Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 75. По классам:
E - 3
D - 11
C - 52
_ - 9
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
C(3)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
D(4)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
E(5)
Вдовин Олег
Вторая
Тула
Россия
F(6)
Елизарьев Николай
Третья
Уфа
Россия
G(7)
Кабирова Алина
Вторая
Тула
Россия
H(8)
Кирилкин Роман
Третья
Москва
Россия
J(9)
Портенко Алексей
Третья
Москва
Россия
K(10)
Мольков Андрей
Третья
Оренбург
Россия
L(11)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
M(12)
Скобелева Светлана
Первая
Павлово
Россия
N(13)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
75
48
31
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
23
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
35
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
7
29
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
241
_
 Obidov Mirolim
 Karabaeva Milana
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
160
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim
3
425
_
 Yusupov Akmal
 Urazaeva Guzal
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
4
183
C
 Костюк Дмитрий
 Литовкина Ксения
C
C
1/58
1/58
3.5
3.5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
5
252
C
 Осипов Александр
 Шпачинская София
C
C
2/58
2/58
3.0
3.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
6
13
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
7
190
C
 Кочубей Николай
 Михеева Полина
C
C
3/57
3/57
2.5
2.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/2 финала

8
450
C
 Евглевский Никита
 Ткаченко Алиса
C
C
4/57
4/57
2.0
2.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
9
316
C
 Свирин Константин
 Шарапова Марина
C
D
5/57
1/64
1.5
3.5
Оникс, Тула
Вдовин Олег
10
284
D
 Пьянников Илья
 Сухобрусова Мария
D
D
1/63
1/63
3.5
3.5
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
11
212
C
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
C
C
7/58
7/58
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
12
78
_
 Gnezdilov Andrew
 Pan Margarita
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen

1/4 финала

13
159
_
 Kranauskas Haroldas
 Bartkute Gabriele
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
14
157
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
15
503
C
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
C
C
8/55
8/55
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
16
400
_
 Shakhnazarov Daniil
 Tsoy Yana
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy / Kim Violetta
17
250
C
 Оплачко Иван
 Рудинская Мария
C
C
9/54
9/54
0.5
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
17
290
C
 Рамазанов Насими
 Чугай Людмила
C
B
9/54
9/10
0.5
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
19
104
C
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
C
C
11/54
11/54
0.5
0.5
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Муканова Дина
19
373
C
 Филь Алексей
 Мамедова Сабина
C
C
11/54
11/54
0.5
0.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
21
116
C
 Демин Илья
 Ярощук Александра
C
D
13/54
2/53
0.5
2.5
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
22
77
_
 Vaznys Giedrius
 Gadeikyte Ugne
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
22
378
C
 Фурман Владимир
 Пименова Анна
C
E
14/54
1/54
0.5
3.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
24
350
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
D
15/53
2/50
0.5
2.5
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей

1/8 финала

25
20
C
 Алов Егор
 Белозерцева Дарья
C
C
16/53
16/53
0.5
0.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
25
229
C
 Москвин Лев
 Привалова София
C
C
16/53
16/53
0.5
0.5
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
25
552
C
 Белов Никита
 Глахова Екатерина
C
C
16/53
16/53
0.5
0.5
Динамо, Москва
Докучаев Борис
28
360
D
 Топильский Вячеслав
 Артамонова Евгения
D
E
2/46
1/48
2.5
3.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
29
16
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
20/54
20/54
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
29
119
C
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
C
C
20/54
20/54
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
29
358
C
 Товкач Кирилл
 Коршунова Вера
C
C
20/54
20/54
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
29
375
E
 Фокин Александр
 Рябова Виктория
E
D
1/47
3/47
3.0
2.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
29
455
C
 Копылов Сергей
 Пупова Алина
C
C
20/54
20/54
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
34
488
C
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
C
C
25/55
25/55
0.5
0.5
Европа, Тверь
Соколов Василий
34
506
C
 Некрасов Александр
 Ситникова Натали
C
D
25/55
4/43
0.5
1.5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
36
69
D
 Винокуров Никита
 Чукина Дарина
D
D
4/41
4/41
1.5
1.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
36
216
C
 Матюшевский Данила
 Маркелова Софья
C
C
27/55
27/55
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
38
213
C
 Мамаев Артем
 Мошко Мария
C
D
29/56
5/40
0.0
1.0
Грация, Калининград
Широченко Людмила / Штангей Юлия
39
240
C
 Ноябрьский Никита
 Гайдукова Евгения
C
C
30/56
30/56
0.0
0.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
40
423
C
 Щелкунов Кирилл
 Чучупал Александра
C
C
31/56
31/56
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
40
456
C
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
C
C
31/56
31/56
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
42
50
C
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
C
C
33/56
33/56
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
42
460
C
 Бабошко Данила
 Пашкина Варвара
C
C
33/56
33/56
0.0
0.0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Горошкова Наталья / Магдеева Анна
44
248
D
 Олконен Егор
 Гришкина Мария
D
D
5/34
5/34
0.5
0.5
Феерия, С.-Петербург
Найденова Людмила / Гульник Андрей
45
522
C
 Битков Александр
 Фролова Елизавета
C
D
36/57
6/34
0.0
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
46
438
C
 Демидов Василий
 Тюрина Елена
C
C
37/57
37/57
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
47
35
C
 Барков Станислав
 Быкова Дарья
C
C
38/57
38/57
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
48
478
C
 Лагутин Максим
 Феклистова Анастасия
C
C
39/57
39/57
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван

1/16 финала

49
226
C
 Моисеев Даниил
 Удре Екатерина
C
C
40/57
40/57
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан / Шматов Андрей
49
309
C
 Савицкий Артём
 Синюкова Валерия
C
C
40/57
40/57
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Махнов Тарас
49
512
C
 Фомин Евгений
 Левадная Полина
C
C
40/57
40/57
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
52
278
C
 Прозоровский Денис
 Саламатова Валерия
C
C
43/57
43/57
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Садовниченко Мария / Тенякова Анастасия
52
479
C
 Гаврилов Иван
 Трефилова Полина
C
C
43/57
43/57
0.0
0.0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Горошкова Наталья / Магдеева Анна
54
243
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
D
45/57
6/25
0.0
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
54
463
C
 Туманов Арсений
 Гашева Алина
C
C
45/57
45/57
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
56
19
C
 Алексеев Иван
 Денисенко Зоя
C
C
47/57
47/57
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
56
49
D
 Боков Даниил
 Моллаева Сабрина
D
D
6/23
6/23
0.5
0.5
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия / Куканов Фёдор
56
238
C
 Новожилов Иннокентий
 Балашева Дарья
C
C
47/57
47/57
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
56
483
C
 Бондаренко Алексей
 Базарова Екатерина
C
C
47/57
47/57
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
60
42
D
 Белоконь Иван
 Косых Дарья
D
D
7/20
7/20
0.5
0.5
Велен, Пермь
Якунин Николай
60
180
C
 Копко Максим
 Пронина Алена
C
D
51/58
7/20
0.0
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
60
289
C
 Ракиткин Юрий
 Грачева Елизавета
C
C
51/58
51/58
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
63
152
D
 Иванов Семен
 Дегтярева Екатерина
D
D
8/18
8/18
0.5
0.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
64
457
D
 Иванов Иван
 Рузиева Камила
D
E
9/18
2/13
0.5
1.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия
65
166
D
 Карнаухов Данил
 Степанова Анна
D
D
10/18
10/18
0.0
0.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
66
207
C
 Логвиненко Иван
 Бурилина Анастасия
C
C
57/62
57/62
0.0
0.0
Виктория, Москва
Крымская Анна
67
91
D
 Гнездилов Данил
 Утробина Анастасия
D
D
11/17
11/17
0.0
0.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
67
451
C
 Алибеков Артемий
 Азизова Полина
C
C
58/62
58/62
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
67
518
C
 Николаев Григорий
 Романова Татьяна
C
C
58/62
58/62
0.0
0.0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья / Шихматов Илья
70
81
C
 Гаврилов Петр
 Савельева Валерия
C
C
61/63
61/63
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
71
142
C
 Загдай Дмитрий
 Клейменова Алиса
C
D
62/63
12/14
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
72
45
D
 Билюба Александр
 Мочалова Валентина
D
D
12/13
12/13
0.0
0.0
Ритм, Н.Новгород
Рябинина Надежда
73
281
C
 Прохоров Савелий
 Дешина Алёна
C
C
64/64
64/64
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
74
445
E
 Кухтенков Андрей
 Харитонова Екатерина
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
75
191
E
 Краев Илья
 Горяева София
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
Время выполнения: 0.36 сек.