Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
06.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 71. По классам:
E - 2
D - 5
C - 16
B - 35
A - 8
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
B(2)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Даниленко Ярослава
Первая
Москва
Россия
D(4)
Жеребцов Антон
Вторая
Уфа
Россия
E(5)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
G(7)
Кокотова Алла
Всероссийская
Брянск
Россия
H(8)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(9)
Новикова Елена
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Поляков Дмитрий
Первая
Ярославль
Россия
L(11)
Приказчиков Сергей
Всероссийская
Астрахань
Россия
M(12)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
N(13)
Скобелева Светлана
Первая
Павлово
Россия
ЗГС(1)
Шерегова Вера
Всероссийская
Тюмень
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
71
37
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
24
31
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
38
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
367
_
 Obidov Mirolim
 Karabaeva Milana
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
156
A
 Дэль Виталий
 Достовалова Татьяна
A
B
1/12
1/47
2.0
6.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
3
322
A
 Мазур Константин
 Невраева Ангелина
A
A
2/12
2/12
1.0
1.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
4
19
A
 Аджима Никита
 Качурина Анастасия
A
A
3/12
3/12
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
5
619
A
 Юхименко Глеб
 Фокеева Вероника
A
B
4/12
1/44
1.0
6.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
6
631
B
 Вагин Игорь
 Барилова Алена
B
B
1/43
1/43
6.0
6.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена

1/2 финала

7
305
B
 Ларченко Иван
 Муратова Мария
B
B
2/43
2/43
5.0
5.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
8
470
B
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
B
B
3/43
3/43
4.0
4.0
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
8
653
A
 Агафонов Роман
 Перекатова Кристина
A
A
7/14
7/14
1.0
1.0
ДК МЭИ, Москва
Кирилкин Роман
10
526
B
 Титов Анатолий
 Кизим Карина
B
B
4/42
4/42
3.0
3.0
ДК МЭИ, Москва
Кирилкин Роман
11
529
B
 Тихонов Илья
 Петрухина Екатерина
B
B
5/42
5/42
2.0
2.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Раздорских Ольга
12
111
B
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
B
B
6/42
6/42
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла

1/4 финала

13
550
A
 Украинский Ярослав
 Балакина Елизавета
A
B
12/18
7/42
0.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
14
495
B
 Смирнов Иван
 Пинаева София
B
B
7/41
7/41
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
15
129
B
 Гумело Алексей
 Букина Екатерина
B
B
8/41
8/41
1.0
1.0
Ритм, Архангельск
Буркатовская Ирина / Герасимов Денис
15
616
_
 Yusupov Akmal
 Urazaeva Guzal
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
17
632
B
 Гарифуллин Динислам
 Гимадиева Полина
B
B
9/40
9/40
1.0
1.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
17
668
B
 Кольчугин Дмитрий
 Трофимова Евгения
B
B
9/40
9/40
1.0
1.0
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана
19
347
B
 Морозов Владимир
 Чоботова Александра
B
B
11/40
11/40
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
20
321
B
 Ляпустин Глеб
 Коровкина Полина
B
B
12/40
12/40
1.0
1.0
Дуэт, Уфа
Чернятин Александр
20
669
B
 Маров Дмитрий
 Бондаренко Лада
B
B
12/40
12/40
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
22
369
B
 Ожегов Тимофей
 Александрова Полина
B
B
14/40
14/40
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
23
659
B
 Бушмарин Александр
 Иванова Наталья
B
B
15/40
15/40
1.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
24
479
B
 Сироткин Кирилл
 Коклина Ульяна
B
B
16/40
16/40
1.0
1.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда

1/8 финала

25
235
B
 Климов Дмитрий
 Глебова Анастасия
B
B
17/40
17/40
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
26
251
B
 Комаров Савелий
 Юрова Полина
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
26
400
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
26
608
B
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
29
319
B
 Луцков Александр
 Бондарчук Елизавета
B
B
21/40
21/40
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей / Лукша Антон
30
385
C
 Пахомов Данил
 Лузина Надежда
C
C
1/35
1/35
2.5
2.5
Визави, Иркутск
Лузина Юлия
31
272
C
 Кравченко Тимофей
 Евстигнеева Екатерина
C
C
2/35
2/35
2.0
2.0
Направление, Магнитогорск
Горбачева Анастасия / Локтева Елена
32
394
B
 Петров Андрей
 Максимова Ольга
B
B
24/42
24/42
0.0
0.0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь / Васильев Игорь
33
591
B
 Чистяков Кирилл
 Аргеровская Дарья
B
B
25/42
25/42
0.0
0.0
Академия танца, Череповец
Барсукова Яна
34
103
B
 Глушков Иван
 Нестерова Елизавета
B
C
26/42
3/33
0.0
1.5
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
35
181
B
 Захаренко Владимир
 Портнова Елизавета
B
B
27/42
27/42
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
36
337
C
 Мезенцев Илья
 Снопова Полина
C
C
3/31
3/31
1.5
1.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
37
213
_
 Kranauskas Haroldas
 Bartkute Gabriele
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune

