Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
E - 1
D - 15
C - 55
_ - 6
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
B(2)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
C(3)
Бартоломей Алексей
Третья
Москва
Россия
D(4)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
E(5)
Вдовин Олег
Вторая
Тула
Россия
F(6)
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
G(7)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
H(8)
Панасюк Олег
Третья
Ульяновск
Россия
J(9)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
K(10)
Садчиков Павел
Первая
Воронеж
Россия
L(11)
Тенякова Анастасия
Вторая
Балашиха
Россия
M(12)
Шаяхметов Рустам
Первая
Брянск
Россия
N(13)
Шелковникова Анна
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
77
48
31
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
25
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
35
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
7
27
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
228
_
 Obidov Mirolim
 Karabaeva Milana
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
13
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
3
399
_
 Yusupov Akmal
 Urazaeva Guzal
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
4
302
C
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
C
C
1/58
1/58
3.5
3.5
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
5
336
C
 Товкач Кирилл
 Коршунова Вера
C
C
2/58
2/58
3.0
3.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
6
146
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim
7
233
C
 Оплачко Иван
 Рудинская Мария
C
C
3/57
3/57
2.5
2.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав

1/2 финала

8
108
C
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
C
C
4/57
4/57
2.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
9
325
C
 Сухарев Данил
 Лящук Майя
C
C
5/57
5/57
1.5
1.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
9
348
C
 Филь Алексей
 Мамедова Сабина
C
C
5/57
5/57
1.5
1.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
11
176
C
 Кочубей Николай
 Михеева Полина
C
C
7/57
7/57
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
12
451
C
 Туманов Арсений
 Гашева Алина
C
C
8/57
8/57
0.5
0.5
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь

1/4 финала

13
207
C
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
C
C
9/57
9/57
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
13
377
C
 Чирятников Александр
 Пронина Людмила
C
C
9/57
9/57
0.5
0.5
Оникс, Тула
Вдовин Олег
15
73
_
 Gnezdilov Andrew
 Pan Margarita
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
16
274
D
 Пьянников Илья
 Сухобрусова Мария
D
D
1/61
1/61
3.5
3.5
Динамо Троицк, Троицк
Рафиков Ратмир
16
442
C
 Копылов Сергей
 Пупова Алина
C
C
11/56
11/56
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
18
478
C
 Краевский Николай
 Озолина Виолетта
C
D
13/57
2/60
0.5
3.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
18
484
C
 Бондаренко Алексей
 Базарова Екатерина
C
C
13/57
13/57
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
143
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
21
230
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
D
15/56
2/57
0.5
3.0
Байкал-Данс, Иркутск
22
36
C
 Барков Станислав
 Быкова Дарья
C
C
16/56
16/56
0.5
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
23
76
C
 Гаврилов Петр
 Савельева Валерия
C
C
17/56
17/56
0.5
0.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
24
172
C
 Котов Евгений
 Кузнецова Анна
C
C
18/56
18/56
0.5
0.5
Встреча, Курск
Исайчев Сергей

1/8 финала

25
277
C
 Ракиткин Юрий
 Грачева Елизавета
C
C
19/56
19/56
0.5
0.5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
25
398
C
 Щелкунов Кирилл
 Чучупал Александра
C
C
19/56
19/56
0.5
0.5
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий
27
65
D
 Винокуров Никита
 Чукина Дарина
D
D
2/51
2/51
2.5
2.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
27
216
C
 Москвин Лев
 Привалова София
C
C
21/56
21/56
0.5
0.5
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
27
269
D
 Прохоренков Сергей
 Копельчук Ольга
D
D
2/51
2/51
2.5
2.5
Соболь данс, Ногинск
Степанов Роман
27
431
C
 Евглевский Никита
 Ткаченко Алиса
C
C
21/56
21/56
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Шелковникова Анна
31
22
C
 Алов Егор
 Белозерцева Дарья
C
C
25/58
25/58
0.5
0.5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза
31
508
C
 Карпенко Егор
 Курепина Виктория
C
C
25/58
25/58
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
31
512
C
 Некрасов Александр
 Ситникова Натали
C
D
25/58
4/49
0.5
1.5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
34
490
C
 Скулкин Дмитрий
 Романова Полина
C
C
28/58
28/58
0.5
0.5
Европа, Тверь
Соколов Василий
35
397
D
 Щебет Владислав
 Паршина Дарья
D
D
4/45
4/45
1.5
1.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
36
53
C
 Болгов Константин
 Захарова Дарья
C
C
30/59
30/59
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
36
205
C
 Матюшевский Данила
 Маркелова Софья
C
C
30/59
30/59
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
36
227
C
 Ноябрьский Никита
 Гайдукова Евгения
C
C
30/59
30/59
0.0
0.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
36
479
C
 Гаврилов Иван
 Трефилова Полина
C
C
30/59
30/59
0.0
0.0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Горошкова Наталья / Магдеева Анна
40
95
C
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
C
C
34/59
34/59
0.0
0.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Муканова Дина
40
211
C
 Минин Даниил
 Громова Ксения
C
C
34/59
34/59
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
40
328
C
 Тарасов Артем
 Середина Дарья
C
D
34/59
5/41
0.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Белкин Сергей
43
21
C
 Алексеев Иван
 Денисенко Зоя
C
C
37/59
37/59
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
43
286
C
 Руссу Сергей
 Болтинова Виктория
C
C
37/59
37/59
0.0
0.0
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Приходченко Ксения
45
290
C
 Савицкий Артём
 Синюкова Валерия
C
C
39/59
39/59
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Махнов Тарас
45
411
C
 Фомин Евгений
 Левадная Полина
C
C
39/59
39/59
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
47
78
D
 Герасимов Максим
 Кривилева Алиса
D
D
5/34
5/34
0.5
0.5
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
47
353
C
 Фурман Владимир
 Пименова Анна
C
E
41/59
1/31
0.0
2.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина

1/16 финала

49
267
C
 Прозоровский Денис
 Саламатова Валерия
C
C
43/60
43/60
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Садовниченко Мария / Тенякова Анастасия
50
201
C
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
C
C
44/60
44/60
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
51
339
D
 Топильский Вячеслав
 Артамонова Евгения
D
E
6/31
1/27
0.5
2.5
Оникс, Тула
Вдовин Олег
51
414
C
 Демидов Василий
 Тюрина Елена
C
C
45/60
45/60
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
51
472
C
 Лагутин Максим
 Феклистова Анастасия
C
C
45/60
45/60
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
54
42
D
 Белоконь Иван
 Косых Дарья
D
D
7/29
7/29
0.5
0.5
Велен, Пермь
Якунин Николай
54
432
C
 Алибеков Артемий
 Азизова Полина
C
C
48/61
48/61
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
54
440
C
 Якимкин Тимофей
 Солдатенкова Дарья
C
C
48/61
48/61
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
54
448
C
 Бабошко Данила
 Пашкина Варвара
C
C
48/61
48/61
0.0
0.0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Горошкова Наталья / Магдеева Анна
58
80
D
 Гнездилов Данил
 Утробина Анастасия
D
D
8/26
8/26
0.5
0.5
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
58
154
D
 Карнаухов Данил
 Степанова Анна
D
D
8/26
8/26
0.5
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
58
526
C
 Битков Александр
 Фролова Елизавета
C
D
52/62
8/26
0.0
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
61
52
D
 Боков Даниил
 Моллаева Сабрина
D
D
10/25
10/25
0.5
0.5
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия / Куканов Фёдор
62
167
C
 Копко Максим
 Пронина Алена
C
D
56/65
11/25
0.0
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
62
170
C
 Костюк Дмитрий
 Литовкина Ксения
C
C
56/65
56/65
0.0
0.0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
62
192
C
 Логвиненко Иван
 Бурилина Анастасия
C
C
56/65
56/65
0.0
0.0
Виктория, Москва
Крымская Анна
65
271
C
 Прохоров Савелий
 Дешина Алёна
C
C
59/65
59/65
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
66
214
C
 Моисеев Даниил
 Удре Екатерина
C
C
60/65
60/65
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан / Шматов Андрей
66
225
C
 Новожилов Иннокентий
 Балашева Дарья
C
C
60/65
60/65
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
68
232
D
 Олконен Егор
 Гришкина Мария
D
D
11/19
11/19
0.0
0.0
Феерия, С.-Петербург
Найденова Людмила / Гульник Андрей
69
46
D
 Билюба Александр
 Мочалова Валентина
D
D
12/19
12/19
0.0
0.0
Ритм, Н.Новгород
Рябинина Надежда
70
296
C
 Свирин Константин
 Шарапова Марина
C
D
64/67
13/19
0.0
0.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
71
127
C
 Загдай Дмитрий
 Клейменова Алиса
C
D
65/67
13/18
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
72
240
D
 Перевалов Эльдар
 Синцова Диана
D
D
13/17
13/17
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Гусак Анастасия
73
139
D
 Иванов Семен
 Дегтярева Екатерина
D
D
14/17
14/17
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
73
445
D
 Иванов Иван
 Рузиева Камила
D
E
14/17
1/5
0.0
0.5
Академия, Москва
Неткач Анастасия
75
17
C
 Адеков Лев
 Голева Алина
C
C
69/70
69/70
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
75
405
C
 Янышевский Виктор
 Друзь Вероника
C
C
69/70
69/70
0.0
0.0
Соболь данс, Ногинск
Степанов Роман
77
424
E
 Кухтенков Андрей
 Харитонова Екатерина
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
Время выполнения: 0.46 сек.