Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 86. По классам:
D - 4
C - 29
B - 48
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
B(2)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кан Рудольф
Первая
Байконур
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
G(7)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Красиков Денис
Вторая
Коломна
Россия
J(9)
Мольков Андрей
Третья
Оренбург
Россия
K(10)
Рачковская Светлана
Третья
Москва
Россия
L(11)
Сапрыкин Сергей
Вторая
Москва
Россия
M(12)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
N(13)
Чибисов Евгений
Вторая
Москва
Россия
ЗГС(1)
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
86
48
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
401
_
 Yaganov Filipp
 Nurieva Selia
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
258
B
 Пономарев Кирилл
 Садовина Валерия
B
B
1/52
1/52
6.0
6.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
3
200
B
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
B
B
2/52
2/52
5.0
5.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
4
104
_
 Denisov Ruslan
 Belova Mariya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
5
101
B
 Гришин Алексей
 Рогова Алена
B
B
3/51
3/51
4.0
4.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
6
144
_
 Kominarets Bogdan
 Ivanova Alina
_
_
/
/
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana

1/2 финала

7
107
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
B
4/50
4/50
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
8
128
B
 Зайкин Денис
 Бобиштян Валентина
B
B
5/50
5/50
2.0
2.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
9
186
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
10
502
B
 Андреев Константин
 Фуер Ксения
B
B
6/49
6/49
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
11
441
B
 Жолкин Сергей
 Никитенко Татьяна
B
B
7/49
7/49
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
12
295
B
 Сатин Иван
 Путилова Милана
B
D
8/49
1/75
1.0
3.5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис

1/4 финала

13
89
B
 Горин Даниил
 Лапковская Ирина
B
C
9/49
1/70
1.0
3.5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Резмерица Анастасия
14
131
B
 Зайцев Игорь
 Боброва Елизавета
B
B
10/49
10/49
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
15
331
B
 Тиванов Роман
 Княгиничева Светлана
B
B
11/49
11/49
1.0
1.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр
15
500
B
 Александров Антон
 Шитова Наталья
B
C
11/49
1/68
1.0
3.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
17
83
C
 Головков Артем
 Мокрецова Юлия
C
A
1/66
13/14
3.5
0.0
Жемчужина, Волжский
Печенова Марина / Святова Анна
17
477
B
 Шульга Антон
 Сейтова Евгения
B
B
13/49
13/49
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей
19
109
C
 Дошимов Асет
 Машава Валерия
C
C
2/65
2/65
3.0
3.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
19
254
B
 Погожев Артем
 Вдовичева Ксения
B
A
15/50
15/16
1.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
21
281
B
 Решетников Леонид
 Лысова Мария
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
21
293
B
 Самойлов Константин
 Павловская Мария
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
23
382
B
 Шаймарданов Вячеслав
 Калинина Дарья
B
B
19/51
19/51
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
24
487
B
 Данилов Артем
 Крючкова Дарья
B
B
20/51
20/51
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр

1/8 финала

25
242
B
 Петров Александр
 Мирохина Мария
B
C
21/51
3/60
1.0
2.5
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
25
266
B
 Постников Дмитрий
 Светлова Арина
B
B
21/51
21/51
1.0
1.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
25
334
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
21/51
21/51
1.0
1.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
25
426
B
 Филаретов Андрей
 Крюкова Ксения
B
C
21/51
3/60
1.0
2.5
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
29
407
B
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
B
D
25/51
1/58
1.0
3.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
29
416
B
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
B
B
25/51
25/51
1.0
1.0
ДК МЭИ, Москва
Кирилкин Роман
31
12
_
 Atahanov Emil
 Abdurakhmanova Elvira
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
31
317
B
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
B
C
27/51
3/54
0.0
2.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
33
148
B
 Кабанов Павел
 Голубева Кристина
B
B
28/50
28/50
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
34
99
B
 Гринёв Алексей
 Сырых Ксения
B
B
29/50
29/50
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
34
420
C
 Морозов Олег
 Казакова Ксения
C
C
3/51
3/51
2.0
2.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
34
530
B
 Черепенин Дмитрий
 Соколова Маргарита
B
B
29/50
29/50
0.0
0.0
Орхидея, Москва
Честных Ирина
37
27
B
 Арестов Святослав
 Чернякова Мария
B
B
32/51
32/51
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
38
489
B
 Орешонков Павел
 Ферафонтова Арина
B
C
33/51
4/48
0.0
1.5
Данс-Лидер, Обнинск
Лунева Лариса / Блинов Максим
39
529
B
 Корчака Евгений
 Исаева Екатерина
B
B
34/51
34/51
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
40
360
C
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
C
D
4/46
1/47
1.5
3.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
40
456
B
 Казаков Евгений
 Кузнецова Софья
B
B
35/51
35/51
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
42
72
C
 Вяткин Владимир
 Мингазова Рената
C
B
5/45
37/53
1.0
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
42
239
C
 Паршин Сергей
 Пименова Софья
C
C
5/45
5/45
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
42
375
B
 Чиков Данила
 Саврасова Нина
B
B
37/52
37/52
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
45
141
C
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
C
C
7/44
7/44
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
46
189
B
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
B
B
41/55
41/55
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
46
532
C
 Козлов Артем
 Кабаненко Екатерина
C
C
8/44
8/44
0.5
0.5
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
48
519
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
9/43
9/43
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена

