Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 143. По классам:
D - 9
C - 15
B - 43
A - 46
S - 16
M - 3
_ - 11
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Будкарь Наталия
WDSF
Астрахань
Россия
C(3)
Имреков Евгений
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Калеева Наталья
WDSF
Новосибирск
Россия
E(5)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Наумов Андрей
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
J(9)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
M(12)
Тверьянович Светлана
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Россия
ЗГС(1)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
143
72
28
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
72
36
25
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
36
24
39
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
13
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
31
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
533
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
1/14
1/14
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2
446
_
 Sangavicius Joris
 Urbonaite Ieva
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Visockas Virginius / Visockaite Egle
3
211
_
 Kielaitis Adomas
 Bruzgaite Ugne
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
4
574
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
4/14
4/14
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
5
310
S
 Лец Владислав
 Климанова Екатерина
S
S
1/26
1/26
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
6
626
S
 Никулин Даниил
 Ткачева Юлия
S
S
2/26
2/26
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья

1/2 финала

7
307
S
 Леднев Егор
 Ефименко Юлия
S
S
3/26
3/26
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
8
116
S
 Гребенщиков Вячеслав
 Зинченко Кристина
S
S
4/26
4/26
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Андреянов Евгений
9
633
S
 Калмыков Кирилл
 Кувенева Кристина
S
A
5/26
1/68
0.0
7.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
10
320
S
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
S
S
6/26
6/26
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
11
663
S
 Винокуров Данила
 Федорова Полина
S
S
7/26
7/26
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
12
376
_
 Pekunov Akim
 Savina Daria
_
_
/
/
0.0
Ukraine
Petrovsky Oleg
13
127
S
 Груздев Александр
 Коробкова Дарья
S
A
8/25
1/64
0.0
7.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1/4 финала

14
386
S
 Пахомчик Антон
 Гуменюк Виктория
S
A
9/25
1/63
0.0
7.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Наталья
15
553
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
15/23
15/23
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
16
77
_
 Vizbaras Vytautas
 Spaicyte Justina
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Visockas Virginius
17
639
S
 Герасимов Олег
 Степанова Василиса
S
A
10/23
1/60
0.0
7.0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
18
354
S
 Мурзин Никита
 Рожнова Яна
S
S
11/23
11/23
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
19
411
A
 Попов Андрей
 Игнатенко Анастасия
A
A
1/58
1/58
7.0
7.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
19
636
A
 Кручинин Дмитрий
 Стоянова Мария
A
A
1/58
1/58
7.0
7.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
21
379
S
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
S
S
14/25
14/25
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
22
350
A
 Москвин Константин
 Папунова Екатерина
A
A
3/57
3/57
5.0
5.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
23
355
A
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
A
A
4/57
4/57
4.0
4.0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
24
99
A
 Германов Максим
 Гугучкина Екатерина
A
B
5/57
1/96
3.0
8.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана

1/8 финала

25
362
A
 Нестеров Даниил
 Кузнецова Дарья
A
A
6/57
6/57
2.0
2.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
26
679
S
 Шилкин Алексей
 Черкасова Анастасия
S
S
19/29
19/29
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
27
552
A
 Ушаков Илья
 Копытовская Екатерина
A
A
7/56
7/56
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
28
22
B
 Алайский Александр
 Патутинская Анна
B
A
1/92
8/57
8.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
28
256
S
 Коняев Илья
 Вафина Джамиля
S
A
21/30
8/56
0.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
28
520
_
 Tretyakov Georgy
 Bukhtoyarova Anastasiya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
31
423
_
 Romanov Mansur
 Shestokrilova Anna
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika
32
275
S
 Крашенинников Сергей
 Зорина Екатерина
S
B
23/29
2/89
0.0
7.0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
33
262
A
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
A
A
9/53
9/53
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
33
637
A
 Новиков Сергей
 Шабанова Олеся
A
A
9/53
9/53
1.0
1.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
35
48
A
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
A
A
11/53
11/53
1.0
1.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
36
155
A
 Дышкант Семен
 Воронова Елизавета
A
A
12/53
12/53
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга

