Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open, Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 137. По классам:
D - 2
C - 3
B - 22
A - 46
S - 20
M - 25
_ - 19
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
B(2)
Ferrari Marina
WDSF
Italy
Italy
C(3)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
D(4)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
E(5)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
G(7)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
H(8)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
J(9)
Smirnova Galina
WDSF
Poland
Poland
K(10)
Wilkinson Joanne
WDSF
France
France
L(11)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands
ЗГС(1)
Калеева Наталья
WDSF
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
137
60
29
5
Смотреть...
2.
реданс
77
20
27
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
80
48
35
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
48
24
34
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
13
33
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
13
7
29
5
Смотреть...
7.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
336
M
 Пугачев Дмитрий
 Тихонова Светлана
M
M
1/44
1/44
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор
2
245
_
 Mendolia Stefano
 Koldan Alexandra
_
_
/
/
0.0
Italy
Ferrari Marina
3
388
M
 Сорокин Ян
 Каримова Вероника
M
M
3/44
3/44
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
4
115
_
 Diaz Falcon David
 Balada Sanchez Mireia
_
_
/
/
0.0
Spain
5
432
M
 Ходенко Александр
 Мишина Екатерина
M
M
5/44
5/44
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
6
469
_
 Engan Petter Andreas
 Mardal Kine Marie
_
_
/
/
0.0
Norway
7
90
S
 Голота Никита
 Константинова Виктория
S
A
1/58
1/104
0.0
8.0
Империя, Москва
Сильде Алексей

1/2 финала

8
543
M
 Стребиж Андрей
 Мануйлова Елена
M
M
8/45
8/45
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Виктория
9
506
M
 Черняев Кирилл
 Усикова Каролина
M
M
9/45
9/45
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
10
274
_
 Nikitchenko Andrii
 Prykhodko Zlata
_
_
/
/
0.0
Ukraine
Petrovsky Oleg
10
529
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
M
10/45
10/45
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
12
354
_
 Salvador Alex
 Chiocchi Alice
_
_
/
/
0.0
Australia
13
507
M
 Бирман Алексей
 Пустовалова Ульяна
M
M
13/45
13/45
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1/4 финала

14
50
M
 Бобров Егор
 Аннина Яна
M
S
14/45
2/52
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
15
508
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
15/45
15/45
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
16
64
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
16/45
16/45
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
16
286
S
 Никишин Владислав
 Голубева Полина
S
S
2/50
2/50
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
18
146
_
 Zorluoglu Gokhan
 Apanasova Elmira
_
_
/
/
0.0
Turkey
19
495
M
 Иванов Александр
 Усанина Мария
M
M
19/46
19/46
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
20
501
_
 Lazareski Bojan
 Karakatsanis Sarah
_
_
/
/
0.0
Serbia
Novak Fredi / Novak Daniela
20
524
M
 Литвинов Сергей
 Угарова Анастасия
M
M
20/46
20/46
0.0
0.0
Л-класс, Липецк
Быкова Лариса
20
545
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
20/46
20/46
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
23
163
M
 Иванов Илья
 Квашнинова Анна
M
M
23/46
23/46
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
24
190
M
 Клюев Иван
 Самуйлова Анастасия
M
S
24/46
3/43
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий

1/8 финала

25
434
M
 Хрипков Андрей
 Вершинина Виктория
M
S
25/46
3/42
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
26
474
S
 Ярошко Илья
 Василенко Александра
S
S
3/41
3/41
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Кузаева Ольга / Губарева Юлия
27
395
S
 Степанов Андрей
 Макиева Полина
S
S
4/41
4/41
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
28
171
M
 Ингликов Антон
 Пак Вероника
M
A
28/48
1/83
0.0
8.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
28
173
_
 Kielaitis Adomas
 Bruzgaite Ugne
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
30
355
_
 Sangavicius Joris
 Urbonaite Ieva
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Visockas Virginius / Visockaite Egle
30
526
M
 Близнюк Сергей
 Оленич Юлия
M
A
30/48
1/81
0.0
8.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
32
204
M
 Копылов Юрий
 Комарова Кристина
M
M
32/48
32/48
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Сафонов Виктор
32
473
A
 Ярмак Георгий
 Сурменелян Елизавета
A
A
1/79
1/79
8.0
8.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
34
240
M
 Лугин Дмитрий
 Ткаченко Дарья
M
S
34/49
6/37
0.0
0.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила
35
266
M
 Морозов Артем
 Лебедева Серафима
M
M
35/49
35/49
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Павлова Анна
35
394
S
 Старченко Егор
 Родина Дарья
S
S
6/36
6/36
0.0
0.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
37
280
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
S
37/50
7/35
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
37
302
_
 Petkevics Leonards
 Tsepilova Polina
_
_
/
/
0.0
Latvia
Vishnyakov Viacheslav / Kizhlo Tereza
39
233
S
 Леднев Егор
 Ефименко Юлия
S
S
7/33
7/33
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
39
377
A
 Скворцов Анатолий
 Борисова Екатерина
A
A
2/73
2/73
6.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
39
470
_
 Yudkin Alexey
 Shynkarova Nastassia
_
_
/
/
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
42
431
_
 Khlebutin Ivan
 Serniute Mege
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Januskevicius Giedrius
43
421
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
43/52
43/52
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
43
452
S
 Шатый Владислав
 Матюнина Дарья
S
S
9/32
9/32
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
43
534
S
 Мышев Никита
 Романова Анна
S
S
9/32
9/32
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
46
479
S
 Никулин Даниил
 Ткачева Юлия
S
S
11/31
11/31
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья
47
272
A
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
A
A
3/66
3/66
5.0
5.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
48
399
_
 Tretyakov Georgy
 Bukhtoyarova Anastasiya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/16 финала

