Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open, Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 143. По классам:
D - 2
C - 9
B - 20
A - 42
S - 18
M - 34
_ - 18
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
B(2)
Давыдова Лариса
WDSF
Москва
Россия
C(3)
James Colin
WDSF
England
England
D(4)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
E(5)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
F(6)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
H(8)
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia
J(9)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
K(10)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
L(11)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands
ЗГС(1)
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
140
73
30
5
Смотреть...
2.
реданс
67
20
26
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
96
49
28
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
49
24
27
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
13
24
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
175
M
 Шмонин Александр
 Колмакова Мария
M
S
1/52
1/70
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
2
267
M
 Силантьев Павел
 Садовникова Алиса
M
M
2/52
2/52
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
3
238
M
 Захаров Кирилл
 Бралюк Екатерина
M
M
3/52
3/52
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
4
146
M
 Петров Егор
 Аргун Анна
M
M
4/52
4/52
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
5
29
M
 Чубанов Илья
 Киселева Мария
M
M
5/52
5/52
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
6
194
M
 Сорокин Ян
 Каримова Вероника
M
M
6/52
6/52
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья

1/2 финала

7
285
M
 Сизинцев Иван
 Сизинцева Галина
M
M
7/52
7/52
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей / Лукша Антон
8
210
M
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
M
S
8/52
1/63
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
9
105
M
 Лысенков Никита
 Василевская Ирина
M
M
9/52
9/52
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
10
282
M
 Бирман Алексей
 Пустовалова Ульяна
M
M
10/52
10/52
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11
203
M
 Табачков Никита
 Табачкова Екатерина
M
M
11/52
11/52
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
12
152
M
 Поваляев Павел
 Поваляева Софья
M
M
12/52
12/52
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
13
15
_
 Bellavita Salvatore
 Canu Ica
_
_
13/52
13/52
0.0
0.0
Albania

1/4 финала

14
269
M
 Чумаченко Андрей
 Астафьева Мария
M
S
14/52
1/57
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
15
272
M
 Сабиров Альберт
 Лебедева Валерия
M
M
15/52
15/52
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладков Александр / Сладкова Инга
15
273
M
 Орешников Евгений
 Каспарова Дарья
M
M
15/52
15/52
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
15
276
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
M
15/52
15/52
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
18
141
_
 Pastor Lars Erik
 Petrova Ecaterina
_
_
18/52
18/52
0.0
0.0
Germany
19
42
_
 Engan Petter Andreas
 Mardal Kine Marie
_
_
19/52
19/52
0.0
0.0
Norway
19
66
M
 Иванов Илья
 Квашнинова Анна
M
S
19/52
1/52
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
21
28
M
 Чернов Николай
 Флоринская Евгения
M
M
21/52
21/52
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
21
170
M
 Шаповалов Александр
 Елисеева Мария
M
M
21/52
21/52
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
23
64
M
 Иванов Александр
 Усанина Мария
M
M
23/52
23/52
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
23
69
_
 Junelis Karols Arturs
 Golubeva Polina
_
_
23/52
23/52
0.0
0.0
Latvia
Salgale Nina / Polikarpov Vitaliy

