Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 142. По классам:
E - 2
D - 3
C - 17
B - 51
A - 50
S - 8
M - 2
_ - 9
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
A(1)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
B(2)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
C(3)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
D(4)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
E(5)
Варик Виктор
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Догаева Лариса
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Тверьянович Светлана
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Щеплецов Владимир
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
142
80
23
4
Смотреть...
2.
1/16 финала
80
47
25
4
Смотреть...
3.
1/8 финала
47
24
27
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
24
12
28
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
12
6
28
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
242
M
 Шевелев Матвей
 Нестеркина Карина
M
A
1/11
1/69
0.0
7.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
2
79
_
 Kielaitis Adomas
 Serniute Mege
_
_
2/11
2/11
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
3
113
S
 Лопатин Александр
 Семка Элина
S
S
1/17
1/17
0.0
0.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
4
277
M
 Ингликов Антон
 Казакова Екатерина
M
S
4/12
2/17
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
5
50
A
 Грибанов Руслан
 Епимахова Татьяна
A
A
1/65
1/65
7.0
7.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
6
40
S
 Галатов Филипп
 Зайцева Анастасия
S
A
3/17
2/65
0.0
6.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур

1/2 финала

7
185
S
 Смбатян Ваге
 Дронова Анастасия
S
S
4/17
4/17
0.0
0.0
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
8
31
A
 Васильев Даниил
 Гуменюк Виктория
A
A
2/63
2/63
6.0
6.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей
8
64
_
 Jonikas Paulius
 Dubrovskaja Viktorija
_
_
8/15
8/15
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
8
267
_
 Zheltov Sergey
 Shvab Polina
_
_
8/15
8/15
0.0
0.0
Kazakhstan
Rostovtceva Yuliya
11
273
A
 Гудков Егор
 Кожурова Анастасия
A
B
3/61
1/110
5.0
9.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
12
257
S
 Пряжников Вячеслав
 Слепнева Дарья
S
A
7/17
4/61
0.0
4.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина

1/4 финала

13
151
A
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
A
A
4/60
4/60
4.0
4.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
14
37
A
 Волобуев Владислав
 Минакова Кристина
A
A
5/60
5/60
3.0
3.0
Империя, Курск
Стребиж Виктория
14
174
A
 Салахутдинов Егор
 Дубкова Марина
A
A
5/60
5/60
3.0
3.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Котий Лариса
16
150
_
 Pavlov Sergey
 Bakunkina Nadezhda
_
_
16/21
16/21
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila
17
259
S
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
S
S
11/19
11/19
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
18
10
A
 Бабенков Владислав
 Заречнева Анна
A
A
7/58
7/58
1.0
1.0
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина
19
117
A
 Лупандин Владислав
 Иванилова Алина
A
A
8/58
8/58
1.0
1.0
Империал, Курск
Соклаков Вадим
19
276
A
 Копытов Дмитрий
 Ваняшкина Анна
A
A
8/58
8/58
1.0
1.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей / Казмирчук Евгений
21
147
S
 Нуриев Богдан
 Коржавина Ольга
S
A
15/22
10/58
0.0
1.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
22
258
A
 Пережогин Виталий
 Титова Ксения
A
A
10/57
10/57
1.0
1.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей / Лукша Антон
23
90
B
 Колядич Дмитрий
 Воробьёва Анна
B
B
1/98
1/98
8.0
8.0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
24
218
A
 Ушаков Илья
 Медведева Ирина
A
B
12/58
2/98
1.0
7.0
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна

