Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 67. По классам:
D - 2
C - 7
B - 24
A - 19
S - 13
_ - 2
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
B(2)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
G(7)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
J(9)
Марова Ирина
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
L(11)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Штода Владимир
WDSF
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
ЗГС(1)
Калеева Наталья
WDSF
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
67
48
34
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
36
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
380
S
 Смирнов Дмитрий
 Пятина Кристина
S
S
1/15
1/15
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей
2
541
S
 Покорский Кирилл
 Шпигель Дарья
S
S
2/15
2/15
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
3
170
S
 Илюшенов Владислав
 Перкова Анастасия
S
S
3/15
3/15
0.0
0.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
4
558
S
 Капуста Алексей
 Кузина Таисия
S
B
4/15
1/55
0.0
7.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
331
A
 Пошехонов Дмитрий
 Айгинина Ксения
A
A
1/30
1/30
5.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
6
522
A
 Афонов Герман
 Титова Кристина
A
A
2/30
2/30
4.0
4.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей

1/2 финала

7
461
S
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
S
A
7/17
3/30
0.0
3.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
8
547
S
 Мышев Никита
 Романова Анна
S
S
8/17
8/17
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
9
230
A
 Ларин Дмитрий
 Кунафина Ольга
A
A
3/28
3/28
3.0
3.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
10
304
S
 Палагнюк Владислав
 Меняйло Валерия
S
A
10/18
4/28
0.0
2.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
11
119
S
 Десинов Валентин
 Яковлева Наталья
S
A
11/18
4/27
0.0
2.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
12
112
S
 Губин Леонид
 Сверидонова Варвара
S
A
12/18
4/26
0.0
2.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр

1/4 финала

13
74
S
 Винокуров Данила
 Федорова Полина
S
S
13/18
13/18
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
14
561
A
 Бутковский Илья
 Василишина Анна
A
A
4/24
4/24
1.0
1.0
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
15
313
A
 Петров Анатолий
 Жаркова Анастасия
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
15
361
A
 Самоделкин Антон
 Василишина Екатерина
A
A
5/24
5/24
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
17
397
A
 Сухов Семен
 Кувалдина Анастасия
A
B
7/24
1/42
1.0
6.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Андриевских Людмила / Валеев Дамир
18
393
S
 Старцев Никита
 Петухова Елизавета
S
S
18/22
18/22
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
19
264
B
 Михеев Александр
 Чичерина Галина
B
B
1/40
1/40
6.0
6.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
19
348
A
 Руновский Егор
 Соболева Алена
A
A
8/23
8/23
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
21
186
A
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
A
A
10/24
10/24
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
22
128
A
 Дышкант Семен
 Воронова Елизавета
A
A
11/24
11/24
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
22
135
S
 Ерофеев Артем
 Коноваленко Мария
S
S
22/25
22/25
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
24
195
A
 Колупаев Егор
 Филатова Елена
A
A
12/23
12/23
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга

1/8 финала

25
275
A
 Нагибин Кирилл
 Дробышева Александра
A
A
13/23
13/23
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
26
133
B
 Емелин Иван
 Гвоздкова Василиса
B
B
2/34
2/34
4.0
4.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
26
330
A
 Поцелов Алексей
 Граевская Валерия
A
A
14/23
14/23
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
28
537
A
 Курбатов Илья
 Антонова Ирина
A
A
16/24
16/24
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
29
553
_
 Саламатов Никита
 Андрианова Анна
_
_
/
/
0.0
Fallaway, Москва
Колодкин Алексей / Колодкина Анна
30
451
A
 Чумаков Вячеслав
 Салата Ксения
A
A
17/23
17/23
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
31
168
S
 Ильин Иван
 Косинова София
S
D
30/31
1/37
0.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
32
392
A
 Старцев Константин
 Потехина Алена
A
A
18/22
18/22
0.0
0.0
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
33
438
B
 Черников Денис
 Кунакбаева Алина
B
B
3/28
3/28
3.0
3.0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
34
536
A
 Вишняков Егор
 Зелянина Ольга
A
A
20/23
20/23
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
35
497
B
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
B
D
4/27
1/33
2.0
2.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
35
531
B
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
B
B
4/27
4/27
2.0
2.0
ДК МЭИ, Москва
Кирилкин Роман
37
47
B
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
B
B
6/27
6/27
1.0
1.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
38
46
B
 Белоконь Никита
 Коваленко Диана
B
B
7/27
7/27
1.0
1.0
Олимп, Севастополь
Никитченко Андрей / Босов Сергей
39
459
A
 Шилин Вячеслав
 Гусейнова Сабина
A
A
25/27
25/27
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Ваулин Даниил
40
97
B
 Горин Даниил
 Лапковская Ирина
B
C
8/26
1/26
1.0
2.5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Резмерица Анастасия
40
187
B
 Кирса Максим
 Мельникова Александра
B
B
8/26
8/26
1.0
1.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
40
341
B
 Решетников Леонид
 Лысова Мария
B
B
8/26
8/26
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
43
323
B
 Погожев Артем
 Вдовичева Ксения
B
A
11/26
29/31
1.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
43
458
A
 Шибкин Михаил
 Шибкина Анна
A
A
29/30
29/30
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
43
490
B
 Максимов Вадим
 Попова Татьяна
B
C
11/26
1/23
1.0
2.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
43
562
B
 Пулькин Никита
 Данилина Елизавета
B
C
11/26
1/23
1.0
2.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
47
147
B
 Зайкин Денис
 Бобиштян Валентина
B
B
14/25
14/25
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
48
362
B
 Самойлов Константин
 Павловская Мария
B
B
15/25
15/25
0.0
0.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна

1/16 финала

49
58
B
 Брусов Дмитрий
 Кольцова Елизавета
B
B
16/25
16/25
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
49
403
B
 Тимофеев Владимир
 Салюкова Екатерина
B
B
16/25
16/25
0.0
0.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
51
125
B
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
B
B
18/25
18/25
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
51
212
B
 Кочетков Даниил
 Попова Анна
B
B
18/25
18/25
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
51
328
B
 Пономарев Кирилл
 Садовина Валерия
B
B
18/25
18/25
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
54
174
_
 Kominarets Bogdan
 Ivanova Alina
_
_
/
/
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
54
249
B
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
B
B
21/25
21/25
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
56
122
C
 Дошимов Асет
 Машава Валерия
C
C
1/10
1/10
1.0
1.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
57
89
B
 Голованов Павел
 Морозова Екатерина
B
B
23/25
23/25
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
58
481
B
 Романов Олег
 Сорокина Вероника
B
B
24/25
24/25
0.0
0.0
Авангард, Москва
Миргородская Елена / Фраткин Михаил
58
486
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
2/9
2/9
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
60
556
C
 Маннанов Камиль
 Салихова Дилара
C
D
3/8
1/8
0.5
1.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
61
210
B
 Коценко Антон
 Ярославская Александра
B
B
27/27
27/27
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
62
544
C
 Мартыненко Дмитрий
 Шубина Анна
C
C
4/7
4/7
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
63
442
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
64
446
C
 Чигирев Никита
 Семенова Василина
C
C
6/8
6/8
0.0
0.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
65
325
D
 Подольский Михаил
 Трудалова Ульяна
D
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Арена, Йошкар-Ола
Ганиуллина Таисия / Смирнов Михаил
66
139
C
 Ефременко Степан
 Байдак Яна
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
67
269
C
 Мотовилов Павел
 Хлопина Полина
C
C
9/9
9/9
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
Время выполнения: 0.45 сек.