1/16 финала

49
520
B
 Николаев Андрей
 Прокофьева Дарья
B
B
44/57
44/57
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
50
444
C
 Соцков Сергей
 Токарева Ирина
C
C
10/42
10/42
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
51
134
B
 Захаров Кирилл
 Гафурова Алсу
B
D
46/58
1/36
0.0
2.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
51
363
C
 Чеботарев Илья
 Ромашова Алина
C
D
11/42
1/36
0.5
2.5
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
53
67
C
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
C
C
12/41
12/41
0.5
0.5
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария
53
341
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
12/41
12/41
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
55
307
B
 Симонян Эрнест
 Котова Владислава
B
C
50/61
14/41
0.0
0.5
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
56
48
B
 Билюба Дмитрий
 Бородина Татьяна
B
C
51/61
14/40
0.0
0.5
Ритм, Н.Новгород
Рябинина Надежда
56
516
B
 Новиков Сергей
 Шабанова Олеся
B
B
51/61
51/61
0.0
0.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
58
34
B
 Баринов Владимир
 Михайлова Алена
B
B
53/61
53/61
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
58
175
D
 Кочкин Сергей
 Колесникова Анна
D
D
1/29
1/29
2.5
2.5
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатников Павел
58
330
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
D
14/38
1/29
0.5
2.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
61
463
C
 Афанасьичев Илья
 Капкина Анастасия
C
C
16/38
16/38
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
62
58
B
 Брунгардт Адольф
 Звечаровская Елизавета
B
D
57/64
2/26
0.0
2.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
62
84
C
 Гоманьков Владислав
 Некрасова Екатерина
C
C
17/38
17/38
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
64
157
B
 Клюкин Илья
 Мальцева Анастасия
B
C
59/65
18/37
0.0
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
65
376
B
 Чиков Никита
 Васильева Елена
B
B
60/65
60/65
0.0
0.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
65
417
C
 Салимов Антон
 Иванова Александра
C
B
18/36
60/66
0.5
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
67
20
B
 Александров Павел
 Владимирова Ирина
B
B
62/66
62/66
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
68
357
B
 Хамитов Руслан
 Холопова Елизавета
B
C
63/66
19/34
0.0
0.0
Академия звезд, Бузулук
Ярощук Ольга / Василевская Анна
68
412
C
 Крыжов Вадим
 Омельченко Валерия
C
C
19/34
19/34
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
68
457
B
 Романов Александр
 Чоловская Екатерина
B
D
63/66
2/20
0.0
1.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
71
159
C
 Князев Иван
 Веряскина Анастасия
C
B
20/32
66/68
0.0
0.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
71
403
C
 Якимов Алексей
 Непчелина Валентина
C
D
20/32
2/17
0.0
1.0
Радуга, Иваново
Лопатникова Наталия / Лопатникова Мария
71
423
B
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
B
C
66/67
20/32
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
74
150
C
 Казаков Олег
 Сахарова Мария
C
C
22/31
22/31
0.0
0.0
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
74
509
C
 Щелоков Арсений
 Рыбакова Полина
C
D
22/31
2/14
0.0
1.0
Класс-Премиум, Рязань
Рюмина Елена
76
347
C
 Филоненко Виктор
 Степанова Александра
C
C
24/31
24/31
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
77
209
B
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
B
D
72/72
2/11
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
77
285
C
 Рубчак Георгий
 Зуева Евгения
C
C
25/31
25/31
0.0
0.0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
77
362
C
 Холодов Юрий
 Зубчик Юлия
C
C
25/31
25/31
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна
77
459
C
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
C
C
25/31
25/31
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
81
514
D
 Бархатов Дмитрий
 Платонова Яна
D
E
2/7
1/6
0.5
0.5
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
82
372
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
83
185
C
 Курахтанов Антон
 Равицкая Анна
C
E
30/32
1/4
0.0
0.5
Радуга, Иваново
Лопатников Павел / Лопатникова Мария
84
536
C
 Васильевский Александр
 Якушева Юлия
C
B
31/32
79/79
0.0
0.0
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий
85
513
D
 Спиридонов Александр
 Герасимова Дарья
D
B
4/5
80/80
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
86
218
C
 Мотовилов Павел
 Хлопина Полина
C
C
33/33
33/33
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
Время выполнения: 0.37 сек.