1/8 финала

25
74
_
 Ishkabilov Eldor
 Kichshenko Sofia
_
_
25/29
25/29
0.0
0.0
Kazakhstan
Chagay Roman
25
125
A
 Медведев Владимир
 Иванова Мария
A
A
13/58
13/58
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Арсентьева Елена
25
231
A
 Цугунян Гаррик
 Чаузова Анна
A
A
13/58
13/58
1.0
1.0
Галактика, Оренбург
Вершинина Надежда
28
119
A
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
A
A
15/57
15/57
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
29
77
_
 Coskun Tugberk
 Babaoglu Nihan Begum
_
_
29/32
29/32
0.0
0.0
Turkey
Yoney Gunce
29
80
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
16/57
16/57
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
29
238
A
 Шабанов Максим
 Фазлы Мария
A
A
16/57
16/57
1.0
1.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
32
1
B
 Абдулов Валентин
 Абдулова Лидия
B
B
2/90
2/90
7.0
7.0
Сигма, Москва
Ведерников Сергей
32
102
A
 Котовщиков Роман
 Щурова Екатерина
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
32
241
A
 Швед Кирилл
 Васильцова Карина
A
B
18/56
2/90
1.0
7.0
Юность, С.-Петербург
Иванов Виктор / Филиппов Дмитрий
32
261
A
 Шабанов Александр
 Александрова Екатерина
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
36
76
A
 Иванов Сергей
 Родина Алена
A
A
22/57
22/57
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
36
206
A
 Темирбеков Тимур
 Жалнина Анастасия
A
A
22/57
22/57
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
36
209
A
 Титов Никита
 Ненашева Ильвина
A
A
22/57
22/57
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
39
19
B
 Бебенин Иван
 Кудрявцева Екатерина
B
B
3/84
3/84
6.0
6.0
Молодость, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
40
127
A
 Меренков Артем
 Демина Марина
A
B
26/58
4/84
1.0
5.0
Волд Класс, Новинки
Тарасова Ольга / Тельнов Андрей
41
38
A
 Воронович Егор
 Пшеничная Татьяна
A
A
27/58
27/58
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
41
202
_
 Tufar Alexandr
 Moraru Olga
_
_
41/43
41/43
0.0
0.0
Moldova
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
43
13
B
 Барковский Аким
 Кудрявцева Юлия
B
C
4/81
1/95
5.0
4.0
КСДЮСШОР № 1, Тверь
Семенова Анастасия / Семенов Кирилл
43
263
A
 Кукарский Лев
 Хожаназарова Нелли
A
A
28/57
28/57
1.0
1.0
Кристалл МО, Долгопрудный
Новицкая Маргарита / Гоголадзе Ирина
45
65
A
 Жердев Артемий
 Павлова Екатерина
A
A
30/58
30/58
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
45
274
A
 Ивахненко Дмитрий
 Лисицина Полина
A
A
30/58
30/58
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
47
101
E
 Котов Павел
 Волынкина Мария
E
C
1/96
1/92
4.0
4.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия

1/16 финала

48
87
A
 Князев Андрей
 Власова Анастасия
A
A
33/59
33/59
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
48
132
A
 Митряшин Алексей
 Реутова Елизавета
A
A
33/59
33/59
0.0
0.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Скрябина Юлия
48
193
A
 Сомсин Андрей
 Глазунова Евгения
A
A
33/59
33/59
0.0
0.0
Грация, Липецк
Раздорских Олег / Раздорских Ольга
48
213
A
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
A
B
33/59
6/79
0.0
3.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
48
214
A
 Трушин Сергей
 Волкотруб Марина
A
B
33/59
6/79
0.0
3.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
53
7
B
 Астахов Артём
 Абгарян Виктория
B
C
6/74
2/87
2.0
3.5
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
53
82
A
 Камышников Захар
 Афонина Анастасия
A
B
38/59
6/74
0.0
2.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
53
255
B
 Якушев Михаил
 Зырянова Евгения
B
A
6/74
38/60
2.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
53
264
C
 Первушин Анатолий
 Алексеева Елена
C
C
2/87
2/87
3.5
3.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
57
8
A
 Астратов Роман
 Филатова Елена
A
A
42/62
42/62
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
57
43
A
 Гладилин Алексей
 Кацмаер Кристина
A
A
42/62
42/62
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
57
187
A
 Смирнов Стас
 Першина Марина
A
A
42/62
42/62
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
57
243
C
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
C
B
3/84
9/75
3.0
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
61
104
A
 Крылов Артем
 Сухочева Наталия
A
A
46/63
46/63
0.0
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
61
112
B
 Логачев Илья
 Леонтьева Анастасия
B
B
10/72
10/72
1.0
1.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
61
120
A
 Макаров Андрей
 Сбоева Лидия
A
A
46/63
46/63
0.0
0.0
Овация, Новосибирск
Шевченко Юлия / Пушкарев Максим
61
260
B
 Выслоух Андрей
 Головченко Екатерина
B
B
10/72
10/72
1.0
1.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
65
27
B
 Бренчуков Денис
 Пропалова Анастасия
B
B
12/70
12/70
1.0
1.0
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
65
41
B
 Германов Максим
 Комиссаренко Анна
B
D
12/70
2/78
1.0
3.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
65
98
B
 Корнеев Георгий
 Сухарькова Анна
B
B
12/70
12/70
1.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
65
253
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
12/70
12/70
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
69
131
A
 Миков Владислав
 Карачева Алина
A
A
54/69
54/69
0.0
0.0
Стиль, Пермь
Крафт Марина
70
96
S
 Коняев Илья
 Корсунова Кристина
S
S
61/64
61/64
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
70
146
B
 Новосельский Кирилл
 Герасимова Елизавета
B
B
16/69
16/69
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
72
9
A
 Афанасьев Даниил
 Алексеева Алина
A
A
56/69
56/69
0.0
0.0
Велен, Пермь
Якунин Николай
72
63
B
 Едленко Сергей
 Ворепанова Елена
B
B
17/68
17/68
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
72
216
A
 Удин Даниил
 Гляненко Софья
A
B
56/69
17/68
0.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
75
68
B
 Заборцев Денис
 Ларина Майя
B
B
18/66
18/66
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
75
71
A
 Захаров Алексей
 Антонова Елена
A
A
59/70
59/70
0.0
0.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
77
249
B
 Щербаков Александр
 Мамиева Ирина
B
D
19/65
2/66
1.0
3.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
78
180
B
 Силионов Вячеслав
 Ли София
B
D
20/65
2/65
1.0
3.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьева Елена / Стыцюк Дмитрий
79
248
A
 Шуманов Павел
 Остапчук Елена
A
A
63/73
63/73
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
80
36
B
 Воинов Никита
 Горяникова Мария
B
B
21/64
21/64
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Севостьянов Геннадий

