Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 65. По классам:
D - 9
C - 18
B - 36
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Зимина Мария
Третья
Ульяновск
Россия
B(2)
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Красиков Денис
Третья
Коломна
Россия
E(5)
Курская Ирина
Вторая
Москва
Россия
F(6)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
G(7)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
H(8)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
J(9)
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Россия
K(10)
Филиппов Андрей
Третья
Мытищи
Россия
L(11)
Шунина Анна
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
65
48
27
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
23
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
26
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
118
B
 Трусов Даниил
 Зимина Юлия
B
B
1/38
1/38
6.0
6.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
2
103
C
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
C
B
1/55
2/39
3.5
5.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
3
98
_
 Cholponbaev Alibek
 Ivanova Alina
_
_
3/4
3/4
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
4
119
B
 Воскин Дмитрий
 Акулова Арина
B
B
3/38
3/38
4.0
4.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
5
126
B
 Монахов Михаил
 Казанцева Дарья
B
E
4/38
1/61
3.0
3.5
Лотос, Москва
Макаренко Анна / Скрипник Оксана
6
107
B
 Шульгин Егор
 Тырина Ирина
B
B
5/38
5/38
2.0
2.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина

1/2 финала

7
18
B
 Гришин Алексей
 Рогова Алена
B
B
6/38
6/38
1.0
1.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
7
33
B
 Кондратьев Ярослав
 Бруль Сабина
B
B
6/38
6/38
1.0
1.0
184, С.-Петербург
Поклонцев Петр
9
96
B
 Хусаинов Денис
 Белехова Надежда
B
B
8/38
8/38
1.0
1.0
Па, Кострома
Шишкин Андрей
10
76
C
 Силин Алексей
 Силина Анастасия
C
C
2/48
2/48
2.5
2.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
11
36
B
 Корнеев Георгий
 Сухарькова Анна
B
B
10/39
10/39
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
12
121
B
 Манжосов Леонид
 Павлей Дарина
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Волков Антон

1/4 финала

13
117
C
 Безверхий Евгений
 Алексеева Полина
C
C
3/46
3/46
2.0
2.0
Талисман, Великий Новгород
Репич Василий
13
123
B
 Новиков Алексей
 Царенкова Вероника
B
B
12/39
12/39
1.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
15
131
B
 Федотов Андрей
 Агапова Екатерина
B
D
14/40
1/51
1.0
3.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
16
52
B
 Морозов Александр
 Чумакова Анна
B
B
15/40
15/40
1.0
1.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Грибанов Алексей
17
19
B
 Дементьев Вадим
 Блинова Лилия
B
B
16/40
16/40
1.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
18
25
B
 Зверев Евгений
 Рутковская Полина
B
B
17/40
17/40
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
19
113
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
18/40
18/40
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
20
116
B
 Демин Артем
 Попова Елизавета
B
B
19/40
19/40
1.0
1.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
21
58
B
 Новосельский Кирилл
 Герасимова Елизавета
B
B
20/40
20/40
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
22
47
B
 Мареев Иван
 Краснова Алена
B
B
21/40
21/40
0.0
0.0
Чемпион, Саратов
Семенов Станислав / Семенова Дарья
23
23
C
 Животов Павел
 Трифонова Елизавета
C
C
4/37
4/37
1.5
1.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
23
124
B
 Рабовил Илья
 Чичерина Галина
B
D
22/40
1/43
0.0
3.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна

1/8 финала

25
8
B
 Боровиков Владимир
 Исакова Анна
B
A
24/41
24/25
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
25
97
B
 Цатурян Николай
 Иванова Наталья
B
B
24/41
24/41
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
27
37
C
 Корчака Евгений
 Гришина Вероника
C
C
5/34
5/34
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
27
51
B
 Меринов Павел
 Меринова Юлиана
B
B
26/41
26/41
0.0
0.0
Феникс, Новороссийск
Пономарёва Мария
27
130
B
 Галанкин Анатолий
 Трушицына Полина
B
B
26/41
26/41
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
30
101
B
 Чиков Данила
 Беспалова Кристина
B
B
29/42
29/42
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
30
114
B
 Ершов Михаил
 Выдрина Наталья
B
B
29/42
29/42
0.0
0.0
Дуэт, Димитровград
Жуйков Олег / Жуйкова Оксана
32
29
_
 Kapustin Roman
 Sheralieva Perizat
_
_
32/32
32/32
0.0
0.0
Kirghizia
Doronina Valentina / Kibkalo Alexey
32
115
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
D
31/42
1/34
0.0
2.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
32
120
B
 Орлов Алексей
 Колесникова Светлана
B
B
31/42
31/42
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Ярошенко Оксана / Честных Юрий
35
127
B
 Шолотонов Максим
 Чашина Ярослава
B
B
33/41
33/41
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
36
2
B
 Ануреев Кирилл
 Царева Екатерина
B
B
34/41
34/41
0.0
0.0
Лига, Москва
Обозова Татьяна / Спиридонов Александр
36
61
C
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
C
C
6/26
6/26
0.5
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
38
45
B
 Маньков Андрей
 Карандасова Виктория
B
B
36/42
36/42
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
38
102
C
 Шабалов Артем
 Кудерова Анна
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
38
125
C
 Бычков Даниил
 Блинова Дарья
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Эльф, Москва
Курская Ирина
41
59
B
 Носков Алексей
 Соснина София
B
D
39/44
1/25
0.0
2.5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
42
66
C
 Поморов Игорь
 Боброва Полина
C
C
9/23
9/23
0.5
0.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
43
42
B
 Лехнер Дмитрий
 Ерзина Наталья
B
B
41/45
41/45
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
43
81
B
 Сулов Илья
 Кутяшова Виктория
B
B
41/45
41/45
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
45
122
C
 Щедрин Вадим
 Золотухина Ксения
C
C
10/21
10/21
0.5
0.5
ДК МЭИ, Москва
Кирилкин Роман / Калиничева Евгения
46
46
C
 Марахович Евгений
 Данилова Екатерина
C
C
11/21
11/21
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Будникова Кристина
47
128
D
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
D
C
1/19
12/22
2.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
48
99
C
 Чебыкин Вадим
 Лавриченко Анастасия
C
C
13/22
13/22
0.0
0.0
ТСЦ Союз, Железнодорожный
Бессонов Иван / Мочалова Мария

1/16 финала

49
11
B
 Бычков Илья
 Камнева Елизавета
B
D
47/49
2/18
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
49
34
B
 Коноплёв Данила
 Силкина Екатерина
B
B
47/49
47/49
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
49
43
C
 Логачев Илья
 Леонтьева Анастасия
C
C
14/22
14/22
0.0
0.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
52
80
C
 Стюпан Дмитрий
 Хабибуллина Гюзель
C
D
15/20
2/15
0.0
1.0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
53
110
D
 Шур Никита
 Елизарова Екатерина
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
54
67
C
 Постников Дмитрий
 Светлова Арина
C
C
17/21
17/21
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
55
70
B
 Разуваев Александр
 Карпеева Алена
B
B
53/53
53/53
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
56
129
C
 Чугай Павел
 Лебедева Валерия
C
C
18/20
18/20
0.0
0.0
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
57
31
D
 Катягин Даниил
 Бушуева Анастасия
D
D
3/11
3/11
0.5
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
57
69
C
 Пушкин Константин
 Дорожкина Яна
C
C
19/20
19/20
0.0
0.0
ЗИЛ, Москва
Белоусова Марина
59
105
D
 Шишов Егор
 Жданова Алина
D
D
4/10
4/10
0.5
0.5
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина / Корнеева Мария
60
35
D
 Копейченко Игорь
 Игнатьева Виктория
D
D
5/10
5/10
0.5
0.5
ЛеМакс данс, Орехово-Зуево
Титов Максим
61
89
C
 Трещалов Виталий
 Ковалева Софья
C
C
23/23
23/23
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
62
86
D
 Ткачев Кирилл
 Гостева Анна
D
D
6/9
6/9
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
63
79
D
 Спиридонов Александр
 Герасимова Дарья
D
B
7/9
61/61
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
64
38
D
 Куватов Данил
 Родионова Татьяна
D
D
8/9
8/9
0.0
0.0
ДЮСШ № 1, Кимры
Кунгурова Светлана
65
4
D
 Бархатов Дмитрий
 Платонова Яна
D
E
9/9
1/1
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
Время выполнения: 0.17 сек.