1/8 финала

25
73
M
 Ходенко Александр
 Мишина Екатерина
M
S
25/52
1/46
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
25
193
M
 Сорокин Дмитрий
 Цыброва Екатерина
M
M
25/52
25/52
0.0
0.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
27
79
_
 Knezevic Ivan
 Vitsan Alona
_
_
27/52
27/52
0.0
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
28
264
S
 Романов Александр
 Пантелеева Екатерина
S
S
1/43
1/43
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
29
93
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
29/53
29/53
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
30
43
_
 Fazullin Armand
 Iwanska Klaudia
_
_
30/53
30/53
0.0
0.0
Poland
31
75
M
 Хренов Иван
 Мальцева Анна
M
S
31/53
2/41
0.0
0.0
Круг друзей, Пермь
Тынкасова Светлана / Крестов Алексей
31
172
S
 Шатый Владислав
 Матюнина Дарья
S
S
2/41
2/41
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей / Лукша Антон
31
241
M
 Завадских Евгений
 Соломеина Екатерина
M
A
31/53
1/82
0.0
8.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
34
54
_
 Golubev Pavel
 Stepanova Yulia
_
_
34/54
34/54
0.0
0.0
Estonia
Jushkov Svjatoslav
34
128
_
 Nestsiarovich Vitali
 Nestsiarovich Yana
_
_
34/54
34/54
0.0
0.0
Belarus
Tsyrkun Liudmila
34
149
M
 Плотников Александр
 Рыбакова Владлена
M
M
34/54
34/54
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
34
277
S
 Макаров Артем
 Жукова Арина
S
S
3/39
3/39
0.0
0.0
Волд Класс, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
38
89
S
 Королев Алексей
 Кононова Оксана
S
S
4/36
4/36
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
38
271
M
 Дементьев Илья
 Крухмалева Кристина
M
S
38/55
4/36
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
40
68
_
 Jonikas Paulius
 Dubrovskaja Viktorija
_
_
40/56
40/56
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
40
76
_
 Kielaitis Adomas
 Serniute Mege
_
_
40/56
40/56
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
40
196
S
 Степанов Андрей
 Макиева Полина
S
S
5/35
5/35
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
43
174
M
 Шевелев Матвей
 Нестеркина Карина
M
A
43/57
1/70
0.0
7.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
43
250
M
 Оганян Арташес
 Шкарпетко Анастасия
M
S
43/57
6/33
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
45
12
M
 Баянов Дмитрий
 Шелкова Ольга
M
A
45/57
1/68
0.0
7.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
45
16
M
 Беседин Роман
 Долмогомбетова Валерия
M
M
45/57
45/57
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
45
232
A
 Ярмак Георгий
 Сурменелян Елизавета
A
A
1/68
1/68
7.0
7.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
48
36
S
 Докуз Владислав
 Зорзи Юлия
S
S
7/30
7/30
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
48
217
_
 Turcan Silviu
 Petrova Ekaterina
_
_
48/58
48/58
0.0
0.0
Moldova

