Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 95. По классам:
D - 4
C - 14
B - 31
A - 28
S - 9
M - 4
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Лисунова Татьяна
WDSF
Симферополь
Россия
F(6)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
G(7)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
J(9)
Саватин Александр
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Сафонов Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
N(13)
Шерегова Вера
Всероссийская
Тюмень
Россия
ЗГС(1)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
95
48
29
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
27
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
464
_
 Khlebutin Ivan
 Serniute Mege
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Januskevicius Giedrius
2
275
M
 Магдисюк Андрей
 Старицына Наталия
M
D
2/9
1/94
0.0
4.0
Феерия, Москва
Маров Константин
3
78
A
 Веселов Максим
 Петрова Дарья
A
S
1/44
1/17
6.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис / Усачева Татьяна
4
489
M
 Шашкин Виталий
 Бурлуцкая Ольга
M
M
4/10
4/10
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Тарасова Олеся
5
308
S
 Павлов Владимир
 Гавриченкова Анастасия
S
D
2/16
1/91
0.0
4.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
6
557
M
 Телегин Константин
 Сухарькова Анна
M
A
6/11
2/42
0.0
5.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия

1/2 финала

7
534
S
 Олейников Дмитрий
 Орловская Анастасия
S
S
3/15
3/15
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
8
36
A
 Афонов Герман
 Титова Кристина
A
A
2/40
2/40
5.0
5.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей
9
530
S
 Толстиков Владислав
 Белошапко Наталья
S
S
5/16
5/16
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
10
226
S
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
S
S
6/16
6/16
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
10
306
_
 Pekunov Akim
 Savina Daria
_
_
/
/
0.0
Ukraine
Petrovsky Oleg
12
295
A
 Назаров Александр
 Кулакова Екатерина
A
A
3/37
3/37
4.0
4.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
13
165
S
 Зибанов Александр
 Румянцева Анастасия
S
S
8/16
8/16
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия

1/4 финала

14
264
A
 Леднев Егор
 Ефименко Юлия
A
A
4/36
4/36
2.0
2.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
15
460
S
 Фирсов Алексей
 Григорова Александра
S
A
10/17
5/36
0.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Колесников Станислав
16
324
A
 Петряев Андрей
 Ельникова Анастасия
A
B
5/35
1/62
1.0
7.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
16
511
_
 Yaganov Filipp
 Nurieva Selia
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
16
563
A
 Филатов Глеб
 Яшина Татьяна
A
B
5/35
1/62
1.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
19
130
A
 Доломанов Андрей
 Али Ариж
A
A
7/34
7/34
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
19
203
A
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
A
A
7/34
7/34
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
21
452
S
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
S
S
15/20
15/20
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
22
380
A
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
A
A
9/33
9/33
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
23
142
A
 Дышкант Семен
 Воронова Елизавета
A
A
10/33
10/33
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
24
405
A
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
A
A
11/33
11/33
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана

1/8 финала

25
426
A
 Сухов Семен
 Кувалдина Анастасия
A
B
12/33
1/53
1.0
6.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Андриевских Людмила / Валеев Дамир
26
575
A
 Монахов Михаил
 Казанцева Дарья
A
C
13/33
1/66
1.0
3.5
Лотос, Москва
Макаренко Анна / Скрипник Оксана
27
420
A
 Стрельников Антон
 Лашина Анна
A
C
14/33
1/65
1.0
3.5
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
27
429
A
 Табунщик Сергей
 Сушкова Валерия
A
A
14/33
14/33
1.0
1.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр
27
437
A
 Толченов Дмитрий
 Чередникова Алена
A
A
14/33
14/33
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
27
494
A
 Шибкин Михаил
 Шибкина Анна
A
A
14/33
14/33
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
31
227
D
 Коротков Сергей
 Нечаева Мария
D
D
1/65
1/65
3.5
3.5
Ника, Москва
Чернов Олег
32
423
M
 Супырев Александр
 Нургалиева Камила
M
A
32/34
19/34
0.0
0.0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
32
480
A
 Чечеткин Роман
 Андрющенко Полина
A
A
19/34
19/34
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
34
495
A
 Шилин Вячеслав
 Гусейнова Сабина
A
A
20/33
20/33
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Ваулин Даниил
34
564
B
 Чумак Олег
 Касьянова Полина
B
B
2/46
2/46
5.0
5.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
36
22
S
 Алексеев Дмитрий
 Кривоногова Елизавета
S
S
29/32
29/32
0.0
0.0
Глория, Самара
Прямилова Ольга
37
521
A
 Федин Дмитрий
 Дацюк Маргарита
A
A
22/33
22/33
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
38
137
B
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
B
B
3/43
3/43
4.0
4.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
38
341
B
 Прусс Александр
 Лебедева Екатерина
B
M
3/43
38/40
4.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
38
476
B
 Черников Денис
 Кунакбаева Алина
B
B
3/43
3/43
4.0
4.0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
41
146
B
 Емелин Иван
 Гвоздкова Василиса
B
B
6/43
6/43
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
41
366
B
 Салтыков Владимир
 Милюткина Юлия
B
C
6/43
2/53
1.0
2.5
Лайма, Н.Новгород
Рыжов Максим / Клочков Евгений
43
59
A
 Богдановский Станислав
 Попова Алевтина
A
A
28/38
28/38
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
44
51
A
 Батурин Кирилл
 Громова Евгения
A
A
29/38
29/38
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
44
108
B
 Горин Даниил
 Лапковская Ирина
B
C
8/42
2/50
1.0
2.5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Резмерица Анастасия
46
128
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
B
9/41
9/41
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
47
554
A
 Бутковский Илья
 Василишина Анна
A
A
32/40
32/40
0.0
0.0
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
48
101
C
 Головков Артем
 Мокрецова Юлия
C
A
2/46
33/41
2.5
0.0
Жемчужина, Волжский
Печенова Марина / Святова Анна