1/32 финала

81
4
A
 Агафонов Иван
 Шматько Мария
A
B
65/74
22/64
0.0
1.0
Динамо, Самара
Семенов Дмитрий
81
45
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
B
72/74
22/64
0.0
1.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
81
111
C
 Либик Никита
 Агаркова Анастасия
C
B
4/61
22/65
2.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
84
6
B
 Амбарцумян Александр
 Амбарцумян Наталья
B
B
23/63
23/63
1.0
1.0
Садко-данс, Великий Новгород
Балдышева Евгения
84
67
A
 Журков Владимир
 Парамонова Алина
A
C
67/74
5/59
0.0
1.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
84
178
B
 Сердюцких Сергей
 Купцова Юлия
B
B
23/63
23/63
1.0
1.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
84
181
C
 Симановский Андрей
 Лабутина Олеся
C
C
5/59
5/59
1.5
1.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария
84
265
A
 Спиридонычев Павел
 Есина Ольга
A
A
67/74
67/74
0.0
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
89
78
_
 Kapustin Roman
 Sheralieva Perizat
_
_
89/90
89/90
0.0
0.0
Kirghizia
Doronina Valentina / Kibkalo Alexey
89
81
B
 Калашников Ярослав
 Хохрякова Анастасия
B
B
26/62
26/62
1.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
89
158
B
 Пилипенко Артем
 Бывальцева Анастасия
B
B
26/62
26/62
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Мотыль Андрей
89
161
A
 Попов Никита
 Меньшикова Анастасия
A
B
72/77
26/62
0.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
89
281
B
 Трусов Даниил
 Зимина Юлия
B
B
26/62
26/62
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Алла
94
26
B
 Боровиков Владимир
 Исакова Анна
B
B
29/60
29/60
1.0
1.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
94
89
B
 Колупаев Егор
 Чернышева Яна
B
B
29/60
29/60
1.0
1.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
94
128
B
 Меринов Павел
 Меринова Юлиана
B
B
29/60
29/60
1.0
1.0
Феникс, Новороссийск
Пономарёва Мария
94
183
B
 Сирота Даниил
 Керашева Сабина
B
B
29/60
29/60
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
94
212
C
 Трещалов Виталий
 Ковалева Софья
C
C
6/50
6/50
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
99
23
C
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
C
C
7/46
7/46
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
99
186
B
 Смирнов Андрей
 Федоркова Ангелина
B
A
34/61
81/85
0.0
0.0
Виктория, Москва
Стариков Алексей
99
232
_
 Cholponbaev Alibek
 Ivanova Alina
_
_
99/99
99/99
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
99
279
A
 Доломанов Андрей
 Али Ариж
A
B
81/84
34/61
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
103
110
B
 Лехнер Дмитрий
 Ерзина Наталья
B
B
36/60
36/60
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
104
55
B
 Дегтярев Иван
 Шарикова Яна
B
B
37/60
37/60
0.0
0.0
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Олексич Инна
104
93
B
 Кондратьев Ярослав
 Бруль Сабина
B
B
37/60
37/60
0.0
0.0
184, С.-Петербург
Поклонцев Петр
104
233
C
 Чебыкин Вадим
 Лавриченко Анастасия
C
C
8/42
8/42
0.5
0.5
ТСЦ Союз, Железнодорожный
Бессонов Иван / Мочалова Мария
104
269
A
 Зотов Владислав
 Петрашевич Анна
A
B
85/86
37/60
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
104
271
A
 Быков Алексей
 Дормидонтова Дарья
A
A
85/86
85/86
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
109
123
B
 Марахович Евгений
 Данилова Екатерина
B
C
40/59
9/38
0.0
0.5
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Будникова Кристина
109
197
C
 Стюпан Дмитрий
 Хабибуллина Гюзель
C
D
9/38
2/34
0.5
2.0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
109
254
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