1/16 финала

50
191
A
 Соловьев Владислав
 Кислицина Анастасия
A
A
2/64
2/64
6.0
6.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
51
95
M
 Кузнецов Кирилл
 Копытцева Александра
M
S
51/60
9/30
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
52
30
A
 Чулков Василий
 Черник Мария
A
A
3/63
3/63
5.0
5.0
Буревестник, Красногорск
Сидельников Лев / Лавецкая Елена
52
102
S
 Лугин Дмитрий
 Ткаченко Дарья
S
A
9/29
3/63
0.0
5.0
Прометей, Москва
Терновская Людмила
54
49
S
 Гайсин Ален
 Сотникова Мария
S
A
11/30
4/62
0.0
4.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей
55
240
_
 Zaruba Kirill
 Emelyanova Alina
_
_
55/63
55/63
0.0
0.0
Kazakhstan
Alisheva Natalia / Alishev Myhtar
56
60
A
 Грибанов Руслан
 Епимахова Татьяна
A
A
4/60
4/60
4.0
4.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
56
65
B
 Иванов Андрей
 Фирсова Ирина
B
A
1/77
4/61
7.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
56
281
A
 Корольков Роман
 Модестова Анна
A
A
4/60
4/60
4.0
4.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
59
142
S
 Пастухов Вячеслав
 Царёва Полина
S
A
15/32
7/61
0.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
59
209
S
 Терновских Сергей
 Афанасьева Валерия
S
S
15/32
15/32
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
59
249
S
 Акинян Геворг
 Лосева Елизавета
S
S
15/32
15/32
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей / Лукша Антон
59
263
A
 Рябов Федор
 Черных Анастасия
A
S
7/61
15/33
1.0
0.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ранкова Олеся
63
122
M
 Морозов Артем
 Лебедева Серафима
M
M
63/70
63/70
0.0
0.0
STS, Набережные Челны
Мавляутдинов Тахир / Неграш Людмила
64
280
A
 Бабаев Григорий
 Гутник Ирина
A
A
8/57
8/57
1.0
1.0
Данс класс, Долгопрудный
Березин Александр / Калюжный Александр
64
283
A
 Лобанов Антон
 Кабаневская Влада
A
A
8/57
8/57
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
66
62
A
 Гусев Артем
 Мельникова Василиса
A
S
10/57
21/35
1.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
66
99
_
 Lobarau Raman
 Konakhava Darya
_
_
66/72
66/72
0.0
0.0
Belarus
Konokhov Mikhail
68
248
A
 Пережогин Виталий
 Титова Ксения
A
A
11/56
11/56
1.0
1.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей / Лукша Антон
69
202
S
 Сычев Всеслав
 Маракова Дарья
S
A
23/35
12/56
0.0
1.0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Лопарева Ксения
69
221
A
 Васильев Даниил
 Гуменюк Виктория
A
A
12/56
12/56
1.0
1.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей
69
259
A
 Копытов Дмитрий
 Ваняшкина Анна
A
A
12/56
12/56
1.0
1.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей / Казмирчук Евгений
72
227
A
 Волобуев Владислав
 Минакова Кристина
A
A
14/55
14/55
1.0
1.0
Империя, Курск
Стребиж Виктория
73
117
S
 Микин Роман
 Войлокова Татьяна
S
S
27/38
27/38
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
74
254
A
 Шабанов Александр
 Александрова Екатерина
A
A
15/54
15/54
1.0
1.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
74
256
S
 Гапон Николай
 Исакова Елизавета
S
A
28/38
15/54
0.0
1.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ранкова Олеся
74
286
M
 Ингликов Антон
 Казакова Екатерина
M
S
74/79
28/38
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
77
13
B
 Бебенин Иван
 Кудрявцева Екатерина
B
B
2/57
2/57
6.0
6.0
Молодость, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
77
140
S
 Пантелеев Алексей
 Кузьменко Анастасия
S
S
30/38
30/38
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
77
253
S
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
S
S
30/38
30/38
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
80
143
_
 Pavlov Sergey
 Bakunkina Nadezhda
_
_
80/84
80/84
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila
80
158
A
 Родин Дмитрий
 Божевская Мария
A
A
17/51
17/51
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
80
252
_
 Ishkabilov Eldor
 Kichshenko Sofia
_
_
80/84
80/84
0.0
0.0
Kazakhstan
Chagay Roman
80
278
A
 Денисов Евгений
 Грицкевич Екатерина
A
A
17/51
17/51
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
84
9
A
 Бабенков Владислав
 Заречнева Анна
A
A
19/49
19/49
1.0
1.0
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина
84
55
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
B
35/39
3/51
0.0
4.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
84
134
S
 Нуриев Богдан
 Коржавина Ольга
S
A
35/39
19/49
0.0
1.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
84
257
A
 Журков Владимир
 Парамонова Алина
A
C
19/49
1/58
1.0
3.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
84
284
A
 Быков Алексей
 Дормидонтова Дарья
A
A
19/49
19/49
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
89
70
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
89
114
A
 Меренков Артем
 Демина Марина
A
B
22/47
3/46
1.0
4.0
Волд Класс, Новинки
Тарасова Ольга / Тельнов Андрей
89
120
A
 Митряшин Алексей
 Реутова Елизавета
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Скрябина Юлия
89
213
A
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
A
B
22/47
3/46
1.0
4.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
89
216
A
 Цугунян Гаррик
 Чаузова Анна
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Галактика, Оренбург
Вершинина Надежда
94
192
A
 Сомсин Андрей
 Глазунова Евгения
A
A
27/47
27/47
0.0
0.0
Грация, Липецк
Раздорских Олег / Раздорских Ольга
95
138
A
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
A
A
28/47
28/47
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
96
168
A
 Шабанов Максим
 Фазлы Мария
A
A
29/47
29/47
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия

1/32 финала

97
220
A
 Ушаков Илья
 Медведева Ирина
A
B
30/47
3/38
0.0
4.0
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна
98
179
A
 Швед Кирилл
 Васильцова Карина
A
B
31/47
3/37
0.0
4.0
Юность, С.-Петербург
Иванов Виктор / Филиппов Дмитрий
99
268
B
 Выслоух Андрей
 Головченко Екатерина
B
B
3/36
3/36
3.0
3.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
100
118
A
 Миков Владислав
 Карачева Алина
A
A
33/48
33/48
0.0
0.0
Стиль, Пермь
Крафт Марина
101
123
A
 Мурашкин Дмитрий
 Нагих Полина
A
A
34/48
34/48
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
102
4
A
 Агафонов Иван
 Шматько Мария
A
B
35/48
4/34
0.0
2.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
102
255
A
 Спиридонычев Павел
 Есина Ольга
A
A
35/48
35/48
0.0
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
104
71
B
 Калашников Ярослав
 Хохрякова Анастасия
B
B
4/32
4/32
2.0
2.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
105
31
_
 Coskun Tugberk
 Babaoglu Nihan Begum
_
_
105/107
105/107
0.0
0.0
Turkey
Yoney Gunce
105
147
B
 Пилипенко Артем
 Бывальцева Анастасия
B
B
5/32
5/32
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Мотыль Андрей
105
197
A
 Степанов Никита
 Павлова Елизавета
A
A
38/49
38/49
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
108
21
B
 Бренчуков Денис
 Пропалова Анастасия
B
B
6/30
6/30
1.0
1.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
108
204
_
 Talivere Mark-Emil
 Melikova Alice
_
_
108/109
108/109
0.0
0.0
Estonia
Peep Vardja
110
45
A
 Федосеев Александр
 Андреева Татьяна
A
A
41/49
41/49
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
110
266
_
 Pagiaslis Markos
 Guzeeva Alena
_
_
110/110
110/110
0.0
0.0
Greece
Pavlidis Danos
110
275
A
 Захаров Алексей
 Антонова Елена
A
A
41/49
41/49
0.0
0.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
113
80
A
 Князев Андрей
 Власова Анастасия
A
A
43/48
43/48
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
113
185
A
 Смирнов Стас
 Першина Марина
A
A
43/48
43/48
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
113
251
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
7/26
7/26
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
116
7
B
 Астахов Артём
 Абгарян Виктория
B
C
8/24
1/26
1.0
2.5
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
116
82
B
 Колядич Дмитрий
 Воробьёва Анна
B
B
8/24
8/24
1.0
1.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
118
5
B
 Амбарцумян Александр
 Амбарцумян Наталья
B
B
10/24
10/24
1.0
1.0
Садко-данс, Великий Новгород
Балдышева Евгения
118
262
C
 Тюлегенев Дмитрий
 Кулешова Екатерина
C
C
1/24
1/24
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
120
88
B
 Корнеев Георгий
 Сухарькова Анна
B
B
12/25
12/25
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
120
270
C
 Барсуков Александр
 Липатова Софья
C
C
2/23
2/23
1.5
1.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина
120
274
A
 Зотов Владислав
 Петрашевич Анна
A
B
50/53
12/25
0.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
123
260
B
 Милютин Алексей
 Семенова Ксения
B
C
14/25
3/21
0.0
1.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
123
279
C
 Клычков Кирилл
 Васюкова Светлана
C
C
3/21
3/21
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
125
98
C
 Либик Никита
 Агаркова Анастасия
C
B
4/20
16/27
0.5
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
125
258
B
 Воскин Дмитрий
 Акулова Арина
B
B
16/26
16/26
0.0
0.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
127
17
C
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
C
C
5/19
5/19
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
128
132
B
 Ниточкин Алексей
 Ренвальдова Кристина
B
B
19/28
19/28
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
129
165
C
 Семенов Александр
 Промышленникова Марина
C
C
6/18
6/18
0.5
0.5
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
129
230
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
20/28
20/28
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
131
261
B
 Марин Вадим
 Фомина Анастасия
B
C
22/29
7/17
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
132
27
C
 Чебыкин Вадим
 Лавриченко Анастасия
C
C
7/16
7/16
0.5
0.5
ТСЦ Союз, Железнодорожный
Бессонов Иван / Мочалова Мария
132
181
B
 Силионов Вячеслав
 Ли София
B
D
23/29
1/12
0.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьева Елена / Стыцюк Дмитрий
132
184
B
 Смирнов Андрей
 Федоркова Ангелина
B
A
23/29
62/65
0.0
0.0
Виктория, Москва
Стариков Алексей
135
25
B
 Бутин Алексей
 Фимина Анна
B
D
26/30
1/9
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
135
72
D
 Караев Игорь
 Самойлюк Екатерина
D
A
1/9
65/68
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
135
87
B
 Копылов Никита
 Ахметова Майя
B
B
26/30
26/30
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
135
106
A
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
A
A
65/67
65/67
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
135
125
C
 Назаренко Алексей
 Морозова Екатерина
C
D
8/14
1/9
0.0
0.0
Лилия, Таганрог
Некрасова Лилия
135
162
A
 Салахутдинов Егор
 Дубкова Марина
A
A
65/67
65/67
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
135
163
D
 Щербина Роман
 Хомякова Анна
D
B
1/9
26/31
0.0
0.0
ТСЦ Союз, Железнодорожный
Бессонов Иван / Бессонов Игорь
135
189
C
 Соколовский Михаил
 Фисина Виктория
C
C
8/14
8/14
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
135
265
A
 Доломанов Андрей
 Али Ариж
A
B
65/67
26/30
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
Время выполнения: 0.23 сек.