1/16 финала

38
557
C
 Федьков Владислав
 Пахомова Ксения
C
C
4/30
4/30
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
39
624
B
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
B
B
30/43
30/43
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
40
74
B
 Быков Дмитрий
 Ожегова Мария
B
B
31/43
31/43
0.0
0.0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
40
125
B
 Гришин Илья
 Куц Валерия
B
B
31/43
31/43
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
42
188
A
 Зубенко Илья
 Астафьева Ольга
A
B
39/42
33/43
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
42
233
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
B
39/42
33/43
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
42
266
C
 Костюк Дмитрий
 Литовкина Ксения
C
C
5/27
5/27
0.5
0.5
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Захарова Ксения
42
662
B
 Бельчиков Олег
 Колпакова Лилия
B
C
33/43
5/27
0.0
0.5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
46
32
C
 Аугуль Семен
 Одинцова Алина
C
C
6/24
6/24
0.5
0.5
СКА, Самара
Титов Владимир / Одинцов Дмитрий
47
210
_
 Kan Danil
 Turebekova Amina
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
48
333
B
 Мартынович Илья
 Ромашина Елизавета
B
B
36/42
36/42
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
49
375
C
 Осипов Александр
 Шпачинская София
C
C
7/22
7/22
0.5
0.5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
50
649
B
 Шишкин Тимур
 Турищева Софья
B
B
38/43
38/43
0.0
0.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
51
392
B
 Перфильев Михаил
 Скороходова Анастасия
B
B
39/43
39/43
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
52
119
C
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Муканова Дина
52
126
C
 Гроицкий Владислав
 Фесенко Руслана
C
C
8/20
8/20
0.5
0.5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
54
38
C
 Балабин Михаил
 Гладышева Мария
C
D
10/20
1/16
0.5
1.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
54
120
B
 Григорьев Александр
 Маринина Валерия
B
C
42/45
10/20
0.0
0.5
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
56
564
B
 Фомичев Алексей
 Соловьева Вероника
B
C
44/46
11/19
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
56
634
C
 Николаев Григорий
 Романова Татьяна
C
C
11/19
11/19
0.0
0.0
Фантазия, Чебоксары
Шихматов Илья / Шихматов Илья
58
227
D
 Карнаухов Данил
 Степанова Анна
D
D
1/12
1/12
1.0
1.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
58
238
C
 Клювиткин Алексей
 Рожкова Мария
C
C
12/18
12/18
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
60
689
B
 Дубовицкий Николай
 Сурикова Ксения
B
B
48/49
48/49
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
61
340
C
 Минин Даниил
 Громова Ксения
C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
62
75
_
 Vaznys Giedrius
 Gadeikyte Ugne
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
62
569
D
 Хасанов Артур
 Михайловская Анастасия
D
D
2/9
2/9
0.5
0.5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
64
366
C
 Ноябрьский Никита
 Гайдукова Евгения
C
C
16/18
16/18
0.0
0.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
65
41
C
 Баласлов Никита
 Жабокрицкая Анастасия
C
D
17/18
3/7
0.0
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
66
30
D
 Аршанинов Ефим
 Белова Полина
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
67
283
D
 Кукушкин Илья
 Попова Диана
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Версия, Иваново
Смолин Олег
68
197
D
 Иванов Семен
 Дегтярева Екатерина
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
69
293
C
 Курников Иван
 Грималяк Галина
C
C
21/21
21/21
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
69
475
E
 Синицын Игорь
 Соколова Маргарита
E
D
1/3
6/7
0.0
0.0
Дольче Вита, Рыбинск
Голубев Михаил
69
640
E
 Шалпегин Андрей
 Никифорова Александра
E
D
1/3
6/7
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Усачева Татьяна
Время выполнения: 0.36 сек.