1/16 финала

49
332
B
 Пономарев Кирилл
 Садовина Валерия
B
B
11/41
11/41
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
49
518
S
 Кокуев Семен
 Лабзина Елена
S
C
42/44
3/46
0.0
2.0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
49
558
B
 Шульга Антон
 Сейтова Евгения
B
B
11/41
11/41
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей
52
369
B
 Самойлов Константин
 Павловская Мария
B
B
13/40
13/40
1.0
1.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
53
273
A
 Лысенко Иван
 Соснина София
A
B
37/43
14/40
0.0
1.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
54
160
B
 Запольских Константин
 Зуйкова Юлия
B
B
14/39
14/39
1.0
1.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
54
317
A
 Перминов Никита
 Рыжонок Анна
A
A
38/43
38/43
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
54
471
A
 Цветков Александр
 Лачкова Екатерина
A
A
38/43
38/43
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
57
41
B
 Балакин Иван
 Булыкина Анна
B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
58
52
B
 Бедросов Руслан
 Янко Наталья
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
58
132
C
 Дошимов Асет
 Машава Валерия
C
C
3/37
3/37
2.0
2.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
58
276
B
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
58
537
A
 Фераго Кирилл
 Егорова София
A
A
42/45
42/45
0.0
0.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Шалыгина Ирина
58
544
B
 Пулькин Никита
 Данилина Елизавета
B
C
16/37
3/37
1.0
2.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
63
56
B
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
B
B
20/37
20/37
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
63
189
B
 Кабанов Павел
 Голубева Кристина
B
B
20/37
20/37
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
63
346
B
 Решетников Леонид
 Лысова Мария
B
B
20/37
20/37
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
63
519
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
4/33
4/33
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
67
538
A
 Федотов Андрей
 Агапова Екатерина
A
C
51/53
5/30
0.0
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
68
122
_
 Denisov Ruslan
 Belova Mariya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
68
581
B
 Жихарев Артем
 Пылинская Полина
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
70
100
B
 Голованов Павел
 Морозова Екатерина
B
B
25/36
25/36
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
70
506
B
 Шуреков Павел
 Бочарова Елизавета
B
B
25/36
25/36
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
72
184
_
 Kominarets Bogdan
 Ivanova Alina
_
_
/
/
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
73
66
B
 Брунгардт Адольф
 Звечаровская Елизавета
B
D
27/35
2/24
0.0
1.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
74
411
B
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
B
C
28/35
5/23
0.0
0.5
Эльф, Москва
Курская Ирина
75
144
B
 Егоров Евгений
 Ахрамеева Виктория
B
B
29/35
29/35
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
75
523
B
 Желтиков Олег
 Ермолаева Анна
B
C
29/35
5/22
0.0
0.5
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
77
176
C
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
C
C
5/20
5/20
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
77
516
B
 Аношкин Дмитрий
 Федорик Алена
B
D
31/35
2/20
0.0
1.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
77
588
B
 Корчака Евгений
 Исаева Екатерина
B
B
31/35
31/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
80
522
B
 Стельнов Алексей
 Шунина Елизавета
B
A
34/36
62/62
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей
81
474
C
 Чеботарев Илья
 Ромашова Алина
C
D
6/17
2/16
0.5
1.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
82
190
C
 Казаков Олег
 Сахарова Мария
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
82
441
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
7/17
7/17
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
82
562
C
 Маннанов Камиль
 Салихова Дилара
C
D
7/17
2/15
0.5
1.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
85
171
C
 Иванов Константин
 Буторина Лариса
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
86
246
D
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
D
C
2/11
11/18
0.5
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
86
284
B
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
B
D
40/41
2/11
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
88
334
C
 Попов Дмитрий
 Вахтеева Екатерина
C
C
12/17
12/17
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
88
485
C
 Шамшин Алексей
 Зорина Наталия
C
C
12/17
12/17
0.0
0.0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь / Васильев Игорь
88
556
D
 Подольский Михаил
 Трудалова Ульяна
D
D
3/10
3/10
0.5
0.5
Арена, Йошкар-Ола
Ганиуллина Таисия / Смирнов Михаил
91
431
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
D
15/18
4/8
0.0
0.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
91
478
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
93
469
C
 Холодов Юрий
 Зубчик Юлия
C
C
17/19
17/19
0.0
0.0
Ультра, Москва
Коник Сергей / Коник Яна
94
515
B
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
B
C
48/48
18/19
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
95
555
C
 Токмачев Максим
 Новикова Дарья
C
C
18/18
18/18
0.0
0.0
Динамо, Москва
Бобкова- Эстеркина Оксана
Время выполнения: 0.41 сек.