Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 35. По классам:
E - 2
D - 8
C - 22
_ - 3
Судей:
10

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
C(3)
Захарова Мария
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Имреков Евгений
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Первая
Брянск
Россия
G(7)
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Россия
H(8)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
J(9)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
35
25
15
3
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
14
18
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
14
6
20
4
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
57
C
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
C
C
1/25
1/25
2.5
2.5
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2
16
C
 Журавлев Данила
 Малахова Таисия
C
C
2/25
2/25
2.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
3
13
C
 Демиденко Богдан
 Титкова Дарья
C
C
3/25
3/25
1.5
1.5
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Чуфринов Алексей
4
29
C
 Купцов Данил
 Попова Алиса
C
D
4/25
1/30
1.0
2.5
Авангард, Москва
Миргородская Елена
5
31
C
 Ларченко Никита
 Жебаноева Ксения
C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
6
43
C
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
C
C
6/25
6/25
0.5
0.5
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия

1/2 финала

7
11
C
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
8
6
_
 Vitsenko Vladimir
 Kim Yekaterina
_
_
8/10
8/10
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
9
7
C
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
C
C
8/24
8/24
0.5
0.5
Аверс, Вологда
Порошина Виктория
9
54
C
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
C
C
8/24
8/24
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
11
15
C
 Жданов Иван
 Грачева Александра
C
C
10/24
10/24
0.5
0.5
Баланс, Москва
Захарова Мария
11
24
C
 Колбасюк Александр
 Алексеева Варвара
C
C
10/24
10/24
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Елена / Левченко Андрей
13
48
C
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
C
C
12/24
12/24
0.5
0.5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
14
56
C
 Андрюшин Тимур
 Калашникова Полина
C
C
13/24
13/24
0.0
0.0
Тандем, Людиново
Гатыч Ирина

1/4 финала

15
9
C
 Голощапов Ярослав
 Гусева Софья
C
C
14/24
14/24
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
16
53
C
 Золотов Александр
 Дементьева Анна
C
C
15/24
15/24
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия / Будкина Полина
17
35
C
 Мирханов Шариф
 Кудряшова Анастасия
C
C
16/24
16/24
0.0
0.0
Диамант, Полярные Зори
Осокин Денис / Воскресенская Мария
18
18
C
 Ильиных Тимофей
 Сняткова Елизавета
C
C
17/24
17/24
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Абрамов Анатолий / Дементьева Лидия
19
46
_
 Sambusinov Abulkhair
 Kargabaeva Alua
_
_
19/20
19/20
0.0
0.0
Kazakhstan
Malivanova Svetlana / Tretyakov Anton
20
23
D
 Кнауэр Никита
 Ташкинова Яна
D
D
1/14
1/14
1.5
1.5
Театр танца, Усть-Илимск
Писоцкая Людмила / Клычкова Виктория
21
28
E
 Кузьмичёв Владислав
 Тишанина Анна
E
E
1/15
1/15
1.5
1.5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
21
51
_
 Cholponbaev Govard
 Zholdosheva Aziza
_
_
21/21
21/21
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
23
1
C
 Аджима Денис
 Рахимова Камила
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
23
2
C
 Андрианов Илиан
 Черных Анна
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
23
55
C
 Малов Артём
 Малова Александра
C
D
20/24
3/14
0.0
0.5
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь

1/8 финала

26
10
D
 Гордиенко Дмитрий
 Тухашвили Валерия
D
D
3/11
3/11
0.5
0.5
Очарование, Белгород
Чернышева Ольга / Овчаров Виталий
27
49
D
 Смолярчук Владимир
 Смолярчук Ирина
D
D
4/11
4/11
0.5
0.5
Данс-Лайн, Ноябрьск
Кулинич Елена
28
25
D
 Корнев Данила
 Зинченко Анастасия
D
D
5/11
5/11
0.5
0.5
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
28
41
C
 Некрасов Александр
 Михеева Наталья
C
C
25/26
25/26
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
30
3
D
 Анточ Кристиан
 Фомина Мария
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
Данс-Лайн, Ноябрьск
30
52
D
 Юнусов Радмир
 Сагадеева Айгиза
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
32
42
C
 Овчинников Павел
 Чуприк Ксения
C
D
29/29
8/10
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
33
40
D
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
D
D
8/9
8/9
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
34
27
D
 Кузнецов Виктор
 Казанина Ксения
D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
35
8
E
 Вяхерев Владислав
 Скалозубова Мария
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
Время выполнения: 0.17 сек.