Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open, Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 92. По классам:
D - 2
C - 5
B - 14
A - 21
S - 16
M - 26
_ - 8
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
A(1)
Baizhanov Kabdulla
WDSF
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Czyzyk Antoni
WDSF
Poland
Poland
C(3)
Чеботарев Петр
WDSF
Москва
Россия
D(4)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
E(5)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
F(6)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
G(7)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
H(8)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
J(9)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
K(10)
Соломатина Ирина
WDSF
Химки
Россия
L(11)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
M(12)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands
ЗГС(1)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
92
36
36
5
Смотреть...
2.
реданс
56
12
27
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
48
25
32
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
25
13
27
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
465
M
 Круглов Игорь
 Барбачева Анна
M
M
1/34
1/34
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
475
M
 Варфоломеев Иван
 Ремина Валерия
M
M
2/34
2/34
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
3
481
M
 Коротченко Владислав
 Гандембул Ольга
M
M
3/34
3/34
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
4
467
M
 Иванов Алексей
 Фирсова Ирина
M
M
4/34
4/34
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
5
483
M
 Коренной Владислав
 Мураховская Кристина
M
M
5/34
5/34
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
6
473
M
 Афонин Юрий
 Макарова Наталья
M
M
6/34
6/34
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Николай / Кузнецова Лариса

1/2 финала

7
50
M
 Борисов Александр
 Щипская София
M
M
7/34
7/34
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
8
383
S
 Усанов Алексей
 Меркелова Полина
S
M
1/43
8/35
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
9
252
_
 Nikitchenko Andrii
 Prykhodko Zlata
_
_
/
/
0.0
Ukraine
Petrovsky Oleg
10
81
M
 Гераскин Геннадий
 Гераскина Анна
M
M
10/35
10/35
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
10
357
S
 Старченко Егор
 Родина Дарья
S
S
2/42
2/42
0.0
0.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
12
402
M
 Чекмарев Андрей
 Бабаева Елена
M
M
12/36
12/36
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
13
471
M
 Чеботарь Алексей
 Хорева Екатерина
M
M
13/36
13/36
0.0
0.0
Цезарь, Юбилейный
Середин Алексей

1/4 финала

14
59
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
14/36
14/36
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
15
214
M
 Куликов Петр
 Конашенко Екатерина
M
S
15/36
3/38
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
16
457
S
 Смирнов Дмитрий
 Пятина Кристина
S
S
3/37
3/37
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей
16
468
A
 Силионов Денис
 Кобрин Этель
A
A
1/56
1/56
7.0
7.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
18
304
M
 Прохоров Иван
 Качалина Екатерина
M
M
18/38
18/38
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
19
376
M
 Тришкин Никита
 Трусова Анна
M
M
19/38
19/38
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
20
78
M
 Гармидер Александр
 Калмыкова Юлия
M
M
20/38
20/38
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
21
396
_
 Khlebutin Ivan
 Serniute Mege
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Januskevicius Giedrius
22
233
M
 Маклаков Юрий
 Бабенко Александра
M
M
22/38
22/38
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
23
169
M
 Карпов Денис
 Михеева Анастасия
M
S
23/38
5/33
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
24
302
A
 Пошехонов Дмитрий
 Айгинина Ксения
A
A
2/49
2/49
5.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
25
486
S
 Богослов Владислав
 Шестун Мария
S
S
6/33
6/33
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Ребрик Роман

1/8 финала

26
71
S
 Воронов Федор
 Савенко Елизавета
S
S
7/33
7/33
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
27
381
M
 Удин Павел
 Митченкова Анастасия
M
M
27/41
27/41
0.0
0.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Андриевских Людмила / Хайсаров Гарифьян
28
298
M
 Положаенко Алексей
 Ширяева Вера
M
M
28/41
28/41
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
29
197
S
 Королев Дмитрий
 Царик Екатерина
S
S
8/31
8/31
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орел
Коняшина Лиана
30
140
M
 Заверкин Максим
 Ветрова Виктория
M
S
30/42
9/31
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
30
470
M
 Беляев Андрей
 Мыздрикова Мария
M
S
30/42
9/31
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
32
39
M
 Барышев Никита
 Лысенко Юлия
M
A
32/42
3/42
0.0
4.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
33
237
S
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
S
S
9/28
9/28
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
33
500
M
 Телегин Константин
 Сухарькова Анна
M
A
33/42
3/41
0.0
4.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
35
385
S
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
S
S
10/27
10/27
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
36
160
_
 Kielaitis Adomas
 Bruzgaite Ugne
_
_
/
/
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuray Ramune
36
476
S
 Попов Илья
 Кустышева Дарья
S
S
11/27
11/27
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
38
65
S
 Винокуров Данила
 Федорова Полина
S
S
12/26
12/26
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
38
225
A
 Леднев Егор
 Ефименко Юлия
A
A
3/36
3/36
3.0
3.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
40
63
A
 Веселов Максим
 Петрова Дарья
A
S
4/35
14/28
2.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис / Усачева Татьяна
41
149
S
 Зибанов Александр
 Румянцева Анастасия
S
S
15/28
15/28
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
42
367
S
 Теллер Захар
 Березина Виктория
S
S
16/28
16/28
0.0
0.0
Гармония, Липецк
Узикова Фарида
43
188
S
 Кондрашов Андрей
 Бобкова Юлия
S
S
17/28
17/28
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
43
433
_
 Yaganov Filipp
 Nurieva Selia
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
45
451
S
 Хасанов Рустам
 Ошмарина София
S
A
18/27
5/31
0.0
1.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Калинина Ольга
46
436
M
 Супырев Александр
 Нургалиева Камила
M
A
46/52
5/30
0.0
1.0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
47
229
M
 Лугин Дмитрий
 Ткаченко Дарья
M
S
47/52
19/26
0.0
0.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила
48
344
M
 Сломчинский Станислав
 Копытцева Александра
M
S
48/52
19/25
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина

1/16 финала

49
131
A
 Ерошин Егор
 Кузнецова Анастасия
A
A
5/27
5/27
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Лонкин Павел
49
277
S
 Павлов Владимир
 Гавриченкова Анастасия
S
D
19/24
1/44
0.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
49
348
A
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
A
A
5/27
5/27
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
49
452
_
 Ratkovic Jovan
 Martinovic Marija
_
_
/
/
0.0
Serbia
Jeftic Nenad
53
490
A
 Семенов Максим
 Злоказова Валерия
A
A
7/25
7/25
1.0
1.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
54
255
A
 Назаров Александр
 Кулакова Екатерина
A
A
8/25
8/25
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
55
112
A
 Доломанов Андрей
 Али Ариж
A
A
9/25
9/25
1.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
55
364
A
 Табунщик Сергей
 Сушкова Валерия
A
A
9/25
9/25
1.0
1.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна / Мелешков Александр

1/16 финала

57
445
A
 Батурин Кирилл
 Громова Евгения
A
A
11/25
11/25
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
58
391
S
 Фирсов Алексей
 Григорова Александра
S
A
27/30
12/25
0.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Колесников Станислав
59
116
B
 Дугарь Иван
 Землякова Алена
B
B
1/27
1/27
5.0
5.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
60
126
B
 Емелин Иван
 Гвоздкова Василиса
B
B
2/27
2/27
4.0
4.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
61
284
A
 Перминов Никита
 Рыжонок Анна
A
A
14/26
14/26
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
61
417
A
 Шибкин Михаил
 Шибкина Анна
A
A
14/26
14/26
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
63
340
B
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
B
B
3/25
3/25
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
63
453
_
 Muncan Masel
 Abdraimova Marija
_
_
/
/
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
65
419
A
 Шилин Вячеслав
 Гусейнова Сабина
A
A
17/26
17/26
0.0
0.0
Триумф, Саратов
Ваулин Даниил
65
449
A
 Монахов Михаил
 Казанцева Дарья
A
C
17/26
1/26
0.0
2.5
Лотос, Москва
Макаренко Анна / Скрипник Оксана
67
478
A
 Чечеткин Роман
 Андрющенко Полина
A
A
19/26
19/26
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
68
110
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
68
234
B
 Максимов Александр
 Кулагина Елизавета
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
68
373
A
 Толченов Дмитрий
 Чередникова Алена
A
A
20/26
20/26
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
68
403
B
 Черников Денис
 Кунакбаева Алина
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
72
341
A
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
A
A
24/29
24/29
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
72
350
B
 Соколовский Михаил
 Короткова Мария
B
C
7/20
1/19
1.0
2.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
74
439
B
 Решетников Леонид
 Лысова Мария
B
B
8/19
8/19
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
74
447
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
76
40
B
 Бедросов Руслан
 Янко Наталья
B
B
9/18
9/18
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
76
123
C
 Егоров Артемий
 Глаголева Алина
C
C
1/15
1/15
1.5
1.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
76
124
B
 Егоров Евгений
 Ахрамеева Виктория
B
B
9/18
9/18
1.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
76
406
D
 Черняков Артём
 Малафеева Дарья
D
D
1/17
1/17
1.5
1.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
76
414
A
 Шевандрин Андрей
 Манушенкова Евгения
A
A
27/30
27/30
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
76
441
B
 Горин Даниил
 Лапковская Ирина
B
C
9/18
1/15
1.0
1.5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Резмерица Анастасия
76
458
B
 Балакин Иван
 Булыкина Анна
B
B
9/18
9/18
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
76
463
B
 Желтиков Олег
 Ермолаева Анна
B
C
9/18
1/15
1.0
1.5
Солнечные ритмы, Рязань
Шматов Андрей / Аколупин Руслан
76
469
C
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
C
C
1/15
1/15
1.5
1.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
85
64
A
 Виноградов Виталий
 Виноградова Мария
A
A
36/38
36/38
0.0
0.0
Глория-Данс, Москва
Лебсак Александр / Лебсак Ирина
85
154
C
 Иванов Константин
 Буторина Лариса
C
C
4/10
4/10
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
85
211
D
 Кулешов Евгений
 Мишунина Анна
D
C
2/9
4/11
0.0
0.0
Фаворит, Сызрань
Ярошенко Светлана / Ярошенко Леонид
85
440
A
 Стрельников Антон
 Лашина Анна
A
C
36/38
4/10
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
85
448
_
 Atakhanov Emil
 Abdurakhmanova Elvira
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
85
461
C
 Дошимов Асет
 Машава Валерия
C
C
4/10
4/10
0.0
0.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемтов Алексей
85
466
B
 Запольских Константин
 Зуйкова Юлия
B
B
17/20
17/20
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
85
494
C
 Маннанов Камиль
 Салихова Дилара
C
D
4/10
2/9
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
Время выполнения: 0.41 сек.