.0
0.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
60
435
C
 Крыжов Вадим
 Омельченко Валерия
C
C
10/18
10/18
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
62
117
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
B
34/37
34/37
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
62
276
B
 Постников Дмитрий
 Светлова Арина
B
B
34/37
34/37
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
62
391
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
3/15
3/15
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
65
469
D
 Бочарников Андрей
 Зубкова Екатерина
D
D
4/13
4/13
0.5
0.5
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
66
188
B
 Кочетков Даниил
 Попова Анна
B
B
38/39
38/39
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
67
62
D
 Вахрамеев Рафик
 Биричева Ольга
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
67
533
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
14/17
14/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
69
408
E
 Шергин Дмитрий
 Тимофеева Дарья
E
E
1/7
1/7
1.0
1.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
70
524
C
 Капустин Николай
 Боргоякова Арина
C
C
17/19
17/19
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
71
502
D
 Некрасов Владимир
 Селиванова Екатерина
D
D
7/11
7/11
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
72
105
D
 Григорьев Дмитрий
 Смирнова Кристина
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
72
504
D
 Кутерин Дмитрий
 Чекалина Анастасия
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
74
322
C
 Симонян Эрнест
 Котова Владислава
C
C
21/22
21/22
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
75
311
B
 Самойлов Константин
 Павловская Мария
B
B
47/47
47/47
0.0
0.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
Время выполнения: 0.51 сек.