Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
E - 3
D - 12
C - 26
_ - 4
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
C(3)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
D(4)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
E(5)
Красиков Денис
Третья
Коломна
Россия
F(6)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
G(7)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
H(8)
Пузрина Ирина
Третья
Москва
Россия
J(9)
Рябов Никита
Первая
Липецк
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
45
26
14
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
26
13
13
3
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
14
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
68
C
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
C
C
1/30
1/30
2.5
2.5
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2
20
C
 Журавлев Данила
 Малахова Таисия
C
C
2/30
2/30
2.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
3
17
C
 Демиденко Богдан
 Титкова Дарья
C
C
3/30
3/30
1.5
1.5
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
4
14
C
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
C
C
4/30
4/30
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
5
19
C
 Жданов Иван
 Грачева Александра
C
C
5/30
5/30
0.5
0.5
Баланс, Москва
Захарова Мария
6
50
C
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
C
C
6/30
6/30
0.5
0.5
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия

1/2 финала

7
32
C
 Королёв Сергей
 Никитина Диана
C
C
7/30
7/30
0.5
0.5
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Клочков Евгений
8
7
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
8/11
8/11
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
8
65
C
 Андрюшин Тимур
 Калашникова Полина
C
C
8/30
8/30
0.5
0.5
Тандем, Людиново
Гатыч Ирина
10
30
C
 Колбасюк Александр
 Алексеева Варвара
C
C
9/29
9/29
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Елена / Левченко Андрей
10
37
C
 Ларченко Никита
 Жебаноева Ксения
C
C
9/29
9/29
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
10
64
C
 Золотов Александр
 Дементьева Анна
C
C
9/29
9/29
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Будкина Полина
13
1
C
 Аджима Денис
 Рахимова Камила
C
C
12/29
12/29
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1/4 финала

14
66
D
 Черкасов Федор
 Карпеченко Маргарита
D
D
1/29
1/29
2.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
15
23
C
 Ильиных Тимофей
 Сняткова Елизавета
C
C
14/30
14/30
0.5
0.5
Спектр, Вологда
Абрамов Анатолий / Дементьева Лидия
15
41
C
 Мирханов Шариф
 Кудряшова Анастасия
C
C
14/30
14/30
0.5
0.5
Диамант, Полярные Зори
Осокин Денис / Воскресенская Мария
17
22
C
 Ивойлов Данила
 Герасимова Арина
C
D
16/30
2/27
0.0
2.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
17
48
C
 Овсяников Алексей
 Татаринова Виктория
C
C
16/30
16/30
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
19
57
C
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
20
63
C
 Малов Артём
 Малова Александра
C
D
19/30
2/24
0.0
1.5
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
21
55
_
 Sambusinov Abulkhair
 Kargabaeva Alua
_
_
21/23
21/23
0.0
0.0
Kazakhstan
Malivanova Svetlana / Tretyakov Anton
22
28
D
 Китайгородский Борис
 Ачапкина Светлана
D
D
2/22
2/22
1.5
1.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
22
47
C
 Некрасов Александр
 Михеева Наталья
C
C
20/29
20/29
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
22
52
C
 Переверткин Сергей
 Соколова Габриелла
C
C
20/29
20/29
0.0
0.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
25
9
C
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
C
C
23/30
23/30
0.0
0.0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория
25
49
C
 Овчинников Павел
 Чуприк Ксения
C
D
23/30
3/20
0.0
1.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий

1/8 финала

27
12
C
 Голощапов Ярослав
 Гусева Софья
C
C
25/30
25/30
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
27
29
D
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
D
D
3/18
3/18
0.5
0.5
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила / Клычкова Виктория
27
56
C
 Сидоренко Роман
 Костяшина Анастасия
C
C
25/30
25/30
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
30
45
D
 Назаров Роман
 Рыбина Валерия
D
D
4/16
4/16
0.5
0.5
Динамо, Москва
Новикова Елена
31
51
E
 Пекарь Никита
 Кузьминова Ксения
E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
31
59
C
 Степаненко Александр
 Харитоненкова Ольга
C
C
29/32
29/32
0.0
0.0
Виктория, Москва
Стариков Алексей
33
8
D
 Веселов Артем
 Бевзюк Лейла
D
D
6/16
6/16
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
33
34
D
 Кузнецов Виктор
 Казанина Ксения
D
D
6/16
6/16
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
33
54
D
 Рыбакин Роман
 Дашутина Арина
D
D
6/16
6/16
0.5
0.5
Динамо, Самара
Утеулин Тимур / Приходченко Ксения
36
2
C
 Андрианов Илиан
 Черных Анна
C
C
34/36
34/36
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
37
46
D
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
D
D
9/15
9/15
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
37
62
D
 Юнусов Радмир
 Сагадеева Айгиза
D
D
9/15
9/15
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
39
58
D
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
D
D
11/15
11/15
0.0
0.0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
40
60
_
 Cholponbaev Govard
 Zholdosheva Aziza
_
_
40/41
40/41
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
41
11
E
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
E
E
2/6
2/6
0.5
0.5
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
41
24
_
 Kura Kipras
 Cikaite Urte
_
_
41/41
41/41
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
43
3
D
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
D
D
13/14
13/14
0.0
0.0
Данс-Лайн, Ноябрьск
43
6
D
 Борисов Дмитрий
 Алемайкина Дарья
D
E
13/14
3/5
0.0
0.0
Гелиос, Пенза
Щипачева Елена
43
67
E
 Коровкин Егор
 Масловская Екатерина
E
E
3/5
3/5
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
Время выполнения: 0.21 сек.