40/59
40/59
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
109
268
B
 Ведищев Александр
 Кузина Юлия
B
C
40/59
9/38
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
109
270
B
 Виноградов Валентин
 Фуер Ксения
B
B
40/59
40/59
0.0
0.0
Солнцево, Москва
Муравьева Елена
109
282
C
 Тюлегенев Дмитрий
 Кулешова Екатерина
C
C
9/38
9/38
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
115
97
B
 Копылов Никита
 Ахметова Майя
B
B
46/61
46/61
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
115
133
C
 Митякин Кирилл
 Чернова Анастасия
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана / Кузнецов Евгений
115
162
B
 Прилуцкий Антон
 Руднева Арина
B
B
46/61
46/61
0.0
0.0
Грация, Курск
Полякова Елена
115
236
C
 Шабалов Артем
 Кудерова Анна
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
119
14
C
 Барсуков Александр
 Липатова Софья
C
C
13/32
13/32
0.5
0.5
М-студия, Тверь
Орлова Марина
119
44
B
 Голиков Алексей
 Леонова Ксения
B
D
50/63
2/24
0.0
1.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
119
54
C
 Данилов Александр
 Железнякова Нина
C
C
13/32
13/32
0.5
0.5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
119
88
B
 Козин Павел
 Петрухина Марина
B
D
50/63
2/24
0.0
1.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
119
222
B
 Федоров Роман
 Вафина Джамиля
B
B
50/63
50/63
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
119
266
B
 Диминец Владимир
 Белынцева Анастасия
B
D
50/63
2/24
0.0
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
125
237
B
 Шабанов Алексей
 Сидоревич Полина
B
B
56/65
56/65
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
126
30
B
 Бутин Алексей
 Фимина Анна
B
D
57/65
2/17
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
126
52
B
 Гузиков Олег
 Зиннятуллина Валерия
B
B
57/65
57/65
0.0
0.0
Каприз, Ульяновск
Глухов Юрий
126
83
D
 Караев Игорь
 Самойлюк Екатерина
D
A
2/17
107/107
1.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
126
191
C
 Соколовский Михаил
 Фисина Виктория
C
C
15/27
15/27
0.0
0.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
126
199
B
 Супырев Алексей
 Кузина Анастасия
B
C
57/65
15/27
0.0
0.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
126
230
B
 Цатурян Николай
 Иванова Наталья
B
B
57/65
57/65
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
132
21
B
 Белоусов Максим
 Махрова Александра
B
B
63/67
63/67
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
132
106
B
 Кузнецов Артем
 Щеглова Екатерина
B
B
63/67
63/67
0.0
0.0
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
132
278
B
 Милютин Алексей
 Семенова Ксения
B
C
63/67
17/24
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
135
171
C
 Рыбалкин Егор
 Бабичева Полина
C
C
17/21
17/21
0.0
0.0
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
135
275
C
 Забияченко Иван
 Журава Дарина
C
C
17/21
17/21
0.0
0.0
Парус, Москва
Гузева Наталья
137
145
B
 Ниточкин Алексей
 Ренвальдова Кристина
B
B
68/69
68/69
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
137
175
B
 Салащенко Антон
 Комарова Анастасия
B
B
68/69
68/69
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
139
138
C
 Назаренко Алексей
 Морозова Екатерина
C
D
19/19
3/5
0.0
0.0
Лилия, Таганрог
Некрасова Лилия
140
224
D
 Федотов Евгений
 Божко Анна
D
D
3/4
3/4
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
141
210
D
 Ткачев Кирилл
 Гостева Анна
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
142
262
E
 Паньков Михаил
 Коновалова Екатерина
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Дольче Вита, Рыбинск
Голубев Михаил
Время выполнения: 0.50 сек.