Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
D - 7
C - 25
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия
B(2)
Драгун Илья
Третья
Коломна
Россия
C(3)
Зимина Мария
Третья
Ульяновск
Россия
D(4)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
E(5)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
F(6)
Кузнецова Анастасия
Первая
Ижевск
Россия
G(7)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
H(8)
Силантьев Игорь
Третья
Москва
Россия
J(9)
Тозик Виталий
Вторая
Смоленск
Россия
K(10)
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Россия
L(11)
Филиппов Андрей
Третья
Мытищи
Россия
ЗГС(1)
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
34
24
26
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
13
26
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
26
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
18
C
 Кутенков Глеб
 Арьянкина София
C
C
1/27
1/27
2.5
2.5
Глория, Хабаровск
Бурцева Мария / Бурцев Иван
2
3
_
 Beresna Nerijus
 Grebliunaite Aukse
_
_
2/3
2/3
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
3
28
_
 Stuopelis Jonas
 Grigorianc Daria
_
_
3/3
3/3
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
4
9
C
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
C
C
2/25
2/25
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
5
41
C
 Халиков Эмиль
 Гильфанова Диана
C
C
3/25
3/25
1.5
1.5
Идель, Казань
Тибаева Рамиля / Мингазов Ришат
6
39
C
 Тыгин Григорий
 Ермолаева Вероника
C
C
4/25
4/25
1.0
1.0
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Юлия / Тимофеева Татьяна

1/2 финала

7
12
C
 Данилов Владислав
 Денисенко Ксения
C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Пак Александра
8
34
C
 Терновой Андрей
 Варюшина Ольга
C
C
6/25
6/25
0.5
0.5
Каприз, Ульяновск
Глухов Юрий
9
44
C
 Чичуа Георгий
 Охременко Валерия
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
10
24
C
 Никифоров Михаил
 Князева Алиса
C
C
8/25
8/25
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
11
14
C
 Зиновьев Игорь
 Тарасова Полина
C
C
9/25
9/25
0.5
0.5
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
12
47
C
 Курников Иван
 Савельева София
C
C
10/25
10/25
0.5
0.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Фадеева Юлия
13
49
C
 Смирнов Александр
 Чугай Людмила
C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана

1/4 финала

14
16
C
 Королев Кирилл
 Синявская Анна
C
C
12/25
12/25
0.5
0.5
Грация, Калининград
Широченко Людмила / Штангей Юлия
14
20
C
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
C
C
12/25
12/25
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
16
52
C
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
C
D
14/25
1/19
0.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
17
22
C
 Маров Дмитрий
 Кашуба Ксения
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
17
40
C
 Федотов Александр
 Ширяева Софья
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
19
7
C
 Гаврилов Даниил
 Пирогова Мария
C
C
17/25
17/25
0.0
0.0
Аэроданс, Остров
Секриеру Наталья
19
43
C
 Чижиков Артём
 Ярушевская Виолетта
C
C
17/25
17/25
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
21
25
C
 Пелевин Михаил
 Ройченко Ангелина
C
C
19/25
19/25
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
21
50
C
 Брусов Дмитрий
 Кольцова Елизавета
C
D
19/25
1/14
0.0
1.5
Динамо, Москва
Новикова Елена
23
37
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
21/25
21/25
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
23
53
C
 Череватенко Валерий
 Сайганова Динара
C
C
21/25
21/25
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав

1/8 финала

25
21
C
 Мамонтов Егор
 Ханженкова Алина
C
C
23/25
23/25
0.0
0.0
Танц.школа Татьяны и Сергей Безуглых, Смоленск
Безуглая Татьяна / Безуглый Сергей
26
35
D
 Тимофеев Даниил
 Бабенко Софья
D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
26
46
D
 Шемякин Максим
 Дижур Елизавета
D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
26
51
C
 Кочетков Даниил
 Рожкова Мария
C
C
24/25
24/25
0.0
0.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
26
54
D
 Стельмах Артём
 Попова Татьяна
D
C
1/9
24/26
1.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
30
23
D
 Мотовилов Павел
 Хлопина Полина
D
D
4/8
4/8
0.5
0.5
Стремление, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
31
13
D
 Заочинский Артем
 Мартынова Виктория
D
D
5/8
5/8
0.0
0.0
Стремление, Архангельск
Тормосов Александр / Щербинин Анатолий
32
2
D
 Анисимов Андрей
 Карелина Олеся
D
D
6/8
6/8
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
33
5
D
 Бутин Кирилл
 Гусарова Алина
D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
34
48
C
 Белов Никита
 Глахова Екатерина
C
C
32/32
32/32
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
Время выполнения: 0.18 сек.