1/16 финала

37
190
A
 Ибрагимов Артур
 Шоличева Анастасия
A
A
13/53
13/53
1.0
1.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
37
263
A
 Коршунов Даниил
 Мишина Александра
A
B
13/53
2/84
1.0
7.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Будкина Полина
37
325
A
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
A
B
13/53
2/84
1.0
7.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
37
567
_
 Khlebutin Ivan
 Serniute Mege
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Januskevicius Giedrius
41
199
A
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
A
A
16/52
16/52
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
41
245
A
 Козин Павел
 Новикова Ольга
A
B
16/52
2/80
1.0
7.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
41
250
A
 Колядич Дмитрий
 Воробьёва Анна
A
A
16/52
16/52
1.0
1.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
41
558
A
 Филимонов Илья
 Артемова Полина
A
A
16/52
16/52
1.0
1.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
45
234
A
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
A
A
20/52
20/52
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
45
336
A
 Медведев Владимир
 Иванова Мария
A
A
20/52
20/52
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
45
667
A
 Яньков Павел
 Петрова Екатерина
A
A
20/52
20/52
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
45
705
A
 Денисов Евгений
 Грицкевич Екатерина
A
A
20/52
20/52
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
49
467
A
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
A
A
24/52
24/52
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
49
573
A
 Хохлов Михаил
 Ларионова Ксения
A
A
24/52
24/52
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
49
657
A
 Стукалов Вадим
 Димидова Анна
A
A
24/52
24/52
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
52
78
A
 Василив Ярослав
 Кубашова Маргарита
A
A
27/52
27/52
0.0
0.0
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
52
419
A
 Прусс Александр
 Лебедева Екатерина
A
S
27/52
42/47
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
54
130
_
 Denisov Ruslan
 Belova Mariya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Klicheva Elena / Voroshilov Vladimir
54
658
A
 Кудин Олег
 Рябова Анна
A
C
29/52
1/81
0.0
4.0
Натали, Иваново
Конюхова Кристина
56
59
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
D
30/51
1/88
0.0
4.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
56
295
B
 Кушанов Алексей
 Вьюник Нина
B
B
2/65
2/65
6.0
6.0
Антей, Волгоград
Вьюник Сергей
58
260
A
 Копылов Никита
 Хасанова Земфира
A
A
32/52
32/52
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
59
187
A
 Зирин Валерий
 Коржакова Ольга
A
A
33/52
33/52
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
59
294
A
 Куфезин Никита
 Чиненкова Александра
A
A
33/52
33/52
0.0
0.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
61
427
A
 Расторгуев Алексей
 Мальцева Елена
A
A
35/52
35/52
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна / Колесова Надежда
62
438
A
 Российский Максим
 Есина Анастасия
A
A
36/52
36/52
0.0
0.0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
63
183
A
 Зварко Владимир
 Кислова Мария
A
A
37/52
37/52
0.0
0.0
Надежда, Мурманск
Кислов Дмитрий / Скачкова Лариса
63
328
B
 Маньков Андрей
 Подтихова Елизавета
B
A
3/59
37/53
5.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
65
81
B
 Ведищев Александр
 Кузина Юлия
B
C
4/58
1/70
4.0
3.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
65
641
B
 Агарков Богдан
 Мармулева Мария
B
A
4/58
39/54
4.0
0.0
Империал, Курск
Соклаков Вадим
67
676
A
 Харламов Юрий
 Саванова Александра
A
A
41/55
41/55
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
68
498
A
 Смирнов Стас
 Першина Марина
A
A
42/55
42/55
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
68
660
A
 Разуваев Александр
 Карпеева Алена
A
A
42/55
42/55
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
70
225
A
 Кардаш Даниил
 Булгакова Мария
A
A
44/55
44/55
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
71
682
B
 Якушев Михаил
 Сидякова Мария
B
B
6/54
6/54
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
72
148
B
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
B
B
7/54
7/54
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга

1/32 финала

73
315
B
 Логачев Илья
 Леонтьева Анастасия
B
B
8/54
8/54
1.0
1.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
73
699
A
 Ларин Адам
 Ларина Майя
A
A
47/57
47/57
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
75
39
B
 Балакин Иван
 Булыкина Анна
B
B
9/53
9/53
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
75
335
A
 Матвеев Михаил
 Соколова Ольга
A
A
49/58
49/58
0.0
0.0
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария
75
457
B
 Самойлов Константин
 Павловская Мария
B
B
9/53
9/53
1.0
1.0
Диамант, Саки
Рублев Сергей / Рублева Анна
75
643
B
 Поморов Игорь
 Боброва Полина
B
B
9/53
9/53
1.0
1.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
75
677
B
 Сорокин Иван
 Крылова Екатерина
B
B
9/53
9/53
1.0
1.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
80
212
_
 Kominarets Bogdan
 Ivanova Alina
_
_
/
/
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
80
444
B
 Рысев Антон
 Ковалева Анастасия
B
B
13/52
13/52
1.0
1.0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
82
222
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
55/62
55/62
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
82
562
B
 Фирсов Алексей
 Григорова Александра
B
B
14/51
14/51
1.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Колесников Станислав
84
249
A
 Колупаев Егор
 Филатова Елена
A
A
57/63
57/63
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
84
455
S
 Салахутдинов Егор
 Дубкова Марина
S
S
72/74
72/74
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
84
684
B
 Максимов Вадим
 Попова Татьяна
B
C
15/50
1/51
1.0
3.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
87
115
B
 Грдич Антэ
 Назарова Кристина
B
B
16/48
16/48
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
87
247
B
 Кокуев Семен
 Лабзина Елена
B
C
16/48
1/48
1.0
3.0
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
87
403
B
 Погожев Артем
 Вдовичева Ксения
B
A
16/48
59/64
1.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
87
584
B
 Четин Сергей
 Горбунова Надежда
B
D
16/48
1/57
1.0
3.5
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
87
592
B
 Чуканов Денис
 Милич Мария
B
B
16/48
16/48
1.0
1.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
87
654
B
 Корчагин Денис
 Герасименко Анастасия
B
B
16/48
16/48
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
93
34
_
 Beresna Nerijus
 Grebliunaite Aukse
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
93
137
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
B
22/48
22/48
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
93
652
A
 Кобзарев Александр
 Горбачева Ксения
A
A
65/69
65/69
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
96
363
B
 Никашин Артем
 Гулько Алина
B
B
23/46
23/46
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
96
656
A
 Петров Анатолий
 Жаркова Анастасия
A
B
67/69
23/46
0.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
96
693
B
 Сердюцких Сергей
 Купцова Юлия
B
B
23/46
23/46
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
99
106
B
 Голованов Павел
 Морозова Екатерина
B
B
25/45
25/45
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
99
304
B
 Ларин Андрей
 Белова Наталья
B
B
25/45
25/45
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
99
627
B
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
B
C
25/45
1/36
0.0
2.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
102
61
C
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
C
C
1/33
1/33
2.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
103
147
B
 Друца Алексей
 Пекушева Анастасия
B
B
29/46
29/46
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Бессонов Игорь
103
338
A
 Меткин Алексей
 Шаркова Арина
A
D
74/75
1/41
0.0
3.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Павлова Анна
103
451
_
 Stuopelis Jonas
 Grigorianc Daria
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
103
683
B
 Парамонов Алексей
 Леушина Мария
B
B
29/46
29/46
0.0
0.0
Марина, Москва
Мартинцова Марина / Мартинцов Олег
107
344
B
 Митякин Кирилл
 Чернова Анастасия
B
B
31/44
31/44
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
107
428
B
 Решетников Леонид
 Лысова Мария
B
B
31/44
31/44
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
