Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.03.2016
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 53. По классам:
D - 7
C - 23
B - 19
_ - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Tsoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
C(3)
Бекмаметов Станислав
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Гавдис Михаил
Третья
Орел
Россия
E(5)
Гапич Елена
Первая
Москва
Россия
F(6)
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Россия
G(7)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
H(8)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
J(9)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
K(10)
Силантьев Игорь
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
M(12)
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Россия
N(13)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Илюшенова Светлана
WDSF
Лобня
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
53
37
29
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
24
28
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
34
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
208
B
 Клюкойть Глеб
 Шаньгина Екатерина
B
B
1/23
1/23
4.0
4.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
2
195
B
 Карелов Денис
 Осьмухина Анастасия
B
B
2/23
2/23
3.0
3.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
3
74
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
4
201
B
 Катков Даниил
 Миронова Анна
B
B
3/22
3/22
2.0
2.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
5
578
B
 Зарубанов Евгений
 Мескева Дарья
B
D
4/22
1/49
1.0
3.0
Драйв, Москва
Стяжкин Алексей
6
13
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat

1/2 финала

7
235
B
 Кошаров Максим
 Тимошатова Светлана
B
B
5/21
5/21
1.0
1.0
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Ларшина Лориса
8
356
B
 Рыбакин Роман
 Ратцева Анастасия
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
9
386
B
 Сизёмов Матвей
 Якунина Инна
B
C
7/21
1/38
1.0
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
10
287
B
 Михайлов Константин
 Маркова Елена
B
B
8/21
8/21
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
11
292
B
 Музычук Матвей
 Карнаушенко Виолетта
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
12
492
B
 Шестопалов Герман
 Давыдова Алина
B
C
10/21
1/35
1.0
2.5
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир / Александрова Наталья

1/4 финала

13
147
B
 Еременко Артур
 Новикова Екатерина
B
B
11/21
11/21
0.0
0.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Васина Анна
14
373
B
 Сбродов Николай
 Стативка Екатерина
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения / Доагэ Вячеслав
14
383
C
 Сивухин Михаил
 Смольникова Элина
C
C
1/33
1/33
2.5
2.5
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
16
232
B
 Кочергин Макар
 Казак Вероника
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
16
525
B
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
18
85
_
 Gnezdilov Andrew
 Pan Margarita
_
_
/
/
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
19
549
C
 Копылов Сергей
 Пупова Алина
C
C
2/29
2/29
2.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
20
127
B
 Дементеев Владислав
 Созонова Анастасия
B
C
17/22
3/29
0.0
1.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
21
541
B
 Королёв Сергей
 Никитина Диана
B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Клочков Евгений / Рыжов Максим
22
248
C
 Кулешов Илья
 Юрченко Виктория
C
B
3/27
19/23
1.5
0.0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
23
459
C
 Филь Алексей
 Мамедова Сабина
C
C
4/27
4/27
1.0
1.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
24
15
B
 Абрамов Алексей
 Федосеенко Анна
B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина

1/8 финала

25
188
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
/
/
0.0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim
26
507
D
 Щебет Владислав
 Паршина Дарья
D
D
1/28
1/28
2.5
2.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
27
327
B
 Плеханов Тимофей
 Денисова Мария
B
B
23/24
23/24
0.0
0.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей
28
114
C
 Григорьев Клим
 Власова Виктория
C
C
6/25
6/25
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий
29
149
B
 Жадовский Максим
 Зубарева Дарья
B
B
25/25
25/25
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей
29
228
C
 Костырин Артем
 Нейшлос Полина
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Ребрик Роман
29
289
C
 Москвин Лев
 Привалова София
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Ониона, Гвардейск-Светлый
Мазейко Ксения
29
353
C
 Розенфельд Сергей
 Кара Ксения
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
33
355
C
 Руссу Сергей
 Болтинова Виктория
C
C
10/24
10/24
0.5
0.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Приходченко Ксения
34
533
C
 Синяков Илья
 Полшкова Валерия
C
C
11/24
11/24
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Кудряшова Ольга
35
67
D
 Бурцев Никита
 Селиванова Надежда
D
D
2/20
2/20
1.5
1.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
36
553
C
 Рожков Антон
 Никишина Анастасия
C
E
13/25
1/18
0.0
1.5
Лидия, Москва
Антонова Анастасия
37
140
C
 Дузь Яков
 Лазарева Алина
C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Тенякова Анастасия / Садовниченко Мария

1/16 финала

38
300
C
 Овчинников Павел
 Абдуллина Элина
C
D
15/25
3/18
0.0
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
39
106
C
 Гончаров Захар
 Сметанина Полина
C
E
16/25
1/15
0.0
1.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
39
354
C
 Рудаков Михаил
 Золотухина Евгения
C
C
16/25
16/25
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
41
551
C
 Ивойлов Данила
 Герасимова Арина
C
C
18/25
18/25
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
42
80
C
 Володин Федор
 Волкова Александра
C
C
19/25
19/25
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
42
552
C
 Краевский Николай
 Озолина Виолетта
C
D
19/25
3/14
0.0
0.5
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
44
24
C
 Алибеков Артемий
 Азизова Полина
C
C
21/25
21/25
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
44
42
C
 Балакшин Александр
 Жукова Александра
C
C
21/25
21/25
0.0
0.0
Цвета радуги, Тамбов
Зиновьева Татьяна / Савостин Максим
46
364
C
 Савицкий Артём
 Синюкова Валерия
C
C
23/25
23/25
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Махнов Тарас
47
95
D
 Герасимов Максим
 Кривилева Алиса
D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
48
536
C
 Горбунов Никита
 Ильина Анна
C
C
25/26
25/26
0.0
0.0
Лидия, Москва
Антонова Анастасия
49
293
D
 Назаренко Никита
 Жукова Алиса
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
50
539
D
 Тарасов Михаил
 Рязанова Елизавета
D
D
5/8
5/8
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
51
98
D
 Гнездилов Данил
 Утробина Анастасия
D
D
6/8
6/8
0.0
0.0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
52
263
C
 Ларченко Никита
 Решетова Елизавета
C
C
29/29
29/29
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Метцгер Светлана
52
421
D
 Султанов Роман
 Трапезникова Дарина
D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
Время выполнения: 0.39 сек.