49
252
S
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
S
S
13/31
13/31
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
50
67
_
 Vizbaras Vytautas
 Spaicyte Justina
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Visockas Virginius
51
296
S
 Ожиганов Евгений
 Лукьянова Ксения
S
S
14/30
14/30
0.0
0.0
Аврора, С.-Петербург
Кораблева Надежда / Рыкунов Роман
52
478
A
 Гладилин Алексей
 Герасимова Елизавета
A
A
4/62
4/62
4.0
4.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
53
49
M
 Блохин Андрей
 Блохина Валерия
M
M
53/59
53/59
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Медведева Ирина
53
498
M
 Ермаков Ярослав
 Тропская Полина
M
M
53/59
53/59
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
53
509
A
 Божок Андрей
 Бурмистрова Светлана
A
A
5/62
5/62
3.0
3.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
56
303
S
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
S
S
17/30
17/30
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
56
530
A
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
A
A
6/60
6/60
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
58
500
_
 Muncan Misel
 Stamenova Marija
_
_
/
/
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
58
518
A
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
A
A
7/59
7/59
1.0
1.0
Санти, Москва
Сомов Артем
60
533
A
 Попов Илья
 Кустышева Дарья
A
A
8/58
8/58
1.0
1.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
61
510
A
 Кузин Никита
 Кулешова Екатерина
A
A
9/58
9/58
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
62
334
A
 Прусс Александр
 Лебедева Екатерина
A
S
10/58
22/34
1.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
63
197
A
 Колядич Дмитрий
 Воробьёва Анна
A
A
11/58
11/58
1.0
1.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
63
517
A
 Трусов Даниил
 Турко Анастасия
A
A
11/58
11/58
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
65
33
A
 Ахмадиев Тимур
 Сажина Эллина
A
A
13/58
13/58
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
66
21
S
 Алексеев Дмитрий
 Кривоногова Елизавета
S
S
26/37
26/37
0.0
0.0
Глория, Самара
Прямилова Ольга
66
420
A
 Ушаков Илья
 Копытовская Екатерина
A
A
14/58
14/58
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
68
83
S
 Герасимов Олег
 Степанова Василиса
S
A
28/38
15/57
0.0
1.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
68
160
A
 Ибрагимов Артур
 Шоличева Анастасия
A
A
15/57
15/57
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
70
423
A
 Филимонов Илья
 Артемова Полина
A
A
16/56
16/56
1.0
1.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орел
Гавдис Михаил
70
523
A
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
A
A
16/56
16/56
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
72
101
S
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
S
S
32/41
32/41
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
72
528
A
 Погудин Артем
 Митряева Людмила
A
B
18/56
1/61
1.0
7.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
72
542
S
 Петов Иван
 Тагирова Карина
S
S
32/41
32/41
0.0
0.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила
75
532
S
 Калмыков Кирилл
 Кувенева Кристина
S
A
35/42
19/54
0.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
76
347
A
 Российский Максим
 Есина Анастасия
A
A
19/53
19/53
1.0
1.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
77
84
A
 Германов Максим
 Гугучкина Екатерина
A
B
20/53
1/56
1.0
7.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
77
166
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
20/53
20/53
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
77
433
A
 Хохлов Михаил
 Ларионова Ксения
A
A
20/53
20/53
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
77
519
A
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
A
A
20/53
20/53
1.0
1.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария

1/32 финала

81
527
A
 Ивахненко Дмитрий
 Лисицина Полина
A
A
24/53
24/53
1.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
82
216
S
 Крашенинников Сергей
 Зорина Екатерина
S
B
42/48
1/51
0.0
6.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
82
258
A
 Медведев Владимир
 Иванова Мария
A
A
25/53
25/53
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
84
243
S
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
S
S
44/49
44/49
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
84
281
A
 Нестеров Даниил
 Кузнецова Дарья
A
A
26/52
26/52
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
86
158
A
 Зирин Валерий
 Коржакова Ольга
A
A
27/51
27/51
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
87
477
A
 Зварко Владимир
 Кислова Мария
A
A
28/51
28/51
0.0
0.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
87
499
B
 Агарков Богдан
 Мармулева Мария
B
A
1/46
28/52
6.0
0.0
Империал, Курск
Соклаков Вадим
89
205
A
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
A
A
30/52
30/52
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
89
520
B
 Поморов Игорь
 Боброва Полина
B
B
2/45
2/45
5.0
5.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
91
70
A
 Василив Ярослав
 Кубашова Маргарита
A
A
32/53
32/53
0.0
0.0
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
92
68
A
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
A
A
33/53
33/53
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
92
203
A
 Копылов Никита
 Хасанова Земфира
A
A
33/53
33/53
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
94
225
B
 Кушанов Алексей
 Вьюник Нина
B
B
3/41
3/41
4.0
4.0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей
94
329
A
 Попов Андрей
 Игнатенко Анастасия
A
A
35/53
35/53
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
94
538
A
 Яньков Павел
 Петрова Екатерина
A
A
35/53
35/53
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
97
257
A
 Матвеев Михаил
 Соколова Ольга
A
A
38/54
38/54
0.0
0.0
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария
97
503
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
A
57/61
38/54
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
99
178
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
39/53
39/53
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
99
224
A
 Куфезин Никита
 Чиненкова Александра
A
A
39/53
39/53
0.0
0.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
99
339
_
 Romanov Mansur
 Shestokrilova Anna
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika
102
39
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
41/52
41/52
0.0
0.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
102
485
A
 Кудин Олег
 Рябова Анна
A
C
41/52
1/34
0.0
2.5
Натали, Иваново
Конюхова Кристина
102
539
A
 Новиков Сергей
 Шабанова Олеся
A
A
41/52
41/52
0.0
0.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
105
181
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
44/52
44/52
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
105
525
A
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
A
A
44/52
44/52
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
107
239
B
 Логачев Илья
 Леонтьева Анастасия
B
B
4/29
4/29
2.0
2.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
107
352
B
 Рысев Антон
 Ковалева Анастасия
B
B
4/29
4/29
2.0
2.0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
109
248
A
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
A
B
48/54
6/29
0.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
110
261
B
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
B
B
6/28
6/28
1.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
110
311
B
 Перминов Никита
 Рыжонок Анна
B
B
6/28
6/28
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
112
34
_
 Beresna Nerijus
 Grebliunaite Aukse
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
112
229
B
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
B
B
8/28
8/28
1.0
1.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
112
340
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
51/56
51/56
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
112
489
B
 Друца Алексей
 Пекушева Анастасия
B
B
8/28
8/28
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Бессонов Игорь
116
251
B
 Маньков Андрей
 Подтихова Елизавета
B
A
10/26
54/58
1.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
117
273
B
 Мялицын Дмитрий
 Древетняк Ирина
B
B
11/26
11/26
1.0
1.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Калинина Ольга
117
449
B
 Чуканов Денис
 Милич Мария
B
B
11/26
11/26
1.0
1.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
117
504
B
 Корчагин Денис
 Герасименко Анастасия
B
B
11/26
11/26
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
120
521
A
 Харламов Юрий
 Саванова Александра
A
A
58/61
58/61
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
121
189
B
 Клычков Кирилл
 Васюкова Светлана
B
B
14/25
14/25
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
121
454
B
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
B
B
14/25
14/25
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
121
484
B
 Решетников Леонид
 Лысова Мария
B
B
14/25
14/25
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
121
516
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
14/25
14/25
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
125
494
B
 Желтиков Олег
 Ермолаева Анна
B
C
18/25
1/11
0.0
1.0
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
125
514
C
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
C
C
1/11
1/11
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
127
412
B
 Третьяков Ярослав
 Ким Паула
B
E
20/26
1/11
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
127
505
B
 Балакин Иван
 Булыкина Анна
B
B
20/26
20/26
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
129
132
B
 Егоров Евгений
 Ахрамеева Виктория
B
B
22/26
22/26
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
129
219
D
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
D
C
1/9
2/9
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
129
282
B
 Никашин Артем
 Гулько Алина
B
B
22/26
22/26
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
129
417
C
 Тюфяков Артем
 Некрасова Александра
C
D
2/8
1/9
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
129
441
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
1/9
1/9
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
129
487
_
 Atakhanov Emil
 Abdurakhmanova Elvira
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
129
488
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
129
511
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
D
67/69
1/9
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
129
551
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
D
2/8
1/9
0.0
0.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
Время выполнения: 0.42 сек.