107
647
D
 Катягин Даниил
 Бушуева Анастасия
D
D
1/37
1/37
3.0
3.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
107
666
B
 Ломакин Андрей
 Зубова Александра
B
B
31/44
31/44
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
111
539
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
3/27
3/27
1.5
1.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
112
348
C
 Морозов Денис
 Кузьмина Людмила
C
B
4/27
36/47
1.0
0.0
Феникс, Бор
Летовальцева Татьяна
112
603
B
 Шибкин Михаил
 Шибкина Анна
B
B
36/46
36/46
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
114
257
D
 Копейченко Игорь
 Костина Валерия
D
E
2/31
1/30
2.0
2.5
СТЭП, Владимир
Беляков Юрий
114
356
B
 Мялицын Дмитрий
 Древетняк Ирина
B
B
38/47
38/47
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Калинина Ольга
114
604
B
 Шилин Вячеслав
 Гусейнова Сабина
B
B
38/47
38/47
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Ваулин Даниил
117
157
B
 Егоров Евгений
 Ахрамеева Виктория
B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
117
203
C
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
C
C
6/25
6/25
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
117
635
D
 Гепп Артем
 Иванова Софья
D
D
3/29
3/29
1.5
1.5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Орлова Валерия
117
644
B
 Романов Олег
 Сорокина Вероника
B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
Авангард, Москва
Миргородская Елена / Фраткин Михаил
121
285
D
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
D
C
4/26
8/25
1.0
0.5
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
121
496
B
 Смирнов Илья
 Войнорович Вероника
B
C
45/50
8/24
0.0
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
121
541
C
 Турмачев Владимир
 Булгар Валерия
C
C
8/24
8/24
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
121
694
B
 Желтиков Олег
 Ермолаева Анна
B
C
45/50
8/24
0.0
0.5
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
125
219
C
 Казаков Олег
 Сахарова Мария
C
C
10/23
10/23
0.5
0.5
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
125
268
B
 Коценко Антон
 Ярославская Александра
B
B
49/52
49/52
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
125
581
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
5/23
5/23
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
128
655
B
 Цициашвили Дмитрий
 Тимофеева Алина
B
B
52/54
52/54
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Макунин Владимир
129
521
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
D
12/22
6/20
0.0
0.5
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
129
535
C
 Трифонов Олег
 Гизатуллина Регина
C
D
12/22
6/20
0.0
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
129
546
C
 Тюфяков Артем
 Некрасова Александра
C
D
12/22
6/20
0.0
0.5
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
132
101
C
 Глазков Егор
 Дронова Софья
C
D
15/22
6/17
0.0
0.5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
132
664
C
 Кайшаури Георгий
 Семочкина Алина
C
C
15/22
15/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
134
269
B
 Кочетков Даниил
 Попова Анна
B
B
58/59
58/59
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
134
273
D
 Краснов Дмитрий
 Краснова Людмила
D
D
6/15
6/15
0.5
0.5
Колибри, Будённовск
Медвидь Елена
134
412
C
 Попов Дмитрий
 Вахтеева Екатерина
C
C
17/22
17/22
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
134
534
B
 Третьяков Ярослав
 Ким Паула
B
E
58/59
1/10
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
138
405
D
 Подольский Михаил
 Трудалова Ульяна
D
D
7/12
7/12
0.0
0.0
Арена, Йошкар-Ола
Ганиуллина Таисия / Смирнов Михаил
139
586
C
 Чигирев Никита
 Семенова Василина
C
C
20/22
20/22
0.0
0.0
Аэроданс, Псковская область
Секриеру Наталья
140
164
C
 Ефременко Степан
 Байдак Яна
C
C
21/22
21/22
0.0
0.0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
140
299
D
 Ладкин Сергей
 Ладкина Татьяна
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
140
370
D
 Окользин Никита
 Дробышева Александра
D
D
8/11
8/11
0.0
0.0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
140
690
C
 Рогатнев Владислав
 Орлова Валерия
C
C
21/22
21/22
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
Время выполнения: 0.43 сек.